Перейти к содержимому

Фотография

TLC 120, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8297

#2761
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
Ух ты! я тоже так хочу! Lunatik, они же могут поменять лампочки на панели?
  • 0

#2762
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Встреча была нет? ;) короче не ходите дети в алмаарасан гулять. там гололед был страшный. поднялся выше чем легковушки вот уже перед мостиком. слева и справа обрыв. заезжаю на мостик проезжаю пару метров и хрякс. машина стоит и гребет 4мя колесами :) причем там уже нормальная такая колея. пытаюсь выехать с этой колеи проворачивая колеса направо налево нифига. ставлю на пониженную с блокировкой нифига. ставлю 2нд старт нифига. пришлось вернуться аккуратно сдав через мост задним ходом. короче стресса нахватался полные штаны. даже забыл зачем я туда ехал :) кстати комп глюканул тада. одновременно загорелись абс и ручник. когда ехал назад остановился заглушил обратно завел. горит все равно. ну и фиг с ним думаю. главное машина едет) через 5 минут само все погасло. кстати по дороге на поляну та же байда. поднялся выше всех и на крутом повороте тоже встал. не едет нифига. тока крутит. мало того машина начала катиться в обрыв!! представили себе да?)) машина скользит задом а я газую вперед пытаясь как нидь выбраться)) проворачиваю колеса машина начинает катиться уже боком!!! еле как оттормозился. и решил не испытывая судьбу поехать назад. кстати вот еще что. в алатау патруль все таки заезжает оказывается! добро что я в это время только перед шлагбаумом стоял и ничем шальным не занимался) мляха муха. короче меня эта весна уже успела задолбать толком не начавшись :-)

инфа исключительно для внутреннего потребления)) молодых же много тут. все понимают о чем я))

Сообщение отредактировал Воин: 10.03.2009, 10:25:04

  • 0

#2763
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

Встреча была нет? :D короче не ходите дети в алмаарасан гулять. там гололед был страшный. поднялся выше чем легковушки вот уже перед мостиком. слева и справа обрыв. заезжаю на мостик проезжаю пару метров и хрякс. машина стоит и гребет 4мя колесами :) причем там уже нормальная такая колея. пытаюсь выехать с этой колеи проворачивая колеса направо налево нифига. ставлю на пониженную с блокировкой нифига. ставлю 2нд старт нифига. пришлось вернуться аккуратно сдав через мост задним ходом. короче стресса нахватался полные штаны. даже забыл зачем я туда ехал :) кстати комп глюканул тада. одновременно загорелись абс и ручник. когда ехал назад остановился заглушил обратно завел. горит все равно. ну и фиг с ним думаю. главное машина едет)
в алатау патруль все таки заезжает оказывается! добро что я в это время только перед шлагбаумом стоял и ничем шальным не занимался) мляха муха. короче меня эта весна уже успела задолбать толком не начавшись :-)
инфа исключительно для внутреннего потребления)) молодых же много тут. все понимают о чем я))

Ты Воин того,береги себя. А то генофонд нации у нас и так ослаблен ;) А если бы закопался что делал бы?? Даже лопаты наверное нет.
Предлагаю обменятся телефонами чтобы в таких случаях звать на помощь. У мну трос есть. Встречи не было, все подарками занимались

Сообщение отредактировал Цывег: 10.03.2009, 10:30:28

  • 0

#2764
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
ну дык. в борьбе за увеличение генофонда все було :)

а телефоны это идея :) ща скину в личку
  • 0

#2765
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

ну дык. в борьбе за увеличение генофонда все було :)
а телефоны это идея :) ща скину в личку

Ответил.
Кстате я реснички заказал. Сегодня или завтра будут готовы, фото выложу.
  • 0

#2766
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
други) вчера расстался со своей последней. теперь я свободен :) теперь уж точно смогу на встречу приехать.

PS. а вообще душа требует вливаний :)

Сообщение отредактировал Воин: 10.03.2009, 10:38:05

  • 0

#2767
SCREWW

SCREWW
  • Свой человек
  • 519 сообщений

Кстате я реснички заказал. Сегодня или завтра будут готовы, фото выложу.

