Перейти к содержимому

Фотография

Важна ли девственность в девушке?Нужно ли смотреть на это при выборе девушки для серьезных отношений с


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 536

#281
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений


Тут бы я сказала, что мужчина... становящийся первым у девочки... не есть строгий и грозный диктатор, кот. будет всю жизнь диктовать что делать и как быть, самоутверждаться за счет нее, а есть человек, кот. будет чувствовать свою ответственность, кот. будет оберегать... заботится, защищать...


А если второй, то будет ее бить, угнетать и жить за ее счет? Вопрос не в первенстве, и я об это говорила, вопроос в отношении и позиционировании женщины в общем. Я ни разу не говорю, что быть первым плохо, а 10 хорошо. Я говорю о том, что порядковый номер не важен, это то на, чем циклятся мужчины некотрые, чтобы манипулировать женщиной. А кто стремится манипулировать окуржающими? самые слабые, трусливые и ленивые особи.


Так что получаеться поговорка "Кто последний тот и Папа" уже не актуальна и неправдопадобна.
  • 0

#282
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Уник, в каких дебрях? Сперматозойды живут вне мужчины десятки секунд, а уж в теле женщины так и вообще килотная среда в которой в дебрях не укроешься, все подохнут как один.
Неожидала....


Вобще-то, сперматозоид погибают постепенно, самые стойкие живут до трех суток в женщине, но это максимум. Поэтому, к безопасному периоду добавляют всегда 3 дня. Они могут, конечно, добраться до яйцеклетки, но все дело в том, что если яйцеклетка не оплодворена, то она рассасывается и выводится из организма, вместе с памятью о сдохших сперматозоидах. Это азы, ребята.
  • 0

#283
Gor77

Gor77
  • В доску свой
  • 1 936 сообщений
я понял :-)
это в сабдже по теме ошибка была допущена :rolleyes:
"важна ли для мужчины девственность девушки?" :D
  • 0

#284
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

А если второй, то будет ее бить, угнетать и жить за ее счет? Вопрос не в первенстве, и я об это говорила, вопроос в отношении и позиционировании женщины в общем. Я ни разу не говорю, что быть первым плохо, а 10 хорошо. Я говорю о том, что порядковый номер не важен, это то на, чем циклятся мужчины некотрые, чтобы манипулировать женщиной. А кто стремится манипулировать окуржающими? самые слабые, трусливые и ленивые особи.

Ну а разве, как женщина, вы не предпочли бы чтобы с вами рядом всю жизнь был ваш первый мужчина? как ни крути, мы отдаем... а они берут... но в обмен дают нам другое и то, что они дают - бесценно...
Второй, третий... н-нный... этого уже не дадут... я так поняла Изя говорил об этом...

А порядковый номер важен... и важен в первую очередь нам...
  • 0

#285
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений

Уник, в каких дебрях? Сперматозойды живут вне мужчины десятки секунд, а уж в теле женщины так и вообще килотная среда в которой в дебрях не укроешься, все подохнут как один.
Неожидала....


Вобще-то, сперматозоид погибают постепенно, самые стойкие живут до трех суток в женщине, но это максимум. Поэтому, к безопасному периоду добавляют всегда 3 дня. Они могут, конечно, добраться до яйцеклетки, но все дело в том, что если яйцеклетка не оплодворена, то она рассасывается и выводится из организма, вместе с памятью о сдохших сперматозоидах. Это азы, ребята.


Ну может быть они прячуться где-нить?
  • 0

#286
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Уник, а потом гниют? Солька же профессионально все разложила, тут не поспоришь...
  • 0

#287
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

А я читал, что таким рудиментом, как девственность в природе обладает всего 2 или 3 вида животных, в том числе человек.
И ученные толком и не пришли к единому заключению о предназначении этого кусочка кожи :D ?о котором тут столько написано

ай, маладесссссссссамо мало!

Только Дядя Изя свою позицию четко написал, а остальные? :rolleyes:


напомню свои же слова в этой теме, сказанные ранее:
[[[Мужики! Вы, млин, хоть сами себе-то признайтесь, что просто хочется целку раз порвать! а это ой как не прикольно, и кайфа нормального от секса не получиться! разве что если садизм вас прикалывает!]]]

