Перейти к содержимому

Фотография

Паразиты в нашем организмекак бороться, где обследоваться, чем лечиться и тд. и тп.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3093

#30788082
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Предлагаю создать небольшой FAQ по теме. Добавьте свою информацию, если таковая имеется. 

 

Диагностика паразитов:

Аскаридоз, лямблиоз - кал на яйца глистов троекратно с произвольным перерывом по времени

Токсокароз - ИФА крови

Энтеробиоз (острицы) - соскоб из заднего прохода троекратно

 

Гос.учреждение, занимающееся вопросами паразитологии:

Казахский научный центр гигиены и эпидемиологии имени Х.Жуматова г. Алматы

Адрес: 050002 г. Алматы, ул. Макатаева, 34, уг. ул. Абдуллиных
Телефон доверия: +7 (727) 397-75-03

 

Для детей - ДГКИБ (инфекционка)

 

Лаборатории:

Иммунотест 

Паразитологическая лаб-я при СЭС

Лаборатория при Научном центре гигиены и эпидемиологии (контакты см.выше)

 

Много достоверной и современной информации на РусМедСервере.

 


  • 1

#1001
жусан

жусан
  • Гость
  • 16 сообщений
всем прмвет,есть антипаразитарная программа от Короткова А.В.,причем паразиты бывают разных форм и видов и колониями живут и размножаются в разых частях организма и он Коротков рекомендует базовую антипаразитарную программу отчистки от паразитов с помощью своих бальзамов,абсалютно натуральный экологичный продукт,сертифицирован,рекомендует начать с печени,затем желудочно-кишечный тракт,костномышечная,легкие,сердечнососудистая,глаз,мозга,мочеполовая и т. д. я лично 6 месяцев использовала эту программу очистки избавилась от варикоза,язвенного тромбофлибита,гайморита и миомы матки,самое жуткое когда я их сама увидела,и естественно мы всей семьей и родней употребляем эти бальзамы.
  • 0

#1002
Schockendra

Schockendra
  • Частый гость
  • 50 сообщений


Всех не перечислю, я не врач. У меня выявили и вылечили токсоплазмоз и геликобактер (может переврала название,простите),у знакомой -салмонеллез. Главное, что после леченияя забыла о язве желудка, которая донимала меня на протяжении 25 лет (постоянно носила с собой гастросидин и алмагель). Повторяться не буду, выше уже все описывала. Главное в том, что обычно врачи выписывают таблетки от болезней печени, почек, желудка и т.д. А здесь вылечивается ПРИЧИНА возникнвения этих заболеваний. Вы, конечно, можете поприкалываться, но у меня прошли даже постоянные флюсы на корнях зубов.Правда, сахар остался повышенным, как и был. Это не панацея от ВСЕГО, но мне помогло. Я еле ползала,- меня спасли. Если бы мне кто-то рассказал об этом раньше, я бы сама не поверила, т.к. я вообще скептик по натуре. Вобщем прямо по Кашпировскому : рассасывается салмонеллез и энурез... :rotate:

Из перечисленных вами микроорганизмов в крови концептуально могут жить только токсоплазмы. Хеликобактер обитает в складках желудка, сальмонеллы - это вообще пищевые инфекции.
И - можно поподробнее о методике без таблеток, которой вылечивается ПРИЧИНА? И что это за причина такая? :rotate:

Я не говорила, что без таблеток.Еще раз даю телефон врача, который мне конкретно помог :+7 701 799 43 75-личный Деменковой Светланы Валентиновны - хотите, можете с ней спорить, хотите - лечитесь...Моей задачей было не дискутировать, а помочь людям найти врача, который эффективно лечит...еще2291788
  • 0

#1003
Sonerika

Sonerika
  • Постоялец
  • 464 сообщений

елки лучше кажется не пить препараты с названиями шужибао

Я вот не поняла,как можно пить пластырь?! :laugh: Я сама купила этот Шужибао,решила почистить организм(купила в аптеке на Сатпаева-Розыбакиева),он меня впечатлил.Я думаю раз продают в аптеке,значит разрешено :-) Советую тем кто хочет почистить себя от токсинов.Всем здоровья!!!!
  • 0

