Перейти к содержимому

Фотография

Мотошколав Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 918

#10677228
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

ВНИМАНИЕ ЧИТАТЬ ВСЕМ

Мотошколы
1. Автошкола "Отан" расположенная на Ташкенской-Розыбакиева телефон 253-93-00


2. Автошкола «УПК-ДЭУ»

Автошкола находиться по адресу: г. Алматы, мкр. Астана 34 (по Шаляпина между Саина и Момышулы), тел.: +7 (727) 300 6743
Курс обучения по программам подготовки водителей транспортных средств категорий А, В, С.

Сообщение отредактировал PIRATE: 17.10.2011, 10:45:00

  • 1

#241
Кабачок

Кабачок
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Личное спасибо Skiplo, за телефон (Николая). Обучение проходит успешно, терпения ему не занимать. А это уже для тек кто хоче у него учиться, адрес (остановка "Магазин" - это по Розыбакиева вниз,. ниже Ташкенской , ул. Ачинская, автошкола "Отан" ). Курс обучения - 10 часов (5 дней по два часа), стоимось 10000 тенге.
  • 0

#242
LadyRock

LadyRock
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Личное спасибо Skiplo, за телефон (Николая). Обучение проходит успешно, терпения ему не занимать. А это уже для тек кто хоче у него учиться, адрес (остановка "Магазин" - это по Розыбакиева вниз,. ниже Ташкенской , ул. Ачинская, автошкола "Отан" ). Курс обучения - 10 часов (5 дней по два часа), стоимось 10000 тенге.

А чему научил? Расскажите. Какие условия обучения - какой мотоцикл, нужно ли приобретать экипировку? Помогает ли школа получить права?
  • 0

#243
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
2LadyRock Я ведь тебе уже все обьяснял подробно. Коля обучает первоначальными навыками владения мотоциклом. Как то - научиться трогаться и немного поворачивать. Мотоцикл Минск, очень легкий для обучения. Экипировка нужна своя, у Коли есть тока шлем (Асель училась в черепахе, мотоботах, перчатках и шлеме - все свое). После выдают официальную справку для ЖП на получение категории А. Но обучения безопасному вождению они не проводят, тока базовые навыки. Их мало для движения по городу.
  • 0

#244
LadyRock

LadyRock
  • Постоялец
  • 400 сообщений

2LadyRock Я ведь тебе уже все обьяснял подробно. Коля обучает первоначальными навыками владения мотоциклом. Как то - научиться трогаться и немного поворачивать. Мотоцикл Минск, очень легкий для обучения. Экипировка нужна своя, у Коли есть тока шлем (Асель училась в черепахе, мотоботах, перчатках и шлеме - все свое). После выдают официальную справку для ЖП на получение категории А. Но обучения безопасному вождению они не проводят, тока базовые навыки. Их мало для движения по городу.

Я не помню, чтобы ты мне всё это говорил ;) Может, частично. Когда пятидесяти человекам отсылаешь одно и то же, можно случайно перепутать :super: А где экипировку приобретали? И где затем следует продолжать обучение? Сам или в следующую инстанцию?
  • 0

#245
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Экипа - мотоборд, стоппистарз или инет магазины. У нас отовсюду из выше перечисленого.
Следующее обучение проводим тут - http://live2ride.kz/...topic.php?t=114. Помогает нам замечательный человек - Аскар (aka aitely на ЦТ).
  • 0

#246
LadyRock

LadyRock
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Так... Как всегда - куча новых вопросов. Лучше решать проблемы по мере поступления ;) Сначала добраться до Николая...
  • 0

#247
MCVL

MCVL
  • Гость
  • 46 сообщений
Привет всем!
Такой вопрос: у нас можно получить категорию A без B? Тоесть если парнишке есть 16, но на машину пока недотягивает или еще чего?
  • 0

#248
little

little
  • Постоялец
  • 348 сообщений
а без б у нас чаз не делют если тока наверное за отдельную платы по всему этапу
просто когда мы с другом получали в школе которая на тот момент вроде как офисияльно одна делала категорию А то они сказали соберете группу тогда будем думать а на нет слов нет...... и группа это человек 18-20 минимум а мы отсилы 4-5 собрали Ж(((((((
  • 0

#249
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

Такой вопрос: у нас можно получить категорию A без B?

