Перейти к содержимому

Фотография

СушиЕсть фанаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3270

#2765259
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
MODERATORIAL [Vadziku]
Тема паразитов в рыбе является оффтопом

Сообщение отредактировал Vadziku: 31.01.2007, 15:25:46

  • 0

#881
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Ну, Мина, наверное сырая рыба это для настоящих фанатов, а мы вот с мужем не различаем вкус сырой от малосоленной, то есть я хочу сказать, нам что так, что эдак, все одно-вкусно :-) А когда еще можно всякие разные суши поделать, да всем вместе, вот весело-то :-)
  • 0

#882
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
в bistro.kz просто одно название...чесное слово за такие деньги...
в Ассорти в СитиЦентре супер суши...вот только вот вчера в ассорти Среднее Токио забыли икру...якобы нечайно.
  • 0

#883
by_ilya

by_ilya
  • Свой человек
  • 822 сообщений
РосинтерСервис - ресторан "Планета Суши"!!!
Только Филадельфия Маки!!! :-)
  • 0

#884
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Дамы и господа!
Намедни попробовал гёдзе с креветками (что-то вроде жареных пельменей) и возжелал приготовить что-нибудь подобное сам.
Вопрос: есть ли у кого-нибудь не только рецепт, но и опыт приготовления (потому что уверен: есть масса моментов и подводных камней)?
Буду весьма признателен за помощь!
  • 0

#885
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
были в среду в Бишкеке, там у них другая сеть - суси-бар Aoyama, очень эффектно сделан интерьер, как внутри (тени, освещение, мебель, музыка) так и снаружи - мост из камней на траве под сводом из дерева, все темного цвета, сиденья очень удобные, не то что в ассорти.
обслуживание очень на уровне, горячие полотенца, все мелочи вроде тарелочек (в ассорти тарелки не дают, только для соуса), айсти наконец-то (!) нормального чайного цвета, вкусный и много. льда не пожалели - 10 кусков :weep:
сами суши тоже очень вкусные, я все боялась что разочаруюсь, но ничего подобного, все было Очень вкусно :rolleyes:
теперь что касается цен. цены выше чем в ассорти, да. но нам сделали скидку 20% (там эта скидка до четырех вообще, но нам почему-то все равно сделали, хотя мы пришли часов в пять) и вышло 5 с чем-то тысяч тенге за двоих (учитывая то что мы взяли по две порции суши каждой, яблочный фреш и айсти). короче очень довольны остались. :mad:

#886
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Намедни попробовал гёдзе с креветками (что-то вроде жареных пельменей) и возжелал приготовить что-нибудь подобное сам.

Сразу же возникает вопрос - где попробовано и сколько стоимо? :lol:
  • 0

#887
ZAYAZ

ZAYAZ
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Давече были в Куши Суши. В целом впечатление о суси и качестве обслуживания персонала позитивное. Заказывали большую тарелку ассорти, 3 супа, филаделфию маки, угря, тапаньяги из лосося, пиво около 6.5 литра и 300г водки. Пиво ефес, водка глсптрест. Итог: 21к тг. колличество человек 5. По 10-и бальной шкале шкале дал-бы 9,5.

ПС Ихтиандр, я как то обещял дать со сканировать меню из Фуджи. Если все еще актуально, можно отстучатся в личку.
  • 0

#888
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Намедни попробовал гёдзе с креветками (что-то вроде жареных пельменей) и возжелал приготовить что-нибудь подобное сам.

Сразу же возникает вопрос - где попробовано и сколько стоимо? :laugh:

Пробовано в "Сумо-Сан", цена за блюдо (6 штучек) 1800 тг, помоему :rolleyes: Но вкусно, зараза!
  • 0

#889
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Кто-нить ел суси в Точке? Где-то в районе Ауэзова-Виноградова...Место на вид не внушающее доверия, сомневаюсь что там может быть нормальное суси...
  • 0

#890
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений
Где сумо сан находится?
  • 0

#891
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

Где сумо сан находится?


Космонавтов не доезжая Тимирязева, если ехать вверх, то справа.
Ничего готовят, но мне последнее время больше в Стильной собаке нравиться как суши готовят
  • 0

#892
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

Кто-нить ел суси в Точке? Где-то в районе Ауэзова-Виноградова...Место на вид не внушающее доверия, сомневаюсь что там может быть нормальное суси...

Сам я не любитель суши. Но я там был с людьми которые понимают это блюдо. Говорили очень вкусно.
  • 0

#893
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений


Где сумо сан находится?


Космонавтов не доезжая Тимирязева, если ехать вверх, то справа.
Ничего готовят, но мне последнее время больше в Стильной собаке нравиться как суши готовят


А собака где?

За Сумо Сан отдельное спасибо.
  • 0

#894
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
не знаю ОФФ или по теме, но в любом случае вопрос к теме относится...
подскажите, где Васаби можно купить, отдельно от Суши?
  • 0

#895
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Щастина: 25.09.2007, 11:49:33

  • 0

#896
by_ilya

by_ilya
  • Свой человек
  • 822 сообщений

не знаю ОФФ или по теме, но в любом случае вопрос к теме относится...
подскажите, где Васаби можно купить, отдельно от Суши?

В любом супермаркете... :D
В столичном видел 5-6 разных производителей вассаби, так же как и в рамсторе...
  • 0

#897
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Я покупала васаби на Зеленом базаре в ряду где крейские салаты продаются.
  • 0

#898
Rainessa

Rainessa
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Кто-нить ел суси в Точке? Где-то в районе Ауэзова-Виноградова...Место на вид не внушающее доверия, сомневаюсь что там может быть нормальное суси...




я ела там суши месяца два назад и должна признаться, что за полторы тысячи тенге нам принесли две мили3,14здрические роллы с какой то гадостью внутри... я скушала одну и не рискнула больше туда ходить...
короче, отстой и цены нерезонные :)
  • 0

#899
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
спасибо
что-то сама не додумалась :)
  • 0

#900
*****Saimon*****

*****Saimon*****
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений


Не, просто тунец консервирнованный :) Ну в него добавили мелко порезанный лучок, так же помидорку и немножку майонеза, можно еще какого-нить соуса. Ну суши правда вкусненькие получились с ним. Я даже не ожидала.Так что, Мина, все оч просто, но зато ассортиментно :)


Не сомневаюсь что вкусно ;) Просто каждому свое: для меня в суши самое главное - сырая рыба - страсть моя :)
Поэтому с нетерпением жду, когда же в вышеозвученных магазинах появится весь необходимый обычный ассортимент :)

А зачем ждать когда появится в магазинах когда на зеленом базаре в крытом помещении есть по крайней мере вся рыба которую испульзуют суши ассорти и планета суши!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.