Перейти к содержимому

Фотография

Паразиты в нашем организмекак бороться, где обследоваться, чем лечиться и тд. и тп.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3093

#30788082
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Предлагаю создать небольшой FAQ по теме. Добавьте свою информацию, если таковая имеется. 

 

Диагностика паразитов:

Аскаридоз, лямблиоз - кал на яйца глистов троекратно с произвольным перерывом по времени

Токсокароз - ИФА крови

Энтеробиоз (острицы) - соскоб из заднего прохода троекратно

 

Гос.учреждение, занимающееся вопросами паразитологии:

Казахский научный центр гигиены и эпидемиологии имени Х.Жуматова г. Алматы

Адрес: 050002 г. Алматы, ул. Макатаева, 34, уг. ул. Абдуллиных
Телефон доверия: +7 (727) 397-75-03

 

Для детей - ДГКИБ (инфекционка)

 

Лаборатории:

Иммунотест 

Паразитологическая лаб-я при СЭС

Лаборатория при Научном центре гигиены и эпидемиологии (контакты см.выше)

 

Много достоверной и современной информации на РусМедСервере.

 


  • 1

#261
pacific

pacific
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Я тоже вчера посмотрлемя этот фильм, тоже чотелось бы прочиститься. Читала что с клизм очистительных 2 раза в день.
или с утра пить 25% раствор магнезии.

Вопрос- кто еще что пил кроме тройчатки, может что нить новенькое есть, все эти аппараты мне кажется ЛОХОТРОн, да и здесь много кому так кажется. а про системы, конечно конять физраствор по крови хороший бизнес если учитывать 30 процедур по (не помню сколько но не менее 1500 тг) вот и посчитаем.... хорошо наживаются некоторые...

итак к теме кто нить есть кто уже пролечился? с результатами? кто похудел или поправился? кто прочистился?
  • 0

#262
northerngirl

northerngirl
  • Частый гость
  • 96 сообщений
в интернете недавно нашла интересную статью про паразитов и изобретение одно на основе парацельса, но усовершенствованное, которое воздействует на паразитов несколькими частотами http://info-tses.kz/...p?article=19189
  • 0

#263
northerngirl

northerngirl
  • Частый гость
  • 96 сообщений

На выходных смотрела один фильмец о паразитах, очень впечатляющий! После этого в интернете нашла ещё и BBC-шный фильм в трех частях. Сначала было страшно, аж жить расхотелось. Но со временем, стало настолько интересно, все-таки паразиты/бактерии удивительные существа. В первом фильме (по-моему российского производства) говорилось, что самый верный способ диагностики паразитов сейчас это биорезонансная и вегетативно-резонансная диагностика. Как я поняла, это что-то вроде метода Фоля. При таком способе аппарат улавливает частотное поле паразита, и т.о. определяет его наличие в организме.
Ещё кучу полезной инфы узнала. Пока рылась в сети, наткнулась на один прибор, который поможет периодически очищать организм от непрошенных гостей. Хочу вот заказать теперь, а то теперь мне моя проинформированная го :smoke: лова покоя не дает.

что это за фильм про который все здесь пишут? дайте ссылку, тоже хочу посмотреть и ужаснуться)) а если честно так одолели всякие болячки что я уже даже верю во всех этих паразитов, осталось только найти их у себя..
из всей переписки так и не поняла , кто-нибудь реально вылечился аппаратами типа парацельс, и еще новый появился в астане - парацельс плюс см. предыдущий пост? есть те кто его приобрел и кому он помог?
  • 0

#264
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
Я исследовала вопрос про Парацельс. Грамотные врачи, мнению которых я доверяю, все как один говорят - лохотрон!!!
  • 0

#265
qooqol

qooqol
  • Забанен
  • 177 сообщений

блин, у меня рост 1 90, вес 77 кг.
выгляжу достаточно худощаво, сколько не пытался есть есть все равно остаюсь таким же худым, думаю это все из за этих паразитов, даже вроде как и чувствую их.
подскажите, что делать?

А как ты их чувствуешь? :smoke:

#266
pacific

pacific
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Я исследовала вопрос про Парацельс. Грамотные врачи, мнению которых я доверяю, все как один говорят - лохотрон!!!

