Перейти к содержимому

Фотография

Паразиты в нашем организмекак бороться, где обследоваться, чем лечиться и тд. и тп.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3093

#30788082
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Предлагаю создать небольшой FAQ по теме. Добавьте свою информацию, если таковая имеется. 

 

Диагностика паразитов:

Аскаридоз, лямблиоз - кал на яйца глистов троекратно с произвольным перерывом по времени

Токсокароз - ИФА крови

Энтеробиоз (острицы) - соскоб из заднего прохода троекратно

 

Гос.учреждение, занимающееся вопросами паразитологии:

Казахский научный центр гигиены и эпидемиологии имени Х.Жуматова г. Алматы

Адрес: 050002 г. Алматы, ул. Макатаева, 34, уг. ул. Абдуллиных
Телефон доверия: +7 (727) 397-75-03

 

Для детей - ДГКИБ (инфекционка)

 

Лаборатории:

Иммунотест 

Паразитологическая лаб-я при СЭС

Лаборатория при Научном центре гигиены и эпидемиологии (контакты см.выше)

 

Много достоверной и современной информации на РусМедСервере.

 


  • 1

#2601
Доктор гонорис кауза

Доктор гонорис кауза
  • Свой человек
  • 927 сообщений

Вы забыли, что форум - общий, это не закон.кз где обсуждают, в основном, юридические вопросы, или иной другой, это форум для разнопланового общения


Вы забыли, что эта ветка предназначена для обсуждения вопросов, связанных с медициной, и ни с чем больше (2.1.2) (за исключением разве что двух веток, вынесенных отдельно).
Если хотите разнопланового общения - идите во флейм. Если вас это не устраивает – все вопросы к модераторам и хозяевам форума.
 

Поэтому не надо думать, что все тут врачи и будут обсуждать сугубо врачебные вопросы врачебным языком с врачебным багажом университетских знаний


Никто так не думает. Если человек несет чушь, в какой бы то ни было теме - ему об этом (по возможности) вежливо объясняют - те, кто в этой теме подкован чуть более него.
Если оппонент имеет обоснованные контр-аргументы, подкрепленные научными фактами или хотя бы здравой логикой - с ним вынуждены будут согласиться или хотя бы найти компромиссное решение. В противном случае мы имеем то, что имеем.
 

Если помните, это вы сами изначально настраиваете людей против себя. Если бы ваша манера общения была помягче - люди здесь не стали бы вас критиковать или осуждать, а советовались бы или спрашивали что-то


Мне как-то, знаете ли, фиолетово с прозеленью - кто тут и почему против меня настроен. Мне клиенты и адепты не нужны. Если я вижу, что человек несет вредную и опасную для окружающих чушь - я так и скажу, чтобы избежать воздействия этой, мягко говоря, неверной информации на других таких же неосведомленных. Primum, non nocere!
 

Почему тогда люди не могут писать то, что они хотят, не спрашивая вас о том, считаете вы это бредом, или нет?


Всё что они хотят - люди писать не могут, потому что 2.2.7. И если вы не считаете необходимым спрашивать меня о чем-либо, то я тем более не считаю необходимым спрашивать вас, о чём я должен тут писать, да ещё и оправдываться перед вами за ваш же бред. Если вы считаете, что вы правы, а я нет - докажите это мне. Есть такая наука - логика. А в рамках этой ветки, помимо логики, необходимо уметь оперировать ещё и такой дисциплиной как медицинская наука. Если я это делать умею, а вы - нет, то это, извините, не мои проблемы, а ваши.
  • -2

#2602
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 

Нужно оставить рекомендации по лечению дипломированным специалистам и профессионалам, и не заниматься преступной пропагандой нетрадиционных методов.

 

Где здесь Вы углядели состав преступления в "преступной" пропаганде?  Приведите пример. И является ли дипломированнм специалистом оппонент  jer - ? Вы уверены, что является ???  Лично у меня - глубокие сомнения.

 

На мой взгяд, Jler не имеет НИКАКОГО МОРАЛЬНОГО ПРАВА давать советы и рекомендации о лечении довольно серьезных заболеваний.

 

И по серьезным заболеваниям: - конкретику - в  студию,  на примерах !

