Перейти к содержимому

Фотография

Стройматериалыгде, что купить (лучшие места)

зола

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 921

#101
karbit

karbit
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Господа, добрый день! Подскажите, пожалуйста, где можно купить годробоксы (душевые кабины с джакузи)? Заранее спасибо!
  • 0

#102
delim

delim
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Подскажите, пожалуйста, где можно купить недорогие однотонные бумажные обои.

в Армаде-отел 12 месяцев по-моему самый большой выбор
  • 0

#103
Faster

Faster
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Люди если есть контакты по продаже недорогой тротуарки, плитняка , напишите плиз
  • 0

#104
rospanova

rospanova
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Добрый день!
Где можно купить недорогой оцинкованный профнастил ?
  • 0

#105
Peeple

Peeple
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Человеки а где продают газаблоки?
И насчет самана, где лучше взять и почем
мне для времянки.
  • 0

#106
Ronin

Ronin

    Sakeshi Kitano

  • В доску свой
  • 2 105 сообщений

Добрый день!
Где можно купить недорогой оцинкованный профнастил ?

возле ТЦ "Адем", по Москвина базы, в них ищите... там и угольники недорогие. Только не торопитесь, все базы переройте, а потом покупайте.
  • 0

#107
rospanova

rospanova
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Ронин, большое спасибо!
  • 0

#108
Chuk

Chuk
  • Гость
  • 13 сообщений

Люди если есть контакты по продаже недорогой тротуарки, плитняка , напишите плиз

По Сатпаева. Западнее улочки, что ведет к автобусному парку (западнее Розыбакиева), есть проулочек вдоль бетонного забора. По нему в сторону гор, до весовой. Там производство. И тратуарка, и прочая продукция. Блоки (типа некондиции) - такой цены не встречал НИГДЕ. В общем есть ЧТО повыбирать и заказать. Сам пользовал - доволен. К сожалению контактных телефонов нет под рукой. Найду - напишу. А лучше проедьте -
  • 0

#109
Badrik

Badrik
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
По кафелю, можно закупиться у поставщиков которые снабжают Саламат и т.д.

1. Уралкерамика, Шахтинская плитка (Россия) - Фирма "Белый Голуб"ь являются официальными дилерами, цены дешевле чем у всех, находится в Саламате на третьем этаже, здание, которое стоит вдоль Розыбакиева/Шевченко.
2. Kerama Marazzi (Россия-Италия) - Паллатин СК, находятся по Гоголя/Ауэзова, по Аузова,проезжаем Гоголя, вниз до упора, до ворот, поворачиваем налево.
3. Керомогранит (Керабуд, Гресс) - Керамин Астана, Полежаева 32 (Ташкентская/Полежаева надо вниз), СВХ - телефон 296-19-12

ЗЫ Спрашивайте, если надо материалы у официальных дилеров, что смогу, подскажу... :D

Сообщение отредактировал Badrik: 29.03.2009, 14:27:43

  • 0

#110
Faster

Faster
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
2 Chuk спасибо проверим
  • 0

#111
SM-32

SM-32
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Люди! Может кто-нибудь знает, где можно купить подешевле емкость примерно на 3 куба? :(
  • 0

#112
Faster

Faster
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Я могу вам недорого продать емкость , как раз три куба , если что пишите , вам в личку неполучатся написать :laugh:

ЗЫ Сорри за офф
  • 0

#113
SM-32

SM-32
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Я могу вам недорого продать емкость , как раз три куба , если что пишите , вам в личку неполучатся написать :)

ЗЫ Сорри за офф


Ну если не хотите в эфире озвучивать подробности, можно на мыло - sveta_small@mail.ru. :(
  • 0

#114
trasco

trasco
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Самые лучшие межкомнатные двери (на мой взгляд) в столярке в Алмарасане вверх по Навои.
Из чистого дерева, много моделей. Сам покупал в 2001 г, доволен.
тел 8701 744 86 90 Юра

Оцинкованный профнастил от 0.4мм до 1мм
Длина на заказ, пр-во Темиртау
8 701 221 53 70
  • 0

#115
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений

2 Chuk спасибо проверим


проверили?
  • 0

#116
SM-32

SM-32
  • Постоялец
  • 414 сообщений


Я могу вам недорого продать емкость , как раз три куба , если что пишите , вам в личку неполучатся написать :spy:

ЗЫ Сорри за офф


Ну если не хотите в эфире озвучивать подробности, можно на мыло - sveta_small@mail.ru. :rolleyes:


ауууу! емкость продаете?! :rolleyes:
  • 0

#117
Faster

Faster
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Написал вам на мыло,

по поводу тротуарки еще непроверял , времени к сожалению пока нет , может в выходные
  • 0

#118
BigFox

BigFox

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Гранит ,мрамор и изделия из него ,пишите в л.с.,думаю цены вас приятно удивят :)
  • 0

#119
shubat_kymyz

shubat_kymyz
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Я могу вам недорого продать емкость , как раз три куба , если что пишите , вам в личку неполучатся написать :-)

ЗЫ Сорри за офф

почем?
  • 0

#120
Umpa

Umpa
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Люди, HELP!!!
в ТД "Саламат 5" 1 этаж находился бутик сантехники, кафеля и тп, они на заказ изготавливали акриловые ванны ЦВЕТНЫЕ (около 20 оттенков). Они куда-то съехали! Может кто-то знает!?? На визитке номер телефона - 317 63 26, но он не отвечает. Где можно купить/заказать оранжевую ванну???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.