Перейти к содержимому

Фотография

Pink Floydне хватит здесь места описать кратко.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 395

#181
Dr_J

Dr_J
  • Гость
  • 10 сообщений
все таки жаль что не сам Пинк Флойд приедет =(
  • 0

#182
Blumchen85

Blumchen85
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

Вот теперь ломать голову куда идти 29-го:
На спектакль настоящего Гришковца в АХБК или на концерт трибьют группы Пинков... Энергетики на концерте думаю будет валом, но вот то, что это не пинки как-то смущает...


у меня тоже сначала была такая диллема. проблему решила просто - 29-го иду во дворец республики на Off the wall, а 30-го в жесть на концерт Гришковца с группой "Бигуди". Тем более что все-таки даже трибьют на пф у нас вживую услышишь нечасто, а вот Гришковец в алмату зачастил, так что думаю он еще не раз приедет :)
  • 0

#183
kit

kit
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений


Вот теперь ломать голову куда идти 29-го:
На спектакль настоящего Гришковца в АХБК или на концерт трибьют группы Пинков... Энергетики на концерте думаю будет валом, но вот то, что это не пинки как-то смущает...


у меня тоже сначала была такая диллема. проблему решила просто - 29-го иду во дворец республики на Off the wall, а 30-го в жесть на концерт Гришковца с группой "Бигуди". Тем более что все-таки даже трибьют на пф у нас вживую услышишь нечасто, а вот Гришковец в алмату зачастил, так что думаю он еще не раз приедет :)


Я вот тоже склоняюсь к этому варианту, т.к. в предыдущий приезд Гришковца был на обоих спектаклях. Только один нюанс: 29-го будет спектакль "Как я съел собаку", который уже давно им не играется и в этот раз будет специально для Алматы. Т.е. в живую этот спектакль вряд ли через годик другой можно будет увидеть. Хотя на видео несколько раз смотрел....

Сообщение отредактировал kit: 23.10.2008, 11:30:05

  • 0

#184
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
пока вы размышляете, билеты на спектакль Гришковца закончатся. :) а скорее всего, уже закончились :) так что, дилемма решится само собой.
на трибьют не пойду из-за наглости организаторов. и вообще надо их прищучить за это.
  • 0

#185
distroy

distroy
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Эй Гайс! Вчера по МузТВ посмотрел опять клип THE WALL, и был в очередной раз сражён Пинком, сделать такой шедевр в то время, это достойно уважения! Поддержите меня... :)
  • 0

#186
Космонаффт

Космонаффт
  • Свой человек
  • 871 сообщений

на трибьют не пойду из-за наглости организаторов. и вообще надо их прищучить за это.


к той афише которую я видел во дворце придраться не к чему, написано off the wall PINK FLOYD tribute, правда оф зе вол и трибьют маленькими буквами, но все же эта инфа содержится на афише.

вот думаю, взять в 20х рядах в крайнем секторе за 5000 или в 6ом за 6 тоже в крайнем секторе, но правда прям возле колонок, интересно стоит брать возле колонок места ?
  • 0

#187
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


на трибьют не пойду из-за наглости организаторов. и вообще надо их прищучить за это.

к той афише которую я видел во дворце придраться не к чему, написано off the wall PINK FLOYD tribute, правда оф зе вол и трибьют маленькими буквами, но все же эта инфа содержится на афише.

а вот та афиша, что висит около Центрального бассейна - грубое нарушение.
  • 0

#188
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений

вот думаю, взять в 20х рядах в крайнем секторе за 5000 или в 6ом за 6 тоже в крайнем секторе, но правда прям возле колонок, интересно стоит брать возле колонок места ?

бери за 5.. потом пересядешь на свободные за 25... как обычно...
тока вот за 5 это перебор... тыщи 2 я бы дал... 5 - нет.
  • 0

#189
Космонаффт

Космонаффт
  • Свой человек
  • 871 сообщений
а вот по поводу того, что это трибьют группа думаю не нужно переживать, англичане есть англичане, а молодые англичане это вдвойне +. Допустим я бы лутче сходил на трибьют Дюпов чем слышать хриплый, срывающийся и выдыхающийся голос Гилана и думать, как все таки время и вредные привычки нас не жалеют.

