Перейти к содержимому

Фотография

Важна ли девственность в девушке?Нужно ли смотреть на это при выборе девушки для серьезных отношений с


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 536

#261
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений

я не девственница давно, но считаю, что Дядя Изя во многом прав
в плане здоровья будущего потомства, будущая жена должна быть девственной до брака только потому, что мужики щас сплошь больные...

Искренне вас жаль, что вам попадались именно таковые :D
А нащет должна-недолжна, это всеж таки дело головы, которая, если есть, на плечиках.
  • 0

#262
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений

я слышала правда неправда незнаю, что в девушке остается опечаток от каждого мужчины и это может проявится в детях, т.е. от каждого бывшего мужчины будет чтото в ребенке

в наследие??? :D
  • 0

#263
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений
ВНИМАНИЕ! Девушки тчательно выбирайте партнеров, без медосмотра, ни-ни, и только с трезвыми, а то лет через несколько проявится в ваших детях!!! :D
  • 0

#264
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

ВНИМАНИЕ! Девушки тчательно выбирайте партнеров, без медосмотра, ни-ни, и только с трезвыми, а то лет через несколько проявится в ваших детях!!! :D


да да а то женишься и появиться у тебя ребенок негр.
  • 0

#265
Мууурлыка

Мууурлыка
  • Свой человек
  • 626 сообщений

я не девственница давно, но считаю, что Дядя Изя во многом прав
в плане здоровья будущего потомства, будущая жена должна быть девственной до брака только потому, что мужики щас сплошь больные... так пусть "больные" гены передадутся по-крайней мере от одного самца, а не от целого стада :-)


Да тут дело даже не о вензаболеваниях идет...
Давича прочитала одну медстатейку, так вот великие медицинские умы сделали заключение-приговор, что у ребенка могут проявиться гены Первого Мужчины матери. :D Во как!
Т.е. Если первый мужчина у женщины был афроамериканец (это я только для примера взяла), то есть вероятность что родится черненький малыш...
Не знаю на сколько это правда, но просто так не будут же говорить :rolleyes:
  • 0

#266
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
ПРостите за офтоп. ПРочла название темы и хотела добавить: А важна ли девственность ВНЕ девушки :D
Оспади, когда народ грамоте обучится?!
  • 0

#267
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Я вот что понял... те, кто потерял невинность до брака осознают, что ее больше не вернешь. И естественно говорят, что это не важно. Те же, кто ее все же бережет, утверждают обратное...
Тогда объясните мне вот что, почему раньше, девственность ценилась, а те, кто терял ее до брака боялись выходить замуж (я не про насильную потерю невинности)... чем отличаемся мы сейчас от тех, кто жил до нас буквально полвека назад? Время другое? Люди другие?
Что?
Я думаю, что сегодня люди извратились на столько, что приоритеты поменялись с ног на голову. Сегодня у молодежи развязаны руки и нетолько. Сегодня молодые люди считают, что если ты девственник это позор, это оцтой, это не продвинутость. Как наши бабушки и дедушки выходили замуж и женились? Ведь они не имели "пробников". Они были невинны до брака и жили душа в душу после свадьбы. Они не морочились вопросом о том, что будет в постеле, если я не знаю что делать.
Подумайте над этим.



Дядя Изя, а если заглянуть еще раньше, чем раньше, то увидишь про девственность то и не знали. Ты так аппеллируешь к традициям и опыту, но знаешь ли ты, что "институт девственности" стали эксплуатировать мужчины после матриархата, для того чтобы подавлять и управлять женщинами. И что все эти бредни вбиты тебе в голову "пямятью предков", что ни дай бог, ты не стал нормально относится к женщине, с любовью и уважением, как к равной себе, а не как к овце. Потому что тогда высянится (что сейчас и происходит) что мужчины слабы, тусливы и злобны, и что только на фоне забитых, вечно чувствующих себя виноватыми женщин они выглядят в своих глазах такими, какикми себе нравятся. Обратись с истории не сточки зрения, что наши пердки лучше знали как жить и были ближе к природе, а с точки зрения, что каждое поколение тешило и взращивало свое благополучиеи ит комфорт, свои страхи, зблуждения и комплексы - а ты все это ешь не разбирая. Невинность - это способ манипулирования и предмет торговли и многим мужчинам очень хочется чувствовать себя в роли торговца на рынке. Организм женщины обновляется и очищается кажый месяц, а многие женщины рождаеются, вообще, без плевы, многие не испытывают ни боли, ни выделений после дефлорации - и что? они грязны и порочны с рождения? Женщины - грязные существа, секс - грязное занятие - откуда это? ты никогда не задумывался? Хоспидя, сколь всего написано на эту тему, причем, людьми гораздо более эрудировнными, образованными и духовно развитыми, чем мы, что ломать копья смешно. Но меня всегда возмущали проявления каких-бы то не было шовинистических придурей. Причем, очень небезопасных, сломавших жизнь многим людям и многим предкам нашим, кстати, тоже.
  • 0

