Перейти к содержимому

Фотография

Паразиты в нашем организмекак бороться, где обследоваться, чем лечиться и тд. и тп.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3093

#30788082
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Предлагаю создать небольшой FAQ по теме. Добавьте свою информацию, если таковая имеется. 

 

Диагностика паразитов:

Аскаридоз, лямблиоз - кал на яйца глистов троекратно с произвольным перерывом по времени

Токсокароз - ИФА крови

Энтеробиоз (острицы) - соскоб из заднего прохода троекратно

 

Гос.учреждение, занимающееся вопросами паразитологии:

Казахский научный центр гигиены и эпидемиологии имени Х.Жуматова г. Алматы

Адрес: 050002 г. Алматы, ул. Макатаева, 34, уг. ул. Абдуллиных
Телефон доверия: +7 (727) 397-75-03

 

Для детей - ДГКИБ (инфекционка)

 

Лаборатории:

Иммунотест 

Паразитологическая лаб-я при СЭС

Лаборатория при Научном центре гигиены и эпидемиологии (контакты см.выше)

 

Много достоверной и современной информации на РусМедСервере.

 


  • 1

#241
starbright

starbright
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Искал тоже по теме инфу, узнал что есть некий врач Серик Алексеевич в больнице на утепова жарокова, лечит кажись ставит капельницы со спец раствором против паразитов. около 3х сеансов. 1 сеанс - 10 дней. кто владеет инфой расскажите подробней.
еще узнал как лечить паразитов здесь http://irondoom.ru/s...l_body_4_1.html
думаю всем будет интересно в этой теме.
седня посмотрел видео о паразитах, ужаснулся.

Его зовут Серик Аликеевич, он занимается проблемами микологии. Находит в крови якобы грибок, который называется зааминелла http://www.zaaminella.com/, и усиленно его лечит. У кого есть какие то заболевания (астма, перхоть, трещины на пятках, всё что угодно, любое заболевание) в анализах крови находят этот грибок. Муж для интереса тоже пришел сдать анализ, сказал, что его ничто не беспокоит, так у него ничего не нашли. Ну вот, у меня было несколько разных заболеваний, с которыми я к нему и обратилась, но лечение, как нистранно, помогло, совсем не от того, отчего я ждала. Но к сожалению, большого эффекта данное лечение не дало. После лечения увеличилась в размерах и уплотнилась печень, и стали болеть почки (до этого никогда не болели), а все проблемы как были так и остались и добавились новые. Несомненно какая то польза от этой методики есть, но паразитов это не вылечит, так как методика не направлена на лечение паразитов, а направлена на выведение из крови грибка, хотя почитайте вот это. http://forums.rusmed...ead.php?t=13094 после того, как я это прочитала, засомневалась сильно, в правильности того что я делаю. Лечат антибиотиком (очень сильным) называется он Амфотерицин.
Ходить на лечение можно 1 раз в неделю, представьте как надолго затянулись три сеанса по 10 процедур, каждая процедура стоит 1000, и анализ 1000. После процедуры страшно кружилась голова, тошнило, рвало, падало давление, неожиданно (до 60 на 80)!!!!!!Раньше перхоти не было-появилась, волосы поменяли состав, стали жирные…..Смогла выдержать 21 капельницу из 30 назначенных, притом промежуточный анализ крови они делать наотрез отказались, мотивируя это тем, что они-де знают, что он всё равно будет положительный (как будто они знают особенности моего организма). Вобщем делаю вывод, ИМХО это разводилово чистой воды, они даже не делают анализ на чувствительность к антибиотикам, берут только кровь из пальца. Когда я прекратила самостоятельно лечение, мне даже не позвонили и не поинтересовались, а жива ли я вообще. Хорошо подумайте прежде чем туда обратиться. Ах да и ещё, если вы расскажете обычным врачам, об этом грибке, вас поднимут на смех (как меня в поликлинике по месту жительства) и ещё прилюдно опозорят!!!! Врачи не знают к сожалению о том, что придумали новое заболевание и лечат его только в одном городе Казахстана-Алматы, в захолустном центре, сделанном из квартиры.
Простите заранее за откровенность, если есть вопросы, задавайте, с удовольствием поделюсь опытом.
  • 0

#242
Мистик

Мистик
  • Свой человек
  • 960 сообщений


Искал тоже по теме инфу, узнал что есть некий врач Серик Алексеевич в больнице на утепова жарокова, лечит кажись ставит капельницы со спец раствором против паразитов. около 3х сеансов. 1 сеанс - 10 дней. кто владеет инфой расскажите подробней.
еще узнал как лечить паразитов здесь http://irondoom.ru/s...l_body_4_1.html
думаю всем будет интересно в этой теме.
седня посмотрел видео о паразитах, ужаснулся.

