Перейти к содержимому

Фотография

Страхование для выезжаюших зарубежгде и сколько

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1475

#341
домовик

домовик
  • Гость
  • 5 сообщений
какую страховку лутше сделать
  • 0

#342
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений
я обычно выбираю Интертич, у них в Европу стоимость страхования 1 день = 1 евро. Не вдавалась особо в подробности, но страхуют по-моему ото всего, даже можно будет зубы подлечить в некоторых случаях.
  • 0

#343
IllinasMS

IllinasMS
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

AIG выдается с кредиткой в подарок. AIG - не казахстанцы, посему ко всему с профессионализмом подходят


Ни какого профессионализма!!!!!!!! Ужасная компания, ужасные условия!!!!!!!! По их условиям даже с аэропорта страшно выходить, лучше всего забиться в тихий безлюдный угол и весь период сидеть там!!!! Мой муж был там застрахован, в Тайланде попал в аварию, перенес две операции, когда в больнице увидели карточку AIG, сразу сказали,что они ничего не заплатят, я кучу денег потратила на разговоры с головным офисом в Лондоне, только зря!!!!!!! Не выплатили ни копеечки!!!!
  • 0

#344
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
:-) ого ! серьёзное заявление, а чем они мотивировали отказ ? :)
  • 0

#345
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

:fie: ого ! серьёзное заявление, а чем они мотивировали отказ ? :spy:

Тоже интересно.
  • 0

#346
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
у кого есть страховка с доставкой?

#347
Arcano

Arcano
  • Читатель
  • 496 сообщений

Ни какого профессионализма!!!!!!!! Ужасная компания, ужасные условия!!!!!!!! По их условиям даже с аэропорта страшно выходить, лучше всего забиться в тихий безлюдный угол и весь период сидеть там!!!! Мой муж был там застрахован, в Тайланде попал в аварию, перенес две операции, когда в больнице увидели карточку AIG, сразу сказали,что они ничего не заплатят, я кучу денег потратила на разговоры с головным офисом в Лондоне, только зря!!!!!!! Не выплатили ни копеечки!!!!

Зачем же так эмоцианально? Надеюсь ваш муж в порядке уже.

ужасные условия!

Интересно, а вы сравнивали их условия с условиями других компаний?

о их условиям даже с аэропорта страшно выходить, лучше всего забиться в тихий безлюдный угол и весь период сидеть там!

Мы все умрем!!! (с) :-/ Что же делать тем кто вообще лезет зарубеж без страховок? :eek:

попал в аварию

Вернемся к условиям, здесь зависит был ли он за рулем и была ли это его вина в совершении ДТП, за каким видом транспорта он сидел, если это допустим мотоцикл, то в большинстве стандартных условий у страховщиков аварии на мототранспорте не покрываются. Также некоторые страх. компании покрывают убытки понесенные из-за аварии только если вы пользовались официальным такси... это к тому что риски от водилы колхозника в разы выше, чем от легального

когда в больнице увидели карточку AIG, сразу сказали,что они ничего не заплатят

Во-первых, это тайские врачи, а не европейские или штатовские :smoke: Во-вторых, если бы вы им показали карточку допустим НСК, на их лицах засверкали бы улыбки? :eek:

я кучу денег потратила на разговоры с головным офисом в Лондоне, только зря!

Так расскажите лучше что вам там сказали? на какой пункт договора сослались? Может и на самом деле их ляп :fie:

Сообщение отредактировал Arcano: 24.12.2009, 02:04:02


#348
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
:-/ кстати, спросил своего друга, который жил в штатах, безвыездно, 2 с половиной года. так он сказал, что пол-года был застрахован нашей компанией, а потом просто забил на страховку и не страховался (кроме авто страховки). я считаю, что все-таки лучше страховаться. последний раз страханулся в интертиче на пол-года, но только в штаты, а вот в другой стране, где проездом, не стал страховаться (знакомые там есть, если чего помогут) :eek:
  • 0

#349
2good4u

2good4u
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений

у кого есть страховка с доставкой?

Сентрас иншуранс. Если речь идет о страховании здоровья зарубежом, то вам туда, просчитывал что сколько выйдет страховка эконом и стандарт, разница небольшая, 23-36000 тенге вроде. Доставка по городу, оплата при получении полиса на руки !
  • 0

#350
Flamenco

Flamenco
  • В доску свой
  • 1 597 сообщений
Никто не приобретал страховку на длительный период поживания в страны ЮВА (окло четырех месяцев?)? Желательно не одну а несколько стран?
Страховка нужна не для отмазки, а чтобы реально работала в случае форс-мажера?
  • 0

#351
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
дочь едет в гости в Россию (Томск) на 10 дней...вот думаю, страховка нужна?