#268
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
представляю картину, знакомишься с парнем, доходит до сексу, а ты ему: так, молодой человек, не угодно ли сходить к врачу на проверку? и увидишь его сверкающие пятки...
кстати, что касается девственниц, ну ладно, вот у меня например экс из другой страны, естессно просто про моих любовничков не знал, за исключением того, к которому я звонила, когда мы еще не встречались...другому бы уже донесли непременно доброжелатели... и вот если бы он выдвинул требование, что женится только на девственнице, я бы либо его послала в пешее эротическое, либо пошла бы зашилась, все равно бы он про моих мальчиков не узнал бы, говорят же, мужья и жены узнают последними...но тут возникает вопрос подлости и обмана, поступила ли я подло обманув его, или такой обман и в жертва оправданы, ибо сильно его любила? ну это так для примера...и наверное слишком эгоистичное рассуждение

Да тут дело даже не о вензаболеваниях идет...
Давича прочитала одну медстатейку, так вот великие медицинские умы сделали заключение-приговор, что у ребенка могут проявиться гены Первого Мужчины матери. :D Во как!
Т.е. Если первый мужчина у женщины был афроамериканец (это я только для примера взяла), то есть вероятность что родится черненький малыш...
Не знаю на сколько это правда, но просто так не будут же говорить :rolleyes:

вобщем вы описали явление телегонии...
  • 0

#269
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Да тут дело даже не о вензаболеваниях идет...
Давича прочитала одну медстатейку, так вот великие медицинские умы сделали заключение-приговор, что у ребенка могут проявиться гены Первого Мужчины матери. :D Во как!
Т.е. Если первый мужчина у женщины был афроамериканец (это я только для примера взяла), то есть вероятность что родится черненький малыш...
Не знаю на сколько это правда, но просто так не будут же говорить :rolleyes:


На заборе тоже кое-что часто пишут, я в надежде подхожу - и еще ни разу не нашла обещанного. Милая. вы хоть немного представляете себе процес ппередачи генетической информации?? Есои не хотите. что бы все время обманывали и держали за дуру - прежде чем принимать это за свои убеждения - изучить вопрос хотя бы на элементраном уровне.
  • 0

#270
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

На заборе тоже кое-что часто пишут, я в надежде подхожу - и еще ни разу не нашла обещанного.


солька, я тебя люблю :D
  • 0

#271
Мууурлыка

Мууурлыка
  • Свой человек
  • 626 сообщений

Я вот что понял... те, кто потерял невинность до брака осознают, что ее больше не вернешь. И естественно говорят, что это не важно. Те же, кто ее все же бережет, утверждают обратное...
Тогда объясните мне вот что, почему раньше, девственность ценилась, а те, кто терял ее до брака боялись выходить замуж (я не про насильную потерю невинности)... чем отличаемся мы сейчас от тех, кто жил до нас буквально полвека назад? Время другое? Люди другие?
Что?
Я думаю, что сегодня люди извратились на столько, что приоритеты поменялись с ног на голову. Сегодня у молодежи развязаны руки и нетолько. Сегодня молодые люди считают, что если ты девственник это позор, это оцтой, это не продвинутость. Как наши бабушки и дедушки выходили замуж и женились? Ведь они не имели "пробников". Они были невинны до брака и жили душа в душу после свадьбы. Они не морочились вопросом о том, что будет в постеле, если я не знаю что делать.
Подумайте над этим.


Наверно все дело в прошедшей и оставившей свой след Сексуальной революции...
После этого просто стало модно заниматься сексом (как странно это не звучит) и та не многочисленная зрелая и не вполне молодежь, которая еще придерживалась и придерживается чистоты своего тело, осталась в таком меньшенстве, что их очень легко задовить...
Мне кажется это вообще личное (очень личное) дело каждого когда, где и во сколко лишать себя невинности. И если у гЁрлы был портнер до брака - это не говорит о том что она какая то там...
И я не думаю, что все кто эту самую невинность потеряли (не беру насильственную потерю) жалеют об этом.
Не спорю, что в свои студентческие годы, когда почти все подруги только и рассказывали с кем да сколько они раз, да как это слаааденько...Это меня начинало не просто тяготить но и беспокоить.
Но где то внутри я понимала, что придет то самое время...что не надо торопиться...
А то что наши предки боялись выходить замуж, если они уже не винны... :D так это простое воздействие культуры и общества...У других народов она вопппще особого зхначения не имеет :rolleyes:
  • 0

#272
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

И что все эти бредни вбиты тебе в голову "пямятью предков", что ни дай бог, ты не стал нормально относится к женщине, с любовью и уважением, как к равной себе, а не как к овце. Потому что тогда высянится (что сейчас и происходит) что мужчины слабы, тусливы и злобны, и что только на фоне забитых, вечно чувствующих себя виноватыми женщин они выглядят в своих глазах такими, какикми себе нравятся.