Его зовут Серик Аликеевич, он занимается проблемами микологии. Находит в крови якобы грибок, который называется зааминелла http://www.zaaminella.com/, и усиленно его лечит. У кого есть какие то заболевания (астма, перхоть, трещины на пятках, всё что угодно, любое заболевание) в анализах крови находят этот грибок. Муж для интереса тоже пришел сдать анализ, сказал, что его ничто не беспокоит, так у него ничего не нашли. Ну вот, у меня было несколько разных заболеваний, с которыми я к нему и обратилась, но лечение, как нистранно, помогло, совсем не от того, отчего я ждала. Но к сожалению, большого эффекта данное лечение не дало. После лечения увеличилась в размерах и уплотнилась печень, и стали болеть почки (до этого никогда не болели), а все проблемы как были так и остались и добавились новые. Несомненно какая то польза от этой методики есть, но паразитов это не вылечит, так как методика не направлена на лечение паразитов, а направлена на выведение из крови грибка, хотя почитайте вот это. http://forums.rusmed...ead.php?t=13094 после того, как я это прочитала, засомневалась сильно, в правильности того что я делаю. Лечат антибиотиком (очень сильным) называется он Амфотерицин.
Ходить на лечение можно 1 раз в неделю, представьте как надолго затянулись три сеанса по 10 процедур, каждая процедура стоит 1000, и анализ 1000. После процедуры страшно кружилась голова, тошнило, рвало, падало давление, неожиданно (до 60 на 80)!!!!!!Раньше перхоти не было-появилась, волосы поменяли состав, стали жирные…..Смогла выдержать 21 капельницу из 30 назначенных, притом промежуточный анализ крови они делать наотрез отказались, мотивируя это тем, что они-де знают, что он всё равно будет положительный (как будто они знают особенности моего организма). Вобщем делаю вывод, ИМХО это разводилово чистой воды, они даже не делают анализ на чувствительность к антибиотикам, берут только кровь из пальца. Когда я прекратила самостоятельно лечение, мне даже не позвонили и не поинтересовались, а жива ли я вообще. Хорошо подумайте прежде чем туда обратиться. Ах да и ещё, если вы расскажете обычным врачам, об этом грибке, вас поднимут на смех (как меня в поликлинике по месту жительства) и ещё прилюдно опозорят!!!! Врачи не знают к сожалению о том, что придумали новое заболевание и лечат его только в одном городе Казахстана-Алматы, в захолустном центре, сделанном из квартиры.
Простите заранее за откровенность, если есть вопросы, задавайте, с удовольствием поделюсь опытом.

Спасибо большое, очень нужная инфа.
  • 0

#243
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Ах да и ещё, если вы расскажете обычным врачам, об этом грибке, вас поднимут на смех (как меня в поликлинике по месту жительства) и ещё прилюдно опозорят!!!! Врачи не знают к сожалению о том, что придумали новое заболевание и лечат его только в одном городе Казахстана-Алматы, в захолустном центре, сделанном из квартиры.

:D :rolleyes: Реальный развод!!! :-) Грибов в крови БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!!! Не живут они там!!!
Не удивительно что почки болели, системы этож колоссальная нагрузка на почки и сердце...
  • 0

#244
TanitaV

TanitaV
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Я, кстати говоря, для прафилактики сейчас начинаю пить тройчатку "Эвалар"
  • 0

#245
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
2 starbright
Верить или нет, это дело каждого.
Вот только интересный вопрос, стал бы человек занимающийся «разводом на бабло», пропускать все это через себя и всю свою родню.
И еще, врач предупреждает, что будут осложнения и строго рекомендует пройди 3 курса до конца, и уже потом сами возьмут контрольные анализы.
Я сам вместе с женой проходил через это, и никаких ухудшении не наблюдал. Единственное заметил, что женский пол переносит все это тяжелее чем мужской. А вы все забросили на пол пути и жалуетесь на отрицательный результат.

Сообщение отредактировал Vivi: 23.07.2008, 23:51:09

  • 0

#246
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Вот только интересный вопрос, стал бы человек занимающийся «разводом на бабло», пропускать все это через себя и всю свою родню.

