Перейти к содержимому

Фотография

Важна ли девственность в девушке?Нужно ли смотреть на это при выборе девушки для серьезных отношений с


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 536

#221
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Ась, ты не понимаешь... это мужское, внутреннее... женщинам не понять это! Это ты, с женской позиции так говоришь, а мужчине это важно. Важно, чтобы никто не пришел к нему и не сказал: ты знаешь, а вот 3 года назад, я и твоя жена имели классный секс на пляже... или что-то в этом роде. Как ты думаешь, что переживает мцжчина в этот момент? Ухмыляется? Улыбается? Говорит, что ему приятно это слышать?
Спроси какнить муа, что он будет чувствовать...

Номер адин - это не "мужское", не нужно обосновывать свою точку зрения, прикрываясь природой. Я знаю многих мужчин, которым все равно, был у кого-то классный секс с их женами или нет. Второе - знаешь ли ты, что с такой ситуацией, когда кто-то тычет тебе в летсо, что твоя жена не была невинна (что за слово, почему корень в нем "вина"?), ты можешь столкнуться только если тебя на этом клинит, потому что то, от чего мы бежим, бегает быстрее, всегда догоняет и кусает за попу.
Интересен факт (это я насчет природы), что племена, которых не коснулась ржа цивилизации, ну там, в Африке, в Тихом океане, не имеют такой фиксы на девственности и невинности до брака, даже наоборот, у них встречаются обряды "посвящения" в мужчины и женщины, хотя они-то уж куда как ближе к природе.
  • 0

#222
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Мы отходми от темы понемногу

Изя, а знаешь ли ты, что в мире никогда ничего качественно не меняется? Ну, помнишь это, из Экклезиаста, или рассуждения Сократа о молодежи его времени?

я помню...

И еще - чтобы копаться в таких вещах, как история, нужно иметь разносторонние знания, вот тебе в копилку - то, что женский оргазм существует, общественность узнала в ХХ веке.

Ась, чтобы рыться в истории 50-х годов, не нужно заканчивать исторический факультет МГУ ;) достаточно хотя бы провести опрос людей, рожденных в 30-х годах (это так, в копилку)

И не нужно тут ломать копья. То, что ты пишешь, указывает на то, что ты не понял, о чем тебе хотела сказать Соль в своем большом развернутом посте. И это правильно, потому что когда человек хочет придерживаться какого-то мнения, не хочет терять почву под ногами, удобную для его мировоззрения и отношения к людям, никакие соли и сахара, равно как и другие вещества,не откроют ему глаза.

Не сочти меня цинником, но я считаю, что глаза были закрыты у тех, кто терял невинность до брака. Я консервативен! И моя позиция достаточно тверда, чтобы выбить почву из-под ног. Соль действительно запостила интересный пост, и ее позицию я уважаю, впрочим как и твою и всех тех, кто высказывается тут.
Но есть отличие между нами. Я считал, считаю и буду считать, что девственность должна храниться до брака. И буду с доказывать свою правоту :-)
Я вот только не могу пока придумать, что ж делать с теми, кто потерял девственность :spy:
  • 0

#223
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Ась, чтобы рыться в истории 50-х годов, не нужно заканчивать исторический факультет МГУ :D достаточно хотя бы провести опрос людей, рожденных в 30-х годах (это так, в копилку)

Опрашивая 70-летних людей о постельных делах, ты рискуешь не узнать правду, а познакомиться с яркими симптомами склероза. ;)

И моя позиция достаточно тверда, чтобы выбить почву из-под ног.

Это-то тебе и мешает. :-)

Соль действительно запостила интересный пост, и ее позицию я уважаю, впрочим как и твою

У меня нет никакой позиции. Странно, что ты этого не заметил. Хотя впрочем, не странно - чаще всего люди слушают только себя. На этом я прерываю свое участие в беседе, потому что то, что мне хотелось понять, я уже поняла. :spy: Желаю удачи в доказывании правоты, открывании глаз и заклеивании дырочек.
  • 0

#224
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Ну ты же мне поможешь покапаться до истины? Чиста из мужской солидарности?

