Перейти к содержимому

Фотография

Паразиты в нашем организмекак бороться, где обследоваться, чем лечиться и тд. и тп.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3093

#30788082
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Предлагаю создать небольшой FAQ по теме. Добавьте свою информацию, если таковая имеется. 

 

Диагностика паразитов:

Аскаридоз, лямблиоз - кал на яйца глистов троекратно с произвольным перерывом по времени

Токсокароз - ИФА крови

Энтеробиоз (острицы) - соскоб из заднего прохода троекратно

 

Гос.учреждение, занимающееся вопросами паразитологии:

Казахский научный центр гигиены и эпидемиологии имени Х.Жуматова г. Алматы

Адрес: 050002 г. Алматы, ул. Макатаева, 34, уг. ул. Абдуллиных
Телефон доверия: +7 (727) 397-75-03

 

Для детей - ДГКИБ (инфекционка)

 

Лаборатории:

Иммунотест 

Паразитологическая лаб-я при СЭС

Лаборатория при Научном центре гигиены и эпидемиологии (контакты см.выше)

 

Много достоверной и современной информации на РусМедСервере.

 


  • 1

#1601
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

В частности меня интересует часть как оглушенный цистицерк покидает глаз человека? в смысле по каким каналам он пересекает границу своего существования? через слезный канал, с мочой, кровопусканием глазным, через какашки в конце концов?

Обычно оне дохнут и выводятся как полагается отходам, как из глаза не знаю.
  • 0

#1602
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
ну цэ же протоколы от завода. Просили же клинические исследование НЕ ОТ ПРОИЗОДИТЕЛЯ.

а так БОЯН получается. уже 80-сят страниц об ентом и том же.


а как же глаз все-таки и цистицерк? Он же должен как то его покинуть от электромагнитного воздействия?

Сообщение отредактировал з@тмение: 08.07.2010, 16:16:24

  • 0

#1603
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
Вот так вот - убьешь глазного цистицерка - а в глазу кладбище будет получается. ОЙ-ЁЙ.....
  • 0

#1604
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Просили же клинические исследование НЕ ОТ ПРОИЗОДИТЕЛЯ.

Скажите мне кто ещё будет их проводить, это ведь денег стоит, кому это надо????

Сообщение отредактировал SkyKiller: 08.07.2010, 16:49:58

  • 0

#1605
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений
Антипаразитарные программы, которые можно записать в прибор Болезни, вызванные бактериями Болезни, вызванные вирусами Болезни, вызванные гельминтами Болезни, вызванные грибками Болезни, вызванные простейшими
http://detahome.ru/a...arazit-program/
  • 0

#1606
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Просили же клинические исследование НЕ ОТ ПРОИЗОДИТЕЛЯ.

Скажите мне кто ещё будет их проводить, это ведь денег стоит, кому это надо????

Золотые слова: КОМУ ЭТО ЕЩЁ НАДО! Апофеоз, таксказать, международной практики ДМ.
Некоторые перлы и ляпы этих т.н. "протоколов" весьма неслабо улыбнули:

Славный врач поликлиники №48

А особенно вот этот (как грится, контекст прямым текстом):

Для проведения исследований:
1. Аппараты Д$ТА АР и
2. Аппараты Д£ТА АР


Не говоря уже о том, что, разумеется, никаких норм и правил проведения нормальных клинических испытаний там даже не пробегало...


http://www.nexusrus....c...4&Itemid=57

Автор (автор ли?) сей ахинеи, чего-то слабоватенько выглядит для гуру диетологии и натуропатии
Изображение
Он к тому же, оказывается, большой поклонник Малахова (или наоборот?)


Антипаразитарные программы, которые можно записать в прибор Болезни

Дарю идейку: записывайте не в прибор, а сразу пациенту в моск! Ноу-хау, миллионные прибыли! (чур мне процент с идеи) :rolleyes:
  • 0

#1607
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений
Du riechst so gut

Золотые слова: КОМУ ЭТО ЕЩЁ НАДО! Апофеоз, таксказать, международной практики ДМ.

