Перейти к содержимому

Фотография

TLC 120, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8297

#2741
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
люди если где то такие диски увидите 20 свистните мне
Изображение
реально хочу такие
вчерась Прадега видел, с линзованной оптикой и 2 трубами заднимим, в обвесе. Хотел сфотать но он прямо ушел а мне налево надо было.
больше на машину ничего ставить не буду, извращаться над второй буду ;)
и так понаставил, теперь у меня TLC120 VX SE
резину пока старую поставлю, слики) эффект аквапланирования на них офигенный, экстрим хлестать будет
если диски возьму то тогда и резину

Сообщение отредактировал Syra_Civic: 05.03.2009, 14:43:40

  • 0

#2742
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
кто-нибудь не продает прадо не ранее 2007? друг хочет купить. Если есть велкам в личку ;)
  • 0

#2743
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
Все таки я так понимаю никто никуда не едет. :( Жалко а все так прекрасно начиналось, цветы, признанья, вздохи в темноте аллей, романтега :) чета понесло меня, курить надо завязывать...
2 _f_ выздоравливай, весной болеть низзя, кушай витамины
еще 2 дня так тепло будет, точно переобуюсь, пока резину присмотрю ;)
  • 0

#2744
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Даже цветы и признания были!? ;)
Пасибки тебе, Сырдан! А я сходила на Бланта и в витаминах отпала всякая необходимость! :(
  • 0

#2745
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений
Syra_Civic,

диски супер!! если найдешь, скинь плз инфо.

говорят, что прадик новый осенью уже будет... из за этого заказал одну из последнего завоза..вдруг новое испаганят)
  • 0

#2746
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
хе хе хе, толпы мужиков носятся по магазинам скупая то что женщины себе никогда бы не купили ;))
кто нить рулевую ремонтировал себе???
Как такие диски найду обязательно скажу, но так подозреваю что придется с Москвы заказывать, эта фотка с российского форума
все было....
Всех прекрасных автовладелиц с наступающим праздником, как говориться не надо быть красивыми только в праздники, будьте ими всегда :()
ушел за подарками

Сообщение отредактировал Syra_Civic: 06.03.2009, 11:10:46

  • 0

#2747
LENNONO

LENNONO
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
а я весенний грип словил ... лежу дома и болею :-/
так что на покатушки не поеду!
  • 0

#2748
assylbek76

assylbek76
  • Гость
  • 46 сообщений
подскажите, недавно поставил газ на прадо GX 2.7 2006 года,после этого почистил инжектор,обороты на холостых были слабые,после чистки норма стало но после опять упали,сказали то ли датчик оборотов то ли еще что, у каго были проблемы с холостыми оборотами и кто что сделал?на газу и на бензине обороты одинаково слабые. спс за внимание
  • 0

#2749
assylbek76

assylbek76
  • Гость
  • 46 сообщений
И еще вопрос через скока меняете масло в коробке-авт.?
я проехал 35000 еще не менял,один механик сказал что нужно менять через 70000 если с новья потом через 40000,правда? и какое масло?
  • 0

#2750
LENNONO

LENNONO
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
assylbek76

а что в твоем понимании "слабые" обороты холостого хода? Какие у тебя при положении положении рычага акпп на нейтрали и какие - на D при нажатом тормозе ????
  • 0

#2751
assylbek76

assylbek76
  • Гость
  • 46 сообщений
обороты 500 на нетрале а должно быть 800, на Д тоже самое даже по вибраций чуствуется в салоне.
  • 0

#2752
Lunatik

Lunatik
  • Свой человек
  • 609 сообщений
Сначала Тойота заявила, что масло в АКПП (без щупа)
в автомобилях Прадо неменяемое. Но спустя несколько лет, Тойота заявила, что масло в Прадо все таки лучше менять время от времени. Но лучше это делать у профессионалов. Там масло не так просто меняется. И еще, в коробку со щупом (4-х) масло T-IV можно лить, а в пятиступку без щупа ни в коем случае, там спец масло ATF WS!

По поводу оборотов - проверь дроссельную заслонку на предмет загрязненности, это самое простое. Если дело не в ней, то на компьютерную диагностику.