#1004
Лафифа(Виктория)

Лафифа(Виктория)
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Мой метод профилактики-это пирантел детский(чтоб не наносил вреда на печень)
Если кого то заинтересует этот метод могу расписать порядок применения!
  • 0

#1005
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Насчёт корралового клуба, ага 7 лет обманывают благо Я засчёт их обманов и живу, а то от традиционной медицины на меня уже одели бы деревянный макинтош и в моё доме бы играла музыка но только Я бы её не услышал. Всё же ложь грамотная вещь благо которой Я ещё живу и радуюсь.

Собственно, дальше можете не писать. Просто жить дальше на деньги обманутых и разведенных дурачков, врать и радоваться от этого. Только вот с правоохранительными органами вам скоро придется быть осторожнее. Новые, знаете ли, времена грядут... :laugh:

Да, кардиолог говорит у вас сосуды очень даже отличные вам надо кровь проверить что то она у вас густая Вам надо гематологу, а тот своё да у Вас всё нормально с кровью у Вас просто сосуды слабые. Вы бы уже определились бы 21 век на дворе. Вам самим не смешно что Вы в диагнозах пишете.

Такую бредятину насчет "густой крови" никто кроме коралловцев никогда никому не впаривает. Учите матчасть, чтобы уж хоть врать уметь грамотно.

Эти ваши узкие специализации до добра никого не доводят, если уж академик РАМН стоит у койки больного 60 с лишним лет и говорит что мы врачи мало что можем сделать в большинстве случаев (исключение неотложная и реанимация) то что Вы тут за бред несёте.

Зато коралловцы легко могут излечивать всех больных 60 с лишним лет - и безо всяких специализаций! Эдакие новые сетевые патентованные чудотвроцы. Ну а если все-таки помер больной (а как правило, именно это всегда и происходит, если только больной вовремя не перестает пить ваше коралловое гавно) - ну что ж, как вы мне тут уже говорили - все под Богом ходим. Вот такая вот сетевая гоп-раскладка. :-)

Видеоматериал скоро выложу на KIWI для подтверждения. Может пора уже пересмотреть свои личные не медицинские точки зрения.

Ждем с нетерпением. Это, конечно же, будет расширенный доклад о проведенных мультицентровых РКИ по коралловому дерьму, с уровнем доказательности не менее чем 1А? :)

и что касается глины Вы не правы.

Про глину мы уже тут обсуждали неоднократно. Хотите добавить что-то новое? :)


не утверждаю, что от паразитов... Но от чего снижается эластичность сосудов (ответ "от старости" не принимается... варикоз встречается и в 17 лет..) Вот это и есть причина. а не снижение эластичности и т.д.

Жрать, бухать и трахаться без меры - вот основная причина. Кто из ваших знакомых соблюдает хоть малейший режим питания и жизни в целом? Много таких?
Есть еще, конечно, наследственная предрасположенность, но эту причину ни врачи, ни тем более вы, БАДовцы, предотвратить не в силах.


есть антипаразитарная программа от Короткова А.В.,причем паразиты бывают разных форм и видов и колониями живут и размножаются в разых частях организма. Рекомендует начать с печени,затем желудочно-кишечный тракт,костномышечная, легкие,сердечнососудистая, глаз, мозга,мочеполовая и т. д. я лично 6 месяцев использовала эту программу очистки избавилась от варикоза,язвенного тромбофлибита,гайморита и миомы матки,самое жуткое когда я их сама увидела,и естественно мы всей семьей и родней употребляем эти бальзамы.

Жульё множится как тараканы. Новый "глистный апостол" решил маленько подзаработать - "детишкам на молочишко". :spy: Уверен, что у него даже медицинского диплома нет.


Я не говорила, что без таблеток. Моей задачей было не дискутировать, а помочь людям найти врача, который эффективно лечит...

