Перейти к содержимому

Фотография

СушиЕсть фанаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3270

#2765259
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
MODERATORIAL [Vadziku]
Тема паразитов в рыбе является оффтопом

Сообщение отредактировал Vadziku: 31.01.2007, 15:25:46

  • 0

#2561
fiorekz

fiorekz
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Я действительно самый большой фанат суши!!!!!!!!!!!!! в любое время суток разбуди меня и отправь за суши и я поиду!!!!!! даже когда плохое настроение - поднять его может только суши :smoke:))

никакая это не мода!!! жить не могу без суши!!!
самгое главное что ничто теперь не заменит мне их- никогда..


вот и я недавно стала таким же фанатом, раньше не думала что они вкусные а теперь только суши в меге в ассорти ем....у других пока не решаюсь пробовать...
  • 0

#2562
(-I-) face

(-I-) face
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Суши на обед/ужин для вас полноценный паек или еще догоняться надо?
  • 0

#2563
Mina

Mina
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Я действительно самый большой фанат суши!!!!!!!!!!!!! в любое время суток разбуди меня и отправь за суши и я поиду!!!!!! даже когда плохое настроение - поднять его может только суши :smoke:))

никакая это не мода!!! жить не могу без суши!!!
самгое главное что ничто теперь не заменит мне их- никогда..


Аналогично :lol:
  • 0

#2564
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений


Я действительно самый большой фанат суши!!!!!!!!!!!!! в любое время суток разбуди меня и отправь за суши и я поиду!!!!!! даже когда плохое настроение - поднять его может только суши :())

никакая это не мода!!! жить не могу без суши!!!
самгое главное что ничто теперь не заменит мне их- никогда..


вот и я недавно стала таким же фанатом, раньше не думала что они вкусные а теперь только суши в меге в ассорти ем....у других пока не решаюсь пробовать...


попробуйте в Дайконе, там вкуснее, сама раньше ела только в Меге Ассорти :smoke:
  • 0

#2565
su-shef

su-shef
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Что-то сушисты, совсем потерялись :smoke: .

su-shef, вы в Спутнике уже работаете?

Спасибо,что не забываете.В Спутнике уже работаем.У меня к вам просьба,после посещения Спутника напишите пожайлуста,что понравилось,и что не понравилось.
  • 0

#2566
Дождик

Дождик
  • Частый гость
  • 67 сообщений




Простите меня Астанчане,с завтрашнего дня у вас действует акция "Две суши по цене одной".

Вчера ужинали в Дайконе в Астане, все как обычно, т.е. вкусно, но обещаной акции не было.(и неделю назад не было) :-)



В БЦ Нурсаулет на Иманова проходит акция с четверга по воскресенье кажеца, в определенное время, при заказе одной порции больше 500тг, вторая такая же бесплатно. (вроде б это не вышеназванный Дайкон, а где он нах-ся?)

а где находится БЦ Нурсаулет? и что там за суши-бар?


Странно, мой пост куды то пропал (

Online Japanese Casual Иманова 11, по стороне Самурыка(Синемы), возле Москвы и Голливуд-сити. Первый этаж, смахивает на кафетерий для сотрудников бизнес центра, если бне расятжка с рекламой - в жизи б не пришло в голову что есть там суши. В прайсе разные маки, цены нормальные, акция в опред.дни вторая порция бесплатно. заказ на дом свыше 3000 тг бесплатно довозят. В обсчем мона после кино зайти попробовать и отписаться тут :lol:
  • 0

#2567
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений


Что-то сушисты, совсем потерялись :-) .

su-shef, вы в Спутнике уже работаете?

Спасибо,что не забываете.В Спутнике уже работаем.У меня к вам просьба,после посещения Спутника напишите пожайлуста,что понравилось,и что не понравилось.

а акция какя-нить сейчас идет??? в субботу еду с друзьями в Спутник, наверное зайду к вам)))) давно я суши не ела)))
  • 0

#2568
Субмарина

Субмарина
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Скажите, пожалуйста, когда примерно планируется следующая школа для начинающих?
  • 0

#2569
su-shef

su-shef
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений



Что-то сушисты, совсем потерялись :-/ .

su-shef, вы в Спутнике уже работаете?

Спасибо,что не забываете.В Спутнике уже работаем.У меня к вам просьба,после посещения Спутника напишите пожайлуста,что понравилось,и что не понравилось.

а акция какя-нить сейчас идет??? в субботу еду с друзьями в Спутник, наверное зайду к вам)))) давно я суши не ела)))

В Спутнике Суши Экспресс Дайкон,находится на территории Фуд корта.Там акции не проводим,пока.Из плюсов неберем 10% за обслуживание,скоро запускаем семь видов бенто по дем.ценам.
  • 0

#2570
_Илья_

_Илья_
  • Свой человек
  • 925 сообщений

В Спутнике Суши Экспресс Дайкон,находится на территории Фуд корта.Там акции не проводим,пока.Из плюсов неберем 10% за обслуживание,скоро запускаем семь видов бенто по дем.ценам.