Как Вы уже сами сказали - верить или нет - личное дело каждого (что он там родню или еще кого-то пропускает). И еще - веру фактами не сломить. Факт (научно-медицинский и давным давно доказанный), что В КРОВИ НИКАКИХ ГРИБОВ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ. В это может поверить только тот, кто так же поверит что вирусы вылазят из компьютера и жрут проовда ;) :-)
К сожалению подобные шарлатаны играют на людской безграмотности в области медицины ;)
  • 0

#247
starbright

starbright
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

2 starbright
Верить или нет, это дело каждого.
Вот только интересный вопрос, стал бы человек занимающийся «разводом на бабло», пропускать все это через себя и всю свою родню.
И еще, врач предупреждает, что будут осложнения и строго рекомендует пройди 3 курса до конца, и уже потом сами возьмут контрольные анализы.
Я сам вместе с женой проходил через это, и никаких ухудшении не наблюдал. Единственное заметил, что женский пол переносит все это тяжелее чем мужской. А вы все забросили на пол пути и жалуетесь на отрицательный результат.

Да знаете, что то печень стало жалко, после того, как она увеличилась и уплотнилась...........Теперь на всю жизнь такая останется, улучшений к сожалению не случилось.http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=13094 а вот это зря не почитали.

Сообщение отредактировал starbright: 24.07.2008, 14:47:21

  • 0

#248
Lya_lya

Lya_lya
  • Гость
  • 14 сообщений
Люди, кто-нибудь ощутил реальный эффект от "тройчатки эвалар"? И была ли у кого-нибудь аллергия на препарат?
  • 0

#249
LaureL

LaureL
  • Постоялец
  • 405 сообщений
На выходных смотрела один фильмец о паразитах, очень впечатляющий! После этого в интернете нашла ещё и BBC-шный фильм в трех частях. Сначала было страшно, аж жить расхотелось. Но со временем, стало настолько интересно, все-таки паразиты/бактерии удивительные существа. В первом фильме (по-моему российского производства) говорилось, что самый верный способ диагностики паразитов сейчас это биорезонансная и вегетативно-резонансная диагностика. Как я поняла, это что-то вроде метода Фоля. При таком способе аппарат улавливает частотное поле паразита, и т.о. определяет его наличие в организме.
Ещё кучу полезной инфы узнала. Пока рылась в сети, наткнулась на один прибор, который поможет периодически очищать организм от непрошенных гостей. Хочу вот заказать теперь, а то теперь мне моя проинформированная го :-) лова покоя не дает.
  • 0

#250
Квака

Квака
  • Гость
  • 41 сообщений
вы Natella зря так принебрежительны- ибо паразиты живут везде. Вы видимо фильм BBC не смотрели , а зря.
TanitaV вы младец!!! пропейте 2 баночки! хорошее лекарство на травах. Я после него меньше есть стала. А моя подруга (достаточно худая) начала пить и ей стало плохо, тошнило и т.д. я где то читала, что это так паразиты реагируют, но она не стала терпеть и бросила.... но мне помогло и вам советую-профилактика не помешает!
  • 0

#251
Квака

Квака
  • Гость
  • 41 сообщений
я тоже хотела это препарат, но представители только в Астане есть! и он около 50 тысяч стоит на наши бабки
  • 0

#252
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

вы Natella зря так принебрежительны- ибо паразиты живут везде. Вы видимо фильм BBC не смотрели , а зря.

Вы правы, зачем мед.институты всякие - посмотрел фильм BBC и ууууууумным стал.
Веру фактами не сломить - если Вам хочется верить, никто Вас переубеждать фактами не собирается, апеллируя такой мелочью, как научно даказанный факт.
Только настоящие врачи очень потешаются, над жизнью грибов в крови, а шарлатаны на этом деньги делают - и поделом неграмотным :rolleyes:
  • 0

#253
Ягучи

Ягучи
  • Гость
  • 9 сообщений
Недавно нашла эту ссылку и потеряла покой и сон. Неужели это правда? Есть ли на форуме паталогоанатомы? Скажите, правда ли все описанное в статье? Никакие паразиты меня вроде не беспокоят, но наткнувшись на этот сайт - задумалась. Где можно провериться на их наличие и как все-таки бороться с паразитами? Что лучше - лекарства или чистка?

http://www.antiparazit.ru/
Кто знает причину болезней?
Всемирная Организация Здравоохранения обнародовала доклады, из которых следует, что до 80% всех существующих заболеваний человека либо напрямую вызываются паразитами, либо являются следствием их жизнедеятельности в нашем организме!