Если уж вы рекомендуете какую-то методику, которая уничтожает паразитов, "которые живут в крови и портят жизнь зараженного человека продуктами своей жизнедеятельности", то все-таки было бы корректнее с вашей стороны хотя бы вкратце описать её. Ибо, учитывая приведенные вами данные, сдается мне, что ваша методика не отличается особо от всех вышеприведенных.
  • -1

#1006
Barabasik

Barabasik
  • Гость
  • 13 сообщений
Ребята, чистилась от этих гадов Артемизином и Холегоном - выгоняют эти препараты гельминты и лямблии. Чистит классно- результат в унитазе можно увидеть. Страшно!
Могу подсказать где купить и как употреблять
  • 0

#1007
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Barabasik получает + за нарушение пункта 2.2.4 правил конференции ЦТ.
3. Запрещено распространение сетевой продукции.

Сообщение отредактировал JayKay: 22.11.2009, 17:47:17

  • 0

#1008
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Aritmos не утверждаю, что от паразитов... Но от чего снижается эластичность сосудов (ответ "от старости" не принимается... варикоз встречается и в 17 лет..) Вот это и есть причина. а не снижение эластичности и т.д.

Вы меня поражаете в очередной раз - спорите ради спора или же просто желание оставить последнее слово за собой? Сами-то поняли, что написали? прежде чем что-то утверждать, хотя бы погуглите инфу, благо ее сейчас много..
Варикоз - заболевание, поражающее вены(чаще всего вены нижних конечностей), причиной варикоза является нарушение эластичности стенок сосудов.. или опять паразиты во всем виноваты?

если Вы НЕ УТВЕРЖДАЕТЕ, что от паразитов, хотя бы наберитесь смелости и признайтесь сами себе, что Вы не знаете реальную причину возникновения тех или иных заболеваний...Не надо обвинять врачей в том, что они-де не могут поставить правильный диагноз и т.д. - врач ставит диагноз, основываясь на клинической картине проявления тех или иных симптомов и лабораторных исследованиях, но очень часто мнение врача и проведенное комплексное лечение не совпадает с мнением пациента - я вот пил то-то и то-то, а мне не помогло, а вот пропил БАД и все стало хорошо...терапевтический эффект наступил не от БАДА, а от изменения сознания...

Подвожу итог - все болезни от нервов, только сифилис - от удовольствия..
  • 0

#1009
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Я вот не поняла,как можно пить пластырь?! :rotate: Я сама купила этот Шужибао,решила почистить организм(купила в аптеке на Сатпаева-Розыбакиева),он меня впечатлил.Я думаю раз продают в аптеке,значит разрешено :cry: Советую тем кто хочет почистить себя от токсинов.Всем здоровья!!!!

То, что продают в аптеке ни о чем не говорит.
Обычные медикаметы проходят многочисленные испытания и разрешительные процедуры. К БАДам это не относится. Это пищевая добавка и человек употребляет ее на свой страх и риск.
  • 0

#1010
I_D_E_A

I_D_E_A
  • Постоялец
  • 457 сообщений
начиталась о гельминтах, в шоке. Где можно провериться на наличие описторхоза например? В гугле есть инфа, что при лечении надо госпитализироваться. Как у нас в КЗ? Кто знает?
  • 0

#1011
Жалган-Улы

Жалган-Улы
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Если вы спрашиваете об описторхозе здесь, на ветке, успокойтесь - его у вас нет! Но ничего не успокаивает лучше анализа - пойдите в любую лабораторию и сдайте кровь ИФА на описторхоз. примерные адреса - лаборатория на Курмангазы (между Масанчи и Байтурсынова по верхней стороне), в Совмине, в ЦГКБ, в профессорской клинике ( район общежитий мединститута по Шевченко)
  • 0

#1012
Жалган-Улы

Жалган-Улы
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Виктории: вы молодец- используете качественное, проверенное временем абсолютно медицинское средство. Причём недорогое в сравнении с "панацейными бадами".
Аритмосу: вы не совсем правы. сифилис- от удовольситвия, если по согласию..
  • 0

#1013
millionersha

millionersha
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Aritmos ещё раз - причина варикоза - это не нарушение эластичности сосудов (это следствие), а то, что вызвало нарушение эластичности. Вот с этим и надо бороться. Может подскажите - что?
  • 0

#1014
Schockendra

Schockendra
  • Частый гость
  • 50 сообщений




Я не говорила, что без таблеток. Моей задачей было не дискутировать, а помочь людям найти врача, который эффективно лечит...