Сообщение отредактировал Космонаффт: 23.10.2008, 16:22:39

  • 0

#190
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Товарищи!!!! :D Так идти или нет?!! Как же быть!!!! Вроде так хочется живьем, в реале послушать, :rolleyes: всю жизь ведь на катушках, пластинках, теперь и ДВД!!! Сильно ли страшно, что не сами ГУРУ то приедут, как считаете???!!! :lol: Пусть себе молодняк исполняют, молодцы (хотя пора бы и свое писать, при таком пособии то)

Почему то склоняюсь - надо идти! :-)
  • 0

#191
Космонаффт

Космонаффт
  • Свой человек
  • 871 сообщений

Почему то склоняюсь - надо идти! :rolleyes:


Однозначно! как мне когда-то сказал один из известных бас гитаристов Алма-Аты - "никогда не пропускай концерты англичан" и привел пример как ходил на концерт Ринго Стара (ну это можно сказать был трибьют Битлз, молодые пацаны и Ринго) и он был ввосторге от этого концерта. Единственное что меня беспокоит - это звук в сарае, он там никогда не отличался особым качеством, но сегодня проходя мимо дворца видел ну ооочень много различной аппаратуры возле входа, как знать может все таки взялись за качество звука.
ЗЫ Так что идти нужно товарищ Bussinka, если нет компании единомышлеников можете к нам присодиниться :-)
  • 0

#192
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Ооо!!! С удовольствием!!! А билеты еще есть то? а то я пока раздумываю, мож они закончились вовсе! Насчет звука выправы, товарищ Космонаффт, :rolleyes: , я так сказать, любитель живого, качественного звука! , так боюсь разочароваться, что со звуком лажанут (наши всмысле), хотя аппаратура должна быть их!
Так что, вы взяли билеты???!!! :D

Я прошу прощения, а когда это к нам Ринго Старр приезжал??? :-)
  • 0

#193
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
По 5 и по 6 остались билеты по краям зала, ряды эдак 12-20.
На улице много шнырей, которые вдвое дешевле банкуют (билет за 25 "отдают" за 10). Но я решил не рисковать и взял в кассе. :rolleyes:
  • 0

#194
Космонаффт

Космонаффт
  • Свой человек
  • 871 сообщений

А билеты еще есть то?


есть, по 5000 крайний сектора в 20х рядах и по 6000 крайний в 6,7,8,9 - рядах (правда прям возле колонок)

Так что, вы взяли билеты???!!!


думаю завтра брать

Я прошу прощения, а когда это к нам Ринго Старр приезжал???


не, енто было кдето в старом свете :rolleyes:
  • 0

#195
_Илья_

_Илья_
  • Свой человек
  • 925 сообщений
билеты взяты 3 штуки, как раз 20 ряд с краю :rolleyes:

в предвкушении хорошего звука, визуальных эффектов и отличной подборки!

in the best we trust
  • 0

#196
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

билеты взяты 3 штуки, как раз 20 ряд с краю :rolleyes:

в предвкушении хорошего звука, визуальных эффектов и отличной подборки!

in the best we trust

Будем надеется, что вы не последние билеты взяли... Тоже хотелось бы повыше места взять
  • 0

#197
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
А кроме Дворца Республики где-нибудь еще продают? :)
  • 0

#198
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Господа, на помощь!!!!! :D Катастрофа!!!! Помогите!!!!! Кто и где покупал билеты за 5000 или за 3000???? Я сейчас оттуда, там по 10 000, самые дешевые на самые последние, 20-е ряды!!!! Это просто кошмар, может у кого-нибудь есть лишний???!!! :) Спасите, если я туда не попаду, здесь меня больше не увидят!!!!! :)
:lol: :D

что делать , что делать...... :fie:
Как же так....
Как такое возможно....
  • 0

#199
_Илья_

_Илья_
  • Свой человек
  • 925 сообщений

билеты взяты 3 штуки


3 штуки - это не 3000 - это 3 би лета
  • 0

#200
LuciFerrum_Girl

LuciFerrum_Girl
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Господа, на помощь!!!!! :p Катастрофа!!!! Помогите!!!!! Кто и где покупал билеты за 5000 или за 3000???? Я сейчас оттуда, там по 10 000, самые дешевые на самые последние, 20-е ряды!!!! Это просто кошмар, может у кого-нибудь есть лишний???!!! :eek: Спасите, если я туда не попаду, здесь меня больше не увидят!!!!! :D
:D :lol:

что делать , что делать...... :eek:
Как же так....
Как такое возможно....


:) ээээ? мне сегодня приобрели билет в кассе дворца республики за 6 тысяч на десятом ряду, только с краю.

и еще в кассе что-то странное говорят. говорят что Гилмор приедет вместе с трибьютерами. что за гон?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.