Перейти к содержимому

Фотография

Важна ли девственность в девушке?Нужно ли смотреть на это при выборе девушки для серьезных отношений с


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 536

#341
Мууурлыка

Мууурлыка
  • Свой человек
  • 626 сообщений

Так что мнение у меня одно на счет девственности - в юношеские годы придаешь ей огромное значение, даже первостепенное. Далее, с годами и опытом приходит понимание, что это совсем не важно. Важно то, что сейчас и здесь она с тобой, и она такая, какой ты её любишь. Важно сохранить и пронести через всю жизнь теплоту отношений, а не со злостью упрекать "прошлым".


Эххх :D золотой вы парень
  • 0

#342
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Я вот интересуюсь насчет того, что чужие гены в женщине останутся. А если ее предыдущие презервативами пользовались? И их гены не остались в девушки? Как вы на это смотрите, поборники чистоты генотипа?


:D представился ребенок с латексными вставками :rolleyes:
  • 0

#343
Almikus

Almikus
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Да меня берут вроде :D
Я про других говорю...
Душа за них болит :rolleyes:


Ну тогда остается вам только счастья пожелать!
А у остальных приложится!
"Главное, чтобы костюмчик сидел", Бог с ней, с девственностью.
  • 0

#344
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений

Я считаю. что до брака нужно сохранять девственность. Это очень даже правильно.

а некоторые о браке задумываться начинают в 30, 40. ниче столько девственность хранить ? :D

Но что делать если была, скажем так, Большая любовь с которой собиралась связать свою жизнь. Все казалось очень серьезно. Но вышло по другому и мы с ним расстались. Я ему очень верила, потому-что любила. Но теперь то поздно. Девственности-то нет. И что на это скажут мужчины?

Не знаю, что скажут, мужчины, я говорю, вы потребительством занимались. Девственность теряли, надеясь на то, что это мужчина будет с вами до конца дней ваших, оччень легкомысленно.
  • 0

#345
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Между прочим, своими рисерчами (так называемыми) Изя нарушает один из законов своего известного предка с посохом.

Позвольте полюбопытствовать какой же закон нарушается?

Уж если Изя так раним относительно этих ценностей, то что с ним будет, когда он увидит эти цифры из упомянутой статистики?

Изя не раним относительно ценностей, Изя пытается эти ценности сохранить и преумножить. И еще, с Изей ничего не будет, ибо эту статистику видет почти каждый день (работа такая) и на основании статистики пытается помочь девченкам и парням сохранить свою невинность. Может для многих это покажется странным, бесполезным делом, но я "пускаю хлеб свой по многим водам, чтобы по прошествии многих дней иметь урожай" Урожай - имеется ввиду еще один/одна молодой человек/девушка сохранившие свое девство до брака.

Да ничего, просто уйдет в глубокое раздумье или плюнет на все и возьмет себе в жены девушку из ближайшего поселка.

от куда такие данные? :rolleyes:

PS. Дядя Изя без обид, только по делу! :D

браза, все пучком!

ЗЫ, И что за глупая идея о том, что девственность мешает?
Почему девственницы должны смущаться перед подругами от того, что они не познали мужика? Им должно быть по барабану что думают из подруги о самом сокровенном. ИМХО. Ты хранишь свою невинность для того/той единственного/единственной, кто будет с тобой всю жизнь. Подруг/друзей, который высмеивают наличие плевы - фтопку! Не их это собачье делонах имеешь ты девство или нет!
  • 0

#346
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

а некоторые о браке задумываться начинают в 30, 40. ниче столько девственность хранить ? :D

по медицинским показаниям женщина должна выполнить свою репродуктивную обязанность до 30 лет, для здоровья будущего потомства
  • 0

#347
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений



На заборе тоже кое-что часто пишут, я в надежде подхожу - и еще ни разу не нашла обещанного.


солька, я тебя люблю :D


Я соскучилась, Рокся :rolleyes: Давайте пообедаем вместе с девАчками
  • 0

#348
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Почитал последние 2 страницы. Тема навеяла массу воспоминаний, даже взгрустнулось немного..
Долгое время я придавал огромное значение этому вопросу. Считал, что буду встречаться только с "девочкой". Страдал от ревности(при том, что ТА девочка только целовалась с прежними ухажерами). Вот чушь. Вспоминаю с улыбкой эти сцены ревности, которые по прошествии некоторого времени стали отправной точкой для ревности ответной. Сейчас уже 4 года встречаюсь с другой девушкой, собираюсь строить с ней крепкую семью. И с ней(совсем недавно) я не просто принял как есть, а ОСОЗНАЛ, что даже измену ей теперь прощу, хотя знаю - будет больно. Надеюсь, меня не коснется эта боль.
Так что мнение у меня одно на счет девственности - в юношеские годы придаешь ей огромное значение, даже первостепенное. Далее, с годами и опытом приходит понимание, что это совсем не важно. Важно то, что сейчас и здесь она с тобой, и она такая, какой ты её любишь. Важно сохранить и пронести через всю жизнь теплоту отношений, а не со злостью упрекать "прошлым".