Если уж вы рекомендуете какую-то методику, которая уничтожает паразитов, "которые живут в крови и портят жизнь зараженного человека продуктами своей жизнедеятельности", то все-таки было бы корректнее с вашей стороны хотя бы вкратце описать её. Ибо, учитывая приведенные вами данные, сдается мне, что ваша методика не отличается особо от всех вышеприведенных.

Уважаемый, вы вышли посражаться с жуликами от медицины, я их сама ненавижу.Но это не тот случай. Я лечилась не в подворотне и не у целителя, а в хорошей клинике. Я дама деликатная и все анализы и процедуры не считаю нужным перечислять. Там индивидуальный подход к каждому пациенту, оборудованные кабинеты для проведения различных процедур, квалифицированные медсестры .Я не врач,что бы я ни сказала (я ведь не сильна в медицинских терминах), вы найдете, чем меня "достать" - не будьте занудой. Умейте отделить зерна от плевел.Если вы настолько грамотны в вопросах медицины, я ведь дала телефоны - позвоните врачу, поговорите, тогда хоть причина будет на меня нападать. При первом знакомстве вы показались мне человеком остроумным и грамотным, не скатывайтесь до своего ника - зачем ТЫ МСТИШЬ ТАК ХОРОШО единомышленникам?Тел.врача Деменковой +7 701 799 43 75 Люди найдут там помощь, там молодой довольно коллектив, врачи стажировались неоднократно в зарубежных клиниках.
  • -1

#1015
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Aritmos ещё раз - причина варикоза - это не нарушение эластичности сосудов (это следствие), а то, что вызвало нарушение эластичности. Вот с этим и надо бороться. Может подскажите - что?

еще раз, на Бис, и только для Вас :lol: - нарушения эндокринной системы, наследственность,избыточный вес, сахарный диабет, гипертензия..достаточно?..могу еще добавить что варикоз - расплата человека за прямохождение, Вы не поверите, но у четвероногих варикоза не бывает...или опять паразиты :lol: :laugh:

.Я не врач,что бы я ни сказала (я ведь не сильна в медицинских терминах), вы найдете, чем меня "достать" - не будьте занудой. Умейте отделить зерна от плевел.Если вы настолько грамотны в вопросах медицины, я ведь дала телефоны - позвоните врачу, поговорите, тогда хоть причина будет на меня нападать.

Вас вполне корректно попросили описать методику лечения, на что Вы обижаетесь и считаете себя оскорбленной...
Вами был написан пост, в котором Вы пишете, что Вас избавили от токсоплазмоза,helicobacter pilori, а Вашу подругу-от сальмонеллеза...

Повторяться не буду, выше уже все описывала. Главное в том, что обычно врачи выписывают таблетки от болезней печени, почек, желудка и т.д. А здесь вылечивается ПРИЧИНА возникнвения этих заболеваний.

на что Ваш оппонент попросил Вас описать методику лечения:

Из перечисленных вами микроорганизмов в крови концептуально могут жить только токсоплазмы. Хеликобактер обитает в складках желудка, сальмонеллы - это вообще пищевые инфекции.
И - можно поподробнее о методике без таблеток, которой вылечивается ПРИЧИНА? И что это за причина такая?

А теперь Вы же и возмущаетесь, что врачи Вам прописывали что попало, а в "волшебной клинике" Вас вылечили без таблеток-где Нобелевская премия за успешную мктодику?????!, в чем лично я сомневаюсь....в стационарах давно и успешно лечат токсоплазмоз, переносчиком которого являются кошки, сальмонеллез - результат употребления несвежих продуктов..

кстати, а как долго Ваша подруга страдала сальмонеллезом?