Сообщение отредактировал Lunatik: 08.03.2009, 01:29:13

  • 0

#2753
assylbek76

assylbek76
  • Гость
  • 46 сообщений
хорошо, есть еще варианты......
  • 0

#2754
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
Мля празднег называется, зацепили моего Прадега. Зеркалом по правой бочине. Блин темно в этом айнабулаке как у негра под мышкой :( Во вторник полироваться поеду

Там масло не так просто меняется. И еще, в коробку со щупом (4-х) масло T-IV можно лить, а в пятиступку без щупа ни в коем случае, там спец масло ATF WS!

+1
и датчик ХХ гляньте, возможно проблема в нем.
2 assylbek76 и как на газе 2,7 едет???
Дорогим женщинам посвящается, роза кованная из металла :mad:
Изображение
если не узнали, я просто ник поменял

Сообщение отредактировал Цывег: 08.03.2009, 23:29:55

  • 0

#2755
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Мдаа, сочувствую, что так случилось с машинкой :mad:
Пасибки тебе за розу и за поздравления, Цывег! :(
В честь прошедшего праздника, please do me a favor, как говорится, ответь мне на мое лс :eek:

зы: надо было уже не Цывегом, а Прадегом назваться :cry:

Сообщение отредактировал _f_: 09.03.2009, 11:23:45

  • 0

#2756
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

Мдаа, сочувствую, что так случилось с машинкой :mad:
Пасибки тебе за розу и за поздравления, Цывег! :(
В честь прошедшего праздника, please do me a favor, как говорится, ответь мне на мое лс :eek:
зы: надо было уже не Цывегом, а Прадегом назваться :cry:

with my pleasure смотри лс
вот я сегодня поотжигал пока доехал до работы. Даже на зимней резине таскает как корову на льду
  • 0

#2757
Lunatik

Lunatik
  • Свой человек
  • 609 сообщений
Обнаружил недавно на сайте колес, рекламу по тюнингу приборных панелей. Позвонил, пообщался, сказал что хочу что то типа оптитрона. Человек сразу все понял, сказал что тюнингуют по такому же принципу, путем установки большого количества белых диодов. Сказал, что смотреться будет так же, как оптитрон. На счет тонировки стекла приборки, сказал что не рекомендует это делать, так как смотрится это красиво конечно, но видимость все таки ухудшается. Но если есть желание, можно конечно самому затонировать. По времени - все занимает 6-8 часов. По деньгам, сказал что на Прадо 120 все будет стоить 10 000 теньге. На неделе заеду к ним, сделаю тюнинг:mad: Потом выложу фотки, до и после тюнинга.

Кому интересно, пишите в личку, дам координаты этой конторы.
  • 0

#2758
assylbek76

assylbek76
  • Гость
  • 46 сообщений

2 assylbek76 и как на газе 2,7 едет???

на газу вроде также,особо не заметил разницы зато по деньгам заправкв очень разительна.
газ.обор. италия полный автомат так сказать, ничего нажимать не надо все когда надо сама переключает.
  • 0

#2759
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

По времени - все занимает 6-8 часов. По деньгам, сказал что на Прадо 120 все будет стоить 10 000 теньге. На неделе заеду к ним, сделаю тюнинг:) Потом выложу фотки, до и после тюнинга.
Кому интересно, пишите в личку, дам координаты этой конторы.

Завтра позвоню им. Вот только мне интересно какую гарантию они дадут на светодиоды, сколько они проработают.
А если менять то заодно и подсветку климы
  • 0

#2760
Lunatik

Lunatik
  • Свой человек
  • 609 сообщений

Вот только мне интересно какую гарантию они дадут на светодиоды, сколько они проработают.
А если менять то заодно и подсветку климы


Насколько мне известно, светодиоды работают довольно долго, дольше обычных ламп.
А на счет климы, полностью согласен. Не очень мне нравится этот зеленый свет. Тоже хочу поменять подсветку на белую (неон). Вот фотоПрадо с такой подсветкой, смотрится шикарно! Совсем другой вид! А еще хочу заменить свет во всех плафонах (в том числе и на тех, что в дверях) на такой же белый неон, как на тех же фото.
Но за один день, все это не сделать. Придется либо оставлять машину на пару дней, либо приезжать к ним два-три раза.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.