Перейти к содержимому

Фотография

TLC 120, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8297

#5041
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Что такое пониженная ручка?? ;)

Сегодня точил диски, поднимали машину на подъемнике. Снизу сзади под бампером увидел с каждой стороны по разъему маме. Это от задних противотуманок? Кстати там же увидел что левый задний парктроник не пашет оторвало разъем :rotate:

Цывег
где я издевался над американцами и всеми? ;)

Сообщение отредактировал Воин: 05.12.2009, 19:48:44

  • 0

#5042
igrokF999

igrokF999
  • Гость
  • 39 сообщений
Друзья, подскажите как пользоваться рычагом переключения пониженными передачами на прадике, 2006г.в., европеец! В каких случаях включать, в какое положение и на месте или на скорости!? И еще горный томозом? Он реально помогает, что то я его не ощутил на спуске? ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Жду советов и инструкции!
  • 0

#5043
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Игрок
а что книжки нету чтоле? горный тормоз не знаю про что ты. если про HAC DAC то он кнопкой включается которая рядом с подогревами сидений(вроде ыыы))

По скоростям когда можно а когда нельзя переключать есть карточка на водительском козырьке солнцезащитном.
  • 0

#5044
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

И еще горный томозом? Он реально помогает, что то я его не ощутил на спуске? ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Жду советов и инструкции!


наверное горный спуск!, насколько я помню, перед использованием горного спуска необходимо рычаг АКПП поставить на нетралку(N), только после включить эту "кнопку" :)
  • 0

#5045
Эциллоп

Эциллоп
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Регулятор подсветки приборной доски на GX-ах есть? Али его нет? А то мне кажется немного тускловато смотрится...
  • 0

#5046
igrokF999

igrokF999
  • Гость
  • 39 сообщений
Игрок
а что книжки нету чтоле? горный тормоз не знаю про что ты. если про HAC DAC то он кнопкой включается которая рядом с подогревами сидений(вроде ыыы))

По скоростям когда можно а когда нельзя переключать есть карточка на водительском козырьке солнцезащитном.
_____________________________________________________________________________________
Книжку прочитал, но как то смутно понял!
Хотел пояснении по простому, так сказать бытовому!
Смотрю тут ни кто и не может!
Здесь наверное сидят те у кого дифицит общения, ральной никаких ни советов ни пользы!
Если кого то задел, ИЗВИНИТЕ! :fie:
  • 0

#5047
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

Здесь наверное сидят те у кого дифицит общения, ральной никаких ни советов ни пользы!
Если кого то задел, ИЗВИНИТЕ! :fie:


шепотом..тссс: мы тут тоже нечего не знаем.....стесняемся спросить.....поэтому малчим :spy:
  • 0

#5048
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений

Игрок
а что книжки нету чтоле? горный тормоз не знаю про что ты. если про HAC DAC то он кнопкой включается которая рядом с подогревами сидений(вроде ыыы))

По скоростям когда можно а когда нельзя переключать есть карточка на водительском козырьке солнцезащитном.
_____________________________________________________________________________________
Книжку прочитал, но как то смутно понял!
Хотел пояснении по простому, так сказать бытовому!
Смотрю тут ни кто и не может!
Здесь наверное сидят те у кого дифицит общения, ральной никаких ни советов ни пользы!
Если кого то задел, ИЗВИНИТЕ! :fie:

Методом научного тыка не пробовал? :spy: Все равно защита от дурака стоит. Неправильно включить не даст
  • 0

#5049
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
http://vse.kz/index....howtopic=277758
Помоему только каско поможет. И удача.
  • 0

#5050
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

Друзья, подскажите как пользоваться рычагом переключения пониженной ручкой на прадике, 2006г.в., европеец! В каких случаях включать, в какое положение и на месте или на скорости!? И еще горный томозом? Он реально помогает, что то я его не ощутил на спуске? ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Жду советов и инструкции!