Мне тоже так кажется
  • 0

#267
northerngirl

northerngirl
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Я исследовала вопрос про Парацельс. Грамотные врачи, мнению которых я доверяю, все как один говорят - лохотрон!!!

с другой стороны врачам невыгодно признавать что парацельс плюс работает, потому что они потеряют своих клиентов.... ((( а статью по ссылке прочитали, все написано убедительно и научно обосновано. поэтому хотелось бы узнать мнение людей, которые попробовали этот аппарат. есть здесь такие? откликнитесь..
  • 0

#268
northerngirl

northerngirl
  • Частый гость
  • 96 сообщений
вот сейчас прочитала про гомеотон, тоже написано что избавляет от всех паразитов и даже хламидий (неужели хламидии - это паразиты? ), поднимает иммунитет и все прочее. инфо на антипаразит.ру. вопрос - кто нибудь им пользовался и был ли эффект?
  • 0

#269
northerngirl

northerngirl
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Я исследовала вопрос про Парацельс. Грамотные врачи, мнению которых я доверяю, все как один говорят - лохотрон!!!


NPV а что вы можете сказать по поводу аппаратов биофон и гомеотон?
  • 0

#270
qooqol

qooqol
  • Забанен
  • 177 сообщений

врачам невыгодно признавать что парацельс плюс работает, потому что они потеряют своих клиентов

Бгг, врачи никогда не "потеряют своих клиентов" :rotate:

#271
Коллега

Коллега

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Одно то, что Этот самый Парацельс навязчиво рекламируют по тысячам сайтов говорит само за себя. Деньги делают люди на доверчивости. Опровергать пользу этого псевдонаучного устройства никому не надо. Вот они и развернули кипучую деятельность.
  • 0

#272
GlamShine

GlamShine
  • Гость
  • 13 сообщений
давайте оживим темку,
кто что предпринимал , или кто что для себя нашел,
и если есть результаты Парацельса, давайте поделимся
  • 0

#273
northerngirl

northerngirl
  • Частый гость
  • 96 сообщений

давайте оживим темку,
кто что предпринимал , или кто что для себя нашел,
и если есть результаты Парацельса, давайте поделимся

либо народ не пользовался этими аппаратами, либо те кто пользовался не заходят сюда... в общем я оставила эту тему и перестала думать о существовании паразитов. если будете в астане сходите на гемосканирование крови, там вам скажут и покажут даже что у вас есть в крови а чего нет..
  • 0

#274
Asya!

Asya!
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


давайте оживим темку,
кто что предпринимал , или кто что для себя нашел,
и если есть результаты Парацельса, давайте поделимся

либо народ не пользовался этими аппаратами, либо те кто пользовался не заходят сюда... в общем я оставила эту тему и перестала думать о существовании паразитов. если будете в астане сходите на гемосканирование крови, там вам скажут и покажут даже что у вас есть в крови а чего нет..


а где это находится подскажите, может телефончик остался???? :smoke:
  • 0

#275
northerngirl

northerngirl
  • Частый гость
  • 96 сообщений



давайте оживим темку,
кто что предпринимал , или кто что для себя нашел,
и если есть результаты Парацельса, давайте поделимся

либо народ не пользовался этими аппаратами, либо те кто пользовался не заходят сюда... в общем я оставила эту тему и перестала думать о существовании паразитов. если будете в астане сходите на гемосканирование крови, там вам скажут и покажут даже что у вас есть в крови а чего нет..


а где это находится подскажите, может телефончик остался???? :smoke:

я сама не проходила так как не в астане живу. но тел себе сохранила 87772142018, 87017695598 Светлана Михайловна, если пойдете, напишите потом о впечатлениях)))
  • 0

#276
LaureL

LaureL
  • Постоялец
  • 405 сообщений

вот сейчас прочитала про гомеотон, тоже написано что избавляет от всех паразитов и даже хламидий (неужели хламидии - это паразиты? ), поднимает иммунитет и все прочее. инфо на антипаразит.ру. вопрос - кто нибудь им пользовался и был ли эффект?