Сообщение отредактировал Aritmos: 24.11.2009, 10:40:37

  • 0

#1016
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
сорри... кину камень в адрес Деменковой С.В.
Уютом и добрым расположением к себе их частный кабинет притягивает вначале.
Мне там поставили диагноз Хламидиоз (извините за подробности) в первый раз - я прошел там же лечение. Все предписания соблюдал. Через полгода снова пришел на проф- снова Хламидиоз - откуда, спашиваю? все ж с презервативом! тут была масса ответов начиная с того что активный секс может вызвать / разбудить закапсулированные хламидии и до того что с девушкой своей был оральный секс без презерватива. Ну хорошо, я согласился на очередное лечение у них же. Через пологода ситуация повторяется - я пришел сам и привел девушку - опять ХЛАМИДИЗ - опять назначили лечение. Плюсом ко всему девушка сделал УЗИ почек - ей поставили пиелонифрит. Я сделал за компанию тоже УЗИ почек - и , как ни странно, мне тоже поставили диагноз ПИЕЛОНИФРИТ.
На вопрос - откуда у мужика то пиелонифрит??? ответили - это может быть результат чего то там перенесенного в детстве!.
В результате мы стали выражать недовольство поставленными диагнозами и методами лечения, от которого мне ставят диагноз - хламидиоз третий раз подряд.
Отношение к нам изменилось, с добродушного до агрессивного и озлобленного. Мы оттуда ушли в совминовскую клинику, где ничего не нашли ни пиелонифиритов, ни хламидий- ничего. И отношение было, как обычного врача к обычному пациенту.
Возможно, как врач Деменкова Светлана Валентиновна - адекватный и более знающий человек чем врачь в рядовой поликлинике, однако достоверность результатов анализов, которые их клиника сдает в Иммунодиагностику и пр частные лаборатории - СОМНИТЕЛЬНЫ, соответственно соминительны их диагнозы и методы лечения.
Вот я теперь, вспоминая клинку Светланы, думаю - а был ли мальчик хламидиоз изначально? и бабло на лечение- не выброшены ли были на ветер.
Единственное за что могу ей сазать спасибо - за то что о м.половых болезнях мы с женой знаем теперь много. :laugh:

Тел.врача Деменковой +7 701 799 43 75 Люди найдут там помощь, там молодой довольно коллектив, врачи стажировались неоднократно в зарубежных клиниках.


  • 1

#1017
Alkamain

Alkamain

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Слаб Я конечно в немецком, да и не собираюсь даже выговаривать ваш ник, единственно хочу сказать. Вы за своим лексиконом следите. Ведь можно и на личности перейти. Я прекрасно понимаю что Мы Вас раздражаем своим присутствием, но ровно столько сколько и Вы нас.
Так что держите себя, а запаситесь корвалолом. А то....
  • 0

#1018
Жалган-Улы

Жалган-Улы
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Эх люди- человеки! Если бы "индивидуальный" подход и сюсюканье с больным и означало врачебную грамотность и говорило о качественной помощи! Я не говорю. что все "профессионалы" должны быть хамами, но задача врача не заискивать, а лечить и говорить достоверные вещи, а не то, что понравится его пациенту.
По поводу лечения того - не знаю чего. Как отследить результат лечения того, что не беспокоит? Вот уж где раздолье для анализов, диагнозов и заработка...
  • 0

#1019
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Я сама купила этот Шужибао,решила почистить организм(купила в аптеке на Сатпаева-Розыбакиева),он меня впечатлил.Я думаю раз продают в аптеке,значит разрешено :spy: Советую тем кто хочет почистить себя от токсинов.Всем здоровья!!!!

а что такое Шужибао? Комплекс препаратов от паразитов? Китайский?
  • 0

#1020
millionersha

millionersha
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Aritmos сахарный диабет, гипертония, нарушения эндокринной системы - тоже следствие... Они имеют свои причины (не беру наследственность, тут уж кому как повезло...)... итак - ищем причины дальше.... причины этих сбоев?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.