Межосевой дифф кнопкой включается или рычагом?
Если рычагом то блокировать межосевой можно на скорости до 90 км/ч
Остальные операции только на нейтралке, имеется ввиду
Останавливаемся,
ставим нейтралку на коробке
выжимаем тормоз и выбираем нужный нам режим на раздатке

Горный тормоз включается только при включенной пониженной
Т.е ее сначала включаем, а потом кнопку. Без этого горный тормоз работать не будет

Книжку прочитал, но как то смутно понял!
Хотел пояснении по простому, так сказать бытовому!
Смотрю тут ни кто и не может!
Здесь наверное сидят те у кого дифицит общения, ральной никаких ни советов ни пользы!
Если кого то задел, ИЗВИНИТЕ!

Друг, это форум
так что не в обиду
а так мы много чего можем :dandy:
  • 0

#5051
swimdim

swimdim
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
А как вам новый прадо?

Сообщение отредактировал swimdim: 07.12.2009, 19:06:26

  • 0

#5052
Эциллоп

Эциллоп
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Регулятор подсветки приборной доски на GX-ах есть? Али его нет? А то мне кажется немного тускловато смотрится...


Вроде не оптитрон, наверное должен быть. На пыже третьем был....

Сообщение отредактировал Эциллоп: 07.12.2009, 20:13:33

  • 0

#5053
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений


Регулятор подсветки приборной доски на GX-ах есть? Али его нет? А то мне кажется немного тускловато смотрится...


Вроде не оптитрон, наверное должен быть. На пыже третьем был....

Нету там регулятора (GX). Как раз таки на оптитроне (европеец) есть :lol:
  • 0

#5054
Эциллоп

Эциллоп
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений



Регулятор подсветки приборной доски на GX-ах есть? Али его нет? А то мне кажется немного тускловато смотрится...


Вроде не оптитрон, наверное должен быть. На пыже третьем был....

Нету там регулятора (GX). Как раз таки на оптитроне (европеец) есть :lol:


Интересно, а на GX можно поставить оптитрон? Сколько такое удовольствие будет стоить?

Сообщение отредактировал Эциллоп: 08.12.2009, 11:17:35

  • 0

#5055
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
Очень дорого
в районе 200 тысяч
проще диоды влепить
  • 0

#5056
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Со вчерашнего дня в столице мороз шарахнул, к примеру вчера вечером было - 24, утром - 27. Ну так вот, заметил некую странность что ли.... Стою в пробке и вижу, как температура двигателя на холостых оборотах понижается, начинаю езду, стрелка начинает не много подниматься.
И еще, что можно сделать, чтобы авто быстрее разогревалось, что-то заменить????
p.s. Авто араб.
  • 0

#5057
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Не знаю что можно сделать, но вроде обсуждалось и пришли к выводу что в европейцах радиатор меньше, компьютер по другому настроен.
  • 0

#5058
AcmePower

AcmePower
  • Свой человек
  • 888 сообщений

Со вчерашнего дня в столице мороз шарахнул, к примеру вчера вечером было - 24, утром - 27. Ну так вот, заметил некую странность что ли.... Стою в пробке и вижу, как температура двигателя на холостых оборотах понижается, начинаю езду, стрелка начинает не много подниматься.
И еще, что можно сделать, чтобы авто быстрее разогревалось, что-то заменить????
p.s. Авто араб.


нормально это так у всех арабов
печку в салоне на максимум не ставьте на 3-4 деления достаточно
антифриз проверить и можно поменять на более морозостойкий
греть не на месте а при езде

Сообщение отредактировал AcmePower: 08.12.2009, 12:26:45

  • 0

#5059
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

печку в салоне на максимум не ставьте на 3-4 деления достаточно

- почему?
  • 0

#5060
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
Дядька....эт шо мне твой друг продал :spy:
Я про фильтра салонные.... :D они по размеру не подходят :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.