Перейти к содержимому

Фотография

Паразиты в нашем организмекак бороться, где обследоваться, чем лечиться и тд. и тп.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3093

#30788082
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Предлагаю создать небольшой FAQ по теме. Добавьте свою информацию, если таковая имеется. 

 

Диагностика паразитов:

Аскаридоз, лямблиоз - кал на яйца глистов троекратно с произвольным перерывом по времени

Токсокароз - ИФА крови

Энтеробиоз (острицы) - соскоб из заднего прохода троекратно

 

Гос.учреждение, занимающееся вопросами паразитологии:

Казахский научный центр гигиены и эпидемиологии имени Х.Жуматова г. Алматы

Адрес: 050002 г. Алматы, ул. Макатаева, 34, уг. ул. Абдуллиных
Телефон доверия: +7 (727) 397-75-03

 

Для детей - ДГКИБ (инфекционка)

 

Лаборатории:

Иммунотест 

Паразитологическая лаб-я при СЭС

Лаборатория при Научном центре гигиены и эпидемиологии (контакты см.выше)

 

Много достоверной и современной информации на РусМедСервере.

 


  • 1

#1481
Мастер - Золотые Протезы

Мастер - Золотые Протезы
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Сразу отмечаю - дискутировать на эту тему не собираюсь ни разу по личным причинам. Все сказанное по этим строкам будет мной игнорироваться

Ну и зачем было тогда это вывешивать на общее обозрение?
Чтобы мы полюбовались иди стройностью ваших взглядов?
  • 0

#1482
Glucose

Glucose
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Ну и зачем было тогда это вывешивать на общее обозрение?
Чтобы мы полюбовались стройностью ваших взглядов?


ради удовольствия :rotate: Скажите, ВЫ удовлетворены теперь моей последней ссылкой на АФФторитетные источники? :laugh:

Сообщение отредактировал Glucose: 22.04.2010, 14:41:42

  • 0

#1483
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений


Мне действительно стало легче и я боюсь потерять это чувство. Так как сегодня первый вечер в какой я чувствую себя почти нормальной :laugh:

Почти нормально - это очень хорошо! Но работа только начата и я не хочу тебя зря обнадеживать. Поэтому не пугайся, если снова почувствуешь неуверенность, печаль или боль. Я ведь рядом. Главное – скажи. Договорились?
Мы с тобой работаем по твоему запросу:
1. излишнее беспокойство о своем здоровье или, как верно ты сказала, ипохондрия. Почему излишнее – потому что обследование показывает норму
2. стало неинтересно жить свою жизнь. Периодами какая-то апатия, лень, энергетика жизни ноль, и в тоже время необузданный страх смерти, страх землетрясений,а вдруг завалит, а ребенка если.., боли и т.
Мы разобрались, что твои болезни носят психосоматический характер, т.к. хочется закатить истерику, но любое волнение вызывает приступ того же гастрита или удушения , а боли возникают даже после прочтения в книге описания болезни. Удушье – это спазм горла, диафрагмы – невыплаканные слезы. Гастрит- подавленные негативные эмоции, обращенные на себя. Ты сама определила психологическую причину своего недуга – горе и утрата. Скажи, как теперь обстоят дела с твоим удушьем? Есть ли желание закатить истерику? Беспокоят ли боли в области желудка? Других местах?
Знаешь, что меня беспокоит? Ты не на второй-третьей стадии. Ты все еще в начале: «Наверно я понимаю, что ее больше нет. И все же ловлю себя на том, что разговариваю с ней..». Можешь сейчас написать: «мамы больше нет на земле…».. я обычно потом добавляю – «но со мной ее любовь, которая всегда живет в сердце, воспоминания о ней, ее словах, ее делах». Твои слова могут быть другими…
Но еще больше меня беспокоит вот это: «Я смотрю на ее фотографии, включаю видео, вспоминаю». Так ты сознательно не отпускаешь маму. Так ты сознательно оживляешь ее образ и возвращаешь себя назад, в прошлое, где она была еще жива, лишая себя настоящего и перекрывая себе дорогу в будущее. Поэтому жить становится неинтересно. Появляется нестабильное эмоциональное состояние и тебя как маятник качает из нулевой жизненной энергетики в страх смерти.

