Перейти к содержимому

Фотография

TLC 120, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8297

#4661
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

Народ, у меня 4Runner, стоят родные 18 диски, хотел уточнить, где можно купить к ним резину 265/60/18?
Может быть, кто-нибудь продает родной комплект дисков на 17"?

по поводу резины Злому дяде в личку напиши, а диски сам ищу
  • 0

#4662
ILYASHIO

ILYASHIO
  • Гость
  • 29 сообщений
Инфинити без фазоинвертора со встроенным усилком и басс бустом , лучший среди малогабаритных сабов о как сказал
насчет саба через задние колонки не могу ничего сказать, по любому звук не тот будет
сюда зайди, там чувак Совет, у него поспрошай что да как
майфуна какой стоит?
Тока по секрету тебе скажу, поставишь саб захочешь колонки другие, потом шумку потом голову потом пошло поехало
я уж скока бабла всадил капец....

А твой саб, сколько стоит? актив или пассив (саб)? У меня херь какая то стоит китайская CYBER DVD touch screen
  • 0

#4663
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

А твой саб, сколько стоит? актив или пассив (саб)? У меня херь какая то стоит китайская CYBER DVD touch screen

250 уе
  • 0

#4664
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
...народ, есть у каго плафон который стоит для подсветки номера?....свои сломал =)
  • 0

#4665
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

...народ, есть у каго плафон который стоит для подсветки номера?....свои сломал =)

мож сегодня в ТСП поеду, тебе заказать?
  • 0

#4666
ILYASHIO

ILYASHIO
  • Гость
  • 29 сообщений
А твой саб, сколько стоит? актив или пассив (саб)? У меня херь какая то стоит китайская CYBER DVD touch screen

250 уе

Активный? напиши плз модель
  • 0

#4667
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

...народ, есть у каго плафон который стоит для подсветки номера?....свои сломал =)

ко мне позвони, я тебе взял один плафон :)

Активный? напиши плз модель

вечером, доки найду от него

Сообщение отредактировал Цывег: 09.10.2009, 14:05:45

  • 0

#4668
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Народ, есть ссылки, где можно расшифровать номер кузова (кажется он же вин, хотя могу и ошибаться). Нашел пару ресурсов, однако приведенные там значения почему-то не соответствуют моим (может прадик паленный какой-то)?
Пользовался поиском в данной ветке (TLC 120), безрезультатно.
  • 0

#4669
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

Народ, есть ссылки, где можно расшифровать номер кузова (кажется он же вин, хотя могу и ошибаться). Нашел пару ресурсов, однако приведенные там значения почему-то не соответствуют моим (может прадик паленный какой-то)?
Пользовался поиском в данной ветке (TLC 120), безрезультатно.

Здесь попробуй через раз работатет
  • 0

#4670
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

А твой саб, сколько стоит? актив или пассив (саб)? У меня херь какая то стоит китайская CYBER DVD touch screen

250 уе

Активный? напиши плз модель

Если нужен качественный звук с мягким приятным басом, то однозначно, это пассивный саб, т.е без предусилителя.
Мне очень понравилось звучание головы Focal Polyglass V2, правда я только голову брал за 400 y.e
там еще короб был, тоже не дешевый + усилитель Audisson 5-канальный
ууу, как вспомню, жалко, продал я эту машину :rolleyes:

Сообщение отредактировал Futurist: 09.10.2009, 16:16:52

  • 0

#4671
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений


...народ, есть у каго плафон который стоит для подсветки номера?....свои сломал =)

мож сегодня в ТСП поеду, тебе заказать?


Рахмет....я был утром в ТСП на масанчи...у них не оказалось....завтра в кар сити поеду....заодно и распылители куплю.....
ЦывеГ...а ты распылители от Форанера брал?
  • 0

#4672
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
http://www.abinfo.ru...nt.php?id=38668
  • 0

#4673
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений
2 Злой дядя: Есть ли возможность у вас купить резину 265/60/18 (зима) на 4Runner ?

