Перейти к содержимому

Фотография

СушиЕсть фанаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3270

#2765259
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
MODERATORIAL [Vadziku]
Тема паразитов в рыбе является оффтопом

Сообщение отредактировал Vadziku: 31.01.2007, 15:25:46

  • 0

#1041
Rasti

Rasti
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Может не магазин, а Ген Хи? Или я ошибаюсь?
  • 0

#1042
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений

Если кому интересно: в корейском магазине на Джандосова/Розыбакиева большой завоз морепродуктов для суши ;)


что именно?
  • 0

#1043
Distar

Distar
  • Гость
  • 23 сообщений
Обожаю суши маки! Особенно филадельфию и с угрем! Ням-ням! Особенно нравятся в Планете Суши, что по проспекту Достык- Аль-Фараби
  • 0

#1044
Rasti

Rasti
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Обожаю суши маки! Особенно филадельфию и с угрем! Ням-ням! Особенно нравятся в Планете Суши, что по проспекту Достык- Аль-Фараби


Кстати че там порция стоит?
  • 0

#1045
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений
всем здрасти.
примите в ряды свои еще одного любителя суши? :rolleyes:

2 Расти, во всей сети росинтер цены одинаковые. порция там стоит стока же скока и в других ресторанах "планета суши"
  • 0

#1046
Mina

Mina
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений


Если кому интересно: в корейском магазине на Джандосова/Розыбакиева большой завоз морепродуктов для суши :rolleyes:


что именно?


Все :D Белый тунец долгожданный, розоывый тунец, кальмары, креветки, лосось, икра всех видов, угорь...ну и что то еще, я беру в основном всегда перечисленное.

что за магазин? где именно?

Если ехать по Джандосова в сторону Розыбакиева, не доезжая Розыбакиева, справа. Одноэтажное здание, яркая вывеска - напротив планеты электроники, через дорогу...

Сообщение отредактировал Mina: 24.01.2008, 13:07:00

  • 0

#1047
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений

Все :D Белый тунец долгожданный, розоывый тунец, кальмары, креветки, лосось, икра всех видов, угорь...ну и что то еще, я беру в основном всегда перечисленное.


супер!!!! :spy:
а по ценам можете сориентировать? и это в банках - или "живая", т.е. замороженные тушки?

Сообщение отредактировал StormyPetrel: 24.01.2008, 14:14:44

  • 0

#1048
Mina

Mina
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений


Все :D Белый тунец долгожданный, розоывый тунец, кальмары, креветки, лосось, икра всех видов, угорь...ну и что то еще, я беру в основном всегда перечисленное.


супер!!!! :D
а по ценам можете сориентировать? и это в банках - или "живая", т.е. замороженные тушки?


В свежезамороженном виде, икра (зеленая, желтая, черная) - в брекетах в целлофане, кальмары, осьминоги - уже в нарезке - тоже в прозрачных упаковках ориентировочно по 1000-1500 тенге, лосось - кусками разной величины 1200-1500 тенге, тунец - прямоугольными брекетами по 3 куска в упаковке - 4 000 тенге, угорь в картонной коробке - от 3000 до 4 500 тенге. В общем то не дешево получается, НО за одну закупку тратишь денег как за одно посещение суши-бара, ну а готовить дома из этого количества можно раз 5-8....так что, во столько раз и экономия :D Ну и, это конечно для отчаянных любителей суши, которые их дома готовят постоянно...
я, например, готовлю суши, от души наедаемся...а на следующий день хочется вновь :spy:
  • 0

#1049
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Если ехать по Джандосова в сторону Розыбакиева, не доезжая Розыбакиева, справа. Одноэтажное здание, яркая вывеска - напротив планеты электроники, через дорогу...

Логическим путем вычислил, что это не доезжая до Розыбакиева если ехать из центра в микры :spy:
Но лучше все-таки описывать самой :D
  • 0

#1050
Mina

Mina
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений


Если ехать по Джандосова в сторону Розыбакиева, не доезжая Розыбакиева, справа. Одноэтажное здание, яркая вывеска - напротив планеты электроники, через дорогу...

Логическим путем вычислил, что это не доезжая до Розыбакиева если ехать из центра в микры :spy:
Но лучше все-таки описывать самой :D


Я кого то повторила? Или мое описание не отражает истинного местонахождения?
Если так то, уверяю, это случайность. Описала так, как добираюсь сама.
И там, кстати, есть телефон. Можно узнавать о том что есть, и чего нет в наличии. 275-60-61
  • 0

#1051
555

555
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Сегодня в очередной раз побывал в Cooshy Sushi классное место суши свежие и вкусные получше чем в планете и тем более ассорти,но конечно не как в Di Wang зато дешевле. . .Единственный минус парковка,а в остальном всё на уровне! :)
  • 0

#1052
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

Я кого то повторила? Или мое описание не отражает истинного местонахождения?

Оно отражает. Но вот Vadziku настолько хитер, что может двигаться по Джандосова в сторону Розыбакиева с двух сторон :)
  • 0

#1053
Rasti

Rasti
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
2 Arsenal 4 Life
дай адреса plz - Cooshy Sushi & Di Wang
  • 0

#1054
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

2 Arsenal 4 Life
дай адреса plz - Cooshy Sushi & Di Wang


Cooshy на Гоголя Зенкова
  • 0

#1055
Rasti

Rasti
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
2 Dimasic
Спасибо.

Народ, подскажите адрес Di Wang'a.
  • 0

#1056
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Народ, подскажите адрес Di Wang'a.


Чайковского - Джамбула.
  • 0

#1057
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
супружница загорелась в домашних условиях суши приготовить, подскажите плиз кто в теме, где у нас специальную циновку :) или как там его? коврик которым закручивают купить?
  • 0

#1058
Mina

Mina
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

супружница загорелась в домашних условиях суши приготовить, подскажите плиз кто в теме, где у нас специальную циновку :) или как там его? коврик которым закручивают купить?


Вот в этом же магазине о котором я писала чуть выше и купить :) Там есть все необходимое для приготовления.
  • 0

#1059
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
2 Mina спасибо! завтра сгоняем туда
  • 0

#1060
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

Сегодня в очередной раз побывал в Cooshy Sushi классное место суши свежие и вкусные получше чем в планете и тем более ассорти,но конечно не как в Di Wang зато дешевле. . .Единственный минус парковка,а в остальном всё на уровне! :)

Была там в понедельник - после этого почему то заболел живот, сказать что какая то индивидуальная непереносимость однозначно не могу, потому как бывала там и раньше, вроде как все в порядке было.
не нравится то что порции маленькие и какие -то усохшие
мисо-суп был чуть теплым
мне нравится как готовят в Сумосане. небо и земля.
давно не бывала в планете суши- неужели все так плохо?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.