 

 как мне нравится " морфологический разбор"  моего поста )))).  разобрали на цитатки, давайте  обмусолим каждое слово.. а чёж..)))???? занимательно)). 

как личному адвокату  вышеупомянутой персоны ,напишу кратко, потому как считаю, что обсуждать его действия - слишком много чести.

 

1.  достаточно найти бред из многабукф о сыроедении  и всем что с этим связано, которое он пропагандирует с пеной у рта.

 

2. По Вашему обсуждаемая тема не является  серьезной? последствия после лечения например полынью..

   

3. если  Вы сомневаетесь, перечитайте пару страниц  назад.  я задавала вопрос об образовании  ему лично. и он на него ответил.

 

вывод -   человек не имеет никакого права советовать то или иное лечение ( клизмы, полынь и прочую пургу), если не  имеет  на это соответствующего образования. он кажется юрист. Вот и  пусть занимается  советами по профилю.

доверяя красноречию Jler, пустоголовые пользователи интернета могут нанести не поправимый вред своему здоровью и здоровью своих малышей. потому эти советы и преступны. но с совестью, я смотрю, у него все в порядке. она ему тупо не мешает...

 

В общем от паразитов можете лечиться как вам всем угодно.  можете прибегать к советам  экспериментаторов - любителей, можете  к  традиционной медицине.  Здоровье  ваше, и вы  сами в праве  гробить его так как считаете нужным.


Сообщение отредактировал 7280211: 31.07.2014, 09:21:21

  • 0

#2603
Jler

Jler
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

 

Про себя скажу - профессионально ничем не занимаюсь, любительски - армрестлинг, воркаут. Уровень средненький, не скрываю, но и спортивных результатов перед собой не ставлю


Как же так? Ведь согласно вашим достижениям в области "здорового питания" вы должны быть уже как минимум сверхчеловеком? Что-то где-то не так сработало?

 

 

Тут один нюанс, маленький. Образ жизни не менял, как работал с 9 до 18, так и работаю, что на мясоедении (трупоедении), что на вегетарианстве и сыроедениии.

Что изменилось при смене питания:

1. Мозги стали работать намного быстрее;

2. Сбросил 11 килограмм, ушли бока и задница, фигура стала более подтянутой, хотя и до этого особенно толстым не был, и спортом занимался. Как отказался от мяса и варёнки - стал более жилистым

3. Повысилась выносливость неимоверно. Могу работать очень долго без перерыва, ради интереса, без желания побить рекорды поставил эксперимент - сутки почти без перерыва и без сна работал, читал, бегал и т.д., т.е. изматывал себя. В итоге - почти не было усталости. Весной этого года пробежал 10 км на алматинском марафоне, готовился всего неделю, пробежав во вторник 3.5 км, в четверг 6.5 км на гранатовом соке. До этого никогда больше 3 км не бегал, а когда умудрялся пробежать - уставал так, что с ног валился. Здесь же так было - пробежал 10 км за 62-63 минуты примерно, потом побежал домой ещё около 1 км, потом сидел в аэропорту читал книжку 1.5 часа, в самолёте час, потом был на встрече 2 часа, приехал в гостиницу и там ещё 1.5 часа читал книжку. Спать не хотелось, и было ощущение что ещё можно было бы почитать и побегать, но боялся опоздать к завтрашней встрече с утра.

4. Ушли боли в желудке и кишечнике, которые иногда были, исчезли запоры, перестало покалывать сердце, раньше такое было иногда

5. Пот, прошу прощения за подробности, перестал вонять, также как и другие выделения тела. Запах почти полностью исчез, и появляется только когда съедаю приготовленную пищу

6. Сдавал на анализы кровь, мочу, делали ЭКГ и т.д., в общем, проходил медкомиссию по полной программе - всё в норме, даже давление, которое заработал при детской травме, нормализовалось.

7. Общая энергетика повысилась, если раньше только и хватало сил после работы доползти до кровати, то сейчас не представляю рабочий день без каких-нибудь вечерних ивентов вроде встречи с друзьями, поездки в гости, в кино, на речку искупаться и т.д.

8. Сильно повысилась морозоустойчивость. Раньше не мог купаться в холодной воде, сейчас уже 2 года каждую зиму с друзьями обливаемся в замёрзшем водопаде, ныряем в реку, летом же в любую погоду могу в любой водоём зайти (3 недели назад купался утром в Иссык-куле, окружающие смотрели как на 8 чудо света).

