Перейти к содержимому

Фотография

СушиЕсть фанаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3270

#2765259
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
MODERATORIAL [Vadziku]
Тема паразитов в рыбе является оффтопом

Сообщение отредактировал Vadziku: 31.01.2007, 15:25:46

  • 0

#1201
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений

Ну пока еще не откалывается :rolleyes:
И, неужели нас только трое??? :laugh: желающих поесть суши...
в теме то, много участников :D

ну, остальные чего-то молчат
можно в принципе, сразу за большой стол садиться - на всякий случай - а если только втроем, то просто скучкуемся
телефонами обменяемся или где?
  • 0

#1202
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Тоже любитель суши.... удачно вам посидеть..... Сумо-сан в принципе удачный выбор......
Сам не смогу..дела....
  • 0

#1203
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений

Тоже любитель суши.... удачно вам посидеть..... Сумо-сан в принципе удачный выбор......
Сам не смогу..дела....

а может все-таки выберетесь? :laugh:
  • 0

#1204
Mina

Mina
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
До окончания рабочего дня, я думаю, будет точно известно кто сможет присутствовать :laugh:
Тогда и договоримся...об узнаваемости..
наверное, кто первый придет скажет официантам что бы тех, кто придет с вопросом где сидят с ЦТ, вели к нужному столику. Ну а остальные, что бы, соответственно, спросили при входе :rolleyes:
  • 0

#1205
mandraje

mandraje
  • Свой человек
  • 784 сообщений

не, ну так не интересно - я так понимаю, что основных сушиста три - Mina, Stormy и Mandraje - и вот Мина откалывается....
ну, короче, я буду в 19,30 - красная куртка и рюкзак - и эта..... я не курю

а я буду в зеленой майке-футболке )))
тоже не курю
  • 0

#1206
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений

наверное, кто первый придет скажет официантам что бы тех, кто придет с вопросом где сидят с ЦТ, вели к нужному столику. Ну а остальные, что бы, соответственно, спросили при входе :laugh:

отличное решение
2 mangraje
холодно же в майке-то

Сообщение отредактировал StormyPetrel: 08.04.2008, 15:14:01

  • 0

#1207
mandraje

mandraje
  • Свой человек
  • 784 сообщений

отличное решение
2 mangraje
холодно же в майке-то

ну я буду внутри :laugh:
в нижнем зале в дальнем углу, если там не будет занято
если что потом можно и наверх переместиться
  • 0

#1208
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений

Да вы что, Фуджи - это же супер суши-бар!!!! В Тае первым делом бегу туда!

народ спрашивает - где именно находится в Тае этот Фуджи - потому как уже на этой неделе улетают в Тай

в нижнем зале в дальнем углу, если там не будет занято
если что потом можно и наверх переместиться

ок, надеюсь найдемся

Сообщение отредактировал StormyPetrel: 08.04.2008, 16:40:34

  • 0

#1209
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
А в Сумо сане есть бенто ? Кто-нибудь знает ?
  • 0

#1210
Mina

Mina
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

А в Сумо сане есть бенто ? Кто-нибудь знает ?

Есть. Неплохое.
  • 0

#1211
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений
я не пОняла - кто-то не пришел - т.е. никто - или я куда-то не туда ушла? :eek:
  • 0

#1212
LeeLee

LeeLee
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
мы сидели внизу, правда в курящем зале. официанта Мина предупредила, что если кто спросит где ЦТ сидят, чтобы к нам вели.
и вас ждали.
были я, Мандраже, Мина и Вадзику.
суши были зачотные и мноооого)
хорошо посидели. спасибо всем за компанию.
первый раз была в сумо сане, суши понравились, обстановка и обслуживание тоже, цены выше чем в ассорти, но и суши ощутимо толще)
  • 0

#1213
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений

мы сидели внизу, правда в курящем зале. официанта Мина предупредила, что если кто спросит где ЦТ сидят, чтобы к нам вели.
и вас ждали.
были я, Мандраже, Мина и Вадзику.
суши были зачотные и мноооого)
хорошо посидели. спасибо всем за компанию.
первый раз была в сумо сане, суши понравились, обстановка и обслуживание тоже, цены выше чем в ассорти, но и суши ощутимо толще)

афигеть - я в трансе!!!! я пришла в 19,15 и видимо это и стало ошибкой, потому что я спрашивала про ЦТ - но никого не было и еще я просила официантку посмотреть внизу зеленую майку - короче она никого там не видела....
блин, обидно :eek:
а ведь еще хотела сама сходить посмотреть
даже не знаю, как описать мое состояние - злая, раздраженная, раздосадованная - обидно
даже куча суши, которые я забрала домой, не успокаивают :D

Сообщение отредактировал StormyPetrel: 09.04.2008, 09:01:02

  • 0

#1214
LeeLee

LeeLee
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
мы зашли где то без 20-ти, внизу уже сидела Мина. потом переместились в зал для курящих.
про цт мы чуть позже предупредили.
ничего, не последний раз.