Все врачи, неважно, к какой специальности они принадлежат, обязаны признать факт, что по свидетельствам патологоанатомической практики, 90% вскрытых трупов кишат крупными червями, простейшими и одноклеточными микроорганизмами.

Не секрет, что бронхиальная астма часто имеет паразитарную природу: причиной заболевания является печеночный паразит – сосальщик.

Не секрет, что сахарный диабет в ряде случаев имеет паразитарные корни (трематода крупного рогатого скота).

Не секрет, что экзема и псориаз – болезни, связанные с недостатком кремния, который поглощают паразиты, поселившиеся в организме человека.

Не секрет, что пусковым механизмом развития воспалительных заболеваний суставов часто являются паразиты.

Не секрет, что простейшие одноклеточные паразиты поражают организм ребенка еще в утробе матери и для борьбы с ними нельзя применить ни антибиотики, ни облучение, ни операции.

Паразиты вызывают аллергизацию организма человека, снижают сопротивляемость инфекционным заболеваниям, создают предрасположенность к хроническим заболеваниям, подрывают работу иммунной системы, а также снижают эффективность вакцинопрофилактики.

Человек может являться «хозяином» более 2000 видов паразитов, от мельчайших микроорганизмов до метровых глистов. Паразиты живут не только в прямой кишке – их можно обнаружить практически в любой части тела: легких, печени, мышцах, суставах, желудке, пищеводе, мозге, крови, коже и даже в глазах.

Люди, неосведомленные об опасности вяло протекающих паразитарных болезней, не осознают тот факт, что домашние животные являются естественными носителями большого количества паразитов, которых они рассеивают повсюду в жилье и заражают хозяев. При этом обычно не проводятся никакие специальные мероприятия по профилактике распространения паразитов или предпринимаемых мер недостаточно.

К сожалению, современные инфекционисты не могут полноценно обследовать человека при помощи традиционных диагностических методов. Каждый врач назначает различные лекарства, которые зачастую не способны справиться с причиной болезни, а лишь «загоняют» ее симптомы глубоко внутрь организма.

Основными симптомами присутствия паразитов являются:
• почти любые хронические заболевания,
• кишечные и желудочные расстройства,
• депрессивные состояния,
• нарушения веса и обмена веществ,
• боли в суставах и мышцах,
• хроническая усталость,
• сбои в работе иммунной системы,
• аллергии, анемия,
• повышенная чувствительность к переменам погоды,
• проблемная кожа,
• скрежет зубами,
• нарушения сна,
• воспаления, бородавки, гранулемы и др.

Уже пребывая в роддомах, женщины и новорожденные дети заражаются стафилококками, хламидиями, трихомонадами и прочими инфекциями. По данным частотно-резонансной диагностики, паразитами заражено 97% населения, особенно высока степень заражения аскаридами, острицами и всеми видами ленточных червей. Грибковыми инфекциями заражено более 25% населения.

По данным из разных регионов России, 70% обследованных пациентов заражены токсоплазмами – мельчайшими паразитами, обитающими в головном мозге. Это внутриклеточные паразиты, разрушающие клетки головного мозга, а также живущие во внутренних органах, мышцах и лимфоузлах. Заражение происходит от кошек, собак, птиц, а также через молоко сельскохозяйственных животных. При беременности заражается и будущий ребенок, так как плацента инфицированной женщины не способна бороться с проникновением токсоплазм.

И это только один из примеров пагубного воздействия паразитов. В ходе жизни, человек контактирует с огромным количеством вредоносных микроорганизмов, заражаясь ими. Казалось бы, складывается безвыходная ситуация – мы вынуждены смириться с этим «непрошенным соседством», которое весомо снижает качество жизни современного человека.