в одном варианте она может быть важна: если мужчина себе жену с малых лет "воспитывает". Была у моего знакомого история такая...
Он со своей будущей женой познакомился когда ей 14 лет было. Ему - 24. Девочка в него влюбилась, он в нее тоже. В итоге они поженились стали жить вместе года через 4 (никаких растлений!!!) он ее всему научил в плане секса и не только. стал для нее ВСЕМ в жизни. Сейчас, по прошествии 10 лет их знакомства (из них 4 года в законном браке) все мы, те кто их знает, понимаем, что он просто "воспитал" себе жену! настроил ее внутреннее состояние на свою волну!
Возможно это дикость, но среди моих знакомых более счастливой семьи нет...
  • 0

#288
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
Скучно проста... оно понятно что гибнут... но все-таки есть надежда на наших...

Представить только человек лишает девственности тем самым передает генетический код... гы гы гы... подключиться бы к этой системе... эххх
  • 0

#289
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Скучно проста... оно понятно что гибнут... но все-таки есть надежда на наших...

Представить только человек лишает девственности тем самым передает генетический код... гы гы гы... подключиться бы к этой системе... эххх

развеселил :D
  • 0

#290
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений

Я считал, считаю и буду считать, что девственность должна храниться до брака.

Мне вот просто стало интересно, а вы, дядя Изя, еще девственник?
Или это относится только к девушкам?
Вы не испортили ни одной?
  • 0

#291
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Дядя Изя, а если заглянуть еще раньше, чем раньше, то увидишь про девственность то и не знали.

а расскажи-ка мне кто не знал о невинности? Про какие века идёт речь?

Ты так аппеллируешь к традициям и опыту, но знаешь ли ты, что "институт девственности" стали эксплуатировать мужчины после матриархата, для того чтобы подавлять и управлять женщинами.

вот что я скажу, институт девственности он как был, так он и остался. Просто люди по разному к нему относятся. Да, возможно когда-то мужчины использывали этот институт для подавления и управления женщинами, возможно, но при чем тут это? Ведь мы говорим о ситуации здесь и сейчас...

И что все эти бредни вбиты тебе в голову "пямятью предков", что ни дай бог, ты не стал нормально относится к женщине, с любовью и уважением, как к равной себе, а не как к овце. Потому что тогда высянится (что сейчас и происходит) что мужчины слабы, тусливы и злобны, и что только на фоне забитых, вечно чувствующих себя виноватыми женщин они выглядят в своих глазах такими, какикми себе нравятся.

Зачем судить о всех мужиках базируясь на единичных негативных примерах? Неужто все вот такие слабые, трусливые и злобные? Мне кажется тут задействованна твоя личная неприязнь к мужским особям и посему ты говоришь так негативно. Мне искренне, что когда-то тебе пришлось пережить мужскую обиду.

Обратись с истории не сточки зрения, что наши пердки лучше знали как жить и были ближе к природе, а с точки зрения, что каждое поколение тешило и взращивало свое благополучиеи и комфорт, свои страхи, зблуждения и комплексы - а ты все это ешь не разбирая.

Я ем рыбу, но кости я выкидываю. История это нечто то, чем мы обязаны аппелировать, и брать примеры. Каждое поколение несет с собой свои заморочки, да согласен, но послушай, у каждого поколения есть одни и те же моральные устои!!! И эту устои действенны и на сегодняшний день. Девственность как ценилась, так и ценится до сих пор. Но в силу своих извращенных наклонностей, сегодняшняя молодежь перестаёт ценить.

Невинность - это способ манипулирования и предмет торговли и многим мужчинам очень хочется чувствовать себя в роли торговца на рынке.

Чистейшей воды ложь! От куда такая уверенность в мужском поведении? Как ты так можешь за многих говорить? Ты проводила опрос? Скольких ты опрасила? На чем базируются твои посты?

Организм женщины обновляется и очищается кажый месяц, а многие женщины рождаеются, вообще, без плевы, многие не испытывают ни боли, ни выделений после дефлорации - и что? они грязны и порочны с рождения? Женщины - грязные существа, секс - грязное занятие - откуда это? ты никогда не задумывался?

