Перейти к содержимому

Фотография

СушиЕсть фанаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3270

#2765259
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
MODERATORIAL [Vadziku]
Тема паразитов в рыбе является оффтопом

Сообщение отредактировал Vadziku: 31.01.2007, 15:25:46

  • 0

#2601
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений

Как умудрились, откройте секрет

Не знаю даж, вроде ни в чем себе не отказывали :rolleyes: заказали суп(тазик), Филадельфию и гречневую лапшу с тунцом, чай, сок. Лапшу не осилили с собой забрали, порции нереальные просто.
Вчера кушала суши в Мока-Лока, вкус и размер на 5, только скатали не очень - развалились пару роллов в сое. Заведение очень приятное, особенно официанты - очень внимательные и вежливые.
  • 0

#2602
su-shef

su-shef
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Что там с пельменями гёдза в Дайконе? Ждем ведь! Су-шеф!

Делали несколько раз проработки по пельменям - неуд., шеф повар продолжает работу .
Неделю назад ввели новое меню,приходите попробуйте.
  • 0

#2603
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
su-shef
заинтриговали однакО! :D
  • 0

#2604
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений
подарили рисоварку, буду готовить суши:D))
  • 0

#2605
su-shef

su-shef
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений



Что-то сушисты, совсем потерялись :smoke: .

su-shef, вы в Спутнике уже работаете?

Спасибо,что не забываете.В Спутнике уже работаем.У меня к вам просьба,после посещения Спутника напишите пожайлуста,что понравилось,и что не понравилось.

а акция какя-нить сейчас идет??? в субботу еду с друзьями в Спутник, наверное зайду к вам)))) давно я суши не ела)))

В Спутнике,Дайкон запустил акцию"Две суши по цене одной".
  • 0

#2606
Eternal

Eternal
  • Постоялец
  • 356 сообщений
настоящие суши - тема
а то что у нас в магазинах - Г
  • 0

#2607
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений

В Спутнике,Дайкон запустил акцию"Две суши по цене одной".

а сколько эта акция продлится?
  • 0

#2608
(-I-) face

(-I-) face
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
пока кризис не кончится (или рыба)
  • 0

#2609
плин

плин
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Дайкон где находится? А мы чаще всего ходили в куши суши на гоголя зенкова. Но недавно меня они очень разозлили. Я специально туда заехала в обед чтоб сделать заказ на вечер с доставкой. Меня спросил официант а сколько км от нас типа до вас. я говорю ну примерно два... ну хорошо, без проблем. договорились что к вечеру ещё раз перезвоню и дам точные раскладки по адресу... звоню примерно к 8-ми вечера. говорю привезёте мой заказ... оказалось что водила из не успевает!!!! а у меня сюрприз обрывается. поскольку в 9 нужео было порадовать одого тигру. Причём я ведь когда была там днём и у менеджера(ни рыба, ни мясо) спросила, проблем с доставкой не будет ли? на что мне ответили нет... Вообщем я в растерянносчти бросила трубку, позвонила в Планету и тут мне рассказали об акции какой-то... Скидки на маки сэты... Вообщем заказала я сэт попросила мне привезти поскорее... Буквально через минут 35 суши были у меня дома... Огромое спасибо! А в куши я больше ни ногой. Хотя суши мне нравятся, я просто за хороший сервис. Мне в куши даже не сказали "извините".
  • 0

#2610
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений

Дайкон где находится? А мы чаще всего ходили в куши суши на гоголя зенкова. Но недавно меня они очень разозлили. Я специально туда заехала в обед чтоб сделать заказ на вечер с доставкой. Меня спросил официант а сколько км от нас типа до вас. я говорю ну примерно два... ну хорошо, без проблем. договорились что к вечеру ещё раз перезвоню и дам точные раскладки по адресу... звоню примерно к 8-ми вечера. говорю привезёте мой заказ... оказалось что водила из не успевает!!!! а у меня сюрприз обрывается. поскольку в 9 нужео было порадовать одого тигру. Причём я ведь когда была там днём и у менеджера(ни рыба, ни мясо) спросила, проблем с доставкой не будет ли? на что мне ответили нет... Вообщем я в растерянносчти бросила трубку, позвонила в Планету и тут мне рассказали об акции какой-то... Скидки на маки сэты... Вообщем заказала я сэт попросила мне привезти поскорее... Буквально через минут 35 суши были у меня дома... Огромое спасибо! А в куши я больше ни ногой. Хотя суши мне нравятся, я просто за хороший сервис. Мне в куши даже не сказали "извините".