 

Вот в целом результаты вегетарианства и сыроедения. Из минусов - пропала агрессия, пропало желание соревноваться с кем-либо, заниматься спортом профессионально (хотя минусы ли это?). Про личные достижения не пишу, ибо их можно списать не на питание, но моё убеждение, что я их достиг благодаря изменению питания.

 

доверяя красноречию Jler, пустоголовые пользователи интернета могут нанести не поправимый вред своему здоровью и здоровью своих малышей. потому эти советы и преступны. но с совестью, я смотрю, у него все в порядке. она ему тупо не мешает...

 

На мой взгяд, Jler не имеет НИКАКОГО МОРАЛЬНОГО ПРАВА  давать советы и рекомендации  о лечении  довольно серьезных заболеваний.
 

 

Вы вот это писали. Я вас спросил где написано то, что я давал такие рекомендации, поскольку я такого не писал и не мог написать, ибо не берусь что-то рекомендовать через интернет, не будучи знакомым с человеком. Ответа не последовало. Соответственно, ваше высказывание, уважаемая, мягко говоря не соответствует действительности. Рекомендую всё-таки стараться понимать то, что пишут, прежде чем строить свои рассуждения на этой основе.


  • 0

#2604
ваятель

ваятель
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

вывод - человек не имеет никакого права советовать то или иное лечение ( клизмы, полынь и прочую пургу), если не имеет на это соответствующего образования. он кажется юрист. Вот и пусть занимается советами по профилю.

 

А сколько у нас дипломированных врачей бездарей  загоняют людей в могилу..Они имеют соответствующее профильное медицинское  образование и имеют лицензию на "лечение" и  право советовать..Только "лечат" они химическим препаратами, а не полынью.. От полыни или пижмы ещё никто не умер. А вот от "лечения"  врачей - бездарей люди мрут как мухи или становятся калеками...Знаю одного юриста имеющего 2-е высшее - мед образование..Он как раз и занимается такими "врачами" в судах..И доволен , что работы на этом фронте пока ещё  предостаточно..


  • 4

#2605
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 

вывод - человек не имеет никакого права советовать то или иное лечение ( клизмы, полынь и прочую пургу), если не имеет на это соответствующего образования. он кажется юрист. Вот и пусть занимается советами по профилю.

 

А сколько у нас дипломированных врачей бездарей  загоняют людей в могилу..Они имеют соответствующее профильное медицинское  образование и имеют лицензию на "лечение" и  право советовать..Только "лечат" они химическим препаратами, а не полынью.. От полыни или пижмы ещё никто не умер. А вот от "лечения"  врачей - бездарей люди мрут как мухи или становятся калеками...Знаю одного юриста имеющего 2-е высшее - мед образование..Он как раз и занимается такими "врачами" в судах..И доволен , что работы на этом фронте пока ещё  предостаточно..

 

не отступайте от темы милейший( ая).  ваш пост не имеет к ней отношения.  не разводите курятник.

 

 повторюсь :от паразитов можете лечиться как вам всем угодно.  можете прибегать к советам  экспериментаторов - любителей, можете  к  традиционной медицине.  Здоровье  ваше, и вы  сами в праве  гробить его так как считаете нужным.

 

 

 

 

 

 ПС ОЙ, поставьте мне еще минус!!!!  да побольше!! и все на клизму с солью!!!  чтоб паразиты вам мозги не затуманивали! :lol:


Сообщение отредактировал 7280211: 31.07.2014, 10:47:43

  • 0

#2606
кучер

кучер
  • Постоялец
  • 382 сообщений

 

 

вывод - человек не имеет никакого права советовать то или иное лечение ( клизмы, полынь и прочую пургу), если не имеет на это соответствующего образования. он кажется юрист. Вот и пусть занимается советами по профилю.

 

А сколько у нас дипломированных врачей бездарей  загоняют людей в могилу..Они имеют соответствующее профильное медицинское  образование и имеют лицензию на "лечение" и  право советовать..Только "лечат" они химическим препаратами, а не полынью.. От полыни или пижмы ещё никто не умер. А вот от "лечения"  врачей - бездарей люди мрут как мухи или становятся калеками...Знаю одного юриста имеющего 2-е высшее - мед образование..Он как раз и занимается такими "врачами" в судах..И доволен , что работы на этом фронте пока ещё  предостаточно..

