Перейти к содержимому

Фотография

Мотошколав Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 918

#10677228
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

ВНИМАНИЕ ЧИТАТЬ ВСЕМ

Мотошколы
1. Автошкола "Отан" расположенная на Ташкенской-Розыбакиева телефон 253-93-00


2. Автошкола «УПК-ДЭУ»

Автошкола находиться по адресу: г. Алматы, мкр. Астана 34 (по Шаляпина между Саина и Момышулы), тел.: +7 (727) 300 6743
Курс обучения по программам подготовки водителей транспортных средств категорий А, В, С.

Сообщение отредактировал PIRATE: 17.10.2011, 10:45:00

  • 1

#441
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

в своё время я же их и так уже сдавал, да и практический опыт вождения не даёт забывать. Езжу, кстати, строго по правилам - иногда только нарушаю скоростной режим. Ну глупо же снова заставлять человека сдавать теорию...

В том то и собака порылась. Все правила усложняются для определённого интереса, ведь это чей-то хлеб. О какой логике тут можно говорить? Ведь узкая восьмёрка для сдачи экзамена на "макаке" не для того, чтобы курсант на экзамене не наехал, а наоборот. Если народ сможет безошибочно и виртуозно ездить, значит экзаменац. полоса будет ещё уже или пригонят V-Max для сдачи или надо будет ездить на заднем колесе.
А если Вы хорошо знаете теорию и успешно её здавали, то без напряга сможете здать её снова. Делов то...
Во только я написал, а потом засомневался что-то в этом... В любом случае сдавать будем, как я понял вместе. Я то же учусь на тех же курсах. Не пропадём!
  • 0

#442
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Мде, фигею я с нашей страны. :D

А если Вы хорошо знаете теорию и успешно её здавали, то без напряга сможете здать её снова. Делов то...
Во только я написал, а потом засомневался что-то в этом...

Да чёрта с два её сдать получится. Меня как-то лишили прав, когда забирал - пересдачу назначили (всё ж иногда нарушаю, да :D). Пошёл сам сперва. Экзамен - 40 вопросов, 40 минут, как набирается 15 ошибок - выкидывает. Я за 10 минут ответил на 25 вопросов и выкинуло. То есть набралось 15 ошибок. При этом вопросы были простые, ну я на 99% уверен, что не мог так наошибаться. Потом пошёл "разводить", там первым же делом поинтересовались, был ли я уже на экзамене. Как узнали, что бы, то успокоились и помогли "сдать". То есть это фишка - на первом экзамене просто запрещено правильно отвечать. :-) С первой попытки валят.

В любом случае сдавать будем, как я понял вместе. Я то же учусь на тех же курсах. Не пропадём!

Я пока только задумываюсь. Хотел этот сезон начать на двух колёсах, а тут девальвация и как-то лучше вложить пока деньги в тюн моей машины. Но вот отходить в мотошколу вполне будет полезно, к следующему сезону голова будет болеть только о мотоцикле, а не о байке и правах.

Сообщение отредактировал NOmad: 14.04.2009, 16:18:10

  • 0

#443
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений
А я первый раз на мотас сел в 92м году. И вот наконец созрел узаконить свою любовь к двухколёсной езде. Лучше поздно...
  • 0

#444
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Я в детстве только немного катался на каком-то советском мопеде. Не помню уже названия. А щас уже возраст всё древней и древней, надо бы успеть реализовать мечту, пока ещё хватает энергии. :D
  • 0

#445
Progalter

Progalter
  • Постоялец
  • 343 сообщений

С первой попытки валят.

Кому же вы там нужны?!
Сам отучился 2 дня назад, пришел в автошколу уже с удостоверением кат. "B". Сдал экзамены в школе теория, практика(восьмерка), в четверг экзамен в ГАИ и получение нового удостоверения.
  • 0

#446
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Progalter, по своему ж опыту. Привет, кстати, брату-хондаводу. :rotate: Как Сивик?
  • 0

#447
pan_1986

pan_1986
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений


С первой попытки валят.

Кому же вы там нужны?!
Сам отучился 2 дня назад, пришел в автошколу уже с удостоверением кат. "B". Сдал экзамены в школе теория, практика(восьмерка), в четверг экзамен в ГАИ и получение нового удостоверения.


Отпишитесь пожалуйста потом, что да как ... как получите
  • 0

#448
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений
Даи у нас будет всё нормально. Вот увидите.
  • 0

#449
Progalter

Progalter
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Progalter, по своему ж опыту. Привет, кстати, брату-хондаводу. :laugh: Как Сивик?

скорее всего действительно не сдал, ведь вопросы в ГАИ порой с хитростью.

Отпишитесь пожалуйста потом, что да как ... как получите

ок, завтра дам знать.

Сообщение отредактировал Progalter: 15.04.2009, 23:17:01

  • 0

#450
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

Progalter, по своему ж опыту. Привет, кстати, брату-хондаводу. ;) Как Сивик?

скорее всего действительно не сдал, ведь вопросы в ГАИ порой с хитростью.

А как тогда объяснить, что те, кто разводить помогал (люди достаточно весомые) говорили подходить после первой пересдачи? То есть они-то знали что система такова.
  • 0

#451
Progalter

Progalter
  • Постоялец
  • 343 сообщений
не могу уверенно утверждать, что происходит в Алмате.
Сегодня добавил в свое водительское удостоверение категорию "А". Полностью законно, без "ускорений" и "разводов". С первого раз сдал экзамен и через 15 минут получил новое удостоверение.
Удачи райдеры! )
  • 0

#452
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

не могу уверенно утверждать, что происходит в Алмате.

Как что? Снег скоро пойдёт. :weep: Поздравления!
  • 0

#453
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Поздравляю! :)
  • 0

#454
MCVL

MCVL
  • Гость
  • 46 сообщений
Кто-нить знает тел на Ескараева (<>сатпаева)?
по первому звоню, мужик говорит "нет кат А, по другому звани, какой другой не знаю".
по другому званю, трубку не берет никто.
  • 0

#455
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений
Сегодня видел большую рекламу о подготовке водителей разных категорий. Это находится по Розыбакиева, выше Тимерязева, если подыматься справа в отдельном доме, напротив магазина Тан. Если нужно, проеду, запомню номер тел.
А вообще есть курсы "А" в Отане 253-93-00
  • 0

#456
Fahrenheit

Fahrenheit
  • В доску свой
  • 1 036 сообщений
Сегодня с утра получил кат. А - поздравляйте :eek:
  • 0

#457
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений
Поздравляем, поздравляем!
Всёж не каждый день такие медали раздают... :eek:
  • 0

#458
Fahrenheit

Fahrenheit
  • В доску свой
  • 1 036 сообщений
Ага, сегодня уже помотался по городу, на законных основаниях.
  • 0

#459
Progalter

Progalter
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Сегодня с утра получил кат. А - поздравляйте :eek:

Сдал с первого раза?
  • 0

#460
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

Сегодня с утра получил кат. А - поздравляйте :)

поздравления!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.