Перейти к содержимому

Фотография

Паразиты в нашем организмекак бороться, где обследоваться, чем лечиться и тд. и тп.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3093

#30788082
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Предлагаю создать небольшой FAQ по теме. Добавьте свою информацию, если таковая имеется. 

 

Диагностика паразитов:

Аскаридоз, лямблиоз - кал на яйца глистов троекратно с произвольным перерывом по времени

Токсокароз - ИФА крови

Энтеробиоз (острицы) - соскоб из заднего прохода троекратно

 

Гос.учреждение, занимающееся вопросами паразитологии:

Казахский научный центр гигиены и эпидемиологии имени Х.Жуматова г. Алматы

Адрес: 050002 г. Алматы, ул. Макатаева, 34, уг. ул. Абдуллиных
Телефон доверия: +7 (727) 397-75-03

 

Для детей - ДГКИБ (инфекционка)

 

Лаборатории:

Иммунотест 

Паразитологическая лаб-я при СЭС

Лаборатория при Научном центре гигиены и эпидемиологии (контакты см.выше)

 

Много достоверной и современной информации на РусМедСервере.

 


  • 1

#2521
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

При этом они даже представить не могут, как в человеческом организме возьмётся белок, если не из пищи животного происхождения. Можно понять если это непонятно не-врачу. Но когда врач с высшим образованием этого не знает - имхо, что-то тут не то.

Знакомая сказка про белого бычка:), в то время как врачи знают,что незаменимые аминокислоты не могут быть синтезированы организмом,от того они и называются незаменимые и получить их можно искл. с пищей, вы начинаете нести очередной поток вашего сознания, спровоцированный то ли глистами, то ли мозговыми слизнями..

Конечно тут что-то не то,но не с врачами, а с вами..паразиты ли тому причина,должное отсутствие белка- думаю окончательный вердикт поставит патологоанатом.

Сообщение отредактировал Aritmos: 25.07.2014, 16:51:24

  • 0

#2522
Jler

Jler
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

 

При этом они даже представить не могут, как в человеческом организме возьмётся белок, если не из пищи животного происхождения. Можно понять если это непонятно не-врачу. Но когда врач с высшим образованием этого не знает - имхо, что-то тут не то.

Знакомая сказка про белого бычка :), в то время как врачи знают,что незаменимые аминокислоты не могут быть синтезированы организмом,от того они и называются незаменимые и получить их можно искл. с пищей, вы начинаете нести очередной поток вашего сознания, спровоцированный то ли глистами, то ли мозговыми слизнями..

Конечно тут что-то не то,но не с врачами, а с вами..паразиты ли тому причина,должное отсутствие белка- думаю окончательный вердикт поставит патологоанатом.

 

Для вас, уважаемый профессионал в сфере питания, вот статья на базе разработок Уголева:

 

Скрытый текст


  • 0

#2523
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Уважаемый, писать чушь могут многие, начиная от *ночных оргий паразитов* , *синтеза незаменимых аминокислот из азота* и заканчивая *болезнями торсионных полей*..Медицина наука,основанная на доказательствах-рандомизированных и плацебоконтролируемых, а не на предположениях и собственных фантазиях.

Я не припомню получение Нобелевской премии в области медицины г-ном Уголевым, соответственно все его выводы-не более чем догадки вперемешку с бредом.Вы можете верить во что хотите, ваше право,но зацикленность на сыроедении,отрицание физиологии, и навязывание этого метода как единственно верного -повод для врачей обратить на вас более пристальное внимание.
  • 0

#2524
Jler

Jler
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Я не припомню получение Нобелевской премии в области медицины г-ном Уголевым, соответственно все его выводы-не более чем догадки вперемешку с бредом.Вы можете верить во что хотите, ваше право,но зацикленность на сыроедении,отрицание физиологии, и навязывание этого метода как единственно верного -повод для врачей обратить на вас более пристальное внимание.

Я помню получение Нобелевской премии мира Обамой. Продолжим логику?

 

Ваше навязчивое желание привлечь ко мне врачей странновато. Попахивает паранойей.