Сообщение отредактировал LeeLee: 09.04.2008, 09:37:51

  • 0

#1215
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

и еще я просила официантку посмотреть внизу зеленую майку - короче она никого там не видела....

Ответственные дела лучше не перекладывать на плечи официанток, мы там были чуть ли не единственной большой и оживленной компанией - пропустить нас было сложно :eek:

Место кстати действительно хорошее - и суши хорошо готовят и для суши-мест цены весьма приличные, однозначно ниже чем в тинькове и суши вкуснее, чем в Ассорти, а больше я у нас в Алма-Ате нигде не был :D
  • 0

#1216
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений


и еще я просила официантку посмотреть внизу зеленую майку - короче она никого там не видела....

Ответственные дела лучше не перекладывать на плечи официанток, мы там были чуть ли не единственной большой и оживленной компанией - пропустить нас было сложно :)

Место кстати действительно хорошее - и суши хорошо готовят и для суши-мест цены весьма приличные, однозначно ниже чем в тинькове и суши вкуснее, чем в Ассорти, а больше я у нас в Алма-Ате нигде не был :)


Да, согласна - нужно было спуститься..... :D
когда следующая встреча? :eek:
и суши мне тоже понравились
2Mina - а у тебя скидка сколько % и как долго ты ее получала?
  • 0

#1217
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений


и еще я просила официантку посмотреть внизу зеленую майку - короче она никого там не видела....

Ответственные дела лучше не перекладывать на плечи официанток, мы там были чуть ли не единственной большой и оживленной компанией - пропустить нас было сложно :rotate:

Место кстати действительно хорошее - и суши хорошо готовят и для суши-мест цены весьма приличные, однозначно ниже чем в тинькове и суши вкуснее, чем в Ассорти, а больше я у нас в Алма-Ате нигде не был :dandy:


Вадик ... сходи в Авентинус ..Ленин -Сатпаева... там суши тоже зачетные и ценовая политика нормальная......
  • 0

#1218
Mina

Mina
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений



и еще я просила официантку посмотреть внизу зеленую майку - короче она никого там не видела....

Ответственные дела лучше не перекладывать на плечи официанток, мы там были чуть ли не единственной большой и оживленной компанией - пропустить нас было сложно :cool:

Место кстати действительно хорошее - и суши хорошо готовят и для суши-мест цены весьма приличные, однозначно ниже чем в тинькове и суши вкуснее, чем в Ассорти, а больше я у нас в Алма-Ате нигде не был :D


Да, согласна - нужно было спуститься..... :dandy:
когда следующая встреча? :rotate:
и суши мне тоже понравились
2Mina - а у тебя скидка сколько % и как долго ты ее получала?


На самом деле, я как только зашла в 19:30, сразу предупредила о ЦТ. Но девочки там скромные и молчаливые (почти все ) и, видимо, запоминают только то, что касается непосредствено их работы ;)
Думаю, действительно, не в последний раз, о времени следующей встречи договоримся.
Скидка 15%, не помню как долго получала, просто ходила туда чуть ли не ежедневно года 1,5 назад, меня уже стали знать не только в лицо, но и о предпочтениях, тогда и предложили сами дисконт ;)
  • 0

#1219
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений

Скидка 15%, не помню как долго получала, просто ходила туда чуть ли не ежедневно года 1,5 назад, меня уже стали знать не только в лицо, но и о предпочтениях, тогда и предложили сами дисконт :rotate:

я вчера поинтересовалась получением скидки и мне сказали, что нужно оставлять там по 30 000 еженедельно и потом хозяйка будет решать
  • 0

#1220
Mina

Mina
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений


Скидка 15%, не помню как долго получала, просто ходила туда чуть ли не ежедневно года 1,5 назад, меня уже стали знать не только в лицо, но и о предпочтениях, тогда и предложили сами дисконт :dandy:

я вчера поинтересовалась получением скидки и мне сказали, что нужно оставлять там по 30 000 еженедельно и потом хозяйка будет решать


Ну, с тех пор, видимо, условия ужесточились :cool: Как и цены поднялись :D
А вчера для меня открытием стало 1) новая мебель 2) сильно задрали цены по бару! (видимо второе обстоятельство стало прямо пропорционально зависимым от первого :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.