 

не отступайте от темы милейший( ая).  ваш пост не имеет к ней отношения.  не разводите курятник.

 

Ещё как имеет! Представьте себе такого врача, который назначит медикаментозные препараты,например, от головной боли, а они просто не будут всасываться в желудочно-кишечный тракт из-за того, что у больного есть проблемы с кишечником от паразитов или  по другой причине. В результате такого "лечения" можно и до инсульта больного довести.


Сообщение отредактировал кучер: 31.07.2014, 11:10:19

  • 0

#2607
Рутти Тутти

Рутти Тутти
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

  А мне кажется, человек имеет право советовать всё, что угодно. Другое дело, всегда ли нужно прислушиваться. Башка-то не для красоты, чай. И иные советы, иногда весьма толковые, мы получаем и от незнакомых людей.  Спрашивать в автобусе -" А ЕСТЬ ли у вас соответствующее образование?" как-то вроде некомильфо. 

 Я пила полынь и пижму (тройчатку Иванченко), ничего  не угробила. Вполне себе здоровенькая. Полностью поддерживаю Ваятеля - у каждого, наверно, есть скорбный список ушедших на тот свет по причине тупости и халатности докторов. Я и в мыслях не держу обвинять всех огульно, но реалии таковы, что непрофессионалов становится всё больше. Так уж иногда лучше полынь.


  • 2

#2608
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

А мне кажется, человек имеет право советовать всё, что угодно. Другое дело, всегда ли нужно прислушиваться. Башка-то не для красоты, чай. И иные советы, иногда весьма толковые, мы получаем и от незнакомых людей.  Спрашивать в автобусе -" А ЕСТЬ ли у вас соответствующее образование?" как-то вроде некомильфо.

Думать, да. Высказывать мнение, безусловно. Мессианствовать, нет. Призывая к чему то , лучше предъявить доказательства.
А в автобусе надо спрашивать лицензию на маршрут,ибо в неисправном автобусе, водитель без прав с бОльшей долей вероятности угробит и Вас и других, которые не спрашивали, а просто поверили. Доверять советам незнакомых людей - верх глупости, об этом вам расскажет любой биржевой брокер. Только они там влетают на деньги, а вы влетите "на печень".

Я пила полынь и пижму (тройчатку Иванченко), ничего  не угробила.Вполне себе здоровенькая.

Пенсионеры пьют мочу и тоже до вызова скорой, ничего, вполне себе...

Полностью поддерживаю Ваятеля - у каждого, наверно, есть скорбный список ушедших на тот свет по причине тупости и халатности докторов.

У каждого врача есть список идиотов занимавшихся самолечением себя и детей.Даже не хочется вспоминать. Закрытые врачебные форумы полны стонами и проклятьями в их адрес.

Я и в мыслях не держу обвинять всех огульно, но реалии таковы, что непрофессионалов становится всё больше.

Это точно. причем каждый норовит высказаться )))

Так уж иногда лучше полынь.

Так может совсем не обращаться? Нафига они нужны?
  • 0

#2609
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

Ещё как имеет! Представьте себе такого врача, который назначит медикаментозные препараты,например, от головной боли, а они просто не будут всасываться в желудочно-кишечный тракт из-за того, что у больного есть проблемы с кишечником от паразитов или  по другой причине. В результате такого "лечения" можно и до инсульта больного довести.

Просто нет слов. :faceoff:  American Stroke Association регулярно выпускает гайды по лечению и профилактике этого самого инсульта. Ни словом не упомянуты препараты "от головной боли" , как средство профилактики инсульта (ни напрямую, ни "например"). Ни слова о гельминтозах, как об этиологии инсульта в принципе. ЁС! :faceoff: 


  • 0

#2610
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю Jler вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 1

#2611
кучер

кучер
  • Постоялец
  • 382 сообщений

 

Ещё как имеет! Представьте себе такого врача, который назначит медикаментозные препараты,например, от головной боли, а они просто не будут всасываться в желудочно-кишечный тракт из-за того, что у больного есть проблемы с кишечником от паразитов или  по другой причине. В результате такого "лечения" можно и до инсульта больного довести.

