Перейти к содержимому

Фотография

СушиЕсть фанаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3270

#2765259
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
MODERATORIAL [Vadziku]
Тема паразитов в рыбе является оффтопом

Сообщение отредактировал Vadziku: 31.01.2007, 15:25:46

  • 0

#2641
(-I-) face

(-I-) face
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Спасибо! про желчекаменную болезнь уточню вопрос. Камни уже есть, так что вопрос не том образовает камни или нет поедание суш. Вот например острое при ЖКБ нельзя - провоцирует приступ поджелудочной железы, что помимо боли означает отмирание определенной части ткани этой железы. Поэтому вопрос непраздный. Подозреваю что суши с соусом и васаби нельзя, а какие есть постные (неострые несольенные малоуксусные ) виды суши/роллов? Если таковых нет, то что можно сделать в домашних условиях и при этом уксус заменить на то-то и т.п.
В инете что-то не нашел. Врач на мой вопрос спросил - "а что такое суши?"
  • 0

#2642
Семен Семеныч

Семен Семеныч

    Programmer turned brewing fanatic

  • В доску свой
  • 3 312 сообщений

Спасибо! про желчекаменную болезнь уточню вопрос. Камни уже есть, так что вопрос не том образовает камни или нет поедание суш. Вот например острое при ЖКБ нельзя - провоцирует приступ поджелудочной железы, что помимо боли означает отмирание определенной части ткани этой железы. Поэтому вопрос непраздный. Подозреваю что суши с соусом и васаби нельзя, а какие есть постные (неострые несольенные малоуксусные ) виды суши/роллов? Если таковых нет, то что можно сделать в домашних условиях и при этом уксус заменить на то-то и т.п.
В инете что-то не нашел. Врач на мой вопрос спросил - "а что такое суши?"

дык написал вроде .....

.........А у кого желчекаменная то подойдут по составу наверно
Авокадо маки, Пиро маки, Суши с кальмаром и криветками


  • 0

#2643
(-I-) face

(-I-) face
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Там в рисе уксус, без него есть суши? Суши с кальмаром без уксуса?
  • 0

#2644
imcasual

imcasual
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Su-chef Спасибо за информацию и приглашение!Воспользовались сразу.Забыла поблагодарить.Суши в Дайконе - класс! Ещё брали в Спутнике на вынос ассорти большое - тоже очень понравились! Я ваша навеки !!! В смысле постоянная клиентка Дайкона!! :weep:
  • 0

#2645
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
Продолжаю обход алматинских суши-баров. Сегодня посетили "Куши-Суши". Сначала "накатали" аппетит в поисках парковочного места, после объезда парка кое-как приткнулись возле Интерфуда. Сам кабак не очень понравился, оупен спэйс в такой части города имхо не совсем подходит подобного рода заведению, ладно фаст фуд, но сушшшиии... Глядя в окно хочется подорваться и побежать по делам каким-нидь.. От еды, к сожалению, тоже не в восторге, рис какой-то рассыпчатый, отваливался кусками при прикосновении, роллы не плотные... Не понравилось в общем ;)
Пока ели, вспоминали Дайкон! :fie: Su-shef - как можно получить дисконт? Что нужно съесть? ))
Скажите, а что за Кайсеке? Где это и как оно? Или лучше не экспериментировать?! ))
  • 0

#2646
zak-toha

zak-toha
  • Гость
  • 17 сообщений
фу не люблю!
  • 0

#2647
Poljanka

Poljanka
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Скажите, а что за Кайсеке? Где это и как оно? Или лучше не экспериментировать?! ))


мне нравятся суши в "кайсеке", сейчас они переехали где то по Масансчи Курмангазы чтоли, раньше там был "Старый Арбат", почему бы не поэкспериментировать? Зато точно будете знать где вам нравятся суши ::rotate:) У меня вопрос, вместо кайсеке, сейчас Зодиак, был там кто нить? Вроде там тоже суши есть
  • 0

#2648
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
Обедали сегодня в Дайконе! Взяли Бенто новый и Калифорния бенто, очень вкусно, все понравилось, салатик тоже очень приятный и супы. 5+ :laugh:
Про карточку со скидкой уже не спрашивают :)
  • 0

#2649
o_olga

o_olga
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Самые вкусные домашние
  • 0

