Перейти к содержимому

Фотография

TLC 120, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8297

#6201
MR.PRADIKE

MR.PRADIKE
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

если релинг оригинал , заглушку легче заказать. года 3 назад цена была 5или8 дол


релинг не оригинал, китайская фигня стоит, c таким я машину купил, не сам ставил. Заглушка-оригинал на китайский релинг подойдет?

Сообщение отредактировал MR.PRADIKE: 21.05.2010, 12:08:53

  • 0

#6202
MR.PRADIKE

MR.PRADIKE
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Звонил в TSP у них заглушка на заказ от 4000 тнг
  • 0

#6203
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Звонил в TSP у них заглушка на заказ от 4000 тнг

попробуйте в другом месте, чета совсем охамели этом в тсп. я точно помню цена была макс. 10 дол
  • 0

#6204
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
10 долл стоят центральные заглушки. Передние и задние дороже. Где то по 20-30 долл. Зимой себе заказывал комплект.
  • 0

#6205
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
мужики может ктонибудь недавно красил бампера. Сколько ща стоит покрасить один бампер?
Хочу бампера освежить...а то после рыбалок и зимы...они оба пошорканные :rolleyes:
Предлогают за один от 15 000 и до 32000
  • 0

#6206
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

10 долл стоят центральные заглушки. Передние и задние дороже. Где то по 20-30 долл. Зимой себе заказывал комплект.

весь комплект релингов стоит 300-350, а 4 заглушки по краям +2по середине выходит 150?
  • 0

#6207
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений


10 долл стоят центральные заглушки. Передние и задние дороже. Где то по 20-30 долл. Зимой себе заказывал комплект.

весь комплект релингов стоит 300-350, а 4 заглушки по краям +2по середине выходит 150?

За 300 никто не захотел мне продать оригиналы )
В "рекордсменах" жетысу - 120тыщ за сторону, т.е. 240тыщ комплект с установкой )))
Заказывал у поставщиков запчастей из оаэ. Точно не вспомню сколько получилось. Где-то 350 или 400 наверное за все.
  • 0

#6208
Эциллоп

Эциллоп
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений


Звонил в TSP у них заглушка на заказ от 4000 тнг

попробуйте в другом месте, чета совсем охамели этом в тсп. я точно помню цена была макс. 10 дол


приемлемые цены в Центре автозапчастей http://cap.kz/index.php
  • 0

#6209
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений



10 долл стоят центральные заглушки. Передние и задние дороже. Где то по 20-30 долл. Зимой себе заказывал комплект.

весь комплект релингов стоит 300-350, а 4 заглушки по краям +2по середине выходит 150?

За 300 никто не захотел мне продать оригиналы )
В "рекордсменах" жетысу - 120тыщ за сторону, т.е. 240тыщ комплект с установкой )))
Заказывал у поставщиков запчастей из оаэ. Точно не вспомню сколько получилось. Где-то 350 или 400 наверное за все.

:rolleyes: да проще пойти китай за 15 тысяч купить. не та это вещь по-моему, чтобы тратить на нее столько
  • 0

#6210
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Повезла на техартсервис на диагностику ремня, оказывается все ролики свистели, а не ремень. Пришось заменить. Запчасти плюс работа 51000 :rolleyes: . Я в шоке пребываю до сих пор. Больше всего поражает бывший хозяин авто, который клялся что все в машине отлично.
  • 0

#6211
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

Повезла на техартсервис на диагностику ремня, оказывается все ролики свистели, а не ремень. Пришось заменить. Запчасти плюс работа 51000 :rolleyes: . Я в шоке пребываю до сих пор. Больше всего поражает бывший хозяин авто, который клялся что все в машине отлично.

а скока пробег то у авто?
  • 0

#6212
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений

а скока пробег то у авто?


39000
  • 0

#6213
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

а скока пробег то у авто?


39000

что то подозрительно как то
диагностику сделали? что на Техарте сказали, кто менял из мастеров?
  • 0

#6214
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Чета не верится чтоб за 39тыщ роликам капец пришел. Может пробег скручен?
Кста ролики не дешевые, но по сравнению с 1кд - не дорогие ) Можно было наверно съэкономить и подшипники тока в роликах поменять. Но это надо знать какие подшипники искать (марку и номер).
  • 0

#6215
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

Чета не верится чтоб за 39тыщ роликам капец пришел. Может пробег скручен?
Кста ролики не дешевые, но по сравнению с 1кд - не дорогие ) Можно было наверно съэкономить и подшипники тока в роликах поменять. Но это надо знать какие подшипники искать (марку и номер).

я про то и говорю
  • 0

#6216
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Повезла на техартсервис на диагностику ремня, оказывается все ролики свистели, а не ремень. Пришось заменить. Запчасти плюс работа 51000 :rolleyes: . Я в шоке пребываю до сих пор. Больше всего поражает бывший хозяин авто, который клялся что все в машине отлично.

а какие именно ролики меняли и сколько отдельно работа по замене? на техарте очень часто грузят и мягко говоря обманывают девушек
  • 0

#6217
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Меняли все 3 ролика, Действительно они болтались видела своими глазами, на поиски подшипников не было времени. Чисто за работу взяли 8000.
  • 0

#6218
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Меняли все 3 ролика, Действительно они болтались видела своими глазами, на поиски подшипников не было времени. Чисто за работу взяли 8000.

значит они на запчасти накручивают значительно- ролик стоит от 5000 до 9000
  • 0

#6219
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Что мне в техасе не нравится так это то что нет системы скидок для постоянных клиентов. Есть только 15 проц у приемщиков на работы. Было бы типа накопительной чтоле.

кстати пробег на наших авто скидывается за 5 секунд. Когда покупали машину продавец показал один щиток, в нем провода. Скидываешь черный провод и вуаля, пробег 0 км. Так что у Нюши явно что то не то. У мну пробег сейчас 104тысячи, ничего не делалось вообще (я не про расходники), хотя надо бы кажется бензонасос поменять попробовать, заводится в жару плохо
  • 0

#6220
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
хз ... я за три года тока 17,000 км наездил :weep:

за это время:
- заменил все форсунки инжектора
- мост передний
- среднюю часть рамы
- что-то там ышо ... не помню ...

зато щас машина как новая!!! я доволен управляя мечтой!!!

Сообщение отредактировал злой дядя: 24.05.2010, 15:18:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.