Сразу скажу, обсуждать запощенное я не буду, размещаю цитату только для полноты картины, ну и ради удовольствия, конечно.
  • 0

#1484
Мастер - Золотые Протезы

Мастер - Золотые Протезы
  • Постоялец
  • 332 сообщений


Анализируя литературу, никак нельзя понять почему прополис имеет лечебные свойства. Эксперименты нужны, опыты, лабораторные испытания...

Вы что издеваетесь? или не умеете пользоваться сайтами? Подскажу "Нажмите пжлста вкладку продукция - там Вы увидите клинические исследования, протоколы испытаний, и т.п. компании занимающейся производством продукции с употреблением ПРОПОЛИСА"

Вообще-то не собирался читать, но после таких эскапад пришлось.
Наугад взял Кардиолептин.
Собственно практически после первых же строк можно было и закрыть, поскольку препарат комплексный и кроме прополиса туда входит боярышник и мята - известные лекарственные травы. Эффект самого прополиса на таком фоне достаточно сложно определить.

Ну ладно, посмотрел таблички. Улучшения наступили не только у опытной, но и контрольной группы. Разница в некоторых случаях - единицы процентов. То есть опять же как выявить собственно влияние лекарственного средства на фоне общего улучшения пациентов обеих групп вызванного стандартной терапией сложновато.

Группы составлены оригинально - в одном из испытаний показано, что опытная группа обладала сильно более завышенными показателями чем контрольная. В результате лечения данные опытной группы сравнялись с первоначальными данными контрольной. Что можно сказать определенного при таком подборе групп - совершенно непонятно.
Да и само исследование - 20х20, одна клиника - маловато.
  • 0

#1485
Glucose

Glucose
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Сразу скажу, обсуждать запощенное я не буду, размещаю цитату только для полноты картины, ну и ради удовольствия, конечно.


Вижу поиском пользоваться Вы умеете. Вам флаг. :mad:
Это же надо как я Вас задела, если Вы так забрызгали ядом и перешли в открытую на личности

Мои проблемы не имеют никакого отношения в принципе к данной теме. И еще - тоже умею пользоваться поиском. Но не унижусь до того, чтобы размещать Ваши байки здесь. :laugh:

Так понимаю Вы - пациент Рррра? Рано выпустили. Обострение же. :rotate: Свидетельство Вашего ума (то есть его отсутствия) - видно в Ваших действиях. Мне Вас жаль. :weep:

И еще - Ваше удовольствие в том, наблюдать, что человек не может оправится от гибели близкого человека и работает с психологом он-лайн? :weep:
Видимо Вы не теряли. Либо не достаточно любили. Бог Вам судья.

Вы меня не то чтобы больно задели, но покоробили, удивили и доказали, что мое мнение о Вас изначально было правильным. :p

И в то же время, возможно, благодаря Вам, меня не станет так ранить факт потери близкого человека. Это действительно надо переболеть. А вот гастрит меня и взаправду достал :mad:

Сообщение отредактировал Glucose: 22.04.2010, 15:14:53

  • 0

#1486
Glucose

Glucose
  • Частый гость
  • 91 сообщений


Прошу открыть мой последний пост на 74 странице темы со ссылкой на научную библитеку и ряд статей в научных журналах. :laugh:
  • 0

#1487
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
ну право.. что вы к глюкозе пристали то...
продукты пчел усилино влияют на цнс, та еще и весна
девушка задите на антипаразит.ру.. таааам столько всего можно подчерпнуть
:laugh:
  • 0

#1488
Glucose

Glucose
  • Частый гость
  • 91 сообщений

ну право.. что вы к глюкозе пристали то...
продукты пчел усилино влияют на цнс, та еще и весна
девушка задите на антипаразит.ру.. таааам столько всего можно подчерпнуть
:laugh:


Мдя. яК воронье на мертвечинку. А мертвечинка руками размахалась (ассоциирую). Но я не принимаю продукты пчеловодства. :weep: Я просто рассуждаю по теме. Судя по вновь открытой информации - замечательно отвлекаюсь. :p Кого Вы там в антипаразит отправили?