 

Кстати, я могу понять ваше желание оперировать строгой наукой с доказательной базой, наработанной практикой и т.д. Но наука не объясняет феномены вроде длительного голодания (>40 дней), не объясняет феномены людей, которые могут 15 минут и более плавать в океанах с ледяной водой без одежды вообще. Люди, занимающиеся наукой, получающие от неё деньги и степени, работу в ВУЗах или НИИ - разве они могут высказывать альтернативные теории? Их сразу уволят, и они останутся без средств к существованию. 


  • 0

#2525
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений
Я не понял какое отношение все это имеет к таким весьма приземленным и практическим вещам, как лечение описторхоза? )))
  • 0

#2526
Jler

Jler
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Я не понял какое отношение все это имеет к таким весьма приземленным и практическим вещам, как лечение описторхоза? )))

А тема называется "Лечение описторхоза"?


Сообщение отредактировал Jler: 25.07.2014, 17:50:56

  • -1

#2527
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Кстати, я могу понять ваше желание оперировать строгой наукой с доказательной базой, наработанной практикой и т.д. Но наука не объясняет феномены вроде длительного голодания (>40 дней), не объясняет феномены людей, которые могут 15 минут и более плавать в океанах с ледяной водой без одежды вообще.

Да-да, я помню передачу на Дискавери, где гуру *питания солнечной энергии* была помещена под неусыпные взоры камер и спец.коров-тетка не имела ни одного шанса остаться одна и в тихушку наесться и напиться, первые сутки тетка еще держалась и вещала на солнышке про то, как она *наелась солнечной энергии * на год вперед и не нуждается ни в воде,ни в еде, на 3 сутки эксперимент прекратили,ибо гуру запросила воды и еды..Кол-во ее поклонников уменьшилось в разЫ, ибо людям наглядно показали, в какую чушь верили и что из себя представляет их пророк.

По сабжу- паразитам все равно, какую траву вы используете против них,она на них не оказывает никакого действия, равно как и чеснок с молоком,и зола и др.методы..

Сообщение отредактировал Aritmos: 25.07.2014, 17:55:08

  • 0

#2528
Jler

Jler
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Шарлатаны есть везде. Вы строите своё мнение по одному человеку. 


  • -1

#2529
Доктор гонорис кауза

Доктор гонорис кауза
  • Свой человек
  • 927 сообщений

Где я советую пить полынь, уважаемый?

 
"Полынные настои", рекомендуемые вами в одном вашем предыдущем сообщении, концептуально можно применять либо пер ос, либо пер ректум (что ещё хуже, как я и писал). Ну, можно ещё, конечно, в кожу втирать. Токсичность настоя, при этом, увы, не уменьшится.

 

Не эта. А вы скажите, как, по-вашему, избавляться от паразитов

 
Ну, для начала их нужно сначала достоверно найти. От этого и плясать.

 

Вот способ с помощью которого мои знакомые - вся семья очистились от паразитов, после того, как на диагностике Имедис у них обнаружили разных паразитов

 
После слова "Имедис" дальше уже можно не читать. Потому что людей НАГЛО развели на бабки. Всё остальное является уже вторичными факторами этого процесса.

 

Я как раз про это и писал. Лично у меня ничего не выходило, а у друга (как я писал выше) - разные червячки, самый крупный около 9 см. Так что метод хорош


Ему про Ивана, а он снова, извиняюсь, про болвана. Четыре литра щёлочи в ж... - это ненормально, и такой метод - не хорош!
Гуглим "Алкалоз":
Экзогенный алкалоз наиболее часто наблюдается при избыточном введении бикарбоната натрия.
Что приводит в тяжелых случаях в т.ч. к длительным сокращениям и судорогам мышц (тетании).
Видели когда-нибудь клинические проявления столбняка? Не очень красивая и жизнеутверждающая картина.

 

Я не припомню получение Нобелевской премии в области медицины г-ном Уголевым


Я, кстати, не припомню получение им вообще каких-либо премий. Что ярко характеризует ценность его "теорий".

