Перейти к содержимому

Фотография

Стройматериалыгде, что купить (лучшие места)

зола

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 921

#561
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Может кто подскажет.. По Ташкенской где-то склад есть, где кафель продаётся. А вот где именно не знаем.. Кафель вроде российского производства.
  • 0

#562
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Кто-нибудь в "Комфорте" покупает стройматериалы? Как вообще магазин?
Ещё подскажите хорошие магазины стройматериалов (кафель, обои, ванны и т. п.)
Спасибо.
Барахолки и базары не любим )))
  • 0

#563
rizhylya

rizhylya
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Люди добрые подскажите где в Алмате продается штукатурка байрамикс и краска интерьерная DULUX
  • 0

#564
neman

neman
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Пожалуйста подскажите где можно купить клей для кафеля расфасованный не в 25 кг мешки, а поменьше. До завершения работ не хватило около  5-6 кг. Если у кого то есть остаток, могу забрать за деньги.


  • 1

#565
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Кто-нибудь в "Комфорте" покупает стройматериалы? Как вообще магазин?
Ещё подскажите хорошие магазины стройматериалов (кафель, обои, ванны и т. п.)
Спасибо.
Барахолки и базары не любим )))


Мы там купили обои и смесители. По обоям у них хороший выбор с нормальным ценами. Еще хороший выбор обоев в Строймарте на Гагарина.
  • 0

#566
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Комфорт - хороший магазин, мне понравился :) Три раза брала товар с доставкой не разу не подвели.

Большой выбор обоев (больше чем в Комфорте) и плитки еще в магазине "12 месяцев" на Саина-Ташкентской.

в Комфорте понравилось покупать обои, все обои поклеены и висят на витрине, и пронумерованы, внизу в сетке с таким же номером  можно найти эти обои, не надо ждать как в других магазинах когда тебе найдут нужные обои. 

кстати плитка и обои в магазинах дешевле, чем на базаре Стройсити по крайней мере те, что я брала. Плитку я взяла на Саламате, там она стоила на 500 тенге дешевле чем в контейнерах барахолки. 


  • 0

#567
neman

neman
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Пожалуйста подскажите где можно купить клей для кафеля расфасованный не в 25 кг мешки, а поменьше. До завершения работ не хватило около  5-6 кг. Если у кого то есть остаток, могу забрать за деньги.

 

Вопрос с повестки снимается. Оказывается есть фасовка по 10 кг. Уже купил.  


  • 0

#568
крем брюле

крем брюле
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Дд,подскажите пожалуйста где можно взять струбцины для опалубки?В аренду.
  • 0

#569
Komissar

Komissar
  • Частый гость
  • 57 сообщений

 

Доброго времени суток!Подскажите где заказать межкомнатные двери из мдф по приемлемым ценам ,заказ размещал в трех компаниях,пока лидирует Ип Байрамов,дверей много,3 эт коттедж,покраска в белый цвет без патины форма вот такая(также нужен плинтус высотой 16 см и обналички в Английском стиле) Заранее спасибо!

Размеры нестандартные есть двустворчатые и одна арочная большая,пока насчитывали 500-700$ за кв м плюс обналички с доборками отдельно,как то цены чуть пугают в этот прайс можно из оникса заказать



На султан кургане есть лесопилка. На днях там был. Делают двери из сосны(сухая, хорошая) любые двери делают. Цена 10 000 тенге. Но двери не лакированные, не крашенные, без ручек. Наличники у них же за 1000 тенге за комплект на одну сторону двери. Короб не помню, но вроде шел в комплекте с дверью. Даже если нанять человека для лакировки, покраски и тд вам выйдет не дороже 25 000 тг за среднюю дверь(70*2000).

Ещё на рыскулова/розыбакиева мужик продает двери из ХДФ, наши местные. Сам делает. + в том, что дизайн его разработки(каждая дверь как кртина, прям налюбоваться не можешь) и размеры делает любые. Я у него заказал двери, вышли в полном комплекте(с ручками установкой и тд) по 38000 за дверь(70*2000)

 

скиньте, пжста, координаты лесопилки и мужика на рыскулова-розыбакиева. спасибо.


  • 0

#570
ТКЗ

ТКЗ
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Кирпич есть в Талгаре. Настоящий и заводской. 


