Перейти к содержимому

Фотография

Паразиты в нашем организмекак бороться, где обследоваться, чем лечиться и тд. и тп.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3093

#30788082
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Предлагаю создать небольшой FAQ по теме. Добавьте свою информацию, если таковая имеется. 

 

Диагностика паразитов:

Аскаридоз, лямблиоз - кал на яйца глистов троекратно с произвольным перерывом по времени

Токсокароз - ИФА крови

Энтеробиоз (острицы) - соскоб из заднего прохода троекратно

 

Гос.учреждение, занимающееся вопросами паразитологии:

Казахский научный центр гигиены и эпидемиологии имени Х.Жуматова г. Алматы

Адрес: 050002 г. Алматы, ул. Макатаева, 34, уг. ул. Абдуллиных
Телефон доверия: +7 (727) 397-75-03

 

Для детей - ДГКИБ (инфекционка)

 

Лаборатории:

Иммунотест 

Паразитологическая лаб-я при СЭС

Лаборатория при Научном центре гигиены и эпидемиологии (контакты см.выше)

 

Много достоверной и современной информации на РусМедСервере.

 


  • 1

#1201
Almatinochka

Almatinochka
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений
Какой смысл пить зентел с побочкой, если мы опять будем кушать в общественных местах, где плохо прожарят мясо или рыбу и заново заразимся. Так что правила гигиены и еды прежде всего.
  • 0

#1202
Almatinochka

Almatinochka
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений
Да еще много способов заразиться, через банальный хлеб. В одном магазине около дома продавщицы часто подсовывают грязную буханку хлеба, или они ее соскребут ножом, но грязь все равно видно, она сероватого цвета. Сейчас стараюсь брать хлеб упакованный прозрачной заводской пленкой. А шо делать, не хочется кушать тот хлеб, который раняли грузчики или продавцы...
  • 0

#1203
ЕдинственннаЯ

ЕдинственннаЯ
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Здравствуйте!
Тема "рыба, мясо и паразиты" в последнее время стала популярной, т.к. по всем каналам уже показали как нас обманывают и травят различные магазины, рынки и т.д. Я слышала, что есть такой мед центр, где можно провести чистку всего организма. Может кто слышал про это?! Хотелось бы точно узнать, как она проходит, на сколько это не приятно? Я слышала одно, что стоит эта процедура около 3 000 тенге и дают пить какие-то травяные настои, на сутки тебя кладут в мед центр и под наблюдением врачей проводят чистку. И все, кто ее делал, чего только не лезло из организма :-) !!! И гельминты различные в огромных объемах, достигало почти пол ведра, и камни, песок, вообщем все шлаки, которыми заполнен организм человека!
Кажется этот мед центр находится в районе Фиделити, может даже в нем.
Никто ничего подобного не слышал? Если кто-то прошел данную процедуру, очень интересно послушать как это все проходит. Т.к. очень хочется очиститься и наконец-то начать нормально питаться, пока еще не совсем поздно!
  • 0

#1204
ЕдинственннаЯ

ЕдинственннаЯ
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

На днях показывали передачу "Среда обитания" про что нам продают и что мы едим по ОРТ канал 1. Там рассказали, что много паразитов в рыбе рода карповых, и один мужик-рыбак заболел раком печени. Его лечили, а толку не было, мужик таял на глазах. Что ему только не делали и химиютерапию, и кровь переливали и т.д. Ничего не помогло. К несчастью его не удалось спасти. При вскрытии в его печени кишели черви.

Я тоже посмотрела эту передачу, жутко конечно такое представить! :spy: Бедный мужчина! Так все же какую рыбу нам покупать?! Магазинную нельзя, т.к. они ее там "реанимируют" каждое утро перед выставлением на прилавки, в свежей содержатся различные паразиты, на рынках никто никакие сертификаты на рыбу не предъявит, где брать рыбу? мясо? :-)
  • 0

