Перейти к содержимому

Фотография

Мотошколав Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 918

#10677228
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

ВНИМАНИЕ ЧИТАТЬ ВСЕМ

Мотошколы
1. Автошкола "Отан" расположенная на Ташкенской-Розыбакиева телефон 253-93-00


2. Автошкола «УПК-ДЭУ»

Автошкола находиться по адресу: г. Алматы, мкр. Астана 34 (по Шаляпина между Саина и Момышулы), тел.: +7 (727) 300 6743
Курс обучения по программам подготовки водителей транспортных средств категорий А, В, С.

Сообщение отредактировал PIRATE: 17.10.2011, 10:45:00

  • 1

#201
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
К сожелению лучшей мотошколы у нас нету и пока не предвидиться. Они готовят только для сдачи в гаи и начальные навыки владения моцем. Про другое никто и не говорил.
  • 0

#202
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

К сожелению лучшей мотошколы у нас нету и пока не предвидиться. Они готовят только для сдачи в гаи и начальные навыки владения моцем. Про другое никто и не говорил.

знаю что в Германии к обучению управлению моцем относятся со всей серьезностью.. Мало того, что учат как положено, и потом после обучения разрешается ездить на моте обьёмом не более скольки-то , а если ты купил мот больше установленного ограничения, то тебе в него ставят ограничитель, который не позволяет разгоняться больше, чем разрешено. И только по истечении какого-то времени, если ты нормально без происшествий отьездил это время, тебе эту штуку снимут. И ни дай бог тебе самому снять эту штуку - забудь про права на мот навсегда... Вот с этого начинается безопасность дорожного движения, а не со штрафов и кучи всяких надуманных талонов к водительскому удостоверению..
  • 0

#203
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
В германии мотоциклистов на порядок больше чем у нас. Во всей Алмате нас всегото около 2000-2500 человек. А это не так уж много. А новичков вообще копейки. Не выгодно создавать такую школу. Окупаться она не будет. Хорошо хоть эта осталась (еще с советских времен).
  • 0

#204
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

В германии мотоциклистов на порядок больше чем у нас. Во всей Алмате нас всегото около 2000-2500 человек. А это не так уж много. А новичков вообще копейки. Не выгодно создавать такую школу. Окупаться она не будет. Хорошо хоть эта осталась (еще с советских времен).

Вот я и говорю, что окупаемость на первом месте, а безопасность водителей... дело самих водителей...
  • 0

#205
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Для всех кто хочет освоить начальные навыки управления мотоциклом тел. 87777777547
стоимость курса 500 у.е.
  • 0

#206
aitely

aitely
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Для всех кто хочет освоить начальные навыки управления мотоциклом тел. 87777777547
стоимость курса 500 у.е.

)))
мотоцикл, защиту предоставляешь?
  • 0

#207
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

Для всех кто хочет освоить начальные навыки управления мотоциклом тел. 87777777547
стоимость курса 500 у.е.


Какой моц и сколько курс обучения занимает времени?
  • 0

#208
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
2 Парашютист, у Вас есть конкурены, думаю это хорошо, работы всем хватит, и направления разные.
Подскажи как до Михи(ремонтник) дозваниться? тел. его нипашет нифига.
  • 0

#209
LadyRock

LadyRock
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Народ, можно контакты всех школ и преподавателей, о ком говорилось в теме, в личку? Надо научиться езде на моце и всему, что с ним связано.
  • 0

#210
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений

2 Парашютист, у Вас есть конкурены, думаю это хорошо, работы всем хватит, и направления разные.
Подскажи как до Михи(ремонтник) дозваниться? тел. его нипашет нифига.


он принципиально без телефона , постоянно в стоппи
  • 0

#211
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений
потому и цена 500 у.е. что моц предоставляем шлем также, ну а все остальное ребят уже слишком!!!
асфальт и грунтовка ,инструктор будет учить до тех пор пока обучаемый не освоит мотик
мотик 125-ка у амана называеться .
повторяю это первоначальное обучение

Сообщение отредактировал парашютист: 31.05.2008, 16:06:53

  • 0

#212
Игорёха

Игорёха
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Народ, я наверное повторюсь, но как можно при данной ситуации с правами получить категорию "А"! Очень хочу байк. Ездить, думаю, сам потихоньку научусь(ребята подскажут). Но вот категорию то полюбой нада! В Личку плииииз!
  • 0

#213
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Народ, я наверное повторюсь, но как можно при данной ситуации с правами получить категорию "А"! Очень хочу байк. Ездить, думаю, сам потихоньку научусь(ребята подскажут). Но вот категорию то полюбой нада! В Личку плииииз!


Почитайте пару тройку страниц назад...
  • 0

#214
Norrax

Norrax
  • Частый гость
  • 75 сообщений
В Алматы есть еще одна школа в которой обучают на "А" категорию. Расположена она на улице Егизбаева 7а, есть телефон (3857597, 2398607). Сам там не учился, поэтому объективную оценку дать не могу, но может кому этот адресок пригодится.
  • 0

#215
_xXx_

_xXx_
  • Постоялец
  • 430 сообщений
господа байкеры :-)
вас часто останавливают гайцы ?
можно ли без прав гонять по городу?
и если поймают байкера без прав
но с документами какой штраф грозит
  • 0

#216
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

вас часто останавливают гайцы ?

Не так часто как машины, но бывает.

можно ли без прав гонять по городу?

Нет

и если поймают байкера без прав но с документами какой штраф грозит

Заберут мот на штраф стоянку и штраф за езду без прав (довольно солидный). Кстати, доки в порядке быть не могут в принципе если прав нет.

В Алматы есть еще одна школа в которой обучают на "А" категорию

Новость хорошая. Жаль они тоже тока для ГАИ учат. (звонил им тока что - учат тока для сдачи экзамена в ЖП, навыки безопасного вождения и тд не дают. Правда их у нас нигде не дают).
  • 0

#217
aitely

aitely
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Жаль они тоже тока для ГАИ учат. (звонил им тока что - учат тока для сдачи экзамена в ЖП, навыки безопасного вождения и тд не дают. Правда их у нас нигде не дают).

так значит? )))
  • 0

#218
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

так значит? )))

+1 :-)
  • 0

#219
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений
мотоцицикл транспорт повышенной опасности просто сам по себе!!!

зря вы про то что не учат здесь грамотному начальному вождению, вы просто незнаете всего.

ну а если чел не в ладу с головой то самое безопасное для таких не садиться на мотоциклы
  • 0

#220
_xXx_

_xXx_
  • Постоялец
  • 430 сообщений
нужно в школу срочно уму разуму набираца
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.