Перейти к содержимому

Фотография

Паразиты в нашем организмекак бороться, где обследоваться, чем лечиться и тд. и тп.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3093

#30788082
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Предлагаю создать небольшой FAQ по теме. Добавьте свою информацию, если таковая имеется. 

 

Диагностика паразитов:

Аскаридоз, лямблиоз - кал на яйца глистов троекратно с произвольным перерывом по времени

Токсокароз - ИФА крови

Энтеробиоз (острицы) - соскоб из заднего прохода троекратно

 

Гос.учреждение, занимающееся вопросами паразитологии:

Казахский научный центр гигиены и эпидемиологии имени Х.Жуматова г. Алматы

Адрес: 050002 г. Алматы, ул. Макатаева, 34, уг. ул. Абдуллиных
Телефон доверия: +7 (727) 397-75-03

 

Для детей - ДГКИБ (инфекционка)

 

Лаборатории:

Иммунотест 

Паразитологическая лаб-я при СЭС

Лаборатория при Научном центре гигиены и эпидемиологии (контакты см.выше)

 

Много достоверной и современной информации на РусМедСервере.

 


  • 1

#1581
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Не подскажете, где можно прикупить карманный аннигилятор, ну или, на крайний случай, справочник по заклятиям. Думаю, что по эффективности эти вещи очень близки к курсу лечения, назначенному многими врачами из поликлиники

Ну, вам виднее где их прикупить - это же вы их лохам впариваете.
А эффективность курса лечения банальных кишечных паразитов в детской, скажем, поликлинике, обычно составляет сто процентов. Более сложные случаи (например, эхинококк) в детских хирургических стационарах тоже приближаются к этой цифре. Про взрослых я даже не говорю...
  • 0

#1582
armk

armk
  • Свой человек
  • 821 сообщений
Да не продаю я ничего. А впаривают всякие аппараты, по моему глубокому убеждению, как раз дипломированные медики. И заключения об эффективности этих приборов также пишут профессора.
Поэтому мнение продавцов и мнение критикующих "дипломированных" специалистов мне абсолютно по барабану. А хотел я услышать мнение участников данного форума о применении различных приборов лично ими. Наименование прибора, кому помогло, кому не помогло. Вот это меня и интересует. :lol:
  • 0

#1583
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Народ, подскажите, а можно ли определить визуально наличие яиц паразитов в каловых (простите) массах?Или это определяют исключительно анализы?Как это все вообще выглядит?
  • 0

#1584
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

Народ, подскажите, а можно ли определить визуально наличие яиц паразитов в каловых (простите) массах?Или это определяют исключительно анализы?Как это все вообще выглядит?

Выглядит это весьма специфично, но под микроскопом и, как правило, после определённой обработки материала. Невооружённым глазом можно увидеть лишь взрослых особей или некоторые т.н. промежуточные формы некоторых видов.
  • 0

#1585
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
А что за промежуточные формы?
  • 0

#1586
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений
нр. фрагменты ленточных червей (членики), отделившиеся для выделения в окружающую среду с целью начала нового жизненного цикла...
  • 0

#1587
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Подскажите, а если применять тройчатку эвалар , то нужно ли употреблять средства, выводящее токсины из организма?В интернете ниче нет про это, а я просто помню, что в детстве когда давали таблетку от паразитов (химическую кажется), то потом еще назначали пить сорбенты.
  • 0

#1588
Lovera

Lovera
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Подскажите, а если применять тройчатку эвалар , то нужно ли употреблять средства, выводящее токсины из организма?В интернете ниче нет про это, а я просто помню, что в детстве когда давали таблетку от паразитов (химическую кажется), то потом еще назначали пить сорбенты.


Да, конечно. Я тоже когда проходила противопаразитарную программу, питье в ней сорбентов было обязательно! Я пила глину. Противопаразитарку лучше проводить на убывающую луну. :-/
  • 0

#1589
lobodana

lobodana
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Мдя... Уж сколько времени я тут не была, а ничего не изменилось. Форумчане новые, а Du riechst so gut годами и круглыми сутками борется с нашей невежественностью. Давно доказано, что медицина практически не решает проблем-что ж вы нам эти ссылки не демонстрируете?

Помимо этого именнно медицина в наше время стала БИЗНЕСОМ (так что от сетевиков вы мало отличаетесь). И здоровье человека в этом бизнесе - не самое главное. Медицине, фармацевтам не выгодно делать человека здоровым. Им выгодно лечить человека.

Надоели ваши воинствующие поучения. Вы себя этим только дискредитируете.