 

При этом они даже представить не могут, как в человеческом организме возьмётся белок, если не из пищи животного происхождения. Можно понять если это непонятно не-врачу. Но когда врач с высшим образованием этого не знает - имхо, что-то тут не то


Отчего же не знает - например, кроме пищи может получить с раствором аминокислот в/в капельно, или даже аутолизом. И даже - вы правы, в результате жизнедеятельности микрофлоры, вот только в этом случае - в ничтожных количествах, совершенно недостаточных для обеспечения потребности организма в белке. Прочие же мутные фантазии медицинской наукой совершенно справедливо игнорируются, за отсутствием доказательной базы.

 

наука не объясняет феномены вроде длительного голодания (>40 дней), не объясняет феномены людей, которые могут 15 минут и более плавать в океанах с ледяной водой без одежды вообще


Наука - объясняет. Просто некоторые не хотят эти объяснения поискать, им проще так.
Сколько уже вам говорить - не пытайтесь что-то настойчиво доказывать в тех вопросах, в которых мало что понимаете. Воспользуйтесь хотя бы советом Дорфа относительно Википедии!

 

Люди, занимающиеся наукой, получающие от неё деньги и степени, работу в ВУЗах или НИИ - разве они могут высказывать альтернативные теории? Их сразу уволят, и они останутся без средств к существованию


Собственно, Нобелевские премии (в области науки, разумеется) дают именно за подтверждение "альтернативных" теорий, тех, которых в науке ещё не было. За подтверждение того, что и так всем известно, Нобелевок не дают.

 

Шарлатаны есть везде. Вы строите своё мнение по одному человеку


А вы - нет?


  • -3

#2530
Jler

Jler
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

 

Где я советую пить полынь, уважаемый?

 
"Полынные настои", рекомендуемые вами в одном вашем предыдущем сообщении, концептуально можно применять либо пер ос, либо пер ректум (что ещё хуже, как я и писал). Ну, можно ещё, конечно, в кожу втирать. Токсичность настоя, при этом, увы, не уменьшится.

 

Не эта. А вы скажите, как, по-вашему, избавляться от паразитов

 
Ну, для начала их нужно сначала достоверно найти. От этого и плясать.

 

Вот способ с помощью которого мои знакомые - вся семья очистились от паразитов, после того, как на диагностике Имедис у них обнаружили разных паразитов

 
После слова "Имедис" дальше уже можно не читать. Потому что людей НАГЛО развели на бабки. Всё остальное является уже вторичными факторами этого процесса.

 

Я как раз про это и писал. Лично у меня ничего не выходило, а у друга (как я писал выше) - разные червячки, самый крупный около 9 см. Так что метод хорош


Ему про Ивана, а он снова, извиняюсь, про болвана. Четыре литра щёлочи в ж... - это ненормально, и такой метод - не хорош!
Гуглим "Алкалоз":
Экзогенный алкалоз наиболее часто наблюдается при избыточном введении бикарбоната натрия.
Что приводит в тяжелых случаях в т.ч. к длительным сокращениям и судорогам мышц (тетании).
Видели когда-нибудь клинические проявления столбняка? Не очень красивая и жизнеутверждающая картина.

 

Я не припомню получение Нобелевской премии в области медицины г-ном Уголевым


Я, кстати, не припомню получение им вообще каких-либо премий. Что ярко характеризует ценность его "теорий".

 

При этом они даже представить не могут, как в человеческом организме возьмётся белок, если не из пищи животного происхождения. Можно понять если это непонятно не-врачу. Но когда врач с высшим образованием этого не знает - имхо, что-то тут не то


Отчего же не знает - например, кроме пищи может получить с раствором аминокислот в/в капельно, или даже аутолизом. И даже - вы правы, в результате жизнедеятельности микрофлоры, вот только в этом случае - в ничтожных количествах, совершенно недостаточных для обеспечения потребности организма в белке. Прочие же мутные фантазии медицинской наукой совершенно справедливо игнорируются, за отсутствием доказательной базы.

 

наука не объясняет феномены вроде длительного голодания (>40 дней), не объясняет феномены людей, которые могут 15 минут и более плавать в океанах с ледяной водой без одежды вообще


Наука - объясняет. Просто некоторые не хотят эти объяснения поискать, им проще так.
Сколько уже вам говорить - не пытайтесь что-то настойчиво доказывать в тех вопросах, в которых мало что понимаете. Воспользуйтесь хотя бы советом Дорфа относительно Википедии!