Солидарность здесь ни причем. Ты затеваешь один из тех споров, которые тебе не выиграть, т.к. все останутся на своих позициях. Преследуй интересы в первую очередь. А дальше видно будет куда тебе двигаться.
  • 0

#225
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений
дядя Изя широкой души человек.. всем помочь хочит :-)
  • 0

#226
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

изя, много чего было раньше. раньше люди занимались сексом только в миссионерской позиции. раньше люди занимались натуральным хозяйством и т.п.

Чем мы отличаемся от них? Тем, что мы поменяли позы в сексе? Не только. Мы упустили ту ниточку, тот моральный устой, те моральные принципы, который раньше держали нас в рамках приличия и целомудрия. А сегодня посмотри... девченки имеют секс с каждым 4-м. И это они называют свободными отношениями. В школе девченки лешаются невинности в 6-м классе и это они называют взрослой жизнью. Где моральные ценности?

Возможно я старомоден...

Знаешь за что я уважаю восточные народы? За их моральный устой! За их неизменные позиции в сфере невинности и не только.
  • 0

#227
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

:-) Желаю удачи в доказывании правоты, открывании глаз и заклеивании дырочек.

На самом деле у тебя очень даже твердая позиция Ась, и ты ее не видешь, ибо:

чаще всего люди слушают только себя

:spy:

Это-то тебе и мешает.

это мне помогает Ась.

Солидарность здесь ни причем. Ты затеваешь один из тех споров, которые тебе не выиграть, т.к. все останутся на своих позициях. Преследуй интересы в первую очередь. А дальше видно будет куда тебе двигаться.

думаешь я этого не понимаю? нет дружище, я четко осознаю, что те, кто потерял невинность буду в пеной у рта доказывать, что это правильно и ниче в этом такова нет.

У меня вопрос: чего мы хотим добиться в этой теме?
  • 0

#228
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Изя, гляди сюда - это вот про "... стоя".

Оставь, не трогай женщин на эту тему. :-)
  • 0

#229
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Скажи, мил человек, а почему тебя это так трогает? Что кто-то имел то, что сейчас имеешь ты, то есть твоя жена - предмет, бывший в употреблении? Очень мне жаль, что присутствует такое отношение к женщине - рабовладельческое, как сказала Соль и потребительское, как сказала бы я. Важно вовремя понять, что на самом деле никто ничего и никого не имеет, что настоящие отношения женщина-мужчина равноправны и заключаются не в обладании, а в свободе.


Переходим на личности?)) Я про ситуацию, что мол вот человек, и он может сказать, что про его жену никто ничего не может болтнуть лишнего. А можно ли это сказать про тебя, милая девушка, раз уже пошло на то? Боюсь, что нет :-)

Сообщение отредактировал Grey: 09.08.2006, 19:05:23


#230
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Итак, я беру небольшой Изображение

только для того, чтобы Изображение

:-)
  • 0

#231
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
фигасе накатали тут.
все не прочитала, но позвольте вставить свои 5 коп:
1. тело мое, распоряжаюсь как хочу, впрочем как и мужчины и остальные люди.
2. раньше думала, что тоже буду хранить верность, хранила, но после 6 лет отношений и приближения к браку, поняла и сравнила, что есть другие прелестные мужчины, которые делают ЭТО лучше и с ними тебе гораздо лучше в духовном плане, спрашивается, на хрена хранила???
3. знала много "девочек", которые действительно оставались фактически девочками, но зато что они вытворяли ртом и попой, одним им известно!
4. в продолжение вышеуказанного поста пластическая хирургия не стоит на месте, сегодня ты не девочка, завтра 300 баксов и ты снова девочка.
5. как ты узнаешь, что это твой человек, с которым у вас и в постели будет согласие, если ты с ним не переспишь?
какой-то эгоистичный подход получается, значит мужчина ходит учится, портит девок, не понравилось, прокатил ее... пошел дальше, а девочка значится должна сидеть в башне, растить волосы и ждать, пока ее прЫнц прискачет на белом коне, заберется по косе, потом опять же может попортить и свалить в неизвестном направлении...
главное чистота внутри, понимание, чистота помыслов...в конце концов любовь не выбирает девственниц...