аплодисменты. :D

Турман, так и я про то же. нету связи никакой между девственностью и счастливым браком :rolleyes:
  • 0

#349
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Помойму тут многие уже пошли на принцып.
  • 0

#350
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Nice: 10.08.2006, 14:20:05

  • 0

#351
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
еще один.

Сообщение отредактировал Nice: 10.08.2006, 14:20:48

  • 0

#352
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

ЗЫ, И что за глупая идея о том, что девственность мешает?
Почему девственницы должны смущаться перед подругами от того, что они не познали мужика? Им должно быть по барабану что думают из подруги о самом сокровенном. ИМХО. Ты хранишь свою невинность для того/той единственного/единственной, кто будет с тобой всю жизнь. Подруг/друзей, который высмеивают наличие плевы - фтопку! Не их это собачье делонах имеешь ты девство или нет!

Изя, так говорит не подруга, ей как раз таки по барабану, а вот что твердят сами мальчики, причем не один, а целая толпа... и каждый Божий день... причем очень убедительно... в общем, это и не важно... просто нельзя сказать что так происходит, потому что девочки утратили какие-то ценности, как кто-то уже сказал, в этом учавствуют двое...
  • 0

#353
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений

по медицинским показаниям женщина должна выполнить свою репродуктивную обязанность до 30 лет, для здоровья будущего потомства

1. не вижу связи между желанием вступитьв брак после 30 и репродуктивной способностью до 30
2. женщина не должна выполнить, а должна желать
3. и хто репродуктивную обязанность на нас возложил?
  • 0

#354
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Я соскучилась, Рокся :-) Давайте пообедаем вместе с девАчками

солька, свисти :D мы с девачками будем рады :rolleyes:

сорри за офф, камрады.
  • 0

#355
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
Плюсы в студию!
бугага

2 Челюсть Репродуктивную обязанность на нас возложил Господь, "плодитесь и размножайтесь"

Турман к тому вела, что вы можете хоть в 50 размножаться, но для здоровья лучше конечно до 30-ти :D
  • 0

#356
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

1. не вижу связи между желанием вступитьв брак после 30 и репродуктивной способностью до 30

детей лучше рожать и воспитывать в браке
но все это конечно, в идеале :D
  • 0

#357
Мууурлыка

Мууурлыка
  • Свой человек
  • 626 сообщений

ЗЫ, И что за глупая идея о том, что девственность мешает?
Почему девственницы должны смущаться перед подругами от того, что они не познали мужика? Им должно быть по барабану что думают из подруги о самом сокровенном. ИМХО. Ты хранишь свою невинность для того/той единственного/единственной, кто будет с тобой всю жизнь. Подруг/друзей, который высмеивают наличие плевы - фтопку! Не их это собачье делонах имеешь ты девство или нет!


Как правило все прогибаются под мнение друзей, парней и общества
Редко кто может противостоять...ну или в лучшем случае будет все заливать что такой он герой :D
  • 0

#358
Flatron

Flatron
  • очередь на регистрацию
  • 248 сообщений


Ответ простой - это элементарная ревность.Хотя нет, не элементарная, ненормальная "ревность к прошлому" вот и все... Мужчина ревнует женщину к ее прошлому, к ее прошлым чувствам, радостям, событиям связанным с бывшим (-ими).

не подходит... скажите а много ли среди нас девочек, мечтающих о муже девственнике??? и что мы не ревнивы?



Имхо, женщины гораздо менее ревнивы, чем мужчины.
Но в порядке эксперимента попробуйте подумать о том что ваш партнер (любимый, муж, парень) когда то до вас уже переживал все чувства,ощущения и переживания, связанные с отношениями с женщиной. И не важно сколько раз, важно что уже переживал. Уже было... Скучал, любил, целовал, ждал, радовался встречам, ругался, мирился, наслаждался сексом (оральным, генитальным, возможно и анальным), дарил цветы (те же что и вам), приглашал на ужин (в тот же ресторан), гулял в парке (их у нас не так уж много), делился своими переживаниями, строил планы на будущее и т.д. и т.п. И ВСЕ ЭТО было до вас...
Вы все еще не ревнуете? :D

#359
Broker

Broker
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Ревность наверное можно отнести к слабости характера. Ну или недостаточной зрелости ума. Хотя совсем избавиться от неё тоже наверное невозможно...

Сообщение отредактировал Broker: 10.08.2006, 14:37:42

  • 0

#360
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

Вы все еще не ревнуете? :D

и что вы предлагаете? никому не этоваться до свадьбы??? ни нам, ни вам... ??? нереально... пойдем дальше... нас можно проверить, а вас?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.