Перейти к содержимому

Фотография

СушиЕсть фанаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3270

#2765259
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
MODERATORIAL [Vadziku]
Тема паразитов в рыбе является оффтопом

Сообщение отредактировал Vadziku: 31.01.2007, 15:25:46

  • 0

#721
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений

не скажите невозможно спутать Филадельфию с хохландом, уже простите меня :(

УЖ ПРОСТИТЕ МЕНЯ, я не говорю о том, что путаю филадельфию с хохлондом. я о том что и с плавленным сыром и с филадельфией-это вкусно!!!!!С СЫРОМ вобщем!!! вот и все ;-)
  • 0

#722
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений



была сегодня в сумо сане... зачем они в роллы добавляют плавленый сыр?? изврат уже ... =( и вкус перебивает =(

а я не первый раз слышу про суши с плавленным сыром :( - мне нравится
я даже сама готовила с лососем и плавленым сыром -оч вкусно ;-)


ну вобще суши должны быть не с плавленным сыром с сыром Филадельфия


Это кто сказал? Недоученный поваренок из Планеты Суши?

В настоящих японских суши вообще сыра не должно быть. В Японии вместо него всегда ели тофу.

Сыр Филадельфия в суши - это американизм. Так же можно затолкать и плавленный и костромской и сулугуни.

В Филадельфия маки должен быть сыр филадельфия, но отнюдь не в суши.
  • 0

#723
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений

Это кто сказал? Недоученный поваренок из Планеты Суши?
В настоящих японских суши вообще сыра не должно быть. В Японии вместо него всегда ели тофу.
Сыр Филадельфия в суши - это американизм. Так же можно затолкать и плавленный и костромской и сулугуни.
В Филадельфия маки должен быть сыр филадельфия, но отнюдь не в суши.

филадельфия не филадельфия, маки ни маки, суши не суши, я считаю, что имровизация на кухне - это не так уж плохо!
  • 0

#724
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
я За! импровизацию
делаю кладу слобосолёную сёмгну и виолу. вкусно. остальное пофик
  • 0

#725
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений

я За! импровизацию
делаю кладу слобосолёную сёмгну и виолу. вкусно. остальное пофик

:rolleyes:
вы виолу. а я хохланд :-) и пофик, главное наравится :-/
  • 0

#726
rip_curl

rip_curl
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений
не люблю морепродукты, но суши все хвалят решил попробовать. в кафемаксе взяли целую толпу разных ролл... я съел 2 кусочка. больше в жизни не буду.
ну почему рыба - не баранина?
  • 0

#727
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений

не люблю морепродукты, но суши все хвалят решил попробовать. в кафемаксе взяли целую толпу разных ролл... я съел 2 кусочка. больше в жизни не буду.
ну почему рыба - не баранина?

:eek: потому, что баранина не рыба.
вапще это блюдо на любителя :)
раньше я их вапще терпеть не могла, сейчас ем, когда они есть :)
  • 0

#728
Dinarik

Dinarik
  • Гость
  • 16 сообщений
Я обожаю сушиииииииии!!! это так вкусно!!! мммм ))

Сообщение отредактировал Dinarik: 05.06.2007, 01:58:19

  • 0

#729
Pacific Business Voyage

Pacific Business Voyage
  • Частый гость
  • 61 сообщений
НЕсколько коментариев о суши в ВАСАБИ БАРЕ который находится в мега-центре

УЖАС УЖАС, вчера решив полакомится своим любимым блюдом была несколько шокирована..... :lol:

уставшие после работы с братом решили сходить в кино в мега-центре, уже купив билеты решили подкрепиться в ВАСАБИ..... то ли повара были уставшие , то ли официантка запарилась..... ( скорее всего и то и другое) :D

Суши которые в худшем случае делаются не дольше 15-20 мин , нам несли около часа ( хотя мы предупредили что торопимся на фильм) , но при этом каждые 5 мин говорили что вот-вот они уже на подходе.....

мало того наш заказ был принят неправильно вместо суши с лососем за 390 тг за штучку, в заказе было написано сашими лосось 990 тг за штуку....