Так просветите, кто ещё это должен делать, разве фарм-компании не за свой счёт счёт проводят клинические испытания?
  • 0

#1608
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Автор (автор ли?) сей ахинеи, чего-то слабоватенько выглядит для гуру диетологии и натуропатии

Он там 48 ссылок приводит на исследования и статьи других врачей, в подтверждении своих слов, а вы так походя назвали это ахинеей, а "какие ваши доказательста?"©

Сообщение отредактировал SkyKiller: 08.07.2010, 17:32:42

  • 0

#1609
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Так просветите, кто ещё это должен делать, разве фарм-компании не за свой счёт счёт проводят клинические испытания?

Зайдите ну хотя бы
сюда
и сюда
и пошукайте сами, кто, как и почему должен делать клинические испытания.

Автор (автор ли?) сей ахинеи, чего-то слабоватенько выглядит для гуру диетологии и натуропатии

Он там 48 ссылок приводит на исследования и статьи других врачей, в подтверждении своих слов, а вы так походя назвали это ахинеей

Пролистал наугад несколько его ссылок. Совершенно непоследовательная мешанина из полуофициальной статистики (как правило абсолютно не в тему и притянутую за уши) и художественных опусов таких же "апостолов от медицины". Как говорит один из ветеранов ЦТ Вольдемар Робертович: в чём смысл темы? В том, что население чувствует себя лучше без официальной медицины, и по этой причине автоматически должно следовать медицине натуропатической (НИКАКИХ доказательств эффективности которой, кстати, так и не было приведено)? Не говоря уже про откровенное и наглое враньё, как например про вакцины, рак, хлорированную воду и т.д. Очень похоже, кстати, по стилистике на разводилово от российских торговок здоровьем: Алексеевой, Свищевой и прочими.
Кстати, речь шла не об ахинее, а о его поеденной молью физиономии, которую ну никак нельзя назвать достойной рекламой натуропатии.

а "какие ваши доказательста?"©

Доказательства чего - что это ахинея? В медицине, как и в любой другой области знаний, существует "презумпция виновности": доказательства приводит тот, кто выносит на обсуждение ту или иную тему - никогда наоборот.
Как я уже неоднократно здесь писал: если лично вас не устраивает государственная медицина - никто не заставляет вас пользоваться её услугами. Однако ведь цель у вас на самом деле другая. Тщательно облив грязью официальную медицину, тут же развести на бабки испуганное неумное население, пропихнув ему гоп-девайсы в виде чудесных оранжевых "приборчиков для здоровья". Не вижу никакой связи даже с натуропатией.
  • 0

#1610
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Зайдите ну хотя бы
сюда
и сюда
и пошукайте сами, кто, как и почему должен делать клинические испытания.

Там всё английски, моя нихт понимайт
  • 0

#1611
подглядывающий

подглядывающий
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

А я чаго то никак не въеду, врачи ведь должны личить паразитов и учить народ как зто делаца..

Правильно! Лечить, а не уничтожать! Ведь если не будет паразитов, то почти не будет и врачей…Изображение

Простите меня,молодого конька- начинающего форумного бомжа, но мне , наверна, тож не совсем понятна эта "приплюстнутость"под Ником старого опытного коня.- Du riechst so gutа.. На самом то деле, о чем она гутарит? Никаких мдалей и орденов я не бачу, акромя 5 крестов... Предпалагаю, что это все-тки крестики - награды по количеству збитых загубленных душ различных видов подбитых гаденышей- паразитов ...Темка то ведь паразитарная, то значить и форумный стеб опытного старого коня должен касаться сугубо бойни мерзких гадов???...

Ну уж не простой конь, а железный , да еще и летающий «Кузнечик» «Маэстро» разукрашенный метками на фюзеляже по количеству сбитых гадов с поющей авиаэскадрильи фильма «В бой идут одни старики»….Изображение

Предпалагаю, что это все-тки крестики - награды по количеству збитых загубленных душ

Но ведь если врачи лечат паразитов, то помеченные черными крестами могут оказаться разные души....Изображение

Тогда непонятки почему наказание и награда одновременно выражаюца одним христом?