Просто нет слов. :faceoff:  American Stroke Association регулярно выпускает гайды по лечению и профилактике этого самого инсульта. Ни словом не упомянуты препараты "от головной боли" , как средство профилактики инсульта (ни напрямую, ни "например"). Ни слова о гельминтозах, как об этиологии инсульта в принципе. ЁС! :faceoff: 

 

 

   Я нигде не связывал  в причинно-следственную связь инсульт и головную боль ..Только и всего....Также  не сочетал слова  "препараты от головной боли  как средство профилактики  инсульта" в приведенной вами  фразе: "Ни словом не упомянуты препараты "от головной боли" , как средство профилактики инсульта (ни напрямую, ни "например"))"

Во-вторых, сам  факт неправильного  лечения  рано или поздно  чреват непредсказуемыми последствиями -главное что хотелось сказать.  

В третьих:  Кто сейчас в наше время  верит Америке?     Они много чего пишу и говорят, в том числе  про свои  всё излечивающие  волшебные NSP  биодобавки от всех боленей и паразитов…  Тоже  будете верить? 

Просто нет слов. :faceoff:

 

Просто головная  боль  и инсульт могут быть звеньями одной патогенетической цепи, катализатором активности  которой   может  стать  неправильное лечение, а также- неправильное питание, паразиты, проблемы с кишечником, эмоции и др факторы…Поправьте если не так...


  • 0

#2612
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

Просто головная  боль  и инсульт могут быть звеньями одной патогенетической цепи, катализатором активности  которой   может  стать  неправильное лечение, а также- неправильное питание, паразиты, проблемы с кишечником, эмоции и др факторы…Поправьте если не так...

Поправляю. Патогенез инсульта American Strocke Association. Самые частые причины у непенсионеров: арт. гипертензия,тромбы любой локализации или состояния приводящие к повышенному тромбообразованию, аневризмы,артерио-венозные мальформации. Какие гельминты? Какие конкретно проблемы с кишечником? Аппендицит и грыжа - тоже "проблемы с кишечником"(см. ICD-10-2014CM)
  • 0

#2613
Доктор гонорис кауза

Доктор гонорис кауза
  • Свой человек
  • 927 сообщений

(трупоедении)


Понятно. Очередная жертва сыромонокульта. Еда для него теперь не физиология, а религия.
И он ещё требует, чтобы мы его уважали...
 

Мозги стали работать намного быстрее


В чём измеряете? В километрах в секунду за секунду?
 

Повысилась выносливость неимоверно. Могу работать очень долго без перерыва, ради интереса, без желания побить рекорды поставил эксперимент - сутки почти без перерыва и без сна работал, читал, бегал и т.д., т.е. изматывал себя


Вы не поверите - но прочие религиозные фанатики совершают и не такие чудеса. С таким же примерно целеполаганием, кстати. И с такими же примерно полезным выходом.
 

Сбросил 11 килограмм, ушли бока и задница, фигура стала более подтянутой, хотя и до этого особенно толстым не был, и спортом занимался. Как отказался от мяса и варёнки - стал более жилистым


Анорексия не есть гуд. А алиментарный маразм - тем более.
 

Ушли боли в желудке и кишечнике, которые иногда были, исчезли запоры


Нет еды - нет проблем!
 

Пот, прошу прощения за подробности, перестал вонять, также как и другие выделения тела. Запах почти полностью исчез, и появляется только когда съедаю приготовленную пищу


А может это просто обоняние пропало, и возвращается только тогда, когда организм получает необходимые для работы рецепторов молекулы? Здесь уже это тоже обсуждали.
 

всё в норме, даже давление, которое заработал при детской травме, нормализовалось


Скоро оно ещё сильнее "нормализуется". Клиника развивается вполне так себе по схеме.
  • -2

#2614
Доктор гонорис кауза

Доктор гонорис кауза
  • Свой человек
  • 927 сообщений

Общая энергетика повысилась


И снова - чем меряете?
 

если раньше только и хватало сил после работы доползти до кровати, то сейчас не представляю рабочий день без каких-нибудь вечерних ивентов


Отсутствие затрат времени на приём пищи, конечно, высвобождает некоторое количество свободного времяпрепровождения. До поры до времени.
 