 

Люди, занимающиеся наукой, получающие от неё деньги и степени, работу в ВУЗах или НИИ - разве они могут высказывать альтернативные теории? Их сразу уволят, и они останутся без средств к существованию


Собственно, Нобелевские премии (в области науки, разумеется) дают именно за подтверждение "альтернативных" теорий, тех, которых в науке ещё не было. За подтверждение того, что и так всем известно, Нобелевок не дают.

 

Шарлатаны есть везде. Вы строите своё мнение по одному человеку


А вы - нет?

 

Где конкретно написано, что я рекомендую полынные настои? Научитесь воспринимать текст буквально, так, как он написан.

 

Хотя в одном вы правы - бесполезно что-то доказывать лично вам без фактов на руках. Увы, за мной стоят только слова и мои собственные эксперименты, а также опыт моих друзей и их друзей. 

 

Приведите объяснения наукой голодания больше 1 года, например. Да, такие случаи есть, не все люди шарлатаны. 

 

Ну и для разминки мозгов - как вы думаете, сколько зарабатывает индустрия фаст-фуда в год? Немало, думаю, даже вы согласитесь. Во главе этой индустрии, без сомнения, сидят богатые и влиятельные люди. Как вы думаете, смогут ли они допустить, чтобы были проведены широкие исследования, и во всех СМИ велась пропаганда здорового образа жизни? Чтобы вместо рекламы табака и алкоголя на улицах была реклама бананов и яблок? Такое где-нибудь вы видели? Уверен что нет. Потому что их продавать не так выгодно, как фаст-фуд, вредный, вызывающий привыкание. Опровергните, если сможете.


  • 0

#2531
Доктор гонорис кауза

Доктор гонорис кауза
  • Свой человек
  • 927 сообщений

Где конкретно написано, что я рекомендую полынные настои? Научитесь воспринимать текст буквально, так, как он написан

 

Есть интересные народные методики избавления от паразитов - полынные настои, кружка Эсмарха с содово-солевым раствором. Творят чудеса. (с)

Куда уж буквальнее? Ну, если вы, конечно, рекомендуете медитировать на полынные настои в процессе использования кружки Эсмарха, то это, конечно, другой вариант, но, думается мне, что он тут не рассматривался.

 

Хотя в одном вы правы - бесполезно что-то доказывать лично вам без фактов на руках. Увы, за мной стоят только слова и мои собственные эксперименты, а также опыт моих друзей и их друзей


Вы правы - всё это не важно. Важно, когда за вами встанут здоровье и жизнь маленьких детей, на которых, ну, скажем, знакомые друзей ваших друзей решат провести подобные эксперименты.

 

Приведите объяснения наукой голодания больше 1 года, например. Да, такие случаи есть, не все люди шарлатаны


Ну вот как будут доказанные случаи, тогда и поговорим. Пока что таких случаев лично мне неизвестно.

ЗЫ: Случаев анабиоза для представителей хомо сапиенс пока что тоже зафиксировано не было.

 

Ну и для разминки мозгов - как вы думаете, сколько зарабатывает индустрия фаст-фуда в год? Немало, думаю, даже вы согласитесь. Во главе этой индустрии, без сомнения, сидят богатые и влиятельные люди. Как вы думаете, смогут ли они допустить, чтобы были проведены широкие исследования, и во всех СМИ велась пропаганда здорового образа жизни?

 

Очень не люблю адептов теорий различных заговоров, из-за их, как правило, непроходимой глупости. Не заставляйте меня думать о вас также.

Никто никого не заставляет жрать фаст-фуд. Если кто-то является рабом своего чревоугодия, то это его проблемы, а никак не мировых корпораций.

 

Чтобы вместо рекламы табака и алкоголя на улицах была реклама бананов и яблок? Такое где-нибудь вы видели? Уверен что нет. Потому что их продавать не так выгодно, как фаст-фуд, вредный, вызывающий привыкание. Опровергните, если сможете


Рекламу бананов, яблок и прочих фруктов (равно как и рекламу ЗОЖ в целом) видел по городу регулярно и разнообразно. Рекламу фаст-фуда видел только в местах расположения данных торговых точек, и вроде нигде больше.
Реклама алкоголя и табака в нашей стране законодательно запрещена уже несколько лет назад.


