Перейти к содержимому

Фотография

Стройматериалыгде, что купить (лучшие места)

зола

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 921

#61
scorpion

scorpion
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
есть тратуарна плитка , с казахским орнаметом 1500 тенге квадратный метр, и бардюрчики
толщина 8 см кажись

Сообщение отредактировал scorpion: 18.04.2008, 15:41:05

  • 0

#62
Ronin

Ronin

    Sakeshi Kitano

  • В доску свой
  • 2 105 сообщений

Я сейчас строюсь и как говориться хорошо сталкнулся со стройматериалами могу посоветовать по некоторым материалам в одном месте есть кирпич, цемент, металл (Россия), пеноблоки по отличным ценам. тел. 3273783, 87017273631

себя рекламируете?! аж в двух темах запостили...
можно было бы и цены указать, а не номер телефона конторы.
  • 0

#63
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений

есть (текст вырезан) бардюрчики толщина 8 см кажись

Почем бордюрчики?
  • 0

#64
Vjuga

Vjuga
  • Постоялец
  • 440 сообщений
ТОварищи, заранее прошу прощенья, только начинаю ремонт, поэтому пока никакой инфы выложить не могу, но обещаю исправиться!
Подскажите, где есть хороший выбор обоев из натуральных материалов (лен, бамбук, джут, ротанг)???
спасибо!
  • 0

#65
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Место, где оптовики-базарщики затариваются: по OSB (Германия), гибкая битумная черепица (Польша), пластиковая водосточная система (Германия). Тел. 2699347
  • 0

#66
678

678
  • Частый гость
  • 60 сообщений
В эти выходные мой Зил салосвал свободен, ежели чего привезти/увезти обращайтесь дешевле чем на пятаке думаю сговоримся 87017332232
  • 0

#67
Ketrikken

Ketrikken

    он же elka777

  • Забанен
  • 128 сообщений
Вот здесь продаются крепления для ванны акриловой
http://vse.kz/index....howtopic=189422

#68
Ясенька

Ясенька
  • Частый гость
  • 69 сообщений
где можно купить затирку для швов атлас цветную ?
  • 0

#69
livia

livia
  • Постоялец
  • 464 сообщений
сообщите пож-ста, где в алматы можно купить алькорпплан или качественный кафель для басейна?
  • 0

#70
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений

сообщите пож-ста, где в алматы можно купить алькорпплан или качественный кафель для басейна?


по красногвардейскому ниже саяхата (метров 300), магазин называется аква.(чото).. (окончание не помню)
там все для бассеинов.
  • 0

#71
le0nID

le0nID
  • Свой человек
  • 606 сообщений
Как в связи с кризисом Скидок на сантехнику и кафель есть скидки ?
Может кто закуплся перед новым годом.
  • 0

#72
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
Тут была тема, стоимость аренды на строительных рынках и торговых домах. Честно пролистал 6 страниц, не нашёл, по новой открывать тему не стал, думаю долго не продержится. Поэтому прошу не пинать.
И вопрос, какова сейчас стоимость аренды допустим на "Саламате", это Розыбакиева-Шевченко и на рынке "Тулпар", это Софьи-Комсомольская последний рынок перед высотками на Сайране. И вобще где ещё можно открыть точку по продаже электротехнической продукции, ориентированой на промышленные, производственные предприятия и офисы, не для дома и бытовых клиентов.
  • 0

#73
BigFox

BigFox

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
По преобретению натурального камня (мрамор,гранит,травертин) и мзделий из него рекомендую обращатся в компанию "Каменный цветок".Приемлимые цены,быстрота и качество обслуживания. 8 701 401 89 27,8 702 54 55 007
  • 0

#74
Crucifier

Crucifier
  • Свой человек
  • 822 сообщений
Подскажите, где лучше покупать гипсокартонные дела - профиля, крепления, сами листы? Какие сейчас цены?

Сообщение отредактировал Crucifier: 08.01.2009, 14:29:03

  • 0

#75
_АпОкАлИпСиС_

_АпОкАлИпСиС_
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Crucifier гипсокартон от 780тг щас...
  • 0

#76
devil_drives_prado

devil_drives_prado
  • Частый гость
  • 65 сообщений
никто не знает где можно недорого купить ламинат, плитку и смеси?
  • 0

#77
Boris

Boris

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
Хочу заказать 2 столешницы для стола, желательно с хорошим ассортиментом цветов (чтобы было что выбрать). Подскажите, где продают и делают качественный распил и закатку?
  • 0

#78
HolY_GhosT

HolY_GhosT
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Хочу заказать 2 столешницы для стола, желательно с хорошим ассортиментом цветов (чтобы было что выбрать). Подскажите, где продают и делают качественный распил и закатку?



в этой теме поищите

http://vse.kz/index....ic=53902&st=120

Сам же на данный момент нахожусь в поиске адекватных цен на кафель и сантехнику.
Прошу адреса и цены...
  • 0

#79
Marc1971

Marc1971
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений


сообщите пож-ста, где в алматы можно купить алькорпплан или качественный кафель для басейна?


по красногвардейскому ниже саяхата (метров 300), магазин называется аква.(чото).. (окончание не помню)
там все для бассеинов.

Магазин назыв. Аквалэнд. Самый дорогой магазин по бассейнам.
  • 0

#80
unwar

unwar
  • Постоялец
  • 384 сообщений
кто-нибудь встречал в городе линолеум пятиметровой ширины? очень надо! напишите адрес или телефончик...

Если кому надо есть камазист свободный - 7773957041, дима. длинномер у него.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.