Из минусов - пропала агрессия, пропало желание соревноваться с кем-либо


Ага...
 

Сильно повысилась морозоустойчивость


Действительно, углеводы замерзают гораздо медленнее, чем белки и жиры.
 

но моё убеждение, что я их достиг благодаря изменению питания


Блаженны верующие...
 

Я вас спросил где написано то, что я давал такие рекомендации, поскольку я такого не писал и не мог написать


А говорил, что мозги стали работать быстрее...
Впрочем, субъективизация объективности - это тоже один из характерных симптомов. Кстати, для креациониста это и не удивительно.
Одна из основных потребностей нашего организма в белке - это обеспечение высшей нервной деятельности нашего мозга: наработка медиаторов, структурный гомеостаз нейронов, поддержание сложного глиального матрикса и др. За отсутствием белков, мозг начинает терять свои высшие функции, и человек постепенно превращается в животное (Изюм, например, давно уже потерял человеческий облик).
Один из патогномоничных симптомов этого процесса - утеря самоанализа и самоконтроля.
В результате химических изменений в дистрофическом мозге наступает опасная дизалиментарная эйфория - всё видится в радужном свете, вопреки реальности (прямо как у свидомитов на Украине; у них, правда, по несколько иной причине)
Если не принять меры - далее последует распад личности, со всеми вытекающими последствиями. Более-менее вменяемые успевают это понять и выходят из сыромоносекты. Про невменяемых мы обычно уже ничего не слышим.


Кстати, то, что вегетарианство и сыроедение (особенно в их сектантских формах) - это психические нарушения, считаю не только я, но и Всемирная Организация Здравоохранения:
http://www.infox.ru/...a_vyegyet.phtml


  • -4

#2615
Доктор гонорис кауза

Доктор гонорис кауза
  • Свой человек
  • 927 сообщений

А сколько у нас дипломированных врачей бездарей загоняют людей в могилу

 
Блин, ну сколько уже раз повторять: не нравятся вам врачи - НУ ТАК НЕ ХОДИТЕ ВЫ К НИМ! Кто ж вас за руку-то к ним тащит?! Лечитесь сыромонособачьими какашками, как бабушка-соседка посоветовала. Мы вам слова не скажем. Ну, разве что в реанимации или в морге, когда с вами встретимся - да и то, не вам скажем, а коллегам ассистирующим. Главное, детей своих не лечите. Обидно а то за них. 
 

От полыни или пижмы ещё никто не умер

 
Да вы чтоо? Ну так зайдите в наш токсикологический центр - узнаете об этом много интересного. Или поройтесь в гугле - познавательного найдёте намного больше. 
 
 

Так уж иногда лучше полынь

 
Категорически поддерживаю. Проблемы всегда исчезают вместе с их источником. В данном случае - с тем, кто их создает.
  • -8

#2616
Jler

Jler
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Я почему-то и не ожидал иной реакции от вас.

 

Получается, всё, что я написал про свои изменения - самовнушение и слепая вера в свою правоту?


  • 0

#2617
Jler

Jler
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Доктор, давайте обсуждать сыроедение в соответствующей теме, ок?


  • 0

#2618
Доктор гонорис кауза

Доктор гонорис кауза
  • Свой человек
  • 927 сообщений

Получается, всё, что я написал про свои изменения - самовнушение и слепая вера в свою правоту?


А что вы написали? Что ваши ощущения улучшились? И что ваши анализы не ухудшились?
И что по вашим (субъективным) убеждениям, это есть результат сыроедения, а не банального самовнушения (всё было плохо, а стало хорошо)?


Доктор, давайте обсуждать сыроедение в соответствующей теме, ок?


Давайте. И ваши фразы про трупоедение - туда же.

Сообщение отредактировал Доктор гонорис кауза: 01.08.2014, 15:41:30

  • -7

#2619
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

Получается, всё, что я написал про свои изменения - самовнушение и слепая вера в свою правоту?

Ну, мы видели и не такое...стигматы например.


  • 0

#2620
ylang

ylang
  • Свой человек
  • 771 сообщений

Получается, всё, что я написал про свои изменения - самовнушение и слепая вера в свою правоту?

Ну, мы видели и не такое...стигматы например.

Да, в американском кино их часто показывают в мистических триллерах.
-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.