- Насмешка !!! и злая ирония природы!!!!! Изображение - функция выделения и наслаждения тоже выполняется одним хре стом!!!! Изображение Изображение

Цитата(Du riechst so gut @ 04.07.2010, 23:17) *
"тихо сам с собою, я веду беседу"

А я считал, что пословица: «Старый конь борозды не испортит» для Вас весьма и весьма актуальна ...Изображение
  • 0

#1612
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений
МяскоПодглядывающий, что, бизнс совсем-совсем упал? В переходах побираетесь? Подаайте бывшему менеджеру сетевого маркетинга!
Так уж и быть, увижу вас в переходе - брошу копеечку. Надо же как-то существовать таким счастливым людям как вы...
  • 0

#1613
Olga_Ivanovna

Olga_Ivanovna
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Люди, все паразиты у нас в голове!Что себе внушите, то и получите.И вся эта массовая борьба с паразитами-не более чем коммерческие проекты...Хотя допускаю, что бывает, но не в таком количестве...
  • 0

#1614
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений
Du riechst so gut
Так и не объяснили по русски кто и за чей счёт должен делать клинические исследования. Мне действительно интересно.

Как я уже неоднократно здесь писал: если лично вас не устраивает государственная медицина - никто не заставляет вас пользоваться её услугами. Однако ведь цель у вас на самом деле другая. Тщательно облив грязью официальную медицину, тут же развести на бабки испуганное неумное население, пропихнув ему гоп-девайсы в виде чудесных оранжевых "приборчиков для здоровья". Не вижу никакой связи даже с натуропатией.

Наши врачи в 90%, если не больше, меня не устраивают. Квалификация ниже плинтуса. Все сессии в меде сдали за взятки. К тому же и лекарства сейчас выписывают проплаченные фарм компаниями, за %, об этом хорошо по 1-каналу рассказали. Сам с этим сталкивался в свой поликлинике. Так что я их стараюсь избегать. А статью эту привел потому, что тут товарищ ёрничал, что приборы г, обман, хотя сам их в глаза не видел, вот я дал статью про химические лекарства. Как грится а что сейчас не г? А разве фарм компании не обманывают? Вон на западе каждый год скандалы огромные штрафы, а толку? В последнем оказалась и ВОЗ замешана, всех облапошили с вакцинами против "свиного гриппа".
Приборами этими я не торгую, просто был вопрос от людей действуют или нет, я как пользователь подтвердил - действуют. И в отличии от химических лекарств, побочных эффектов нет.

Сообщение отредактировал SkyKiller: 12.07.2010, 17:04:43

  • 0

#1615
* Tyrannosaurus Rex*

* Tyrannosaurus Rex*
  • Читатель
  • 610 сообщений


Да, конечно. Я тоже когда проходила противопаразитарную программу, питье в ней сорбентов было обязательно! Я пила глину. Противопаразитарку лучше проводить на убывающую луну. :dandy:

в цитатник :dandy: ..Таки паразиты видят убывающую луну?! пардон муа, таки стесняюсь спросить, ОТКУДА они ведут наблюдения за лунным циклом? :-)

Подобные очистительные процедуры проводят на убывающей луне, так как считается, что в этот период организм легче очищается.
Мнение паразитов при этом, как ни странно, не учитывается.

#1616
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Так и не объяснили по русски кто и за чей счёт должен делать клинические исследования.

Дипломированные врачи, за счет тех, кто несет ответственность за качество.
Вы вообще когда-нибудь слышали такие понятия: Рандомизированные Контролируемые (тройной слепой контроль) Мультицентровые Клинические Испытания?
Суть не в том, за чей счет - хоть за счет Папы Римского, главное, чтобы они соответствовали общепринятым международным критериям достоверности. Все (я подчеркиваю, ВСЕ) клинические препараты таким критериям соответствуют по закону. А БАДы и ваши оранжевые приборчики таким критериям не соответствую по определению. Знаете почему? Потому что стоимость испытаний, проведенных с учетом международных требований, зашкаливает за много миллионов долларов. Жулью, впаривающему бытовой мусор тупому быдлу под видом волшебной панацеи такие расходы никоим образом неприемлемы. Тем более, как вы наглядно нам здесь продемонстрировали, этого можно легко избежать.

