Перейти к содержимому

Фотография

Важна ли девственность в девушке?Нужно ли смотреть на это при выборе девушки для серьезных отношений с


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 536

#321
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
Я вот интересуюсь насчет того, что чужие гены в женщине останутся. А если ее предыдущие презервативами пользовались? И их гены не остались в девушки? Как вы на это смотрите, поборники чистоты генотипа?
  • 0

#322
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений

ЗЫ, и почему всем так интересно девственник я или нет? :D
Если скажу что да, поверят?

Просто вы так аккуратно этот вопрос обходите....
Я например тоже уважаю парней, которые если не девственники, то хотя бы поздно начали и имели мало половых партнеров, но это не значит, что я буду искать именно такого себе в мужья...
  • 0

#323
Мууурлыка

Мууурлыка
  • Свой человек
  • 626 сообщений

Я вот интересуюсь насчет того, что чужие гены в женщине останутся. А если ее предыдущие презервативами пользовались? И их гены не остались в девушки? Как вы на это смотрите, поборники чистоты генотипа?


Обратитесь к гинекологу или генологу, мош они эту страшную тайну откроюют :D

Просто вы так аккуратно этот вопрос обходите....
Я например тоже уважаю парней, которые если не девственники, то хотя бы поздно начали и имели мало половых партнеров, но это не значит, что я буду искать именно такого себе в мужья...


Вот что получается, что мужики дефффственники Не востребованны :-) и женщины, которые уже не дефачки тош...Шо делать? Замуж не берутт :rolleyes:
  • 0

#324
Almikus

Almikus
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Вот что получается, что мужики дефффственники Не востребованны :rolleyes: и женщины, которые уже не дефачки тош...Шо делать? Замуж не берутт :D


Забей, Сеня! Нах тебе замуж?
А если так хотца, то жди, найдется еще тот чел, которому пох на твой предыдущий опыт (если он только про телегонию не знает :-) )
  • 0

#325
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений

Девушки а больше из-за чего вы теряете девственность?
Из-за желания секса, или по другим причинам?


По любви. Когда хочется всю себя отдать любимому человеку без остатка... И кажется, что он твой первый, единственный, на всю жисть... а получается не так.... вот кто в этом виноват?:D
Почему-то тот единственный не чувствует особой ответственности за тебя, за то, что отдала ему "самое ценное", так что проблема не только в нас, себя, парни, тоже надо воспитывать....
  • 0

#326
Almikus

Almikus
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Никада не был с девственницей - боюсь ответственности ))))
  • 0

#327
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений

Никада не был с девственницей - боюсь ответственности ))))

и прально.... в плане сексу ничего хорошего, а ответственности, ответственности:D))))
  • 0

#328
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений


Турмаш, а ты давно не девственница? во сколько лет потеряла?

в 19 с мужем... умудрилась же я :D


сорри за личный вопрос, тебе принесло это счастье с мужем?
  • 0

#329
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений

Никада не был с девственницей - боюсь ответственности ))))

амигос! какая ответственность?
  • 0

#330
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

А ничего что для дефлорации нужны двое?

задумалась... а если бы для дефлорации нужна была одна? если бы девушки дефлорировали себя сами? мне кааца мужчинки бы вели себя более спокойно. все-таки в этом вопросе для них важна не мораль и здоровье потомтсва, а собственная значимость.
  • 0

#331
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений

амигос! какая ответственность?

Вот когда парни перестанут задавать такие вопросы, тогда можно будет еще поговарить... а пока парням плевать, что там со мной будет дальши.... :D
  • 0

#332
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений

прально.... в плане сексу ничего хорошего, а ответственности, ответственности:D

Зая! а ты симпатичная!
ятож када то был на Иссыкуле в том самом месте где Вы были (смотрел фото)
Вы замужем? (скромный или нескромный вопрос?)
  • 0

#333
Broker

Broker
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Почитал последние 2 страницы. Тема навеяла массу воспоминаний, даже взгрустнулось немного..
Долгое время я придавал огромное значение этому вопросу. Считал, что буду встречаться только с "девочкой". Страдал от ревности(при том, что ТА девочка только целовалась с прежними ухажерами). Вот чушь. Вспоминаю с улыбкой эти сцены ревности, которые по прошествии некоторого времени стали отправной точкой для ревности ответной. Сейчас уже 4 года встречаюсь с другой девушкой, собираюсь строить с ней крепкую семью. И с ней(совсем недавно) я не просто принял как есть, а ОСОЗНАЛ, что даже измену ей теперь прощу, хотя знаю - будет больно. Надеюсь, меня не коснется эта боль.
Так что мнение у меня одно на счет девственности - в юношеские годы придаешь ей огромное значение, даже первостепенное. Далее, с годами и опытом приходит понимание, что это совсем не важно. Важно то, что сейчас и здесь она с тобой, и она такая, какой ты её любишь. Важно сохранить и пронести через всю жизнь теплоту отношений, а не со злостью упрекать "прошлым".
  • 0

#334
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений
оф: Dormy, я незамужем еще, но уже, к сожалению, не деффачка..... :D
  • 0

#335
Almikus

Almikus
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Раньше думал, что я был первым у моей жены. Потом узнал горькую правду. Зачем так врать-то?
Но развелся не поэтому.

А девочка, не девочка - нет никакой разницы :D
Зачем платить больше???

А серьезно - главное, чтоб человек был хороший
Хотя, узнав про телегонию, я крепко задумался...
  • 0

#336
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

сорри за личный вопрос, тебе принесло это счастье с мужем?

Рокси, я не думаю, что именно это приносит или не приносит счастье
  • 0

#337
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

- и не надо в ответ пистеть про средства контрацепции :D

А я и не собирался. Если человек порядочен и соблюдает гигиену, то это делается само собой.


... мужики щас сплошь больные...

а чем больны то?

да элементарно венерические заболевания, которые с каждым годом мутируют, некоторые болезни выявляются с трудом... они переходят в хроническое состояние, ослабляется имуннитет и т.д. и т.п.

Я вот чего понять не могу (давай без стеба? ок). Почему вы про мужчин так говорите, а про женщин помалкиваете? Вам что известна мед. статистика женских кабинетов по г. Алматы, да такая что дает вам право умалкивать о женщинах от 15 лет и старше?
  • 0

#338
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
Охотник, так это замкнутый круг
о чем вам Дядя Изя и пытается вдолбить про моральные устои и нравственность и целомудрие
  • 0

#339
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

так это замкнутый круг

Тады лучше всем нам втряпочку и не пытаться устраивать мерки. :rolleyes:

о чем вам Дядя Изя и пытается вдолбить про моральные устои и нравственность и целомудрие

Между прочим, своими рисерчами (так называемыми) Изя нарушает один из законов своего известного предка с посохом.

И еще. Уж если Изя так раним относительно этих ценностей, то что с ним будет, когда он увидит эти цифры из упомянутой статистики? Да ничего, просто уйдет в глубокое раздумье или плюнет на все и возьмет себе в жены девушку из ближайшего поселка.

PS. Дядя Изя без обид, только по делу! :D
  • 0

#340
Мууурлыка

Мууурлыка
  • Свой человек
  • 626 сообщений



Вот что получается, что мужики дефффственники Не востребованны :-) и женщины, которые уже не дефачки тош...Шо делать? Замуж не берутт :rolleyes:


Забей, Сеня! Нах тебе замуж?
А если так хотца, то жди, найдется еще тот чел, которому пох на твой предыдущий опыт (если он только про телегонию не знает :-) )


Да меня берут вроде :D
Я про других говорю...
Душа за них болит :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.