Перейти к содержимому

Фотография

НиваИ всё что с ней связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2926

#2041
kostaHd

kostaHd
  • В доску свой
  • 1 355 сообщений

Подскажите, хотим поменять передние сиденья на нашей старушке 82 года рождения на более современные, но не знаем какие подойдут и где их взять, так чтобы не слишком дорого

переделать салазки. А там уж любые, какие влезут по размерам. Почему-то народ маздовские любит. Наверное самые дешевые из доступных :) Брать на разборах. Обычно салоны никому не нужны.
В колесьях долго висели гражданские рекаровские кресла от праворульного паджера. Может не продали.
  • 0

#2042
Менжик

Менжик
  • Свой человек
  • 755 сообщений
У меня же на одной ниве, стоят спортивные сидения =)
На другой Ниве я поставил от делики сидения =)
  • 0

#2043
СветЛячок

СветЛячок
  • Постоялец
  • 495 сообщений
хорошо, спасибо, ещё один вопрос: где находятся разборы?
все про них говорят, но никто не говорит точный адрес, подскажите хоть один
  • 0

#2044
kostaHd

kostaHd
  • В доску свой
  • 1 355 сообщений

хорошо, спасибо, ещё один вопрос: где находятся разборы?
все про них говорят, но никто не говорит точный адрес, подскажите хоть один

Ну самое простое что приходит навскидку:
1. ряд старого хлама возле карсити
2. газета колеса рубрика подам на запчасти и т.п.
3. пройтись по тематическим веткам соответствующих авто либо здесь, либо на синем форуме и поглядеть где народ сейчас берет бу детали.
4. поглядеть на автостоянках аварийные авто и пообщаться с хозяевами на предмет продажи кресел.
  • 0

#2045
Brodvei

Brodvei
  • Гость
  • 15 сообщений
Есть огромная разборка за большой барохолкой, за строительной частью.
  • 0

#2046
СветЛячок

СветЛячок
  • Постоялец
  • 495 сообщений
Спасибо
  • 0

#2047
tartara

tartara
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Кому нужны амортизаторы PLAZA на Ниву? Могу выслать из Санкт-Петербурга. У них тут завод, а я живу возле него. ;)
  • 0

#2048
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Кому нужны амортизаторы PLAZA на Ниву? Могу выслать из Санкт-Петербурга. У них тут завод, а я живу возле него.

А на девятку можете выслать? Цена?
  • 0

#2049
tartara

tartara
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Кому нужны амортизаторы PLAZA на Ниву? Могу выслать из Санкт-Петербурга. У них тут завод, а я живу возле него.

А на девятку можете выслать? Цена?

Могу. В понедельник схожу в их магаз посмотрю цену. :-)
А какие надо? зад? перед?
о, у них инет магаз аказывается есть http://www.plaza.spb.ru/shop/

Сообщение отредактировал tartara: 14.02.2010, 03:08:23

  • 0

#2050
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Могу. В понедельник схожу в их магаз посмотрю цену. А какие надо? зад? перед?о, у них инет магаз аказывается есть http://www.plaza.spb.ru/shop/

Посмотрел! А как с вами расчитываться и через кого отсылать будите?
  • 0

#2051
tartara

tartara
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Могу. В понедельник схожу в их магаз посмотрю цену. А какие надо? зад? перед?о, у них инет магаз аказывается есть http://www.plaza.spb.ru/shop/

Посмотрел! А как с вами расчитываться и через кого отсылать будите?

могу с проводниками передать. Деньги можно перевести. Перевод по системе "Анелик" например. Кароче, если нужно - пишите в личку, договоримся...
  • 0

#2052
гринта

гринта
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Зраствуйте! Как можно отличить сборку Тольятинской "Нивы", от Устькаменогорской??
Можно ли по номеру кузова узнать место сборки автомобиля???
Хочу купить "Ниву" сборки Тольяти 2005-2006 г. Нехочу попасть на Устькаменогорскую сборку!!
  • 0

#2053
Михеич

Михеич
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Зраствуйте! Как можно отличить сборку Тольятинской "Нивы", от Устькаменогорской??

Насколько я знаю, их только в Усть Камане и собирают. А в Росии оставили только спец-машины и длинные 2131. Вот тут почитайте... не свежая статейка, но многое проясняет.

Сообщение отредактировал Михеич: 23.02.2010, 11:14:23

  • 0

#2054
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений
Всем привет!
Если что - прошу меня сильно не пинать за вопрос: ну не получилось у меня осилить все странички данного топика. :-)
А вопрос такой: тут есть владельцы Шеви-Нивы? Рассматриваю ее как вариант для приобретения нового авто, хотелось бы услышать мнения так сказать из первых уст.
  • 0

#2055
Михеич

Михеич
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

...тут есть владельцы Шеви-Нивы? Рассматриваю ее как вариант для приобретения нового авто, хотелось бы услышать мнения...

А ты в тырнете пошукай, вбей в поиске Шеви-НИВА отзывы владельцев, там достаточно адекватной инфы, есть с чем сравнить. ИМХО касательно Шеви, должна быть комфортнее 213-ой.
  • 0

#2056
рой

рой
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
на шеви с 2004 брал в меркуре в макс комплекте+ кондер сейчас 100000 пробег проблем нет , хотел взять новую но цена около 18 килобакинских это перебор брал свою за 13 с музыкой и сигналкой, по гарантии поменял термостат(200 км) и передний кардан ( ТО-1 3000 км), все. после 80000 прошелся по подвеске и рулевому , феррадо, хотя может и не надо было , масло в норме , хотя авто в хвост и гриву имеем. ДА еще ступица правая - 3 подшибника поменял и кулак целиком, но это моя вина перетягивал вот и заклинило.Со старой нивой ( я пользователь 1990-2004) сравнивать не корректно
  • 0

#2057
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
Посоветуйте что можно поставит на ниву, на 16 диски для грязи. или А\Тшку. Я примерял, ели ничего не переделывать спокойно влазит: 215\65\16
можно меньше.
  • 0

#2058
Михеич

Михеич
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Посоветуйте что можно поставит на ниву, на 16 диски для грязи.

А сейчас что стоит?
ИМХО: КАМА-флэйм рулит, дешево и сердито!
и по асфальту, и по снегу, и по грязи...
  • 0

#2059
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
Сейчас от Соболя 215/65/16 Кама 214 как шосейка гуд!
Но стоит немного съехать в маненькую грязь, резина замыливаетса и стоит буксет(
Коордиант офф роад есть такой, но в Ате найти не могу...
  • 0

#2060
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
Или как вариант диски на 15 от Сузуки поставить, на 15 внедорожной резины помойму выбор есть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.