Я же говорю неугомонная я. :rotate: Вот о хеликобактер и прополисе еще ссылка "гастроэнтерологический портал России"
http://www.gastropor...t.php?id=112650

Видимо то же самое, но там есть адрес для переписки.

Сообщение отредактировал Glucose: 22.04.2010, 15:21:01

  • 0

#1489
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
а... так вы, в смысле, просто порассуждать?.. т.е. основываясь на "вырезках из газет" и бабушки что то тамнаписала? .. я то думал реальные персонаж, принимает прополис - излечился от недугов тяжких.. а оно вон как, мыхалыч... (с)
  • 0

#1490
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений


Сразу скажу, обсуждать запощенное я не буду, размещаю цитату только для полноты картины, ну и ради удовольствия, конечно.


Вижу поиском пользоваться Вы умеете. Вам флаг. :mad:
Это же надо как я Вас задела, если Вы так забрызгали ядом и перешли в открытую на личности

Мои проблемы не имеют никакого отношения в принципе к данной теме. И еще - тоже умею пользоваться поиском. Но не унижусь до того, чтобы размещать Ваши байки здесь. :laugh:

Так понимаю Вы - пациент Рррра? Рано выпустили. Обострение же. :rotate: Свидетельство Вашего ума (то есть его отсутствия) - видно в Ваших действиях. Мне Вас жаль. :weep:

И еще - Ваше удовольствие в том, наблюдать, что человек не может оправится от гибели близкого человека и работает с психологом он-лайн? :weep:
Видимо Вы не теряли. Либо не достаточно любили. Бог Вам судья.

Вы меня не то чтобы больно задели, но покоробили, удивили и доказали, что мое мнение о Вас изначально было правильным. :p

И в то же время, возможно, благодаря Вам, меня не станет так ранить факт потери близкого человека. Это действительно надо переболеть. А вот гастрит меня и взаправду достал :mad:


Очень полезно думать, прежде чем писать что-либо на ЦТ. Если благодаря мне до вас это наконец-то дойдет, буду рада.
  • 0

#1491
Glucose

Glucose
  • Частый гость
  • 91 сообщений

а... так вы, в смысле, просто порассуждать?.. т.е. основываясь на "вырезках из газет" и бабушки что то тамнаписала? .. я то думал реальные персонаж, принимает прополис - излечился от недугов тяжких.. а оно вон как, мыхалыч... (с)



как оказалось не вырезок из газет, а научных журналов. :laugh:
И не бабушки там написала, а запатентованного метода эрадикации хеликобактера прополисом в России. :p

А сколько отзывов кому прополис в гастроэнтерологии помог! Только я не буду их здесь постить. Ибо надоели. Кому надо тот теперь найдет. Кстати, мед мне хорошо помогал с отваром овса. Хорошо напомнили. надо попить и настойку прополиса подобавлять. :rotate:
  • 0

#1492
Облако в штанах

Облако в штанах
  • Гость
  • 44 сообщений

Сразу скажу, обсуждать запощенное я не буду, размещаю цитату только для полноты картины, ну и ради удовольствия, конечно.


фуф, как гадко
  • 0

#1493
Glucose

Glucose
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Очень полезно думать, прежде чем писать что-либо на ЦТ. Если благодаря мне до вас это наконец-то дойдет, буду рада.


Без комментариев. В отличие от Вас я подумала и на личности переходить не буду. В игнор. Вам место в сексе и флейме. Там для Вас темы поострее будут. (поиск рулид).

Желаю Вам начинать лечение паразитов сразу с антибиотиков (типа неправильно, но я сказала ради удовольствия), причем желательно разных, посильнее и побольше. :laugh:
Мать ТЕРЕЗА ххы. Благодаря мне...бла-бла-бла.... сколько пафоса... ужасть. Это Вы так самореализоваться пытаетесь? :rotate:

Сообщение отредактировал Glucose: 22.04.2010, 16:18:58

  • 0

#1494
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

"Не учите старого цтэшника как и что здесь писать".


"Иногда старость приходит одна." (с)
  • 0

#1495
Glucose

Glucose
  • Частый гость
  • 91 сообщений


"Не учите старого цтэшника как и что здесь писать".