#1205
зеленый глаз

зеленый глаз

    Читатель

  • Частый гость
  • 55 сообщений

Здравствуйте!
Тема "рыба, мясо и паразиты" в последнее время стала популярной, т.к. по всем каналам уже показали как нас обманывают и травят различные магазины, рынки и т.д. Я слышала, что есть такой мед центр, где можно провести чистку всего организма. Может кто слышал про это?! Хотелось бы точно узнать, как она проходит, на сколько это не приятно? Я слышала одно, что стоит эта процедура около 3 000 тенге и дают пить какие-то травяные настои, на сутки тебя кладут в мед центр и под наблюдением врачей проводят чистку. И все, кто ее делал, чего только не лезло из организма :-) !!! И гельминты различные в огромных объемах, достигало почти пол ведра, и камни, песок, вообщем все шлаки, которыми заполнен организм человека!
Кажется этот мед центр находится в районе Фиделити, может даже в нем.
Никто ничего подобного не слышал? Если кто-то прошел данную процедуру, очень интересно послушать как это все проходит. Т.к. очень хочется очиститься и наконец-то начать нормально питаться, пока еще не совсем поздно!


Есть отличный и самый эффективный способ избавления от гельминтов без центров и врачей, ведь многие из врачей часто паразитируют на нашем незнании,т.к.им ведь тоже кушать хочется...а вот халява: недавно сама из ветки "Мастопатия" узнала...,
там еще много интересного про грибы, зайдите кому не лень..., а на 2-й ссылке на женском форуме про рак и врачей интересные высказывания за..№ 12974,- (разумеется не все такие врачи.!)

http://www.ntpo.com/...edicine_2.shtml


http://www.woman.ru/...260/?filter=all

Сообщение отредактировал зеленый глаз: 14.02.2010, 15:16:02

  • 0

#1206
ЕдинственннаЯ

ЕдинственннаЯ
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений


Здравствуйте!
Тема "рыба, мясо и паразиты" в последнее время стала популярной, т.к. по всем каналам уже показали как нас обманывают и травят различные магазины, рынки и т.д. Я слышала, что есть такой мед центр, где можно провести чистку всего организма. Может кто слышал про это?! Хотелось бы точно узнать, как она проходит, на сколько это не приятно? Я слышала одно, что стоит эта процедура около 3 000 тенге и дают пить какие-то травяные настои, на сутки тебя кладут в мед центр и под наблюдением врачей проводят чистку. И все, кто ее делал, чего только не лезло из организма :-) !!! И гельминты различные в огромных объемах, достигало почти пол ведра, и камни, песок, вообщем все шлаки, которыми заполнен организм человека!
Кажется этот мед центр находится в районе Фиделити, может даже в нем.
Никто ничего подобного не слышал? Если кто-то прошел данную процедуру, очень интересно послушать как это все проходит. Т.к. очень хочется очиститься и наконец-то начать нормально питаться, пока еще не совсем поздно!


Есть отличный и самый эффективный способ избавления от гельминтов без центров и врачей, ведь многие из врачей часто паразитируют на нашем незнании,т.к.им ведь тоже кушать хочется...а вот халява: недавно сама из ветки "Мастопатия" узнала...,
там еще много интересного про грибы, зайдите кому не лень..., а на 2-й ссылке на женском форуме про рак интересные высказывания ...

http://www.ntpo.com/...edicine_2.shtml


http://www.woman.ru/...260/?filter=all

Спасибо большое за ответ, очень интересные статьи. Теперь думаю, может попробывать самой дома почиститься на травах...
  • 0

#1207
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений

Есть отличный и самый эффективный способ избавления от гельминтов без центров и врачей, ведь многие из врачей часто паразитируют на нашем незнании,т.к.им ведь тоже кушать хочется...а вот халява: недавно сама из ветки "Мастопатия" узнала...,
там еще много интересного про грибы, зайдите кому не лень..., а на 2-й ссылке на женском форуме про рак и врачей интересные высказывания за..№ 12974,- (разумеется не все такие врачи.!)

http://www.ntpo.com/...edicine_2.shtml


http://www.woman.ru/...260/?filter=all


Да где ж вы это д...о находите! Там рядом как раз ссылка на "Видеоматериал по началу практических работ в изготовлении бесконечной гравитационной энергетической системы".
Меня, например, сразу насторожило такое соседство...