Какие и почем? крашенные? а Насчёт замены подсветки салона - я у себя поменял подсветку только на дверях и подсветку номера на белые светодиоды, намного лучше смотрится, а головную подсветку салона менять не советую, освещение уже не то, светодио не рассеивается и смотрится неочень.
  • 0

#2768
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
ну дык диоды разные бывают. есть такие что рассеиваются.
  • 0

#2769
SCREWW

SCREWW
  • Свой человек
  • 519 сообщений
вообщем попробовал я разные диоды для головной подсветки салона (сверху над лбом и в центре крыши) - не очень смотрится, не советую, ИМХО
  • 0

#2770
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
на подсветку салона диоды действительно мало подходят. на предыдущей я ставил крашенные лампочки просто. правда лампочки были красные. как получить белый свет понятия не имею :)

а вот на панель диоды вполне можно поставить. для того чтобы улучшить рассеивание надо шлифануть диод
  • 0

#2771
SCREWW

SCREWW
  • Свой человек
  • 519 сообщений
речь идет о подсветки салона а не об панели климы, шлифовать пробовал, но но получается нормального освещения а лампочки которые стоят на панели климы должны быть в резиновых зеленых чехольчиках помоему, надо какнить разобрать посмотреть, может можно поставить просто белые светодиоды с голубым оттенком :)
  • 0

#2772
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
обычно да. они в резинку одеты. можно просто резинки снять. будет желтым светить. полюбому даже желтый красивше смотрится помоему чем зеленый :) это с кнопками. а вот с панелькой климы сложнее. там помоему фильтр идет зеленый. придется панель разбирать это уже сложнее
  • 0

#2773
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
В обсчем позвонил я в ту контору, климу они тоже делают. Цена вопроса 10 тыс + 3-4 тыс
Гарантия год, это я сразу обговорил, вроде как даже яркость подсветки будет регулироваться.
Буду пионером :laugh:))
  • 0

#2774
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
имеется ввиду 10 тысяч +3-4 это только на панельку климы?
  • 0

#2775
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

имеется ввиду 10 тысяч +3-4 это только на панельку климы?

дисятка за панель и 3-4 за климу, хочу посмотреть вживую варианты подсветки салона. А глядишь озадачу его биксеноновой линзой :laugh: очень мне нравится головной свет на п4

Сообщение отредактировал Цывег: 10.03.2009, 13:49:07

  • 0

#2776
LENNONO

LENNONO
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Цывег

у тебя же стоит би-ксенон ... ?
  • 0

#2777
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

Цывег
у тебя же стоит би-ксенон ... ?

аха стоит, но хочу линзу не могу, даже кушать не могу линзу хачу :laugh: но тока нормальную, те фары которые предлагают со стразами меня не вставляют вообще

Сообщение отредактировал Цывег: 10.03.2009, 14:36:53

  • 0

#2778
Lunatik

Lunatik
  • Свой человек
  • 609 сообщений
Для подсветки салона, существуют спец диоды.
Изображение

Люди, которые установили это, вроде двольны. А для подсветки климы, диоды в самый раз!
Изображение

Обязательно сделаю себе, может быть даже на этой неделе! Хочу :laugh: Цена в 3-4 тыщи очень даже приемлемая.

Сообщение отредактировал Lunatik: 10.03.2009, 14:37:55

  • 0

#2779
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
на последней фотке видно что они кнопки не поменяли, вернее их подсветку. но я думаю что просо забыли. короче заптра еду к ним.
мля когда перестану деньги на машину тратить? вопрос риторический

Сообщение отредактировал Цывег: 10.03.2009, 14:40:52

  • 0

#2780
Lunatik

Lunatik
  • Свой человек
  • 609 сообщений

Ух ты! я тоже так хочу! Lunatik, они же могут поменять лампочки на панели?


Ага, именно это они и делают. Будет как у оптитрона :laugh:

кстати комп глюканул тада. одновременно загорелись абс и ручник. когда ехал назад остановился заглушил обратно завел. горит все равно. ну и фиг с ним думаю. главное машина едет) через 5 минут само все погасло


У меня была такая же ерунда прошлой зимой, причем в такой же ситуации. Тоже все погасло само через несколько минут.

Буду пионером ))


Ты когда собираешься стать пионером? Я тоже хочу. Может даже встретимся там :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.