"Иногда старость приходит одна." (с)


Ох протити, я одумалась и удалила сей пост. Ибо он не нужен. Игнор рулид. Читайте выше. Олеся прошу Вас идите на квартиру свою зарабатывайте лучше. :laugh: И домики для кошаков мы строить не хотим. :rotate:

А паразитов в организме нет. Они вокруг нас. :p

Сообщение отредактировал Glucose: 22.04.2010, 15:49:42

  • 0

#1496
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

В отличие от Вас я подумала и на личности переходить не буду.

Мадам, в этой теме с самого вашего фееричного появления вы только и делаете, что переходите на личности.
Но думать полезно по-любому, конечно.
  • 0

#1497
Glucose

Glucose
  • Частый гость
  • 91 сообщений


В отличие от Вас я подумала и на личности переходить не буду.

Мадам, в этой теме с самого вашего фееричного появления вы только и делаете, что переходите на личности.
Но думать полезно по-любому, конечно.


Если наконец-то вспомнить правила конференции - теме пора быть во флейме, а Вам и мне в бане. :rotate:

Спасибо за комплимент - фееричное появление это круто. Остальное все в личке. Прошу. Там покажете мне как Вы думать умеете. :laugh: Перейти на личность - это как сделали Вы. А вот рассуждать о "триразаумных снобах и своем отношении к таким" в рамках темы мне никто запретить права не имеет. ИМХО есть ИМХО. по любому.

Сообщение отредактировал Glucose: 22.04.2010, 16:23:34

  • 0

#1498
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Рррра - сколько мне писать и отвечать лично мое дело. :D Только захочется откреститься от темы с прополисом, как нахожу чо-нить новое. :mad: Вот снова. Самой надоело. :o Такая я упертая.

Ссылку открываем и смотрим до конца, в том числе на публикации о прополисе и ЛОР органах, прополисе и желудке и язве начиная с п.п. 15, 16,17, 26 и до упора на 10 страниц - даже открывать не стала. Уже совсем неинтересно.

Истероидная психопатия обостренная стрессовой ситуацией, idee fixe, которая перманентно выдается за упертость, расстройство внимания и памяти...
  • 0

#1499
Glucose

Glucose
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Истероидная психопатия обостренная стрессовой ситуацией, idee fixe, которая перманентно выдается за упертость, расстройство внимания и памяти...


Благодарю. Даже Вам можно поставить чудесный и замудренный диагноз. Как говорил друг моего друга специализирующегося в психиатрии - здоровых людей нет. Признательна за столь пристальное внимание к своей персоне. :o Предупрежу, дабы не повлечь новые подколки - "На учете не состояла и не состою. Вполне адекватна и спокойна. :D " Давайте контакты - встретимся глаза в глаза, типа на прием, денег хватит - сделаете вывод о своих словах? :D

Я так поняла Вы признали свое поражение - у Вас других слов нет. :mad: Шах и мат. И не надо нервничать. :D

Я доказала что прополис обладает целебными свойствами, его реально использовать при эрадикации НР и для других целебных целей. А также что прополис может быть аллергенен.

P.S. Увы, в этот раз у воронья не получилось заклевать бедного путника.

Сообщение отредактировал Glucose: 22.04.2010, 17:13:56

  • 0

#1500
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Я так поняла Вы признали свое поражение - у Вас других слов нет. :mad: Шах и мат. И не надо нервничать. :o

да нет, именно Вы не можете признать поражение и понять, что клин.исследования проводимые обществом любителей/ценителе/хозяев пчелок не могут носить объективный характер..И да, апитерапия не практикуется в официальных мед.учреждениях..странно, не правда ли?

Я доказала что прополис обладает целебными свойствами, его реально использовать при эрадикации НР и для других целебных целей. А также что прополис может быть аллергенен.

да ничего вы не доказывали.. кроме простыней копипаста с сайтов любителей/ценителе/хозяев пчелок не было ни одного доказательства..и вам изначально здесь писали, что прополис может быть весьма аллергиче..

P.S. Увы, в этот раз у воронья не получилось заклевать бедного путника.

заочный диагноз Рррра подтверждается...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.