пожалев официантку мы решили не отказываться от заказа ( правда даже не услышали слов благодарности )и немного расстроившись что ужин нам обошелся не 5000-6000 тг, а 10000 тг ( на который мы не сильно планировали) , так и не успев все это съесть в уютном баре, мы отправились в кино на который уже опоздали минут так скажем на 20. :weep: :(

с урчанием в желудке кое-как досмотрели фильм и поехали домой с предвкушением вкусного ужина, а дома когда уже стол был накрыт мы с ужасом обнаружили , что : ИМБИРЬ ( это такая розовенькая штучка которую кладут рядом с суши ) БЫЛ ПРОКИСШИМ, САШИМИ ЛОСОСЬ БЫЛ ПРОТУХШИМ, А РЕДЬКА КОТОРАЯ КЛАДЕТСЯ ПОД ЛОСОСЬ БЫЛА ТОЖЕ С КАКИМ-ТО УЖАСНЫМ ЗАПАХОМ :D

Короче все это отправилось в мусорное ведро........ :-) :spy:

ВПЕЧАТЛЕНИЙ КУЧА, ЭМОЦИЙ ТОЖЕ....


бррррррррррррррррррррррррррррр
  • 0

#730
underground_resistance

underground_resistance
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
Когда то давно у нас в КХ проходила Тихоокеанская ассамблея телерадиовещания. было кучу стран с Востока. В последний день ассамблеи чуваки с японского канала HKS организовали тусу. Там было море всяких разновидностей суши и различных морепрлуктов, которое готовили японские поваришки.
Все было первей свежести. Все цивильно и красиво. Попробывал всего один кусочек суши и не понял что это было. Попробывал второй опять не понял. Попробывал третий - понял - не нравится, не для меня.
  • 0

#731
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
второй раз решила поесть суши. то ли мне досталось что-то другое, то ли я просто люблю тунца :rotate: ОЧЕНЬ вкусно. без всякого соуса.

#732
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений

НЕсколько коментариев о суши в ВАСАБИ БАРЕ который находится в мега-центре

УЖАС УЖАС, вчера решив полакомится своим любимым блюдом была несколько шокирована..... :rotate:

бррррррррррррррррррррррррррррр


Я видел поваренка оттуда сидящего на картонке на земле перед Мегой, курящего и болтающего по телефону. С этими грязными штанами и руками (которые он, понятное дело не станет мыть) он вернулся на кухню. Хотел настучать на него, но потом перехотел.
  • 0

#733
Pacific Business Voyage

Pacific Business Voyage
  • Частый гость
  • 61 сообщений


НЕсколько коментариев о суши в ВАСАБИ БАРЕ который находится в мега-центре

УЖАС УЖАС, вчера решив полакомится своим любимым блюдом была несколько шокирована..... :rolleyes:

бррррррррррррррррррррррррррррр


Я видел поваренка оттуда сидящего на картонке на земле перед Мегой, курящего и болтающего по телефону. С этими грязными штанами и руками (которые он, понятное дело не станет мыть) он вернулся на кухню. Хотел настучать на него, но потом перехотел.








А надо было, я так думаю что если не вы так я это сделаю


как только вспомню так до сих пор в дрожь бросает.....
  • 0

#734
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Отведал суши в Астане... заведение находится внизу под мостом на круглой площади возле "зажигалки".... название забыл ...... заведение понравилось.......
Кончено суши не самые вкусные что я ел.... но зато очень уютно, выдержан стиль....... понравилось также обслуживание 4,5 по 5 бальной шкале
  • 0

#735
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Отведал суши в Астане... заведение находится внизу под мостом на круглой площади возле "зажигалки".... название забыл ...... заведение понравилось.......
Кончено суши не самые вкусные что я ел.... но зато очень уютно, выдержан стиль....... понравилось также обслуживание 4,5 по 5 бальной шкале

Сатти. Ресторан от Фархи, что за конгресс холлом
  • 0

#736
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Сатти. Ресторан от Фархи, что за конгресс холлом


Возможно этот...... но название на входе было стилизованно под японские ироглифы.... по моему было написано "Изуми"
  • 0

#737
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Сатти. Ресторан от Фархи, что за конгресс холлом


Возможно этот...... но название на входе было стилизованно под японские ироглифы.... по моему было написано "Изуми"

или Изуми :) ошибся начит. они там рядом просто :D

УРА! по наводке Мумейдена нашол магаз корейский в Астане. в ате телефон ему дали. купил имбирь и дайкон. тофу не было сёдня. лосось тока на 2,5 кг :) не стал брать :-/ есть всё.

контакты тут отписал

Сообщение отредактировал Дрюха: 12.06.2007, 14:34:03

  • 0

#738
Mina

Mina
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Сумо Сан испортился! :)
1) сильно задрали цены на бенто
2) изменили меню по бенто.
Видимо популярность портит не только людей.
Придется готовить суши дома чаще.
  • 0

#739
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
и все же где на сегодняшний день самые вкусные суши в Алматы?
мне очень нравится, но кроме планеты суши нигде не пробовала, не рискую)
  • 0

#740
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений
2AMIRA мне кажется только в планете самые нормальные, и по цене и по качеству
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.