  • 0

#571
Ideal Lamp

Ideal Lamp
  • Гость
  • 6 сообщений

Может кто подскажет.. По Ташкенской где-то склад есть, где кафель продаётся. А вот где именно не знаем.. Кафель вроде российского производства.

на ташкенской полежаева раньше был склад керамина-керабуда (он в Баумарте продается) гарантировать на данный момент не могу, но дело было, спускаться в низ по полежаева, на лево заезд на тупики CD{? там на кпп и нужно спрашивать, отпускали в розницу точно!


  • 0

#572
Ideal Lamp

Ideal Lamp
  • Гость
  • 6 сообщений

Дд,подскажите пожалуйста где можно взять струбцины для опалубки?В аренду.

 

там же где и телескопические домкраты и саму опалубку.


  • 0

#573
Leila79

Leila79
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Наврядли каринизы относятся к стройматериалам, но я не знаю, где будет более по теме разместить вопрос. Стала искать в интернете по Алматы, и не могу найти предложений по карнизам с багетами (наподобие как на фото). Подскажите, где их найти в продаже по более менее приемлемой цене? Спасибо

Прикреплённые изображения:

  • images.jpg

  • 0

#574
medici

medici
  • Свой человек
  • 665 сообщений
ДД! подскажите какая марка паркетной доски лучше? из популярных - Tarkett Polarwood Upofloor (кто знает или работал с какими то другими, может другие какие есть?)
- чтобы износостойкость, стойкость к вмятинам, состав, общим вид, не привередливость в момент кладки...

делаем ремонт для себя, очень срочно нужно...объездили кучу строймагазинов...везде палитра, множество компаний, разные цены...отзывы у всех разные...в общем на вкус-цвет...
вопрос цены не особо остро стоит..главное чтобы своих денег оправдывал... хочется купить и чтобы в кайф было, и на много лет хватило
  • 0

#575
Aidar723

Aidar723
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Кирпич есть в Талгаре. Настоящий и заводской.

Интересуют цены, и доставка в каменку?
  • 0

#576
Aidar723

Aidar723
  • Частый гость
  • 81 сообщений

ДД! подскажите какая марка паркетной доски лучше? из популярных - Tarkett Polarwood Upofloor (кто знает или работал с какими то другими, может другие какие есть?)- чтобы износостойкость, стойкость к вмятинам, состав, общим вид, не привередливость в момент кладки...делаем ремонт для себя, очень срочно нужно...объездили кучу строймагазинов...везде палитра, множество компаний, разные цены...отзывы у всех разные...в общем на вкус-цвет...вопрос цены не особо остро стоит..главное чтобы своих денег оправдывал... хочется купить и чтобы в кайф было, и на много лет хватило


Sofia в Армаде есть дорого
  • 0

#577
Aidar723

Aidar723
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Скажите где можно купить качественные сплит блоки, кирпичи и теплоблоки? И стоит ли заказывать их зимой из соображений как они изготавливаются зимой или зимой не производят такие материалы?
  • 0

#578
Surf@ed

Surf@ed
  • Читатель
  • 1 183 сообщений

Кто-нибудь видел, где продается фасадный сеточный уголок для укрепления углов утеплителя?

 

Уголок.jpg



#579
Surf@ed

Surf@ed
  • Читатель
  • 1 183 сообщений
Скажите где можно купить качественные сплит блоки, кирпичи и теплоблоки? И стоит ли заказывать их зимой из соображений как они изготавливаются зимой или зимой не производят такие материалы?

 

Раньше неплохие сплиттерные блоки делали в КСМК-1 (по Ауэзова, ниже Гоголя в самом низу, заезд слева). Блоки делали с пропариванием, вес большого блока был около 20 кг, прочные, толстостенные. Сейчас, кажется уже не пропаривают, но прогревают... Делали круглый год - условия заводские в цеху тепло, цемент тоже постоянно реализуют и бетон миксерами...

 

Если нужны, действительно качественные - ищите с пропаркой и толстостенные около 4 см толщина стенки.


Сообщение отредактировал Surf@ed: 23.12.2013, 18:08:15


#580
happy pookie

happy pookie
  • Гость
  • 42 сообщений

С грустными глазами после девольвации ищу кирпичи, 

До этого предлагали F75-М100 по 28 тг, сейчас цена горит на 32 тг.

 

Буду признателен если кто поделится опытом/ контактами.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.