Перейти к содержимому

Фотография

Паразиты в нашем организмекак бороться, где обследоваться, чем лечиться и тд. и тп.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3093

#30788082
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Предлагаю создать небольшой FAQ по теме. Добавьте свою информацию, если таковая имеется. 

 

Диагностика паразитов:

Аскаридоз, лямблиоз - кал на яйца глистов троекратно с произвольным перерывом по времени

Токсокароз - ИФА крови

Энтеробиоз (острицы) - соскоб из заднего прохода троекратно

 

Гос.учреждение, занимающееся вопросами паразитологии:

Казахский научный центр гигиены и эпидемиологии имени Х.Жуматова г. Алматы

Адрес: 050002 г. Алматы, ул. Макатаева, 34, уг. ул. Абдуллиных
Телефон доверия: +7 (727) 397-75-03

 

Для детей - ДГКИБ (инфекционка)

 

Лаборатории:

Иммунотест 

Паразитологическая лаб-я при СЭС

Лаборатория при Научном центре гигиены и эпидемиологии (контакты см.выше)

 

Много достоверной и современной информации на РусМедСервере.

 


  • 1

#221
Риммма

Риммма
  • Постоялец
  • 337 сообщений
не была в той теме...я высказала свое мнение,я осталась довольной....вместе со мной была женщина доцент с Асфендиярова и еще одна с сан.гика...последняя приехала во второй раз и привезла детей...трудно,не скрываю...по ненапрасно...меня укачивало в машинах раньше,а после вообще все пропало,да и кожа,мой гастрит чувствует себя лучше...а у других людей так просто выходили их паразиты...все было наглядно и непридуманно....
  • 0

#222
Morius

Morius
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Привет всем!
Хочу поделиться своей информацией на этот счет.

Чтобы действительно излечиться от чего-либо, нужно самому во всем разобраться, а не верить врачам на слово, потому что подходы у них во-основном устаревшие, лечат они что-то одно, причем, зачастую вообще не принимая в расчет гельминтов!

В общем, что хочу сказать, если грянул гром (в виде проблем со здоровьем) нужно изучить всю литературу по теме, причем не официально-медицинскую, а современно-исследовательско-прикладную.

По нашей теме лучшими книгами для изучения механизма возникновения болезней
на мой взгляд, являются книги О. Елисеевой:
"Черви паразиты-причины нераспознанных диагнозов" и
"Лечение хронических и онкологических заболеваний" (не пугайтесь названия, причины у всех болезней одни), приводится много случаев из практики и методы лечения.

Эти книги – помогут определить причины возникновения и лечения болезней, прочитав их, у человека раскрываются глаза на многие проблемы.
А дальше человек уже сам становиться спецом в "своей" области, и сможет сам себе грамотно помочь.

quote name='starbright' post='5827367' date='03.06.2008, 17:20']

Сдала кровь на пять видов гельминтов, обнаружили лямблии, слабо-положительно. Что делать, к какому врачу идти не знаю, думаю что не только в лямблиях дело, может есть ещё что. Люди, помогите найти врача, нормального, кто сможет выяснить в чем причина заболевания. Жить хочется, просто жуть как, и ребёночка родить, что при моем положении невозможно. Заранее спасибо всем ;)
[/quote]

оветил в личку
  • 0

#223
asterisk200

asterisk200

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Сдала кровь на пять видов гельминтов, обнаружили лямблии, слабо-положительно. Что делать, к какому врачу идти не знаю, думаю что не только в лямблиях дело, может есть ещё что. Люди, помогите найти врача, нормального, кто сможет выяснить в чем причина заболевания. Жить хочется, просто жуть как, и ребёночка родить, что при моем положении невозможно. Заранее спасибо всем


ЭТО КТО ПИСАЛ, МОРИУС?
  • 0

#224
TanitaV

TanitaV
  • Частый гость
  • 64 сообщений
У меня была проблема.... Года три назад меня очень сильно мучил кашель, около 5 месяцев он был очень сильный и причину никто из врачей найти не смог... В результате пошла к врачу, она лечит при помощи чего-то типа микротоков что ли, я не знаю как это точно называется, оказалось, что в легких были какие-то паразиты, а вообще в организме их было около 15 видов. И это еще считалось мало... Я ходила к ней около месяца, процедуры были довольно долгие, нужно было сидеть по часу - два не шевелясь, положив руки-ноги на металлические пластины, по которым проходил ток и в результате через недели 2 кашель прошел полностью и все паразиты были убиты)))
Теперь в качестве профилактики пью антипаразитарные препараты, основа которых - полонь, кстати мне еще врач советовала саму полынь жевать :rotate: :D :D ограничивают препаратами из аптеки :(
Вот так вот....
  • 0

#225
Morius

Morius
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
asteriks2000

Сдала кровь на пять видов гельминтов, обнаружили лямблии, слабо-положительно. Что делать, к какому врачу идти не знаю, думаю что не только в лямблиях дело, может есть ещё что. Люди, помогите найти врача, нормального, кто сможет выяснить в чем причина заболевания. Жить хочется, просто жуть как, и ребёночка родить, что при моем положении невозможно. Заранее спасибо всем :)


Писала Старбрайт, я ей ответил в личку, теперь, думаю, понятно)

TanitaV, а что за врач, поделитесь координатами, пожалуйста.
По-моему, она лечит как и Елисеева, с помощью биорезанансной-терапии.
  • 0

#226
antee

antee
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Привет всем, мне бы тоже координаты врача и центра, куда можно обратиться , чтобы провериться еще раз и полечиться при необходимости. У сына(9 лет) в другом городе обнаружили Лямблии в анализе кала.
  • 0

