Перейти к содержимому

Фотография

СушиЕсть фанаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3270

#2765259
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
MODERATORIAL [Vadziku]
Тема паразитов в рыбе является оффтопом

Сообщение отредактировал Vadziku: 31.01.2007, 15:25:46

  • 0

#41
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
имбирь мне кажется хорош, когда его не очень много... вот в китайском ресторане в кролика уж очень много его суюют:-)
  • 0

#42
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Ренессанс темы "Сушшши".
Любителям сообщаю, в "Чинзано" с 12.00 - 16.00 в будние дни существует "Суши Ланч" - полная тарелка излюбленных нами, можно не ограничиваться количеством таких тарелок. И за все про все - 2000 тенгоф! Собираюсь наведаться туда.

Суши - моя страсть!
  • 0

#43
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Ренессанс темы "Сушшши".
Любителям сообщаю, в "Чинзано" с 12.00 - 16.00 в будние дни существует "Суши Ланч" - полная тарелка излюбленных нами, можно не ограничиваться количеством таких тарелок. И за все про все - 2000 тенгоф! Собираюсь наведаться туда.

Суши - моя страсть!


Адрес Чинзано можно?

Еще слышал в Тинькофф суши ланч организовали. Кто-нибудь был? Сколько стоит и какого качества?
  • 0

#44
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений

Ренессанс темы "Сушшши".
Любителям сообщаю, в "Чинзано" с 12.00 - 16.00 в будние дни существует "Суши Ланч" - полная тарелка излюбленных нами, можно не ограничиваться количеством таких тарелок. И за все про все - 2000 тенгоф! Собираюсь наведаться туда.

Суши - моя страсть!


Адрес Чинзано можно?

Еще слышал в Тинькофф суши ланч организовали. Кто-нибудь был? Сколько стоит и какого качества?


Ленина (значительно выше Хаджи-Мукана) и чуть выше Арсенала.
Мне не понравилось там. :rotate:
В Планете суши и вкуснее значительнее, и сервис много лучше.
  • 0

#45
KAYMAN

KAYMAN
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
Сорри за офф...
Мне тут такую бяку про суши выслали, шо типа у мужика после поедания последнего завелись черви в.....мозгу...Фотки и все дела...
Цитирую:

Ленточные, круглые черви и их яйца водятся во всех видах пресноводных и морских рыб и могут быть уничтожены только во время варки и/или заморозки до 0 - 4°С. Поэтому блюда из свежей рыбы могут привести к самым непредсказуемым последствиям.

Я любитель суши...но после таааакогоооо!!!!
Успокойте меня товарищи...неужели суши еще и опасно для здоровья? :)
  • 0

#46
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Сорри за офф...
Мне тут такую бяку про суши выслали, шо типа у мужика после поедания последнего завелись черви в.....мозгу...Фотки и все дела...
Цитирую:

Ленточные, круглые черви и их яйца водятся во всех видах пресноводных и морских рыб и могут быть уничтожены только во время варки и/или заморозки до 0 - 4°С. Поэтому блюда из свежей рыбы могут привести к самым непредсказуемым последствиям.

Я любитель суши...но после таааакогоооо!!!!
Успокойте меня товарищи...неужели суши еще и опасно для здоровья? :)


Успокаиваю. Рыба к нам попадает только в замороженном виде! Так что бояться нечего.
  • 0

#47
Gnome

Gnome
  • Свой человек
  • 763 сообщений

А вообще, я суши готовлю сама. Правда они попроще и без всяких наворотов, но сути своей не теряют и народу нравится  :)

Рецепт в студию! и по-подробнее пожалста :)
  • 0

#48
Gnome

Gnome
  • Свой человек
  • 763 сообщений

Например все для супа мисо.


А что за суп такой? И если можно, то тоже рецепт в студию.... :)
  • 0

#49
Karlsonchik

Karlsonchik
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Хочу в рамстор в "планету суши" в гости к знакомым, пол года суши не ел...
  • 0

#50
SuperPrize

SuperPrize
  • Постоялец
  • 456 сообщений
даю бесплатную наводку для любителей суши.

В Ассорти сейчас на третьем этаже открылся Суши бар и на все меню скидка 40%... цены в меню кажется наравне с Планетой. А качество - порядочное.
  • 0

#51
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

даю бесплатную наводку для любителей суши.

В Ассорти сейчас на третьем этаже открылся Суши бар и на все меню скидка 40%... цены в меню кажется наравне с Планетой. А качество - порядочное.


Убедительная просьба, когда называете какой-нибудь ресторан или магазин - давайте хотя-бы приблизительный адрес...
  • 0

#52
lucky me

lucky me
  • Свой человек
  • 851 сообщений
Суши мы любим!!! :)
Иногда когда не хочется идти в ресторан, беру в Юбилейном...

Кстати заметила такую вещь - в основном суши предпочитает женская половина, для мужчин это не еда (разве что закуска)...

Сообщение отредактировал lucky me: 18.07.2005, 11:46:02

  • 0

#53
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Суши ) да, в Юбилейном, кстати - хорошие суши роллы.
Обожаю суши!
  • 0

#54
SuperPrize

SuperPrize
  • Постоялец
  • 456 сообщений
сори... почему то казалось, ну не важно.

Ассорти находится по Ленина, между Абая и Сатпаева, выше кинотеатра "Арман".
  • 0

#55
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Признаюсь, моя страсть довела меня до крайностей: за один присест съела 16 роллов. Теперь одной порции - вполне достаточно.

:) :) :)

В "Планете Суши" на все маки меню с 16.00 - 18.00 скидка 20%.
Приятная новость.
  • 0

#56
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

Признаюсь, моя страсть довела меня до крайностей: за один присест съела 16 роллов. Теперь одной порции - вполне достаточно.


:) Знаете, почему прикрыли программу "Суши от души" в "Планете.."? Потому, что я съедал там их штук по 40, а когда мы сидели там втроем - четвером ............. :)

Сообщение отредактировал Mr. Acc-ura-cy: 19.07.2005, 00:31:18

  • 0

#57
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

Знаете, почему прикрыли программу "Суши от души" в "Планете.."? Потому, что я съедал там их штук по 40, а когда мы сидели там втроем - четвером .........


гыы, а я думала мой случай клинический :rotate:

P.S. К сожалению, моя вторая половина не разделяет со мной удовольствия - поедания суши, т.к у него аллергия на все рыбное! :D Одна я в поле.... :rolleyes:
  • 0

#58
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Любителям "Филадельфии маки" в Планете сообщаю...
Так как вышеназванное уже немного приелось, вчера попробывала новые маки "Хокайдо". Советую. Цена 1290 тенгоф.
  • 0

#59
Pap@razzi

Pap@razzi
  • Постоялец
  • 325 сообщений
не ела суши, и боюсь попробовать. Не люблю запах сырой рыбы, поэтому боюсь что не понравится.
  • 0

#60
~Spotless Mind~

~Spotless Mind~
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Обожаю маки-суши из угря))) они его там еще прожаривают.. вообщем просто прелесть) такой "теплый" вкус...
кстати неплохие суши всех разновидностей в Жети казана! всем советую для сравнения)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.