Но сегодня врачи готовы предложить новый эффективный метод самостоятельного избавления от болезней, который уже вернул здоровье тысячам людей по всему миру. На этом сайте представлено описание метода лечения, история его создания, отзывы клиник и врачей и другая полезная информация. На следующей странице опубликованы отзывы людей о лечении этим методом при помощи домашнего прибора.
  • 0

#254
Гаятри

Гаятри
  • Гость
  • 15 сообщений
Я своих деток лечу БАДами. от Coral Club - произв. США. (каж-ся) Порекоммендовала наш семейный врач педиатр, очень граммотная. Насчет паразитов точно не могу сказать помогает или нет, так как эффекта невооруженым глазом не увидишь, а вот другие болезни, напр простуды и всякие вирусные лечаться хорошо при помощи этих препаратов. Уверяют, что все только натуральное. Кому интересно ссылка http://coral-club.kh.ua/
Если кто-то слышал негативные отзывы, тоже будет интересно услышать.
  • 0

#255
logl

logl
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
ИММУНОДЕФИЦИТ ПОДНИМАЕТ ЗАБРАЛО

Изобретатель и рационализатор 1992 №7-8

Здоровье жителей среднеазиатских республик бывшего СССР подорвано. Считается, что пестицидами с хлопковых полей. Оказалось: не только пестицидами и не только в Средней Азии. Найден еще один возбудитель болезней, возможно,пострашнее пестицидов - неизвестный грибок. Обнаружили его и нащупали способы борьбы с ним узбекские врачи, но сейчас им нужна немедленная поддержка - грибок может вызвать эпидемию иммунодефицита по всему бывшему Союзу.

Больше 20 лет назад Н. А. Дехкан-Ходжаева, ныне профессор, обнаружила способность лямблий - простейших одноклеточных, обитающих в кишечнике, прятаться в его стенках, пока проводится курс лечения изгоняющий расплодившихся паразитов. Заинтересовавшись этой идеей,американские врачи пригласили Назиму Абдуллаевну к себе. Пока они осваивали идеи Дехкан-Ходжаевой, она смотрела, как работают в американском госпитале, например, в гастроэнтерологическом отделении. Оказалось, гастроэнтерологи широко используют антигрибковые препараты. Зачем? По мнению советской меднауки, в кишечнике грибки обычно не водятся. Об этом ей вспомнилось, когда в Черновцах вдруг начали лысеть дети. Пытались объяснить эту беду неблагополучной экологией, но концы не сходились с концами. Черновцы - город курортный, там нет вредоносных производств. Тогда-то и промелькнуло в печати имя узбекского доктора Дехкан-Ходжаевой, взявшей в свой стационар несколько облысевших. Она стала лечить их от грибкового заболевания - и вылечила!

Такой же эффект был получен при лечении некоторых больных пневмонией, плевритом, бронхиальной астмой. Недуги эти широко известные, часто протекают не "по учебнику". Например, при явной пневмонии, когда хрипы в легких слышны "невооруженным" ухом, на рентгеновских снимках нет признаков воспаления, а из результатов анализов крови следует, что организм не борется с болезнью. Количество лейкоцитов должно вырасти, а они в норме! Поражали и бесчисленные рецидивы: "чемпионами" тут были дети. Всего-то года полтора живет малыш на свете, а уже перенес 15-20 пневмоний.

Подобные странности отличали больных из городка на юге Голодной степи - Заамина. Там явно завелся какой-то неведомый врачам разрушитель иммунитета, не дававший накапливаться в крови лейкоцитам - защитникам организма от инфекций.

Дехкан-Ходжаева начала его искать. Делались пробы крови больных на всех известных паразитов, всеми известными способами. Первый результат дал очень старый классический способ по Гимза-Романовскому. В мазках крови больных обнаружились рубиново-красные "ожерелья", свободно разбросанные между эритроцитами. Что это такое?

Собрав полсотни препаратов, Назима Абдуллаевна отправилась в Москву. И там "ожерелья" в крови видели впервые, но вспомнили, что нечто подобное встречалось в работах чешского ученого Ирвица. Только посев на вирусологической среде бесспорно показал: возбудитель стертых форм известных заболеваний - чрезвычайно активный грибок. Споры зааминеллы (так назвали грибок по месту, откуда он пришёл в лабораторию) внедряются в любые органы, кровеносные сосуды, клетки крови, разносятся по всему организму, и тогда он перестает сопротивляться болезням.


Изображение
Таким он пришел в отделение профессора Дехкан-Ходжаевой и после третьего цикла лечения ушел другим человеком.


Поскольку зааминелла поражала чаще всего дыхательные пути, кожные и волосяные покровы, естественно было предположить,что она переносится системами полива и пылью, которой так богата Средняя Азия Догадку подтвердила статистика - из 10 тысяч обследованных больных каждый десятый взрослый и каждый третий ребёнок носил в себе зааминеллу.