Сообщение отредактировал lobodana: 04.07.2010, 08:08:53

  • 0

#1590
подглядывающий

подглядывающий
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Мдя... Уж сколько времени я тут не была, а ничего не изменилось. Форумчане новые, а Du riechst so gut годами и круглыми сутками борется с нашей невежественностью. Давно доказано, что медицина практически не решает проблем-что ж вы нам эти ссылки не демонстрируете?

Помимо этого именнно медицина в наше время стала БИЗНЕСОМ (так что от сетевиков вы мало отличаетесь). И здоровье человека в этом бизнесе - не самое главное. Медицине, фармацевтам не выгодно делать человека здоровым. Им выгодно лечить человека.

Надоели ваши воинствующие поучения. Вы себя этим только дискредитируете.


Ну зачем же Вы так!... Это "свой человек", 5 наград, понимаешь имеет,-фронтовик , борется на поле брани
битвы с врагами медицины -чумой 20 века- партизанами антипаразитарного фронта...Изображение., оставаясь, как видите,- "на плаву" при наличии на груди пяти плюсов, ранений тяжелых орденов и медалей... ИзображениеФронтовиков уже мало в живых осталось, поэтому (в отличие от других ) у них должны быть свои заслуженные льготы...Простите воинствующие поучения старого фронтовика и не принимайте все так всерьез....
Изображение


"И на груди его блестела медаль за город Будапешт" - стихи из военной песни... Изображение
  • 0

#1591
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Давно доказано, что медицина практически не решает проблем-что ж вы нам эти ссылки не демонстрируете?

Зачем же мне напрягаться - эти ссылки вы нам тут демонстрируете. Враньё, конечно, но зато от души...

Надоели ваши воинствующие поучения. Вы себя этим только дискредитируете

Не нравится - не читайте. Или бизнес у вас сильно пострадал от моих поучений? Что ж, я этому искренне рад: люди смогут потратить свои деньги на что-то более для них полезное...



Ну зачем же Вы так!... Это "свой человек", 5 наград, понимаешь имеет,-фронтовик , борется на поле брани

Ваш статус гостя оправдывает ваше непонимание местного форумного стеба.
Видите ли, мои реальные наградыплюсики вам на самом деле здесь не видны.

ЗЫ: что, тоже бизнес от меня пострадал? Или "тихо сам с собою, я веду беседу"?
  • 0

#1592
ремень

ремень
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений



Ну зачем же Вы так!... Это "свой человек", 5 наград, понимаешь имеет,-фронтовик , борется на поле брани
битвы с врагами медицины -чумой 20 века- партизанами антипаразитарного фронта...Изображение., пяти плюсов, ранений тяжелых орденов и медалей... Изображение
"И на груди его блестела медаль за город Будапешт" - стихи из военной песни... Изображение

А я чаго то никак не въеду, врачи ведь должны личить паразитов и учить народ как зто делаца.. А Вы тута вместо этого драчки не по темке развели со своими штучками-дрючками .Простите меня,молодого конька- начинающего форумного бомжа, но мне , наверна, тож не совсем понятна эта "приплюстнутость"под Ником старого опытного коня.- Du riechst so gutа.. На самом то деле, о чем она гутарит? Никаких мдалей и орденов я не бачу, акромя 5 крестов... Предпалагаю, что это все-тки крестики - награды по количеству збитых загубленных душ различных видов подбитых гаденышей- паразитов у больных...Темка то ведь паразитарная, то значить и форумный стеб опытного старого коня должен касаться сугубо бойни мерзких гадов???...
Иль я ошибаюсь? Тогда непонятки почему наказание и награда одновременно выражаюца одним христом?
  • 0

#1593
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Немного по теме:
Кто знает врачей(и не только), которые используют "антипаразитарные приборы серии DETA"? Если сталкивались - подскажите.
Знаю что где-то продаются, но дорого...

DETA AP действенный прибор, :laugh: у меня есть, у знакомой есть и ещё у нескольких её знакомых, никто не разочаровался. Но, конечно, действует не так быстро как обещает реклама, ну енто ж реклама, что с неё взять. Если точнее, бывает что после первого же сеанса начинают выходить паразиты, но мне известен один только такой случай.
Вот такой он, только у меня оранжевый, прошлогодний.
http://www.inspacesh...nergy/deta/ap13

Сообщение отредактировал SkyKiller: 08.07.2010, 12:18:50

  • 0

#1594
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Да, конечно. Я тоже когда проходила противопаразитарную программу, питье в ней сорбентов было обязательно! Я пила глину. Противопаразитарку лучше проводить на убывающую луну. :spy:

в цитатник ;) ..Таки паразиты видят убывающую луну?! пардон муа, таки стесняюсь спросить, ОТКУДА они ведут наблюдения за лунным циклом? :laugh: А вы пили ту "волшебную" глину, которая выводит паразитов, НЕ УБИВАЯ их? сдается мне сия глина была одобрена гринписовцами, вегетаринцами гуманистами....

