Перейти к содержимому

Фотография

СушиЕсть фанаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3270

#2765259
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
MODERATORIAL [Vadziku]
Тема паразитов в рыбе является оффтопом

Сообщение отредактировал Vadziku: 31.01.2007, 15:25:46

  • 0

#901
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

А собака где?

За Сумо Сан отдельное спасибо.


Собака по Тимирязева между Дзержинского и Сейфуллина. Отдельное здание на 2-ом этаже
  • 0

#902
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений


А собака где?

За Сумо Сан отдельное спасибо.


Собака по Тимирязева между Дзержинского и Сейфуллина. Отдельное здание на 2-ом этаже


спасиба!!!
  • 0

#903
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Суши в Ассорти (Мега) - понравилось)) А вот как называлось не помню, было три вида.. - угощали.. ;-)

#904
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
на днях была в Cooshy sushi

народу оч мало, свет такой яркий, ощущение что ты в столовой, хотя или это я так громко сказала или это у них определенно по времени, но немного приглушили.

суши так и не поняла внешне чуть суховатые какие то, заветренные как будто, на вкус вроде нормуль. все живы здоровы.
  • 0

#905
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

на днях была в Cooshy sushi

народу оч мало, свет такой яркий, ощущение что ты в столовой, хотя или это я так громко сказала или это у них определенно по времени, но немного приглушили.

суши так и не поняла внешне чуть суховатые какие то, заветренные как будто, на вкус вроде нормуль. все живы здоровы.


тоже там был - такое ощущение что они слегка экономят на морепродуктах...например филадельфия там не полностью "обернута" рыбой, хотя на вкус нормально. для меня лидер по соотношению цена\качество - ассорти в обеденное время (25% скидка)
  • 0

#906
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

ассорти в обеденное время (25% скидка)


а в Ассорти СитиПлюс только 20% скидка в обед :D
  • 0

#907
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Суши в Ассорти (Мега) - понравилось)) А вот как называлось не помню, было три вида.. - угощали.. :D

Кажись были Калифорния и Филадельфия....

з.ы. Не пойму почему так назвали :cool:
  • 0

#908
by_ilya

by_ilya
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Кажись были Калифорния и Филадельфия....

з.ы. Не пойму почему так назвали :D

филадельфия - потому, что добовляется сыр филадельфия.
калифорния - добовляется икра летучей рыбы, но почему так назвали...х.з. может она в калифорнии водиться...??? :cool:
  • 0

#909
Я .

Я .
  • Свой человек
  • 973 сообщений
а кто нибудь может подсказать как готовить мисо суп?
вкусные суши в темуджине на ленина
  • 0

#910
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

а кто нибудь может подсказать как готовить мисо суп?


Мисо-паста нужна, а ее в Алмате нет нигде.
  • 0

#911
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений


а кто нибудь может подсказать как готовить мисо суп?


Мисо-паста нужна, а ее в Алмате нет нигде.

А кто подскажет, как сделать суши в домашних условиях, все необходимое купила, кроме сыра филадельфии и угря, где их купить и как все организовать?
  • 0

#912
Yankey_N

Yankey_N
  • Гость
  • 13 сообщений
суши - это обычная начинка для наших пирожков. Там с рисом, с капустой, и с мясом :)
  • 0

#913
by_ilya

by_ilya
  • Свой человек
  • 822 сообщений

А кто подскажет, как сделать суши в домашних условиях, все необходимое купила, кроме сыра филадельфии и угря, где их купить и как все организовать?

Филадельфия в супермаркетах есть, не проблема... только если делать филадельфия маки, то там не угорь идет, а ласось...хотя все это можно делать как душе угодно. взял недавно коврик, что бы роллы скручивать очень удобная вещь...
  • 0

#914
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
я сделала, полуилось вкусно. и выглядело как в ресторане.... :)

Сообщение отредактировал lora_in_love: 30.09.2007, 01:25:02

  • 0

#915
Я .

Я .
  • Свой человек
  • 973 сообщений
:smoke: в выходные сделала мисо-суп.. вкусно!! а главное очень быстро:) вода закипела и готово;) кроме мисо пасты туда еще куча рыбных приправ кладется стружка и гранулы.. вот их найти тоже проблематично..
  • 0

#916
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

:smoke: в выходные сделала мисо-суп.. вкусно!! а главное очень быстро:) вода закипела и готово;) кроме мисо пасты туда еще куча рыбных приправ кладется стружка и гранулы.. вот их найти тоже проблематично..


и где мисо-пасту взяла?
  • 0

#917
Я .

Я .
  • Свой человек
  • 973 сообщений
у меня родственник в японском ресторане работает:smoke: выклянчила.. у меня немного осталось, могу поделиться
  • 0

#918
Gruka

Gruka
  • В доску свой
  • 1 498 сообщений

Давече были в Куши Суши. В целом впечатление о суси и качестве обслуживания персонала позитивное. Заказывали большую тарелку ассорти, 3 супа, филаделфию маки, угря, тапаньяги из лосося, пиво около 6.5 литра и 300г водки. Пиво ефес, водка глсптрест. Итог: 21к тг. колличество человек 5. По 10-и бальной шкале шкале дал-бы 9,5.


А где это находится?
  • 0

#919
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Давече были в Куши Суши.

А где это находится?

Гоголя/Зенкова
  • 0

#920
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
короче долгое время я почему-то считала (я явно переборщила с безразличным взглядом, потому что все опознавательные знаки заведений я пропустила и даже то, что написано на пополняемой карточке) что я ем суши в ассорти. оказывается, ела-то я их в планете суши. :)
а вот вчера я первый раз попробовала в ассорти, в силке. блин, там на порядок ниже цены..вкусно, съела три порции и айсти у них зеленый, прикольненько :laugh:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.