#227
antee

antee
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Понимаю, что вообще специалистов паразитологов и гельминтологов мало, не говоря уже о хороших. Но может быть кто-нить подскажет все-таки куда обратиться? Возможно есть центр , который специализируется на этих недугах....
  • 0

#228
starbright

starbright
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

У меня была проблема.... Года три назад меня очень сильно мучил кашель, около 5 месяцев он был очень сильный и причину никто из врачей найти не смог... В результате пошла к врачу, она лечит при помощи чего-то типа микротоков что ли, я не знаю как это точно называется, оказалось, что в легких были какие-то паразиты, а вообще в организме их было около 15 видов. И это еще считалось мало... Я ходила к ней около месяца, процедуры были довольно долгие, нужно было сидеть по часу - два не шевелясь, положив руки-ноги на металлические пластины, по которым проходил ток и в результате через недели 2 кашель прошел полностью и все паразиты были убиты)))
Теперь в качестве профилактики пью антипаразитарные препараты, основа которых - полонь, кстати мне еще врач советовала саму полынь жевать :fie: :D :D ограничивают препаратами из аптеки :shy:
Вот так вот....

Пожалуйста, подскажите, куда вы обращались, и каких паразитов можно найти посредством этой штуковины, и выходят ли после него паразиты???. Если можно, ответьте в личку, заранее благодарю

Сообщение отредактировал starbright: 08.07.2008, 19:55:44

  • 0

#229
TanitaV

TanitaV
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Это было в районе Сейфулина-Амангельды, в клинике "Ак-ниет", Morius, вы правы, это была биорезонансная терапия)
  • 0

#230
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений
Что то не могу найти листья чёрного ореха. Где его можно купить? И цена?
  • 0

#231
starbright

starbright
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Что то не могу найти листья чёрного ореха. Где его можно купить? И цена?


И не найдёте, я прозвонила в справочное аптек, такого нет у нас нигде, попробовала попросить родственников поискать в России, его можно из Ростова заказать, но стоит дорого, и в Казахстан не шлют. :D
  • 0

#232
rapisdead

rapisdead

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 110 сообщений

Что то не могу найти листья чёрного ореха. Где его можно купить? И цена?

В центре Арго есть антигельминтозный препарат, содержащий экстракт скорлупы чёрного ореха.

Пару месяцев назад прошёл обследование на аппарате Оберон. Нашли аж 15 видов паразитов :) Хз даже, верить или нет этой компьютерной диагностике :D

#233
Morius

Morius
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Пару месяцев назад прошёл обследование на аппарате Оберон. Нашли аж 15 видов паразитов :hi: Хз даже, верить или нет этой компьютерной диагностике :)
[/quote]


по-моему, ничего удивительного, по словам той-же Елисеевой, до 95% населения крупных городов заражены в той или иной степени простейшими.
Другой вопрос, что лечиться довольно сложно, нужно подходить комплексно, в первую очередь менять питание, имхо.
  • 0

#234
rapisdead

rapisdead

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 110 сообщений

по-моему, ничего удивительного, по словам той-же Елисеевой, до 95% населения крупных городов заражены в той или иной степени простейшими.
Другой вопрос, что лечиться довольно сложно, нужно подходить комплексно, в первую очередь менять питание, имхо.

А мне всё-таки кажется, что компьютерная диагностика - кал :) Надо пройти традиционное обследование, чтобы удостовериться в этом.

#235
Morius

Morius
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Верить не верить, личное дело каждого, но тогда зачем тратить деньги на кал? его и бесплатно можно где угодно набрать...
Кстати, они назначили какое-нибудь лечение? Если нет, то цена невелика их заключениям.
А традиционное исследование... вряд ли они подтвердят с их то методиками, в общем, я все-таки думаю, что лучше самому разбираться в существе вопроса, а для этого нужно читать соотв литературу, а к врачам лично у меня доверия мало.
  • 0

#236
asterisk200

asterisk200

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 183 сообщений


Что то не могу найти листья чёрного ореха. Где его можно купить? И цена?


И не найдёте, я прозвонила в справочное аптек, такого нет у нас нигде, попробовала попросить родственников поискать в России, его можно из Ростова заказать, но стоит дорого, и в Казахстан не шлют. :laugh:

,


Неправдачка, я знаю, где продается лист черного ореха, правда цену не помню,если хотите узнаю, вечером звоните 243-63-29.
  • 0

#237
starbright

starbright
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений



Что то не могу найти листья чёрного ореха. Где его можно купить? И цена?


И не найдёте, я прозвонила в справочное аптек, такого нет у нас нигде, попробовала попросить родственников поискать в России, его можно из Ростова заказать, но стоит дорого, и в Казахстан не шлют. :(

,


Неправдачка, я знаю, где продается лист черного ореха, правда цену не помню,если хотите узнаю, вечером звоните 243-63-29.


вы тут цену напишите, если чё, позвоним
  • 0

#238
asterisk200

asterisk200

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Узнала, 1365 тенге - 100 таблеток
  • 0

#239
Мистик

Мистик
  • Свой человек
  • 960 сообщений
Искал тоже по теме инфу, узнал что есть некий врач Серик Алексеевич в больнице на утепова жарокова, лечит кажись ставит капельницы со спец раствором против паразитов. около 3х сеансов. 1 сеанс - 10 дней. кто владеет инфой расскажите подробней.
еще узнал как лечить паразитов здесь http://irondoom.ru/s...l_body_4_1.html
думаю всем будет интересно в этой теме.
седня посмотрел видео о паразитах, ужаснулся.
  • 0

#240
starbright

starbright
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Узнала, 1365 тенге - 100 таблеток

В таблетках это бад, а мне натуральный сушеный надо, или настойка спиртовая.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.