В теории да, на практике нет.
пс. Мое ИМХО - рано в 16 лет на мотоцикл садиться, нет еще чувства меры и ответственности. Потом и бьются такие быстро и сильно.

Сообщение отредактировал Skiplo: 27.08.2008, 10:18:18

  • 0

#250
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Такой вопрос: у нас можно получить категорию A без B?

В теории да, на практике нет.
пс. Мое ИМХО - рано в 16 лет на мотоцикл садиться, нет еще чувства меры и ответственности. Потом и бьются такие быстро и сильно.

+1 в этом счастливом возрасте максимум что можно- это жигули или какаянить малолитражка лохматых годов)
  • 0

#251
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений


Такой вопрос: у нас можно получить категорию A без B?

В теории да, на практике нет.
пс. Мое ИМХО - рано в 16 лет на мотоцикл садиться, нет еще чувства меры и ответственности. Потом и бьются такие быстро и сильно.

+1 в этом счастливом возрасте максимум что можно- это жигули или какаянить малолитражка лохматых годов)

Мне бы сейчас 15шку скинуть, я бы не то чтобы на машину, даже бы на мотас не сел, скутер или велик, и писец, полные парки девчёнок, пешком- на великах тусуються, рамантика, марожено, а на машине -пролетиш мимо и незаметиш. Гыыыыы
  • 0

#252
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений



Такой вопрос: у нас можно получить категорию A без B?

В теории да, на практике нет.
пс. Мое ИМХО - рано в 16 лет на мотоцикл садиться, нет еще чувства меры и ответственности. Потом и бьются такие быстро и сильно.

+1 в этом счастливом возрасте максимум что можно- это жигули или какаянить малолитражка лохматых годов)

Мне бы сейчас 15шку скинуть, я бы не то чтобы на машину, даже бы на мотас не сел, скутер или велик, и писец, полные парки девчёнок, пешком- на великах тусуються, рамантика, марожено, а на машине -пролетиш мимо и незаметиш. Гыыыыы

+1 что рано в 16 лет и + 1000 что doxtor прописал..
  • 0

#253
Fahrenheit

Fahrenheit
  • В доску свой
  • 1 036 сообщений
Итак подведем итоги, что бы получить категорию А (категория В должна быть), нужно на сегодняшний день.........
PS 13 страниц почитал но там половина устаревшая инфа.

Сообщение отредактировал Fahrenheit: 27.08.2008, 13:42:15

  • 0

#254
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Вот не поверишь - устал уже одно и тоже повторять. Вся инфа что выкладывал Я - актуальная.
  • 0

#255
CoolHammer

CoolHammer
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
А можно за 2 дня категорию А добавить? Товарисч приезжает 18, уезжает 22. Может кто помочь?
  • 0

#256
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

А можно за 2 дня категорию А добавить? Товарисч приезжает 18, уезжает 22. Может кто помочь?


Можно, если у него городская Алматинская прописка. Если интересует то в личку, разсскажу подробнее.
  • 0

#257
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
2Skiplo, а можно кординаты Отана и Николая.
  • 0

#258
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Тяжелый случай.
смотреть тут
  • 0

#259
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений
2ол
Сунулся недавно "сделать" себе права "А" категории. Не сделали. Обусловлено это следующим. С неделю назад, или около того, говорят, ввели какой-то закон или поправку, что имея категорию "B", всё равно нужно учиться. Но данные не проверены. Кто что знает по этому поводу?
  • 0

#260
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

2ол
Сунулся недавно "сделать" себе права "А" категории. Не сделали. Обусловлено это следующим. С неделю назад, или около того, говорят, ввели какой-то закон или поправку, что имея категорию "B", всё равно нужно учиться. Но данные не проверены. Кто что знает по этому поводу?

Так и раньше просто так не открывали категорию А , только после прохождения обучения и предоставления документа об окончании курсов вождения мото..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.