Если точнее, бывает что после первого же сеанса начинают выходить паразиты, но мне известен один только такой случай.

аха..опять 25...каким образом сей препарат воздействует на паразитов, заставляя их покидать обжитые места дружными рядами? оне ж глиной уже напуганные.. :lol: :cry:

Сообщение отредактировал Aritmos: 08.07.2010, 13:51:36

  • 0

#1595
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений
to Ремень
Даа, продажи видать я вам уронил действительно очень сильно. Ну ничего, не расстраивайтесь, перевернется когда-нибудь и на вашей улице самосвал с паразитамилошарным баблом.


Вот такой он, только у меня оранжевый, прошлогодний

Прошлогодний - не кошерно! Тем более оранжевый. Никакой силы в ём нету. :laugh:
  • 0

#1596
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

аким образом сей препарат воздействует на паразитов, заставляя их покидать обжитые места дружными рядами?

электромагнитным полем
  • 0

#1597
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

электромагнитным полем

и? оне их убивает или токма оглушает? прийдя в себя паразиты понимают, что второго воздействия не вынесут и предпочитают "сделать ноги"? :rolleyes: у нас еще столько Дуримаров и Буратин, кто верит в такое..

З.Ы. ссылки на клинические исследования киньте, дабы все ваши утверждения насчет полезности аппарата не были просто флудом и рекламой..Клин.исследования, проводимые самим производителем неканают..
  • 0

#1598
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
Что только не придумают люди для того чтобы втюхать гамно за огромные бабки в честь антипаразитарии.

Очень хоцца почитать клинические исследования об электромагнитном поле и паразитах. В частности меня интересует часть как оглушенный цистицерк покидает глаз человека? в смысле по каким каналам он пересекает границу своего существования? через слезный канал, с мочой, кровопусканием глазным, через какашки в конце концов? :rolleyes:
  • 0

#1599
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

З.Ы. ссылки на клинические исследования киньте, дабы все ваши утверждения насчет полезности аппарата не были просто флудом и рекламой..Клин.исследования, проводимые самим производителем неканают..

Интересно а кто ещё будет проводить клинические иследования, кому оно надо?
Протоколы клинических испытаний: http://detahome.ru/m...tahome/deta-pi/

Сообщение отредактировал SkyKiller: 08.07.2010, 15:34:36

  • 0

#1600
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Что только не придумают люди для того чтобы втюхать гамно за огромные бабки в честь антипаразитарии

И не говорите, например лекарства в аптеках :rolleyes:

Я начинал как биохимик и токсиколог в медицинских лабораториях университетов, убежденный, что все хронические и так называемые неизлечимые болезни действительно неизлечимы, их происхождение чаще всего неизвестно, что лекарства улучшают состояние пациентов и в большинстве случаев излечивают их. Мое «переобучение» началось вскоре после переезда в Новую Зеландию, где я открыл для себя натуральный образ жизни и натуральные способы лечения. Тогда я понял, что болезнь прежде всего является следствием нездоровых условий жизни и может быть побеждена возвращением к естественным.

Постепенно убеждаясь в патогенности медикаментов, я первое время считал их скорее малоэффективными и источниками побочных эффектов, чем основными при чинами заболеваний. Заболевания, вызванные самим лечением, называются ятрогенными. В 2001 году в США ятрогенные факторы (фатальные реакции на лекарства, ошибки врачей, необоснованные хирургические вмешательства) явились причиной смерти 783 936 человек. Таким образом, наиболее опасной болезнью в Соединенных Штатах в настоящее время является сама медицинская система. Для сравнения, в том же 2001 году от сердечно-сосудистых заболеваний умерли 699 697 человек, от рака – 553 251. [1]

Вот почему пациенты так хорошо переносят забастовки медперсонала! Статистические данные показывают, что как только врачи где-нибудь бастуют, смертность в том регионе заметно снижается. В 1976 году в дни массовых забастовок врачей смертность в колумбийской столице Боготе упала на 35%, а в Лос-Анджелесе на 18%. В Израиле в 1973 году во время забастовки смертность сократилась наполовину. Столь низкий уровень смертности отмечался в Израиле только однажды, двадцатью годами раньше, и тоже во время забастовки врачей. По окончании забастовки смертность вернулась на прежний уровень. [2]

Статистика смертности от ятрогенных заболеваний не учитывает случаи, когда больной становится инвалидом из-за вреда, нанесенного патогенными лекарствами и процедурами. Реальные масштабы этой проблемы я полностью осознал, услышав историю Ориана Трасса, обнаружившего способность антибиотиков провоцировать кандидоз.

http://www.nexusrus....c...4&Itemid=57
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.