Перейти к содержимому

Фотография

Pink Floydне хватит здесь места описать кратко.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 395

#141
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений

Интересно-какая будет заполненность зала? :D


А в каком зале интересно планируется сее мероприятие и где билеты раздобыть можно. Это, как я и предполагал, не Pink Floyd, но качественные каверы великой группы послушать очень даже хочу :-)
  • 0

#142
Ключ 7 на 12

Ключ 7 на 12
  • Постоялец
  • 317 сообщений

А в каком зале


Дворец Республики.
  • 0

#143
Автогубитель

Автогубитель
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

Гугол рулит.
На русском:
http://pink-floyd.ru...f_the_wall.html

На английском: фото, имена и расписание туров(Алмата- 29.10.2008):
http://www.go2offthewall.com/band.htm


Дык ведь эта... не Пинк Флойд...
  • 0

#144
Дикий Высоковольтный Мужик

Дикий Высоковольтный Мужик
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Несомненно Амма Гамма (Студио) самый лучший!!!

могу про другие альбомы тоже самое сказать.
  • 0

#145
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

Дык ведь эта... не Пинк Флойд...

Зато тоже англичане! :kruto:
Кроме этой группы есть еще американская и австралийская. Это про кого нашел в сети. Подозреваю, что их намного больше. Видимо в один из приездов Пинк Флойд в Россию,к ним за кулисы прорвался Андрей Разин, и популярно объяснил, что такое "чёс по стране", и как работали двойники Ласкового мая... :rolleyes:
  • 0

#146
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Видимо в один из приездов Пинк Флойд в Россию,к ним за кулисы прорвался Андрей Разин, и популярно объяснил, что такое "чёс по стране", и как работали двойники Ласкового мая... :kruto:

Я думаю, он прорвался по играющим в соответствующих кабаках группах, и так, прямо и спросил- "Вы не желаете проснутся знаменитыми, и участвовать в мировом турне, например, с заездом в Казахстан.. Там всегда , любители рока всех на "Ура " принимают." :rolleyes: :eek:
  • 0

#147
LuciFerrum_Girl

LuciFerrum_Girl
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Вряд ли мне когда нибудь посчастливится побывать на настоящем концерте Pink Floyd. Баррета нет, Райта тоже нет, Уотерс сам по себе, еще и Гилмор грит, что воссоединения не будет. Выбирать не приходится, все равно пойду на концерт и буду надеяться, что ребята отыграют хотя бы в половину также хорошо, как сами Pink Floyd.
  • 0

#148
Автогубитель

Автогубитель
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

Вряд ли мне когда нибудь посчастливится побывать на настоящем концерте Pink Floyd. Баррета нет, Райта тоже нет, Уотерс сам по себе, еще и Гилмор грит, что воссоединения не будет. Выбирать не приходится, все равно пойду на концерт и буду надеяться, что ребята отыграют хотя бы в половину также хорошо, как сами Pink Floyd.


Хех. По поводу настоящего концерта... Мое ИМХО - Весь ранний Пинк Флойд = С. Барет. До того как начались проблемы с наркотиками у него... После Барета Пинк Флойд = Р.Уотерс. И Уотрес играет все вещи пинковские. В Питере он играл Animals, Wish You Were Here (что то ни кто не упоминает про эти альбомы...) и The Dark Side of the Moon. Очень достойный концерт был. С шикарным звуком. Весь видеоряд и вынос хрюшки с запуском в небеса тоже был! Жаль конечно что не было ни Гилмора... ни других... Но по-моему Уотерс это практически весь Пинк Флойд.
А еще что то народ забывает про альбом Final Cut, после которого Пинк Флойд получил ярлык антисоветской группы :eek: То ж очень достойный альбом. Вообще слабых альбомов у них нет!!



Дык ведь эта... не Пинк Флойд...

Зато тоже англичане! :)
Кроме этой группы есть еще американская и австралийская. Это про кого нашел в сети. Подозреваю, что их намного больше. Видимо в один из приездов Пинк Флойд в Россию,к ним за кулисы прорвался Андрей Разин, и популярно объяснил, что такое "чёс по стране", и как работали двойники Ласкового мая... :rolleyes:


Да хоть марсиане они :hi: Ну не Пинк Флойд это! Как всегда разводят наш народ! :kruto: И аналогия с Ласковым маем очень верная!!!
  • 0

#149
LuciFerrum_Girl

LuciFerrum_Girl
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Хех. По поводу настоящего концерта... Мое ИМХО - Весь ранний Пинк Флойд = С. Барет. До того как начались проблемы с наркотиками у него... После Барета Пинк Флойд = Р.Уотерс. И Уотрес играет все вещи пинковские. В Питере он играл Animals, Wish You Were Here (что то ни кто не упоминает про эти альбомы...) и The Dark Side of the Moon. Очень достойный концерт был. С шикарным звуком. Весь видеоряд и вынос хрюшки с запуском в небеса тоже был! Жаль конечно что не было ни Гилмора... ни других... Но по-моему Уотерс это практически весь Пинк Флойд.
А еще что то народ забывает про альбом Final Cut, после которого Пинк Флойд получил ярлык антисоветской группы :-/ То ж очень достойный альбом. Вообще слабых альбомов у них нет!!

Причем здесь ваше имхо? я и говорю что начального состава уже нет и посему попасть на него невозможно)))

з.ы. насчет концерта в питере... воздержусь. на безрыбье и рак рыба.
  • 0

#150
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
так это, почем билетики на трибьютеров?
  • 0

#151
ШветиК

ШветиК
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Пинк Флойд одна из трех моих любимых групп. Если бы удалось попасть на их концерт, я бы реально, сошла с ума. такие концерты больше никто не далает
  • 0

#152
неадекватный

неадекватный

    он же Jaberwacky

  • Забанен
  • 2 231 сообщений
в годы юности верил в байку, будто Вояджер кроме прочих записей нашей музыки несет и запись "Обратной стороны Луны"

#153
Космонаффт

Космонаффт
  • Свой человек
  • 871 сообщений

так это, почем билетики на трибьютеров?

так что там с билетами, до сих пор нет никакой инфы?
  • 0

#154
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

в годы юности верил в байку, будто Вояджер кроме прочих записей нашей музыки несет и запись "Обратной стороны Луны"

А я вот только сейчас усомнился :-D
  • 0

#155
неадекватный

неадекватный

    он же Jaberwacky

  • Забанен
  • 2 231 сообщений


в годы юности верил в байку, будто Вояджер кроме прочих записей нашей музыки несет и запись "Обратной стороны Луны"

А я вот только сейчас усомнился :-D

так услышат братья по разуму Мани?

#156
Ключ 7 на 12

Ключ 7 на 12
  • Постоялец
  • 317 сообщений

так услышат братья по разуму Мани?


Не-а, будут Джони Б. Гудом довольствоваться.
http://ru.wikipedia....инка_«Вояджера»
  • 0

#157
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
1 участник Пинк Флойда.
Билеты
5000
6000
8000
10000
итд
макс 25000
  • 0

#158
make

make
  • Свой человек
  • 945 сообщений
Где продаются? (только в кассах дворца?)
  • 0

#159
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
где продаются не знаю
инфу по ценам с другого форума взяла
  • 0

#160
Vadike

Vadike
  • Гость
  • 9 сообщений

1 участник Пинк Флойда.
Билеты
5000
6000
8000
10000
итд
макс 25000


интерсено что за участник пинк флойда такой??? звукач??? =)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.