Наши врачи в 90%, если не больше, меня не устраивают.

Оставшиеся 10% - это наши врачи-психологи, которые вас, как я понял, весьма-таки устраивают? :-)

Приборами этими я не торгую, просто был вопрос от людей действуют или нет, я как пользователь подтвердил - действуют

Да-да, мы в курсе. Я уже об этом писал:

"тихо сам с собою, я веду беседу"

Кстати, у меня тут завалялся торсионный левовращающий телепатический квантово-тахионный генератор, не возьмете на реализацию? Вы же всё равно промышляете здесь торговлей всяким сомнительным железом.

И в отличии от химических лекарств, побочных эффектов нет

Естественно. Какой может быть побочный эффект от аппарата с клинической эффективностью будильника? Будильник хоть худо-бедно регуляции пейсмейкеров помогает...
  • 0

#1617
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений
Du riechst so gut

Кстати, у меня тут завалялся торсионный левовращающий телепатический квантово-тахионный генератор, не возьмете на реализацию? Вы же всё равно промышляете здесь торговлей всяким сомнительным железом.

Вы похоже только себя слышите, я же сказал что реализацией не занимаюсь, у меня есть работа, за которую получаю зарплату.

Оставшиеся 10% - это наши врачи-психологи, которые вас, как я понял, весьма-таки устраивают?

К психологам это тоже относится.

Вы вообще когда-нибудь слышали такие понятия: Рандомизированные Контролируемые (тройной слепой контроль) Мультицентровые Клинические Испытания?

Не слышал, иначе бы не спрашивал.

Дипломированные врачи, за счет тех, кто несет ответственность за качество.
Суть не в том, за чей счет

На мой взгляд это очень даже важно, "кто платит тот и заказывает музыку". Вспоминается фильм "Беглец" с Харисоном Фордом, вроде как основан на реальных событиях.

впаривающему бытовой мусор тупому быдлу

Как же хорошо Вы думаете о простых людях.

Какой может быть побочный эффект от аппарата с клинической эффективностью будильника?

Давно заметил, как люди любят с умным видом рассуждать, о том чего не знают.

Сообщение отредактировал SkyKiller: 13.07.2010, 10:20:27

  • 0

#1618
Ролевая

Ролевая
  • Постоялец
  • 458 сообщений
Посоветуйте лучше что пропить для профилактики паразитов. Начну с Орнисида.
  • 0

#1619
Ссудья

Ссудья
  • Частый гость
  • 83 сообщений


Наши врачи в 90%, если не больше, меня не устраивают.

Оставшиеся 10% - это наши врачи-психологи, которые вас, как я понял, весьма-таки устраивают? :


А если еще и психологи не устроят, тогда прямая дорога к психиатру.... У нас психиатрия хорошо помогает в лечениии различных шизофренических фобий, бредов и умственных расстройств связанных с паразитарным бредом.. Родственники таких больных часто обращаются с просьбой помочь в лечении Бадопожирателей и приборолюбцев, которые затрачивают огромные финансовые суммы из семейного бюджета на свое "лечение" и коих сейчас развелось немерено ....И Вы знаете очень хорошо наше лечение помогает, почитайте темки "Шизофрения" , "Лучший врач -психиатр" и Вы поймете, что это очень верное утверждение....Верьте Du riechst so gut, сразу видно, что в нем есть толк...
Это очень грамотный и интелегентный спецлист...уважаю его терпение, выдержку , самообладание и самоотверженность в борьбе за правое дело по спасению Вашего здоровья и кошельков...
  • 0

#1620
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений

Посоветуйте лучше что пропить для профилактики паразитов. Начну с Орнисида.

Ролевая, а кто вам подсказал данное средство? Мне кажется для профилактики оно более чем убойное....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.