кстати, и сами мужчины признаются, что они просто не знают, что делать с девочками! а если лишить ее девственности, то потом проблем не оберешься, даже если и соберешься на ней жениться..

он входил в меня, но не до конца, а до той самой "драгоценной" девств.пл (т.е до тех пор, пока я не чувствовала дискомфорт)

вот это реально прикололо, интересно кто-нить пояснил девочке, что дефлорация может быть и безболезненной?
меня сейчас трудно переубедить, может потому что я уже не девственница и уже не ношусь с ней как с торбой раньше...
  • 0

#232
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Зось, чё бы ты ни гаварила, я тя всиравно лю :-)
какникрути!
  • 0

#233
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений
Дядя изя просто морочит пилоткам голову типа он хороший, на самом деле это злой, и старый еврей
  • 0

#234
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Гром ты гений, на конветку! :-)
  • 0

#235
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
гыгыгы, Изя, тебя спалили :-) на самом деле (не рекламы ради, а правды для) ДИ ошен привлекательный молодой человек, и рассуждает в жизни также, как и здесь на форуме,
Изя, я тя тоже очлю, но в этом вопросе я с тобой несогласна, ибо уже не девственница :spy: впрочем, это не мешает нам испытывать дружескую симпатию ;)
  • 0

#236
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
дети :-)
  • 0

#237
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Я думаю, что целомудрие - это скорее ценность души, а не физиологическая ценность. дело в том, что можно чистой оставаться и после акта дефлорации. Тут дело во взглядах человека, в его моральных принципах. Девушку как воротило от всего грязного, пошлого, жестоко до дефлорации так и будет воротить. Другое дело, что после того как девушка физиологически становится женщиной - очень многи взгляды меняются. Я думаю, что когда этот символ непорочности (девственная плева) исчезает, то вместе сней исчезают и многие наносные, нереальные, непригодные для жизни завиральные идейки, исчезает большое количество никаму ненужных комплексов. Просто девушка понимает, что в сущности не изменилась от того, что женщиной стала - не погрязнела, не помудрела, небо на нее не упало, молнией не пришибло, единственный ее от того, что она ради него девственностью пожертвовала, в восторге в обморок не падает. Кроме того, многие девушки, както прочухиваются - исчезают у них эти фильмо-сказочно-мамины истории о важности девственности. Понимают ( не все канешна, но многие) что жизнь прекрасна и без розовых соплей и мечтей о прекрасном принце. Это все МОИ мысли такие у меня были после дефлорации (правда не сразу)
Я вот наоборот считаю - что мамам нашим, а заодно писателям и режиссерам надо по рукам нашлепать за то что затолкали в нас эти сопли розовые, эти комплексы и мечты, которые к реальной жизни никакого отношения не имеют
  • 0

#238
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Знаешь за что я уважаю восточные народы? За их моральный устой! За их неизменные позиции в сфере невинности и не только.


Моральные устои - это хорошо, но почему то вопросы целомудрия и невинности поднимаются только в отношении девушек. Довольно гибкая позиция.
  • 0

#239
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

дети :spy:

Дети как рас будут потом ;) а пока мы про невинность тут :D

гыгыгы, Изя, тебя спалили на самом деле (не рекламы ради, а правды для) ДИ ошен привлекательный молодой человек, и рассуждает в жизни также, как и здесь на форуме

тссссс...
я злой, и старый еврей :)

Изя, я тя тоже очлю, но в этом вопросе я с тобой несогласна, ибо уже не девственница

Думаешь все мои друзья всегда со мной согласны? ;)

впрочем, это не мешает нам испытывать дружескую симпатию

адназначна! :-)

Сообщение отредактировал Дядя Изя: 09.08.2006, 19:22:33

  • 0

#240
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Дети как рас будут потом :-) а пока мы про невинность тут :spy:

вот ради них мужчины и берут в жены девственниц и правильно делают

Сообщение отредактировал Turman: 09.08.2006, 19:30:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.