Сообщение отредактировал Futurist: 09.10.2009, 18:23:20

  • 0

#4674
Tauuer

Tauuer
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Noodl салам!!! плафон что ты ищешь, по TSP в наличии нету. есть только на заказ :rolleyes: ровно месяц назад брал, заказывал там же, ждал 2 дня, доставили из Караганды, т.к. в остальных городах не было. а распылители от фартунера хороши, такие советую =)
  • 0

#4675
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

Noodl салам!!! плафон что ты ищешь, по TSP в наличии нету. есть только на заказ :spy: ровно месяц назад брал, заказывал там же, ждал 2 дня, доставили из Караганды, т.к. в остальных городах не было. а распылители от фартунера хороши, такие советую =)


салам :D ...и во сколько обошлось?
  • 0

#4676
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений


Noodl салам!!! плафон что ты ищешь, по TSP в наличии нету. есть только на заказ :spy: ровно месяц назад брал, заказывал там же, ждал 2 дня, доставили из Караганды, т.к. в остальных городах не было. а распылители от фартунера хороши, такие советую =)


салам :D ...и во сколько обошлось?

Нудл, я же написал что один плафон я тебе взял :D
  • 0

#4677
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

Нудл, я же написал что один плафон я тебе взял :cry:


:lol: чет я не видел!....спасиб дружище!!!! :lol: ...надо бы встретится :D
  • 0

#4678
Хапенок

Хапенок
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Всем привет!
Принимайте в свои ряды новенького!
Продал Лексус ЕС300, 2002 года и купил Прадо 2005 года.
Объем - 2,7
Цвет - темно серый металлик.
Араб
Пробег - 43 000 км.
Запаска снизу.
были следующие машины: Цефиро А32, Цефиро А33, БМВ Е39 528, БМВ Х5 (3,0 2001 г.), Лексус ЕС300 2002;
ощущения при езде супер! высоко, мягко, разве что не хватает мощи особенно на подъемах, а так все нравится.
/Есть несколько вопросов к владельцам Прадо 120 2,7
1. Сделано ТО, но масло прежний хозяин залил 10W40 Ликви Моли :rotate: 3000 км назад, хочу залить 5W30 Mobil, поездить или сразу поменять?
2. Какой ксенон поставить и может посоветуете где?
3. Вчера ездил по ухабам, постукивает рулевая колонка, что может быть? (тяги, стоики...? именно в руль отдает стук на неровностях)
4. В АКПП масло еще не меняно, менять? (в книжке написано: 40 000 проверить; 80 000 менять. на предыдущих машинах менял) какое масло лить (Toyota Type IV)?
5. Какой у нее реальный расход и какой бензин лить (Двигатель VVTI; по компу от 15,1 до 16,5, залил пока 96)?
6. Где обслуживаете свои Прадики (на лекусе всего один раз пришлось датчик менять и сделал это на Неокаре)?
7. Брызгалки на лобовое стекло не нравятся :D может можно от другой модели веерного типа поставить?
8. Что обычно падонки снимают с прадиков? :dandy: так как на Х5 у меня сняли зеркала, на ЕС300, зеркала и шильдики... Есть какие нибудь детали кузова за которые стоит переживать?
9. Есть ли какие нибудь у 120-го болячки?

Спасибо за ранее всем!
  • 0

#4679
Stop!

Stop!
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Народ, есть ссылки, где можно расшифровать номер кузова (кажется он же вин, хотя могу и ошибаться).


сюда или в ЛС скиньте VIN - расшифрую.
  • 0

#4680
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений


Нудл, я же написал что один плафон я тебе взял :lol:

:) чет я не видел!....спасиб дружище!!!! :( ...надо бы встретится :D

Да незачто :) Я на телефоне, днем примерно в твоем районе. Плафон у меня в багажнике

Всем привет!
Принимайте в свои ряды новенького!
Продал Лексус ЕС300, 2002 года и купил Прадо 2005 года.

Мои поздравления, добро пожаловать :)

2. Какой ксенон поставить и может посоветуете где?

Советую здесь если понравится, там и линзы в фары ставят. Все свои машины у них апгрейдил

7. Брызгалки на лобовое стекло не нравятся может можно от другой модели веерного типа поставить?

Легко, от Фортунера веерные, где то я выкладывал парт номера от них, завтра найду выложу. Стоят в районе 1000-1200 тг

5. Какой у нее реальный расход и какой бензин лить (Двигатель VVTI; по компу от 15,1 до 16,5, залил пока 96)?

По этому вопросу к Войну, у него 2,7

Купил таки себе компрессор для подкачки колес, трос конкретный :-)) теперь можно на дальняк смело мотаться :D
З.Ы

9. Есть ли какие нибудь у 120-го болячки?

Есть, не ломается он :)

Сообщение отредактировал Цывег: 11.10.2009, 23:54:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.