Перейти к содержимому

Фотография

TLC 120, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8297

#2381
SCREWW

SCREWW
  • Свой человек
  • 519 сообщений

чета мне так кажется что Воин не согласится, а если даже и согласится то эффект будет чисто психосоматический )))
Кто мне скажет про режим подвески на 4,0
Нижнее положение это на высоких скоростях или нет???? Вечером буду на вропейце по трассе ехать, хотелось бы проверить

При скорости свыше 30 км/ч положение подвески встанет в нормальное положение, даже если поднять кузов и отключить пневмо,а вообще опция hi или lo работает только на маленьких скоростях для преодоления какихнить высоких препятствий.
Для трассы советую включить спортивный режим подвески, машина станет жестче, но не будет кидать по трассе и крена не будет при поворотах... да и трассу держать будет лучше, можно смело идти 160-180...
  • 0

#2382
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
2 Syra_civic Нижнее и верхнее положение работает до 40 км/ч работает, а свыше автоматический переходит на N.
  • 0

#2383
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

Syra_Civic
даже если приподнимешь зад кузова на максималку, автоматика его опустит при скорости более 20-30 км в час :)

вот я и спрашиваю про отпустить :D
  • 0

#2384
SCREWW

SCREWW
  • Свой человек
  • 519 сообщений


Syra_Civic
даже если приподнимешь зад кузова на максималку, автоматика его опустит при скорости более 20-30 км в час :)

вот я и спрашиваю про отпустить :D

автоматика поднимет его в нормальное положение полюбому
  • 0

#2385
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
Правильно пишет SCREWW только засчет спортивного режима подвески больше никак
  • 0

#2386
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
мне чиста для спортивного интереса. как можно на режиме лоу преодолеть высокое препятствие :D
  • 0

#2387
SCREWW

SCREWW
  • Свой человек
  • 519 сообщений

мне чиста для спортивного интереса. как можно на режиме лоу преодолеть высокое препятствие :D

тока под ним :) А если серъезно то низкий режим предусмотрен для предосторожности крена при преодоления какогонить препятствия или чтонить подобное, я так думаю

Сообщение отредактировал SCREWW: 09.02.2009, 17:19:31

  • 0

#2388
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
все вапрос снят спасибо, остался тока другой нафега он тогда нужен
  • 0

#2389
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Чтоб було :D
  • 0

#2390
SCREWW

SCREWW
  • Свой человек
  • 519 сообщений
У меня вопрос к тем кто ставил на европейца задние светодиодные фонари:
В субботу был в Жетысу, местный технарь рассказывал что установка такого рода фонарей влечет за собой выход из строя блок АБС который стоит у них же в районе 800 баков и то под заказ, и таких случаев полно встречается... кто что слышал? у меня был случай, поставил светодиоды белые в подсветку номера и на подсветку дверей - повлекло выход из строя какойто датчик скорости. заменили по гарантии... Кто что может сказать по этому поводу?
  • 0

#2391
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

Чтоб було :)

все моск не работаит, сначала конструкция заднего дворника, теперь пневма
что еще будет??? начинаю разочаровываться
монтерик мой был простой как утюг, ничего не ломается ничего включать не надо было :D
  • 0

#2392
SCREWW

SCREWW
  • Свой человек
  • 519 сообщений
зато не скучно, каждый день узнаешь чтонить новое :D
  • 0

#2393
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

У меня вопрос к тем кто ставил на европейца задние светодиодные фонари:
В субботу был в Жетысу, местный технарь рассказывал что установка такого рода фонарей влечет за собой выход из строя блок АБС который стоит у них же в районе 800 баков и то под заказ, и таких случаев полно встречается... кто что слышал? у меня был случай, поставил светодиоды белые в подсветку номера и на подсветку дверей - повлекло выход из строя какойто датчик скорости. заменили по гарантии... Кто что может сказать по этому поводу?

чета как то неправильно
если мыслить логически, то на каждую электрическую вещь идет свой предохранитель
предположим что светодиодные фонари каким то образом (китай) влияют на напряжение бортовой сети
которое создает генератор. Если они коротят первым делом вылетит предохранитель, япы все продумали
А этот случай просто скорее всего совпадение
Первый раз слышу.
Лунатик думаю лучше объяснит
  • 0

#2394
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
SCREWW
чесна? а то я се тоже диоды ставил на номера. чота желания нет копаться интересна тока как он влияет на датчик. напряжение в сети меняется типа от этого чтоле? хотя чота меня терзают смутные сомненья :rotate: кстати у Цивика диоды :D

Цивик
у мну фронтера опель была. она еще проще. двиган как то стукануло в ауле. там же его и перебрали и капиталку сделали :) таким его и продал
  • 0

#2395
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

кстати у Цивика диоды :D
Цивик
у мну фронтера опель была. она еще проще. двиган как то стукануло в ауле. там же его и перебрали и капиталку сделали :rotate: таким его и продал

да диоды и ничо из строя не выходило, пришел с эмиратов кстати с ними.
Хотя у меня в машине стока всего щас понапихано, если чота вылетит сразу скажу :)
Воин у тя любовь к 4 цилиндровым??? 2,0 был фронтера??
  • 0

#2396
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Аха. 2,2 :D
  • 0

#2397
SCREWW

SCREWW
  • Свой человек
  • 519 сообщений

чета как то неправильно
если мыслить логически, то на каждую электрическую вещь идет свой предохранитель
предположим что светодиодные фонари каким то образом (китай) влияют на напряжение бортовой сети
которое создает генератор. Если они коротят первым делом вылетит предохранитель, япы все продумали
А этот случай просто скорее всего совпадение
Первый раз слышу.
Лунатик думаю лучше объяснит


Если бы они коротили то тут вс понятно, возможно посредством питания на светодиоды создается какойнить импульс на ту же цепь, и эти импульсы никак не ловятся предохранителями, и к тому же достаточно таких импульсов в головной компьютер, после чего сам же компьютер сменит чистоту питания для того же самого блока или датчика, этим можно всё объяснить. Всётаки ездим на интеллектуальном ведре а не на простом тазике. И это ведро может ошибаться иногда... и ниокаком совпадении не может быть и речи, так как такие случаи систематичны по словам технаря с центра...

Сообщение отредактировал SCREWW: 09.02.2009, 17:36:06

  • 0

#2398
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
чота этот технарь помоему гонит :) ну какие могут быть импульсы? гонево это все не бери в голову. ну а от скачков в сети поможет девайс злого дяди. как раз и заценить даст :D
  • 0

#2399
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
SCREWW можно вопрос??? у вас гарантия какая??? что то сломалось, вы приехали бесплатно поменяли или все оплчиваете?
Вы уверенны что технарь говорит правду и ему можно верить?
  • 0

#2400
SCREWW

SCREWW
  • Свой человек
  • 519 сообщений
это ты так технично хочешь на меня перекинуть ответственность за тестирование девайса? не отмазывайся... на тебя народ смотрит...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.