Тут бы я сказала, что мужчина... становящийся первым у девочки... не есть строгий и грозный диктатор, кот. будет всю жизнь диктовать что делать и как быть, самоутверждаться за счет нее, а есть человек, кот. будет чувствовать свою ответственность, кот. будет оберегать... заботится, защищать...
  • 0

#273
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Да интерестно, а где же хранится информация о первом мужчине, или все-таки организм женщины консервирует сперматозоид первого мужчины в тайном месте и когда прийдет время вводит его в яйцеклетку?! Оригинальную теорию выдвигают какие то там медики, а может это Изя заказал статейку, что бы нравы восстановились? :D :rolleyes: :-) !
  • 0

#274
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений


Т.е. Если первый мужчина у женщины был афроамериканец (это я только для примера взяла), то есть вероятность что родится черненький малыш...
Не знаю на сколько это правда, но просто так не будут же говорить :D


На заборе тоже кое-что часто пишут, я в надежде подхожу - и еще ни разу не нашла обещанного. Милая. вы хоть немного представляете себе процес ппередачи генетической информации?? Есои не хотите. что бы все время обманывали и держали за дуру - прежде чем принимать это за свои убеждения - изучить вопрос хотя бы на элементраном уровне.


Мурлыка правду говорит, все дело в хитрющих сперматазойдах первого мужчины, все время они прячутся в дебрях женских внутренностей и ждут своего часа...

Просто их очень мало доживает гы поэтому шанс очень маленький...
  • 0

#275
Мууурлыка

Мууурлыка
  • Свой человек
  • 626 сообщений

На заборе тоже кое-что часто пишут, я в надежде подхожу - и еще ни разу не нашла обещанного. Милая. вы хоть немного представляете себе процес ппередачи генетической информации?? Есои не хотите. что бы все время обманывали и держали за дуру - прежде чем принимать это за свои убеждения - изучить вопрос хотя бы на элементраном уровне.

Ну зачем же так резко...мииилая...
Разве там было написано что это Мои Убеждения :D я описала простую информацию, которую вычитала и довела до вашего сведения...
Сама к этому отнеслась скептически, а чтобы изучать его на молекулярном уровне... :rolleyes: не думаю что это столь важно для меня
  • 0

#276
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

... мужики щас сплошь больные...

а чем больны то?
  • 0

#277
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Уник, в каких дебрях? Сперматозойды живут вне мужчины десятки секунд, а уж в теле женщины так и вообще килотная среда в которой в дебрях не укроешься, все подохнут как один.
Неожидала....
  • 0

#278
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Тут бы я сказала, что мужчина... становящийся первым у девочки... не есть строгий и грозный диктатор, кот. будет всю жизнь диктовать что делать и как быть, самоутверждаться за счет нее, а есть человек, кот. будет чувствовать свою ответственность, кот. будет оберегать... заботится, защищать...


А если второй, то будет ее бить, угнетать и жить за ее счет? Вопрос не в первенстве, и я об это говорила, вопроос в отношении и позиционировании женщины в общем. Я ни разу не говорю, что быть первым плохо, а 10 хорошо. Я говорю о том, что порядковый номер не важен, это то на, чем циклятся мужчины некотрые, чтобы манипулировать женщиной. А кто стремится манипулировать окуржающими? самые слабые, трусливые и ленивые особи.
  • 0

#279
Gor77

Gor77
  • В доску свой
  • 1 936 сообщений
А я читал, что таким рудиментом, как девственность в природе обладает всего 2 или 3 вида животных, в том числе человек.
И ученные толком и не пришли к единому заключению о предназначении этого кусочка кожи :D ?о котором тут столько написано
  • 0

#280
Мууурлыка

Мууурлыка
  • Свой человек
  • 626 сообщений

А я читал, что таким рудиментом, как девственность в природе обладает всего 2 или 3 вида животных, в том числе человек.
И ученные толком и не пришли к единому заключению о предназначении этого кусочка кожи :D ?о котором тут столько написано


Вот-вот...14 страниц, а ни одного ответа точного нету почему для мужиков важна эта самая невинность...
Только Дядя Изя свою позицию четко написал, а остальные? :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.