#1208
Повелитель Смога

Повелитель Смога
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
А мне по душе очищатся от паразитов по программе Коло-Вада плюс 7 дней все шлаки и паразиты сбрасываются в прямую кишку потом 4 дня весь этот хлам как губкой поролоновой высасывает раствор каолина затем еще 3 дня на востановление ну просто кайф после этой очистки такая легкость и свежесть какбудто старость отодвинул лет на 20.по цвету кожи омоложение заметно сразу.теперь всю жизнь буду два раза в год коловадится.Желаю Всем крепкого здоровья.
  • 0

#1209
рижский

рижский
  • Гость
  • 9 сообщений
Из добавок кораллового клуба,только черный орех и эффективен против некоторых червей, а на ленточных он практически и не действует! Кроме того очень дорого!!! Эвкалиптом и лимоном, судя по форуму в ссылке ,намного эффективней.. Народ ведь не станет обманывать!!!
  • 0

#1210
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений
О, сетевики уже начали драться между собой, на практике реализовывая принцип супер-паразитизма, когда один паразит пожирает другого. Естественный отбор рулит! :laugh:


На днях показывали передачу "Среда обитания" про что нам продают и что мы едим по ОРТ канал 1

Да, а еще там про Малахова показывают тоже регулярно. Знаю людей, которые ему свято верят, и всю свою мочу выпивают обратно без остатка. При этом искренне удивляются, что другие не делают то же самое... ;)



Есть отличный и самый эффективный способ избавления от гельминтов без центров и врачей, ведь многие из врачей часто паразитируют на нашем незнании,т.к.им ведь тоже кушать хочется...а вот халява: недавно сама из ветки "Мастопатия" узнала, там еще много интересного про грибы, зайдите кому не лень, а на 2-й ссылке на женском форуме про рак и врачей интересные высказывания за..№ 12974,- (разумеется не все такие врачи.!)
http://www.ntpo.com/...edicine_2.shtml
http://www.woman.ru/...260/?filter=all

Да где ж вы это д...о находите! Там рядом как раз ссылка на "Видеоматериал по началу практических работ в изготовлении бесконечной гравитационной энергетической системы".
Меня, например, сразу насторожило такое соседство...

Ничего удивительного. Пиплы, отписывающиеся здесь как "эксперты по глистам" изучали физиологию человека по надписям на заборах. Так, например, пиплы совершенно не в курсе, что вещества, которые вводятся в клизме, не проникают из толстой кишки в тонкую (туда, где водятся паразиты - Смог соврать не даст), поэтому ректально лечение кишечных гельминтозов совершенно неэффективно (поэтому, собственно, их так никто в больницах и не лечит). Биологию эти специалисты тоже знают на уровне надувания лягушек в детстве и покупки анаши у дилеров на школьном дворе. Иначе бы сразу сообразили, что если уж для классического лечения гельминтов применяют такие токсические вещества как настойка папоротника, то значит ни безобидный эвкалипт, ни тем более лимонный сок никакого эффекта на них в принципе не окажут.


Есть отличный и самый эффективный способ избавления от гельминтов без центров и врачей, ведь многие из врачей часто паразитируют на нашем незнании,т.к.им ведь тоже кушать хочется...а вот халява: недавно сама из ветки "Мастопатия" узнала...

Пока что на "паразитарной истерии" кормятся только такие паразиты как вы, которые ни к медицине, ни к биологии, ни даже к бизнесу не имеют никакого отношения.
Кстати, обманывать нехорошо: если уж вы что-то сами написали, некрасиво тут же говорить, что вы это узнали впервые...


потом 4 дня весь этот хлам как губкой поролоновой высасывает раствор каолина

Насчет раствора каолина - это вы здорово отожгли, конечно! Глина нерастворима в воде - вам об этом в детском садике не рассказывали? :(

Теперь всю жизнь буду два раза в год коловадится.

Разумеется. Надо же куда-то девать ту фигню, которую у вас почему-то принципиально не раскупают окружающие... :)
  • -1

#1211
Новая страница

Новая страница
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Увидела тему и так обрадовалась!
Может здесь кто-нибудь подскажет?
Есть ли у нас учреждение/лаборатория и т.п., которые могут за деньги проверить состав пилюль, кофе и т.д.???
Производства Китай.
Поскольку на рынке такие препараты продаются свободно, но ни один не сертифицирован.
В прессе везде освещается, что в них содержатся яйца различных паразитов, крысиный яд, дуст, ртуть и ....
На себе опробовала их, никаких побочных эффектов, вреда здоровью, по-крайней мере, на данный момент.
  • 0