  • -2

#2532
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

Бананы не очень хорошо. А яблоки можно.

К лечению гельминтозов биорезонанс, голодание, трава, фаст фуды и прочее какое отношение имеют? Кто тут есть сертифицированный инфекционист с опытом ежеденевной практической работы? Кто сагинатус от солиума отличит? Чьему мнению (подкрепленному РКИ) тут можно доверять? Кто хотя бы учебник в глаза видел? (как в анекдоте)


  • 0

#2533
Борислав

Борислав
  • Гость
  • 24 сообщений

 

Вот способ с помощью которого мои знакомые - вся семья очистились от паразитов, после того, как на диагностике Имедис у них обнаружили разных паразитов: http://www.vedamost....og-post_15.html

Я как раз про это и писал. Лично у меня ничего не выходило, а у друга (как я писал выше) - разные червячки, самый крупный около 9 см. Так что метод хорош.

 

 

У меня тоже самое - ничего не выходило. Может потому , что раньше 2 раза в год  проходил биорезонансную диагностику и лечение на частотах  Имедис- фоль.  Помню, что они, по рекомендации  врача , когда чистились содой, принимали одновременно противогрибковые  средства ,- то ли  только мед.препараты, то ли  травы.  Если интересует, могу узнать. Тогда, они ещё шутили,  над словом "отягощение" организма грибками, червями, или вирусами , о которых говорила врач -старушка..С её слов: "Надо лечение начинать с того отягощения, которое превуалирует в организме на диагностике"...Якобы при болезни у  каждого своё. .и хотели уже из-за этой "чуши" сменить врача, но всё же реiшились..Интересно ,что до чистки содой, в отличии от него, его жене ещё до чистки были назначены противогрибковые средства . А при чистке , доза противогрибковых средств жене была увеличена.


  • 0

#2534
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Шарлатаны есть везде. Вы строите своё мнение по одному человеку.

Как найдете научное доказательство наличия таких людей -предъявите их, насколько помню,таких не было.А в бытность моей практики тяжелые коматозные пациенты,несмотря на парентеральное и энтеральное питание,через 2 мес.имели все симптомы кахексии и умирали от сопутствующих заболеваний..

Так что ваши примеры голодания больше года -не более чем лапша на уши доверчивым людям, не удивлюсь если днем такие типы вещали о голоде, а ночью вычищали холодильник..

Кстати, ваши откарячки насчет полыни выглядят уже смешно..
  • 0

#2535
Jler

Jler
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Как найдете научное доказательство наличия таких людей -предъявите их, насколько помню,таких не было.А в бытность моей практики тяжелые коматозные пациенты,несмотря на парентеральное и энтеральное питание,через 2 мес.имели все симптомы кахексии и умирали от сопутствующих заболеваний..

Я знаю такого человека. Занимается духовными практиками, саморазвитием, цигуном и т.д. и т.п. Уже 3 года не ест, есть очевидцы. Будет ли он проходить медкомиссию? Думаю, что это ему не нужно.

 

Так что ваши примеры голодания больше года -не более чем лапша на уши доверчивым людям, не удивлюсь если днем такие типы вещали о голоде, а ночью вычищали холодильник..

Уважаемая, не верите - сугубо ваше дело! Тем самым вы сами себя закрываете от изучения возможностей человеческого организма, которые начинают выявляться всё чаще и чаще!

 

Кстати, ваши откарячки насчет полыни выглядят уже смешно.. 

Вы невероятно пристрастны. Если я не писал, что лично рекомендую пить полынь - это не значит, что я этого писал, но не признаю. Полынь слишком сильна и специфична, чтобы её просто так, наобум, рекомендовать. Впрочем, вас я прекрасно понимаю - постоянное желание отправить меня к врачам и попытка уличить в противоположных мнениях на один и тот же предмет говорят лишь о желании представить меня в дурном свете. Если это ваши методы - мне жаль.


