Перейти к содержимому

Фотография

Мотошколав Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 918

#10677228
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

ВНИМАНИЕ ЧИТАТЬ ВСЕМ

Мотошколы
1. Автошкола "Отан" расположенная на Ташкенской-Розыбакиева телефон 253-93-00


2. Автошкола «УПК-ДЭУ»

Автошкола находиться по адресу: г. Алматы, мкр. Астана 34 (по Шаляпина между Саина и Момышулы), тел.: +7 (727) 300 6743
Курс обучения по программам подготовки водителей транспортных средств категорий А, В, С.

Сообщение отредактировал PIRATE: 17.10.2011, 10:45:00

  • 1

#261
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений


2ол
Сунулся недавно "сделать" себе права "А" категории. Не сделали. Обусловлено это следующим. С неделю назад, или около того, говорят, ввели какой-то закон или поправку, что имея категорию "B", всё равно нужно учиться. Но данные не проверены. Кто что знает по этому поводу?

Так и раньше просто так не открывали категорию А , только после прохождения обучения и предоставления документа об окончании курсов вождения мото..

Я понимаю, что просто так не открывали... Я про то, что справку эту сейчас почему-то не делают за бабульки... Учиться ведь при наличии категории Бэ не надо было, откатал 10 (или сколько там) часов на мотасе, и готово... Хотя есть ещё варианты, надо бы проверить...

Сообщение отредактировал А вЫ-то кТо?: 21.09.2008, 12:54:03

  • 0

#262
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
2А вЫ-то кТо? ничего подобного. Вам нужна тока справка что вы проездили 10 часов на мото. Справку такую дают после обучения в мотошколе Отан.
  • 0

#263
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений

2А вЫ-то кТо? ничего подобного. Вам нужна тока справка что вы проездили 10 часов на мото. Справку такую дают после обучения в мотошколе Отан.

личка, дабы не вдаваться во флейм...
  • 0

#264
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Никакой лички. Все очень подробно описано тут - http://live2ride.kz/...topic.php?t=715
пс. здесь в теме FAQ все тоже самое расписано.
  • 0

#265
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений

Никакой лички. Все очень подробно описано тут - http://live2ride.kz/...topic.php?t=715
пс. здесь в теме FAQ все тоже самое расписано.

Ну нет - так нет. Факи читал. Все темы сто раз перечитал, прежде, чем задавать вопрос. Суть в том, что реальность на ощупь оказалась немного другой.
Сенкс...

Сообщение отредактировал А вЫ-то кТо?: 22.09.2008, 13:06:02

  • 0

#266
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Приношу извенения. Действительно сейчас прикрыли данную лавочку. Ждем новостей.
  • 0

#267
Absqur

Absqur
  • Постоялец
  • 352 сообщений
кто-нить слышал, что в итоге решено по получению категории А?
  • 0

#268
LadyRock

LadyRock
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Ай-яй-яй... Надеюсь, к весне следующего года ситуация утрясётся :-)
  • 0

#269
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
На данный момент категорию А не дают. Теперь тока весной. Где то в конце апреля будет ясно.
  • 0

#270
Absqur

Absqur
  • Постоялец
  • 352 сообщений

На данный момент категорию А не дают. Теперь тока весной. Где то в конце апреля будет ясно.


ппс какой-то, вот бардак в законе, блиа ну раз не смогли сами придумать, списали бы у россиян правила
  • 0

#271
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Быстро я права себе сделал, однако. Что же с Отаном произошло?
  • 0

#272
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Новые правила. Справки теперь не действительны. А что надо - в ЖП и сами пока не знают. Так что Отан (да и остальные) сейчас больше не учат.
  • 0

#273
suwayyah

suwayyah
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Новые правила. Справки теперь не действительны. А что надо - в ЖП и сами пока не знают. Так что Отан (да и остальные) сейчас больше не учат.


Млять, я хотел за зиму права получать :-)
Наше государство имеет одну гадскую привычку, создавать трудности во всём и всегда, но не помогать решать проблемы общества!!!
  • 0

#274
Absqur

Absqur
  • Постоялец
  • 352 сообщений
иногда кажеца что трудности создают специально, что-бы вымогать с нас бабло за "решение" этих трудностей, через всяких бегунков.

Позвонил Коле с Отана, он сказал, что справки отменили, категорию "А" получить можно, но надо башлять 40 тонн и учиться два месяца, теория и 10 часов практики. Наличие категории "Б", из чего следует что теоретический курс уже был прослушан, гаишников не волнует.
  • 0

#275
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений

иногда кажеца что трудности создают специально, что-бы вымогать с нас бабло за "решение" этих трудностей, через всяких бегунков.

Такая злоба берет - когда взвесишь все это(!!!!!!) +10000...
Я уже из принципа просто НЕхочу права,надо.-а не буду,пошли бы они куда нибудь подальше,например в сторону баканаса,на столько по.... стало,как езжу - так и буду,если что-позвоню,ну а нет-буду жить на штряфняке вместе с моцом...
  • 0

#276
440

440
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Не, в сторону Баканаса нельзя. Мы туда иногда ездим. :-)
  • 0

#277
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Новые правила. Справки теперь не действительны. А что надо - в ЖП и сами пока не знают. Так что Отан (да и остальные) сейчас больше не учат.

не говори, вот это меня всегда умиляет нах. Запретить нах, а че дальше- а куй его знает...ебнутая система :-) яйцеголовые :-)
  • 0

#278
Fahrenheit

Fahrenheit
  • В доску свой
  • 1 036 сообщений
Я так и неполучил еще кат А, не успел блин всего лишь на неделю.
Если кто может помочь(не карыстно понятно), прошу в ЛС.
  • 0

#279
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

Млять, я хотел за зиму права получать

Зимой права не дают по любому (даже когда справки были действительны).

категорию "А" получить можно, но надо башлять 40 тонн и учиться два месяца

Даже это еще не точно, ибо сами ЖП не знают новую процедуру выдачи категории А (звонил другу туда узнавал).

Я уже из принципа просто НЕхочу права

А вот это зря. Все доки должны быть в порядке.

ебнутая система

Согласен полностью

Если кто может помочь(не карыстно понятно), прошу в ЛС

как я писал выше - сейчас вообще не дают категорию А, даже за бабло. Ибо ЖП сами не знают какая процедура выдачи должна быть, поэтому тупо приостановили выдачу вообще до дальнейших указаний.

Сообщение отредактировал Skiplo: 03.10.2008, 12:02:38

  • 0

#280
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

.ебнутая система :) яйцеголовые ;)

Погоди, щаз они еще и то, что выдали отзовут... типа сорри мля, не правильно выдали... От них все можно ожидать.. Ониж составляющаая часть нашегго государства..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.