#1212
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений

Я слышала, что есть такой мед центр, где можно провести чистку всего организма. Может кто слышал про это?! Хотелось бы точно узнать, как она проходит, на сколько это не приятно? Я слышала одно, что стоит эта процедура около 3 000 тенге и дают пить какие-то травяные настои, на сутки тебя кладут в мед центр и под наблюдением врачей проводят чистку. И все, кто ее делал, чего только не лезло из организма ;) !!! И гельминты различные в огромных объемах, достигало почти пол ведра, и камни, песок, вообщем все шлаки, которыми заполнен организм человека!
Кажется этот мед центр находится в районе Фиделити, может даже в нем.
Никто ничего подобного не слышал? Если кто-то прошел данную процедуру, очень интересно послушать как это все проходит. Т.к. очень хочется очиститься и наконец-то начать нормально питаться, пока еще не совсем поздно!

Я б тоже не прочь почиститься в таком центре
  • 0

#1213
VoiceTeacher

VoiceTeacher
  • Свой человек
  • 739 сообщений
А Вы в курсе что многие паразиты полезны организму. Многие современные болезни появляются из-за слишком сильным увлечением гигиеной.
  • 0

#1214
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

А Вы в курсе что многие паразиты полезны организму. Многие современные болезни появляются из-за слишком сильным увлечением гигиеной.

Да, ну?! ;) И какие же паразиты полезны?
  • 0

#1215
VoiceTeacher

VoiceTeacher
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Посмотрите канал Discovery Science, сериал Доктор Хаус.
  • 0

#1216
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений

Посмотрите канал Discovery Science, сериал Доктор Хаус.


Э-э-э...
А как насчет "Аватара"? Это может у них не хвост синий, а паразит какой полезный? Давайте в массы внедрим!

Действительно, в чем проблема! Лечиться по советам "из телевизора" - это "наше всё"!

Я как-то просматривала результаты опроса по "источникам информации" относительно лекарственных препаратов в Европе и на территории бывшего Союза. Так вот, "у нас": № 1 - телевизор, №2 - "друзья и знакомые", № 3 - реклама и только № 4 - медицинские работники. "У них" с точностью до наоборот. Как-то мне не верилось, что оценки достоверны. Ан нет, не ошиблись буржуи...

Человечество уважаю все меньше и меньше...

#1217
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений

А Вы в курсе что многие паразиты полезны организму. Многие современные болезни появляются из-за слишком сильным увлечением гигиеной.



БОЛЬШЕ ГРЯЗИ - ШИРЕ МОРДА!!!! :-)

#1218
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений

Увидела тему и так обрадовалась!
Может здесь кто-нибудь подскажет?
Есть ли у нас учреждение/лаборатория и т.п., которые могут за деньги проверить состав пилюль, кофе и т.д.???
Производства Китай.
Поскольку на рынке такие препараты продаются свободно, но ни один не сертифицирован.
В прессе везде освещается, что в них содержатся яйца различных паразитов, крысиный яд, дуст, ртуть и ....
На себе опробовала их, никаких побочных эффектов, вреда здоровью, по-крайней мере, на данный момент.


Ну, разве что сертификационные лаборатории или СЭС, только это больно дорогое удовольствие...

#1219
LEONELLA

LEONELLA
  • Гость
  • 21 сообщений
Скажите, а сканирование крови показывает наличие паразитов? МНе посоветовали сделать....
  • 0

#1220
VoiceTeacher

VoiceTeacher
  • Свой человек
  • 739 сообщений


Посмотрите канал Discovery Science, сериал Доктор Хаус.


Э-э-э...
А как насчет "Аватара"? Это может у них не хвост синий, а паразит какой полезный? Давайте в массы внедрим!

Действительно, в чем проблема! Лечиться по советам "из телевизора" - это "наше всё"!

Я как-то просматривала результаты опроса по "источникам информации" относительно лекарственных препаратов в Европе и на территории бывшего Союза. Так вот, "у нас": № 1 - телевизор, №2 - "друзья и знакомые", № 3 - реклама и только № 4 - медицинские работники. "У них" с точностью до наоборот. Как-то мне не верилось, что оценки достоверны. Ан нет, не ошиблись буржуи...

Человечество уважаю все меньше и меньше...


У вас есть какие то аргументы или только сравнение с глупыми фильмом? Не всё в телике враньё, и не все врачи обладают полной информацией. Кто из них последний раз квалификацию проходил? Если вы так доверяете врачам, что вы делаете в этой теме? Консультируете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.