Тогда вам в Дайконе понравится. Находится на советской мира
  • 0

#2611
Sachiko

Sachiko
  • Гость
  • 19 сообщений
Суши у нас не умеют делать! После Японии н сравнится! ДА и цены у нас фантастические! НА наши цены в Токио можно поесть 10 раз и в 10 раз больше! ДА ещё облденно вкусные!
  • 0

#2612
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Суши у нас не умеют делать! После Японии н сравнится! ДА и цены у нас фантастические! НА наши цены в Токио можно поесть 10 раз и в 10 раз больше! ДА ещё облденно вкусные!



Да, только, почему то когда хочется поесть суши, возможности в Японию поехать нет :) . Поэтому и радумся тому что предлагают здесь. Вобщем, люблю суши даже те которые готовят у нас :)
  • 0

#2613
su-shef

su-shef
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Дайкон где находится? А мы чаще всего ходили в куши суши на гоголя зенкова. Но недавно меня они очень разозлили. Я специально туда заехала в обед чтоб сделать заказ на вечер с доставкой. Меня спросил официант а сколько км от нас типа до вас. я говорю ну примерно два... ну хорошо, без проблем. договорились что к вечеру ещё раз перезвоню и дам точные раскладки по адресу... звоню примерно к 8-ми вечера. говорю привезёте мой заказ... оказалось что водила из не успевает!!!! а у меня сюрприз обрывается. поскольку в 9 нужео было порадовать одого тигру. Причём я ведь когда была там днём и у менеджера(ни рыба, ни мясо) спросила, проблем с доставкой не будет ли? на что мне ответили нет... Вообщем я в растерянносчти бросила трубку, позвонила в Планету и тут мне рассказали об акции какой-то... Скидки на маки сэты... Вообщем заказала я сэт попросила мне привезти поскорее... Буквально через минут 35 суши были у меня дома... Огромое спасибо! А в куши я больше ни ногой. Хотя суши мне нравятся, я просто за хороший сервис. Мне в куши даже не сказали "извините".

Дайкон находится,если быть точнее по Казыбек би 62(Советская) уг.Желтоксан(Мира) тел.272-21-29
272-20-69.Если будут вопросы с удовольствием отвечу.
  • 0

#2614
Бикашева А.В.

Бикашева А.В.
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Муж обажает суши. а я вот не понимаю вкуса никакие.. :)
  • 0

#2615
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
Я ем суши ток в Планете Суше,в остальных местах мне не нра.
  • 0

#2616
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Раньше обожала суши в Планете. Но после посещения Тая и забегов в ресторан Фуджи или Зен наши суши к сожалению кажутся совсем не суши:rolleyes:((
  • 0

#2617
Poljanka

Poljanka
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Мне нравятся суши в Кайсеке + обслуживание хорошее, в Дайконе не была, откровенно говоря даже ничего не слышала, но теперь загорелась желанием поесть в Дайконе
  • 0

#2618
Slimbro

Slimbro
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Мне тоже очень нравятся суши, просто в восторге когда их ем.
  • 0

#2619
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
наконец то поела в Дайконе. Отличное обслуживание, но, к сожалению, в "кушай суши" вкуснее и острый суп, и роллы.
  • 0

#2620
brown cow

brown cow
  • Постоялец
  • 467 сообщений

Раньше обожала суши в Планете. Но после посещения Тая и забегов в ресторан Фуджи или Зен наши суши к сожалению кажутся совсем не суши:(((

дык ведь пока до нас рыбка-то доедет замороженная... вкус уже не тот. А там, из океану сразу вам на стол, что уж говорить-то.

Здесь мне все-таки в сумосане больше нравится. И из-за обстановки тоже.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.