**есть подарочная AIG**
  • 0

#352
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

AIG выдается с кредиткой в подарок. AIG - не казахстанцы, посему ко всему с профессионализмом подходят


Ни какого профессионализма!!!!!!!! Ужасная компания, ужасные условия!!!!!!!! По их условиям даже с аэропорта страшно выходить, лучше всего забиться в тихий безлюдный угол и весь период сидеть там!!!! Мой муж был там застрахован, в Тайланде попал в аварию, перенес две операции, когда в больнице увидели карточку AIG, сразу сказали,что они ничего не заплатят, я кучу денег потратила на разговоры с головным офисом в Лондоне, только зря!!!!!!! Не выплатили ни копеечки!!!!

При выезде беру этот полис, который выдавался с карточкой...
Все у вас как-то чересчур эмоционально, без фактов, почему отказали, чем мотивировали?

когда в больнице увидели карточку AIG, сразу сказали,что они ничего не заплатят

Во-первых, это тайские врачи, а не европейские или штатовские :D Во-вторых, если бы вы им показали карточку допустим НСК, на их лицах засверкали бы улыбки? :D

я кучу денег потратила на разговоры с головным офисом в Лондоне, только зря!

Так расскажите лучше что вам там сказали? на какой пункт договора сослались? Может и на самом деле их ляп :D

Тоже думаю, что наверняка страховой случай чем-то не подходил для выплаты, просто так не могли бы отказать. :)
  • 0

#353
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

дочь едет в гости в Россию (Томск) на 10 дней...вот думаю, страховка нужна?

**есть подарочная AIG**

:cry: а зачем вы вообще страхуетесь ? или так - вы здесь (в казахстане) страхуетесь ? если вы едете в страну, где мед.обслуживание дорогое, то, конечно, нужно страховаться. а в томске и врачи лучше и медицина дешевле. но если у вас подарочный... то почему бы и не воспользоваться ? :)

Сообщение отредактировал nightman20_05: 11.01.2010, 15:55:50

  • 0

#354
Arcano

Arcano
  • Читатель
  • 496 сообщений

:D а зачем вы вообще страхуетесь ? или так - вы здесь (в казахстане) страхуетесь ? если вы едете в страну, где мед.обслуживание дорогое, то, конечно, нужно страховаться. а в томске и врачи лучше и медицина дешевле. но если у вас подарочный... то почему бы и не воспользоваться ? :kiss:

Согласен, Томск это не Лондон, где просто осмотр у врача как минимум обойдется в несколько десятков долларов.

то почему бы и не воспользоваться ?

+1
Тем более нет риска что не пустят в РФ без страховки :kiss:

#355
Юля Астана

Юля Астана
  • Гость
  • 15 сообщений
Делала страховку в зону Шенген, в декабре прошлого года, 1 евро сутки.
  • 0

#356
Arcano

Arcano
  • Читатель
  • 496 сообщений

дочь едет в гости в Россию (Томск) на 10 дней...вот думаю, страховка нужна?

**есть подарочная AIG**

Кстати, вы уверены что страховка действует для вашей дочери?
Так как эта страховка защищает исключительно владельца карточки.
Не уверен правда распростроняется ли это на владельца доп. карты, в любом случае нужно проверить на чье имя сертификат.

Так как эта страховка защищает исключительно владельца карточки.

хотя, как я сейчас вспомнил, кажется в договоре есть пункт, что малолетние дети тоже включены в страховку, но только в том случае если вы вместе путешествуете.
Еще обратите внимание, что для несовершеннолетних идут иные лимиты. (опять таки не уверен до какого именно возраста)

Сообщение отредактировал Arcano: 14.01.2010, 20:34:54


#357
kirillkir

kirillkir
  • Гость
  • 6 сообщений

Что никто не знает? или никто не берет?

стоит ли Iterteach того? если я на 6 месяцев уеду....

:)
  • 0

#358
AnastassiyaL

AnastassiyaL
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

Никто не приобретал страховку на длительный период поживания в страны ЮВА (окло четырех месяцев?)? Желательно не одну а несколько стран?
Страховка нужна не для отмазки, а чтобы реально работала в случае форс-мажера?


Присоединяюсь к вопросу.
  • 0

#359
Clyde

Clyde
  • Гость
  • 10 сообщений
Интертич вроде нормальная страховка, по отзывам. К счастью, дальше мелких неприятностей дело не заходило.
  • 0

#360
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений
На днях видела передачу Человек и закон, там прошла информация о самых опасных для туристов стран. В списке Афганистан, Сомали и др., на десятом месте Таиланд. Показали сюжет про одну пару, парня и девушку с России. которые отдыхали в Таиланде и передвигались там на арендованном байке, попали в страшную аварию, лежат в больнице, не могут выехать домой, денег нет, чтобы оплатить лечение и перелет. Ездили без страховки. Достаточно легкомыссленно с их стороны. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.