а 2поцене1 есть? живем недалеко от спутника

кстати последнее посещение дайкона немног растроило
были вчетвером, заказали, так нам принесли сначала 16 креветок через 10 минут 16 угрей ... затем также по 16 остальные ... однако лучше если бы принесли все сразу ... после рассчета объяснили, что готовили стажеры поэтому не успевали ... из плюсов - было вкусно
  • 0

#2571
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
Вчера опять ужинали в Дайконе, открыла для себя гречневую лапшу, теперь жить без нее не могу :lol:
Было вусно не понравилось только пара моментов - лосось в филадельфии стал тонюсенький-притонюсенький и каждый раз когда мы просим счет, официант спрашивает есть ли у нас дисконтная карта, мы говорим, что хотим приобрести, и каждый раз она говорит, что в данный момент они не выпускаются и записывает мои контакты. И так месяца 3 уже, раздражает... или бы не спрашивали или карточку дали :-/
  • 0

#2572
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Вчера опять ужинали в Дайконе, открыла для себя гречневую лапшу, теперь жить без нее не могу :lol:
Было вусно не понравилось только пара моментов - лосось в филадельфии стал тонюсенький-притонюсенький и каждый раз когда мы просим счет, официант спрашивает есть ли у нас дисконтная карта, мы говорим, что хотим приобрести, и каждый раз она говорит, что в данный момент они не выпускаются и записывает мои контакты. И так месяца 3 уже, раздражает... или бы не спрашивали или карточку дали :-/


думаю. это такая у них работа. спрашивать :smoke:
в этом же и заключается сервис, представьте, если бы у вас была дисконтная карточка, а у вас бы не спросили... :smoke:

su-shef, а что за карточка, как ее можно заслужить или купить и сколько процентов, или это только для избранных? :D
  • 0

#2573
su-shef

su-shef
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Скажите, пожалуйста, когда примерно планируется следующая школа для начинающих?

Позвоните по тел.272-21-29 или 272-20-69 запишут ваши координаты и когда наберут группу,вам позвонят.
Ближайшая школа планируется на 21 и 22 марта.
  • 0

#2574
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Сегодня попробовали суши в "Спутнике" - вкусно, но мало. Потом пошли в там же в "Ассорти": принесли суши из обыкновенного риса (каша-кашей).
  • 0

#2575
(-I-) face

(-I-) face
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Вот в Рамсторе суши готовые видел, продаются. Упаковками по 1-1,5 тыс.тенге. Их пробовал кто-нибудь? Не отравимся?
  • 0

#2576
Микки_Маус_Спекулянт

Микки_Маус_Спекулянт
  • Гость
  • 39 сообщений

Вчера опять ужинали в Дайконе, открыла для себя гречневую лапшу, теперь жить без нее не могу :dandy:
Было вусно не понравилось только пара моментов - лосось в филадельфии стал тонюсенький-притонюсенький и каждый раз когда мы просим счет, официант спрашивает есть ли у нас дисконтная карта, мы говорим, что хотим приобрести, и каждый раз она говорит, что в данный момент они не выпускаются и записывает мои контакты. И так месяца 3 уже, раздражает... или бы не спрашивали или карточку дали :laugh:


тыщ на 100 надо посидеть тогда дадут 10% ну или 20 :rotate:
впрочем как и везде
а на спутник распространяется карта ?

Сообщение отредактировал Микки_Маус_Спекулянт: 24.03.2009, 01:33:39

  • 0

#2577
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Вот в Рамсторе суши готовые видел, продаются. Упаковками по 1-1,5 тыс.тенге. Их пробовал кто-нибудь? Не отравимся?


не отравитесь,
но не всегда вкусно :rotate:
  • 0

#2578
su-shef

su-shef
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений


Вчера опять ужинали в Дайконе, открыла для себя гречневую лапшу, теперь жить без нее не могу :)
Было вусно не понравилось только пара моментов - лосось в филадельфии стал тонюсенький-притонюсенький и каждый раз когда мы просим счет, официант спрашивает есть ли у нас дисконтная карта, мы говорим, что хотим приобрести, и каждый раз она говорит, что в данный момент они не выпускаются и записывает мои контакты. И так месяца 3 уже, раздражает... или бы не спрашивали или карточку дали :)


тыщ на 100 надо посидеть тогда дадут 10% ну или 20 :-)
впрочем как и везде
а на спутник распространяется карта ?

Пока не распространяется,но мы готовим другие предложения не менее интересные.
  • 0

#2579
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

В БЦ Нурсаулет на Иманова проходит акция с четверга по воскресенье кажеца, в определенное время, при заказе одной порции больше 500тг, вторая такая же бесплатно. (вроде б это не вышеназванный Дайкон, а где он нах-ся?)

после посещения Синема сити решили зайти поесть суши, не нашли, как называется заведение?
  • 0

#2580
Flightless Bird

Flightless Bird
  • Гость
  • 38 сообщений

попробуйте в Дайконе, там вкуснее, сама раньше ела только в Меге Ассорти smile.gif


Полность согласна! "Ассорти", "Планета Суши" - уже давно не так вкусно готовят ролы/суши, как это было, предположим, года 2 назад!
Поеврьте моему опыту! Вкуснее всего - "Дайкон" и "Суши-Куши".
Всё! Даже искать бесполезно! Точно говорю! Остальное - лажа!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.