Перейти к содержимому

Фотография

Страхование для выезжаюших зарубежгде и сколько

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1475

#361
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Подскажите, у кого застраховаться, если еду в Дубаи с двумя детками? До этого просто одна ездила и не обращала внимания (у меня был Казком-полис), но он вроде с франшизой.
  • 0

#362
Aiyechka

Aiyechka
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Конечно, когда мы едем в отпуск , никто не собирается там болеть... Но другой климат, другая кухня, плюс желание отдыхать активно.. Лучше на страховке наверное не экономить. Тем более если с вами детки.

Может и правильно, когда тур агенства все вам включают в стоимость тура.
Но! это не есть законно. По крайне мере , должно быть право отказа, к примеру если страховка уже есть. А у нас есть ряд агенств которые заставляют переплачивать :rolleyes:
  • 0

#363
AnastassiyaL

AnastassiyaL
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

Подскажите, у кого застраховаться, если еду в Дубаи с двумя детками? До этого просто одна ездила и не обращала внимания (у меня был Казком-полис), но он вроде с франшизой.


Я только что была в Казком Полисе. Они теперь работают с Class Assistance. Франшизы нет.
  • 0

#364
lu4ik2002

lu4ik2002
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
По рекомендации бывалых оформила страховку в НСК (Class Assistance), сами все доставили,
Шенген 8 дней (сумма покрытия 30 т.евро) - 2 160 тг
Тай 12 дней (покрытие 25 т. евро) - 3 581 тг.
:-)
  • 0

#365
in-red

in-red
  • Частый гость
  • 80 сообщений
подскажите, если у меня есть страховка от компании в Interteach можно ли ее применить за границей в случае чего? или надо отдельно делать именно на поездку?
  • 0

#366
Flamenco

Flamenco
  • В доску свой
  • 1 597 сообщений

подскажите, если у меня есть страховка от компании в Interteach можно ли ее применить за границей в случае чего? или надо отдельно делать именно на поездку?


Страхование выезжающих за границу, это отдельный вид страхования....
  • 0

#367
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений
подскажите плиз, если я сам хочу без тур оператора поехать в ЮАР, мне так же необходимо оформлять страховку? без нее законодательно не выпустят из страны?
  • 0

#368
Flamenco

Flamenco
  • В доску свой
  • 1 597 сообщений

подскажите плиз, если я сам хочу без тур оператора поехать в ЮАР, мне так же необходимо оформлять страховку? без нее законодательно не выпустят из страны?


Не так много стран требуют обязательно наличие страховки при въезде или про получении визы, в основном это Европа, Америка. Все остальные это скорее добровольное желание участников поездки.

Сообщение отредактировал Flamenco: 17.02.2010, 13:50:43

  • 0

#369
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений


подскажите плиз, если я сам хочу без тур оператора поехать в ЮАР, мне так же необходимо оформлять страховку? без нее законодательно не выпустят из страны?


Не так много стран требуют обязательно наличие страховки при въезде или про получении визы, в основном это Европа, Америка. Все остальные это скорее добровольное желание участников поездки.


Большое спасибо! :-)
  • 0

#370
Arcano

Arcano
  • Читатель
  • 496 сообщений

Большое спасибо! :(

Но страховку лучше иметь :-)

#371
Unfuckingbelievable

Unfuckingbelievable
  • Гость
  • 6 сообщений
Подскажите, пожалуйста, где лучше делать страховку для выезда в США?
  • 0

#372
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

Подскажите, пожалуйста, где лучше делать страховку для выезда в США?

:smoke: делал: в амант иншуранс, в казкоме, в интертиче. а что лучше не знаю. :smoke:

Сообщение отредактировал nightman20_05: 25.02.2010, 14:20:12

  • 0

#373
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Делала карточку виза классик в народном, только здесь узнала, что выдают страховку. Хотя, нужно будет платить 2000 тенге. Получается, в народном нет бонусной страховки к карточке, как в казкоме?
  • 0

#374
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Разузнала. Предоставляется страховка:
1) Программа 1: сумма покрытия-500 000, но внутри РК
2) Программа 2: сумма покрытия - 1 млн. 300 тыс. (маловато будет), надо будет доплачивать 2 тыс. тенге.
3) для тех, у кого платинум.
  • 0

#375
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений


Подскажите, пожалуйста, где лучше делать страховку для выезда в США?

:) делал: в амант иншуранс, в казкоме, в интертиче. а что лучше не знаю. :lol:


Вроде на первых страницах писали про интертич, что при наступлении страхового случая, расходы возмещаются только по приезду домой. Мне кажется, это повод задуматься.

*как же сложно быстро выбрать себе страховую компанию.
  • 0

#376
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
при выезде по программе W and T в США какую-то особую страховку необходимо делать или обычную как для загранпоездки?
  • 0

#377
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

только сегодня узнавала стоимость страховки в Тайланд, меня интересовал срок 7 дней (от срока цена тоже зависит, до 7дней одна цена, от 7 до 15 дней чуть меньше и т.д.)

в Номаде при покрытии в 10 000 долларов США цена за 7 дней 5,99 Евро, при покрытии 15 000 долл.США 8,98Евро соответственно (цена в Евро при покрытии в Долларах США не ошибка!)

В Сентрасе предложили две программы "Эконом" и "Стандарт" при покрытии 15 000 Евро цена 4,55Евро и 5,88Евро соответственно. В случае увеличения покрытия до 30 000Евро цена 5,95 и 7,35.Евро соответственно.


Звонила в сентрас, работают только с группами.
  • 0

#378
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

Вроде на первых страницах писали про интертич, что при наступлении страхового случая, расходы возмещаются только по приезду домой. Мне кажется, это повод задуматься.

*как же сложно быстро выбрать себе страховую компанию.

:) а думаете, что другие компании вам оплатят за границей ? сильно сомневаюсь. казком тоже только здесь, так еще и горячая линия у них в киеве. я, наверное, буду делать все-таки в интертиче. :)
  • 0

#379
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Вопрос к бывалым.....можно ли застраховаться в Интертич на поездки в три страны: Малайзия, Индонезия и Сингапур?
  • 0

#380
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений



Вроде на первых страницах писали про интертич, что при наступлении страхового случая, расходы возмещаются только по приезду домой. Мне кажется, это повод задуматься.

*как же сложно быстро выбрать себе страховую компанию.

:mad: а думаете, что другие компании вам оплатят за границей ? сильно сомневаюсь. казком тоже только здесь, так еще и горячая линия у них в киеве. я, наверное, буду делать все-таки в интертиче. ;)


Решилась на казкомерцполис, работают с assistance, выплаты идут сразу же по факту возникновения страхового случая. Потом по приезду, предоставление чеков и т.д для сверки.
На 26 дней в штаты обойдется в 8 580 тенге.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.