#2650
ТОМ СОЕР

ТОМ СОЕР

    Читатель

  • Постоялец
  • 406 сообщений

Обедали сегодня в Дайконе! Взяли Бенто новый и Калифорния бенто, очень вкусно, все понравилось, салатик тоже очень приятный и супы. 5+ :fie:
Про карточку со скидкой уже не спрашивают :smoke:

Интересно, я свои данные тоже оставлял в Дайконе. Но на счет карточки так и не позвонили.
  • 0

#2651
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений


Обедали сегодня в Дайконе! Взяли Бенто новый и Калифорния бенто, очень вкусно, все понравилось, салатик тоже очень приятный и супы. 5+ :smoke:
Про карточку со скидкой уже не спрашивают :-)

Интересно, я свои данные тоже оставлял в Дайконе. Но на счет карточки так и не позвонили.

Ой, что-то это мне напоминает :fie:
  • 0

#2652
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
в Рамстор-Галерея наткнулись сегодня на мини-дайкон.

взяла бенто-ланч.
в принципе всё съедобно, хорошо придумали с одноразовой посудой...
но в самом Дайконе вкуснее... ИМХО
в Галерее к бенто шёл салат с кальмарами - корейская морковка и видимо кусочки кальмаров.
накладывали из пластиковой упаковки, создалось ощущение, что салат какой-то покупной, как-будто с кулинарки...
по вкусно не ахти... есть не стала...

в целом радует, что вот так далеко от Дайкона можно найти его частицу.главное, чтобы качество на уровне было!
  • 0

#2653
su-shef

su-shef
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений


Обедали сегодня в Дайконе! Взяли Бенто новый и Калифорния бенто, очень вкусно, все понравилось, салатик тоже очень приятный и супы. 5+ :smoke:
Про карточку со скидкой уже не спрашивают :smoke:

Интересно, я свои данные тоже оставлял в Дайконе. Но на счет карточки так и не позвонили.

По карточка есть вопросы, сейчас мы их решаем.Выдачу карточек возобновим,но скорее всего на других условиях.Акция "Две суши по цене одной" действует теперь и на доставку,как ты хотел,плюс при заказе свыше 5000тг ролл в подарок.
  • 0

#2654
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

По карточка есть вопросы, сейчас мы их решаем.Выдачу карточек возобновим,но скорее всего на других условиях.
Акция "Две суши по цене одной" действует теперь и на доставку,как ты хотел,плюс при заказе свыше 5000тг ролл в подарок.

Надеюсь новые условия выдачи карточек означают, что их выдают Выпускникам Школы Суши :smoke:
Ну хотя бы первому выпуску :smoke: :rolleyes:
  • 0

#2655
lio123111

lio123111
  • Гость
  • 11 сообщений
su-shef

Добрый день! Скажите, пожалуйста, когда примерно планируется следующая школа для начинающих? очень хочу научиться! :)
  • 0

#2656
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений


По карточка есть вопросы, сейчас мы их решаем.Выдачу карточек возобновим,но скорее всего на других условиях.
Акция "Две суши по цене одной" действует теперь и на доставку,как ты хотел,плюс при заказе свыше 5000тг ролл в подарок.

Надеюсь новые условия выдачи карточек означают, что их выдают Выпускникам Школы Суши :)
Ну хотя бы первому выпуску :) :)

да-да-да, этот вопрос актуален и по Астане!!!!
  • 0

#2657
su-shef

su-shef
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

su-shef

Добрый день! Скажите, пожалуйста, когда примерно планируется следующая школа для начинающих? очень хочу научиться! :)

Нужно позвонить В Суши-Школу тел.272-21-29(Алмата) и 78-09-79(Астана) оставить свои номера телефонов,как наберется группа с вами свяжутся и договорятся о дате проведения Школы.
  • 0

#2658
гусь

гусь
  • Гость
  • 46 сообщений

кстати, неоднокртно слышала, что вкус суши люди начинают понимать только со второго, а то и третьего раза, интересно это можно чем-то объяснить?



полюбила суши сразу как только попробовала :) . хотя когда часто уж кушаю, надоедают.
  • 0

#2659
ТОМ СОЕР

ТОМ СОЕР

    Читатель

  • Постоялец
  • 406 сообщений
Собираюсь навестить Спутник, как там цены? Какие акции есть?
  • 0

#2660
Poludinec

Poludinec
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Самый лучший суши(суси, роллы, сасими и т.д) из свежих, не мороженых морепродуктов. А то что подают в ресторанах это все замороженная рыба, и не всегда свежая. привезенная из Москвы. а там х.з. откуда.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.