Похоже на фиминистические движения...

Хоспидя, сколь всего написано на эту тему, причем, людьми гораздо более эрудировнными, образованными и духовно развитыми, чем мы, что ломать копья смешно.

Соляджан, какая разница, что писали про эту тему другие. Здесь и сейчас мы обсуждаем это. И здесь и сейчас пытаемся решить какие-либо проблемы. Зачем себя уничижать? Мы, тож не лыком шиты :D

Но меня всегда возмущали проявления каких-бы то не было шовинистических придурей. Причем, очень небезопасных, сломавших жизнь многим людям и многим предкам нашим, кстати, тоже.

А вот это я не понял... поясни плиз про кого тут речь?
  • 0

#292
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Я говорю о том, что порядковый номер не важен, это то на, чем циклятся мужчины некотрые, чтобы манипулировать женщиной. А кто стремится манипулировать окуржающими? самые слабые, трусливые и ленивые особи.

Почему ты постоянно говоришь о том, что мужчины хотят монипулировать женщиной? Это твоя навязчивая идея? :D
  • 0

#293
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
И еще, когда я говорю слова: что девственность должна храниться до брака, я имею ввиду как парней, так и девчёнок!

ЗЫ, и почему всем так интересно девственник я или нет? :D
Если скажу что да, поверят?
  • 0

#294
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений

Я считал, считаю и буду считать, что девственность должна храниться до брака.

Мне вот просто стало интересно, а вы, дядя Изя, еще девственник?
Или это относится только к девушкам?
Вы не испортили ни одной?


Дядю Изю больше волнует внимание ДЖенсчин нежели вопросы девственности...

Кстати что за термин вы используете "Испортили"? что же это получается мне одни порченные поподаются что ли? Кашмар

Кстати не скажете каково это когда вы лишаетесь девственности? Интересен взгляд изнутри, так сказать...
  • 0

#295
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
девственную плеву хранить для единственного - хорошее занятие. но при условии, что единственный встретится в период с 18-19 до 25-26 лет (период для каждой индивидуален). Дольше хранить девственность считаю вредным для женского здоровья, и, соответственно, для будущего потомства.
знаю девушек, которые до 30 хранили девственность и сейчас не вылазят с гинекологического кресла. и на своем примере могу сказать, что начав жить половой жизнью избавилась от некоторых болячек.
  • 0

#296
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Дядю Изю больше волнует внимание ДЖенсчин нежели вопросы девственности...

Unnamed, ты не прав :D не это меня волнует, не это...
  • 0

#297
леди Ди

леди Ди
  • Свой человек
  • 850 сообщений
думаю для предков девственность важна была, потому что девушке не с чем сравнивать , т.е они это придумали чтобы сохранить семью, чтобы у девушек не возникало искушений и в связи с чем издавна традиция невесты одевают белое платье, белое цвет невинности и чистоты
для предков секс был не важен как для современных, у них были другие ценности в браке
  • 0

#298
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений

Дядю Изю больше волнует внимание ДЖенсчин нежели вопросы девственности...

Unnamed, ты не прав :D не это меня волнует, не это...


Тут несколько вариантов...

1. Ты пытаешься привлечь внимание женщин
2. Ты пытаешься наставить на истинный путь девственниц и девственников (маловероятно)
3. Ты пытаешься привлечь внимание мужчин
4. Ты просто пытаешься привлечь внимание
5. Все твои посты просто стеб - от скуки (маловероятно)
  • 0

#299
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Искренне вас жаль, что вам попадались именно таковые :D

фи, как некрасиво - вы меня так обидели, так обидели :rolleyes:
  • 0

#300
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

1. Ты пытаешься привлечь внимание женщин

-

2. Ты пытаешься наставить на истинный путь девственниц и девственников (маловероятно)

ДА!

3. Ты пытаешься привлечь внимание мужчин

за кого ты меня принимаешь? :D

4. Ты просто пытаешься привлечь внимание

-

5. Все твои посты просто стеб - от скуки (маловероятно)

Жаль, что тебе так кажется

Но есть другой вопрос, как все вышеперечисленное относится к теме?

Сообщение отредактировал Дядя Изя: 10.08.2006, 12:01:17

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.