  • 0

#2536
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Я знаю такого человека. Занимается духовными практиками, саморазвитием, цигуном и т.д. и т.п. Уже 3 года не ест, есть очевидцы. Будет ли он проходить медкомиссию? Думаю, что это ему не нужно.

Знать такого человека шапочно и быть с ним ежеминутно-2 разные вещи и от мед.комиссии он откажется,и от постоянного присутствия камер-они могут выявить много того,что противоречит его вещаниям..
 

Вы невероятно пристрастны. Если я не писал, что лично рекомендую пить полынь - это не значит, что я этого писал, но не признаю. Полынь слишком сильна и специфична, чтобы её просто так, наобум, рекомендовать. Впрочем, вас я прекрасно понимаю - постоянное желание отправить меня к врачам и попытка уличить в противоположных мнениях на один и тот же предмет говорят лишь о желании представить меня в дурном свете. Если это ваши методы - мне жаль.

Есть интересные народные методики избавления от паразитов - полынные настои, кружка Эсмарха с содово-солевым раствором. Творят чудеса. (с)-еще раз ваша рекомендация дословно..Вопрос-куда пихать эту полынь вы рекомендовали? Вы сами себя представляете в дурном свете,постя сюда всякую чушь и яростно ее отстаивая..
  • 0

#2537
Jler

Jler
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
Знать такого человека шапочно и быть с ним ежеминутно-2 разные вещи и от мед.комиссии он откажется,и от постоянного присутствия камер-они могут выявить много того,что противоречит его вещаниям.. 

 То есть вы категорически и совершенно уверенно утверждаете, что это невозможно? 

 

 Есть интересные народные методики избавления от паразитов - полынные настои, кружка Эсмарха с содово-солевым раствором. Творят чудеса. (с)-еще раз ваша рекомендация дословно..Вопрос-куда пихать эту полынь вы рекомендовали? Вы сами себя представляете в дурном свете,постя сюда всякую чушь и яростно ее отстаивая..

 

 

Правильно! Это - констатация факта. Действительно, куда я её рекомендовал пихать? 

 

Оставьте уже вашу личную неприязнь, есть какие-то вопросы - пишите в лс, нечего тут срач разводить.


  • -1

#2538
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

 То есть вы категорически и совершенно уверенно утверждаете, что это невозможно? 

Пишите в Дискавери, как только организуют репортаж и расскажут его поминутную жизнь хотя бы за 2 мес,где чел не ест и не пьет-лично сниму перед вами шляпу.

Правильно! Это - констатация факта. Действительно, куда я её рекомендовал пихать? .

Ну так народная медицина от паразитов с помощью настоев избавляются 2 способами или пьют,или используют анально, вы какой способ имели в виду, упертый вы наш?
  • 0

#2539
Jler

Jler
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Ну так народная медицина от паразитов с помощью настоев избавляются 2 способами или пьют,или используют анально, вы какой способ имели в виду, упертый вы наш?

Я прошу прощения - смысл мне вам отвечать? Мы меня минусуете, пытаетесь троллить и выставить дураком. Если увижу извинения - буду отвечать. Не увижу - ваши сообщения будут игнорироваться. По сабжу много чего могу написать, но метать бисер желания нет.

 

ps по сабжу - от ответа не ухожу, про полынь и моё мнение о ней напишу, если вышенаписанное будет реализовано.


Сообщение отредактировал Jler: 26.07.2014, 11:35:53

  • -2

#2540
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Ну так народная медицина от паразитов с помощью настоев избавляются 2 способами или пьют,или используют анально, вы какой способ имели в виду, упертый вы наш?

ps по сабжу - от ответа не ухожу, про полынь и моё мнение о ней напишу, если вышенаписанное будет реализовано.
Ваш слив защитан..отвечать на поставленный вопрос вы не будете в любом случае,так что будьте любезны, не пишите больше чушь,ибо мы не можем читать ваши мысли дистанционно..

Если предположить,что использование настоя не предполагалось ни перорально, ни анально, то остается один способ -поставить его на стол,смотреть и медитировать в надежде умертвить паразитов..и таки да, есть шанс,что они помрут..от смеха...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.