Мы в семье пользовались Гомеотоном. Пошли за Парацельсом, предложили Гомеотон, как более последнюю и усовершенствованную версию. Правда заряжать водичку не пробовала. Не могу сказать, что были какие-то видимые результаты. Хотя чтобы уж точно говорить, нужно сдать анализы до и после использования, а до этого руки не дошли..

либо народ не пользовался этими аппаратами, либо те кто пользовался не заходят сюда... в общем я оставила эту тему и перестала думать о существовании паразитов. если будете в астане сходите на гемосканирование крови, там вам скажут и покажут даже что у вас есть в крови а чего нет..


По крови, так же как и по калу, процент определения наличия паразитов очень небольшой. Так что, не стоит полностью полагаться на такие анализы.
После просмотра нескольких роликов, я прям стала постоянно думать об этих паразитах, предпринимать меры. Сейчас уже успокоилась. Кстати, с паразитами также хорошо борются БАД Черный (грецкий) орех (Black wallnut, у нескольких производителей есть такой, кажется) и эфирное масло бергамота.
А вообще, пусть живут себе эти паразиты, главное следить за иммунитетом и не позволять им хозяйничать. :(

Сообщение отредактировал JayKay: 08.01.2009, 20:22:47

  • 0

#277
northerngirl

northerngirl
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Мы в семье пользовались Гомеотоном. Пошли за Парацельсом, предложили Гомеотон, как более последнюю и усовершенствованную версию. Правда заряжать водичку не пробовала. Не могу сказать, что были какие-то видимые результаты. Хотя чтобы уж точно говорить, нужно сдать анализы до и после использования, а до этого руки не дошли..


я думаю что раз особых результатов после применения вы не полувствовали, то у вас просто все в порядке, либо аппарат не такой уж действенный, пусть лучше тогда первый вариант)))


По крови, так же как и по калу, процент определения наличия паразитов очень небольшой. Так что, не стоит полностью полагаться на такие анализы.
После просмотра нескольких роликов, я прям стала постоянно думать об этих паразитах, предпринимать меры. Сейчас уже успокоилась. Кстати, с паразитами также хорошо борются БАД Черный (грецкий) орех (Black wallnut, у нескольких производителей есть такой, кажется) и эфирное масло бергамота.
А вообще, пусть живут себе эти паразиты, главное следить за иммунитетом и не позволять им хозяйничать. :eek:

Согласна, я тож успокоилась по этому поводу)))
  • 0

#278
Лукреция

Лукреция
  • Свой человек
  • 556 сообщений
а я не согласна с последними высказываниями. Есть такие паразиты, которые приводят к страшной аллергии (отеку квинке, параличу, инсульту). С такими гадами мириться нельзя. те же распространенные лямблии наносят вред организму не малый. тем более если что-что беспокоит лучше сдать анализы и лечиться. Рано или поздно последсвтия от токсинов, которые они выделяют, могут быть тяжелыми.
  • 0

#279
northerngirl

northerngirl
  • Частый гость
  • 96 сообщений

а я не согласна с последними высказываниями. Есть такие паразиты, которые приводят к страшной аллергии (отеку квинке, параличу, инсульту). С такими гадами мириться нельзя. те же распространенные лямблии наносят вред организму не малый. тем более если что-что беспокоит лучше сдать анализы и лечиться. Рано или поздно последсвтия от токсинов, которые они выделяют, могут быть тяжелыми.

скажите тогда где у нас можно сдать анализ на паразитов? в диагностических лабораториях?
  • 0

#280
ASDFG111

ASDFG111
  • Гость
  • 41 сообщений

Кто нибудь знает, витилиго из-за паразитов? Ну когда кожа на локтях, на стопах, кистях в пятнах и в других местах в пятнах?


Витилиго, как мне сказали несколько врачей, не лечится. Болезнь не исследована, не могут понять причины потери пигментации. Я не врач, поэтому могу неправильно выразиться. Есть какие то мази, потом что то с грязми на Кубе. Прошло самой собой. Были пятна на спине и плечах, неудобно в бассейн ходить, но вроде заразить нельзя. Есть еще версии что проблемы с питанием, я витамины поедал всякие, вредную еду исключил, типа фаст-фуда и "а-ля базарный ларек".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.