Профессор Дехкан-Ходжаева организовала в Ташкенте Республиканский научный центр микологии и протозойных заболеваний (т. е. бопезней, вызванных грибками и простейшими организмами) - 80 коек. 58 штатных сотрудников. Но к узбекским врачам, изучающим зааминеллу, ищущим способы борьбы с ней. обязательно должны присоединиться научные силы Москвы и Санкт-Петербурга. Тем более что патологоанатомы обнаружили зааминеллу уже и в одной из больниц Пензенской области. Кстати, только в трех крупных городах бывшего Союза есть специалисты, способные решать проблемы такого уровня как идентификация нового гриба, создание вакцины для прививок от заражения им и т.п., тогда как в сравнительно небольшой Англии микологией всерьез занимаются 107 научно-медицинских учреждений, а в США - 284. Обнаружив неизвестную доселе культуру - возбудитель болезни - большая удача для врача. Зааминеллу идентифицировала не только группа наших ученых, возглавляемая член-корром большой Академии М. Горленко, но и американские микологи, установив род грибков, к которым она относится Так что на счету у Назимы Абдуплаевны. похоже, значительное открытие.

А. ХОЛМСКАЯ

От редакции. Связаться с профессором Н. А. Дехкан-Ходжаевой вы можете по адресу: 700052, Ташкент, ул. Нишана Рахимова, 12 или по ташкентскому телефону 77 59 96.
  • 0

#256
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Кто нибудь знает, витилиго из-за паразитов? Ну когда кожа на локтях, на стопах, кистях в пятнах и в других местах в пятнах?
  • 0

#257
Andy Rocket

Andy Rocket
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
очень интересно про паразитов. Тут уж точно покой потеряешь.
Сам лежал в Сызганова, очень много людей с эхинококом. По три операции делают одному человеку.
Полпечени вырезется зараз, а может и 60 процентов.
А все из-за шашалыка, купленного где-нибудь. Болезнь не лечится антипаразитарными методами. Оболочку эхинокока и резать не просто.
  • 0

#258
starbright

starbright
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Профессор Дехкан-Ходжаева организовала в Ташкенте Республиканский научный центр микологии и протозойных заболеваний (т. е. бопезней, вызванных грибками и простейшими организмами) - 80 коек. 58 штатных сотрудников. Но к узбекским врачам, изучающим зааминеллу, ищущим способы борьбы с ней. обязательно должны присоединиться научные силы Москвы и Санкт-Петербурга. Тем более что патологоанатомы обнаружили зааминеллу уже и в одной из больниц Пензенской области. Кстати, только в трех крупных городах бывшего Союза есть специалисты, способные решать проблемы такого уровня как идентификация нового гриба, создание вакцины для прививок от заражения им и т.п., тогда как в сравнительно небольшой Англии микологией всерьез занимаются 107 научно-медицинских учреждений, а в США - 284. Обнаружив неизвестную доселе культуру - возбудитель болезни - большая удача для врача. Зааминеллу идентифицировала не только группа наших ученых, возглавляемая член-корром большой Академии М. Горленко, но и американские микологи, установив род грибков, к которым она относится Так что на счету у Назимы Абдуплаевны. похоже, значительное открытие.

А. ХОЛМСКАЯ

От редакции. Связаться с профессором Н. А. Дехкан-Ходжаевой вы можете по адресу: 700052, Ташкент, ул. Нишана Рахимова, 12 или по ташкентскому телефону 77 59 96.
[/quote]

Круто!!!!!!!!!!Свяжитесь с Декхан-Ходжаевой посредством спиритического сеанса!!!ТЁТКА ТО ДАВНО УЖО ПОМЕРЛА!!!
  • 0

#259
sektor84

sektor84
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Тема актуальна
Хотелось бы услышать отзывы тех, кто уже купил за 60 штук препарат антипаразит.ру
Аппарат на самом деле пользу приносит или опять новый развод ?
А паразиты у каждого в организме есть это 100 процентов доказано...
вот только количество их можно сокращять
и это уже от нас самих зависит....
У кого есть опыт изгнания паразитов с организма... Поделитеть пожалуйста.. :-)
  • 0

#260
mision

mision

    с берегов Мерси

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
блин, у меня рост 1 90, вес 77 кг.
выгляжу достаточно худощаво, сколько не пытался есть есть все равно остаюсь таким же худым, думаю это все из за этих паразитов, даже вроде как и чувствую их.
подскажите, что делать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.