Перейти к содержимому

Фотография

Паразиты в нашем организмекак бороться, где обследоваться, чем лечиться и тд. и тп.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3093

#30788082
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Предлагаю создать небольшой FAQ по теме. Добавьте свою информацию, если таковая имеется. 

 

Диагностика паразитов:

Аскаридоз, лямблиоз - кал на яйца глистов троекратно с произвольным перерывом по времени

Токсокароз - ИФА крови

Энтеробиоз (острицы) - соскоб из заднего прохода троекратно

 

Гос.учреждение, занимающееся вопросами паразитологии:

Казахский научный центр гигиены и эпидемиологии имени Х.Жуматова г. Алматы

Адрес: 050002 г. Алматы, ул. Макатаева, 34, уг. ул. Абдуллиных
Телефон доверия: +7 (727) 397-75-03

 

Для детей - ДГКИБ (инфекционка)

 

Лаборатории:

Иммунотест 

Паразитологическая лаб-я при СЭС

Лаборатория при Научном центре гигиены и эпидемиологии (контакты см.выше)

 

Много достоверной и современной информации на РусМедСервере.

 


  • 1

#2121
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Почитала, ужаснулась, хотя и знала что от паразитов ничего хорошего нет. Интересно, почему все так пренебрегают чесноком? От 1-2 зубчика в сутки никакого запаха не будет, зато пользы куда больше чем от химии в таблетках.

чеснок бесполезен.
  • 0

#2122
KKIT

KKIT
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Ну почему же бесполезен? http://ru.wikipedia.org/wiki/Чеснок почитайте разделы Применение в медицине и Чеснок для борьбы с инфекциями и паразитами. А вообще нужно конечно самому попробовать, чтобы убедиться :) . У кого чеснок постоянно в рационе не будет проблем с имунитетом и паразитами. Но я конечно не настаиваю ни в коем случае, все зависит от самого человека).
  • 0

#2123
Adema07

Adema07
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

А я рекомендую колоногидротерапию 3-5 сеансов на аппарате АМОК или АМОК2. Больше нельзя. Предпочитаю АМОК1, так как там колба и видна вся зараза, которая выходит. В том числе полипы и гельминты. А каловые камни, так те просто стучат. Ощущение потом (после 3-х сеаносов), будто летаешь. Паразитов гарантировано нет (пока, т. к. имхо автор любит печень и мясо). Живот спадает, лекгость, кожа гладенькая становится, без прыщей.


Это очень большой стресс для нашего организма, и потом паразиты очень хитрые и умные, одной струей водой не очистите их, они присосками держутся за гладкую мускулатуру. Советую вам пить медовый бальзам "Жусан" отечественного производителя. Выводит из организма известных паразитов. Обычные синтетические таблетки если паразит в клетке убивает с клеткой вместе, а наши клетки не восстанавливаются, а медовый бальзам Жусан сохраняет клетку убивает только паразиты. цена 2760 тенге 120 мл пишите в личико
  • -4

#2124
Adema07

Adema07
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
вот ссылка на бальзам Жусан http://too-asyl-arma...zam-zhusan.html
  • -4

#2125
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Интересное высказыване :) А как же посткпить тогда с советом травника, который дали Asya_Oraz. В тройчатке как раз есть полынь.
Мдаааа. А вот интересно, можно ли верить этой тетеньке, которая не верит в тройчатку и в травы? Трава, отрава... У меня 3 собаки и 3 кошки. Передо мной реально стоит это вопрос.

"Тетенька" не отвергает то, что травы помогают, вопрос дозировки и исследованности.
  • 0

#2126
qq70

qq70
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Возможно я плохо читал, но понял так, что именно отвергает :)
  • 0

#2127
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Возможно я плохо читал, но понял так, что именно отвергает :)

нет, просто предупреждает, что тянуть в рот всякую каку не стоит) та доза травы, что в тройчатке не достаточна, БАД это не лекарство поэтому там и не обязана быть хоть какая то эффективная доза для лечения) как то так..

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 21.06.2012, 10:40:08

  • 0

#2128
qq70

qq70
  • Свой человек
  • 536 сообщений
А что принимать то? Какое лекарство? Почему из этого делают такую тайну?
  • 0

#2129
lisenok_smilik

lisenok_smilik
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Привет все!

Случайно нарвался на какую-то тв программу почти ее конец и она меня повергла в шок, не ну я конечно знал, что в человеческом организме существуют всякие паразиты, но чтобы так много! В общем от увиденного начался синдром студента медика Изображение, т.е. когда в медицинском изучают болезни находят все симптомы у себя Изображение
Полез в интернет, первым на что нактнулся было: http://www.201.ru/o_paraz.htm почитал, легче не стало.

Т.к. я любитель мяса и зелени, значит я могу отнести себя к 90% населения обладающим этой пакостью.
Поискал здесь на форуме, ничего по теме не нашел.

Кто-нибудь сталкивался? Где провести диагнозтику? Чем лечиться? Что пить? Может быть какие-нибудь травки есть специальные?

В общем мне стало все любопытно и я решил с Вами пообщаться

Привет, я проходила комплексную чистку организма, туда входила и противопаразитарка. Результатом довольна. Если нужно конкретней - в личку или на почту lisenok_smilik@mail.ru. А вообще противопаразитарку надо каждые полгода делать для профилактики, потому что паразиты могут быть даже в сырой воде (не только в мясе и рыбе). И их очень много разновидностей.
  • -4

#2130
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
от лямблий что обычно выписывает врач?кто подскажет...просто интересно...
  • 0

#2131
красавчики 1

красавчики 1
  • Гость
  • 8 сообщений

Сейчас в аптеках довольно широкий ассортимент антигельминтозных средств. В профилактических целях 1-2 раза в год не повредит однозначно, тем более что практически все эти средства ещё и повышают иммунитет :smoke:
а статейка- жуть просто, так и крыша съехать может на борьбе с паразитами, забудешь как есть спать и пить... брррр :fie:

да я тоже над этим думала и так решила надо вести здоровый образ жизни может тогда и лекарства не пригодятся
  • -2

#2132
qq70

qq70
  • Свой человек
  • 536 сообщений
А причем тут здороый образ жизни?
  • 0

#2133
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

Интересное высказыване :) А как же посткпить тогда с советом травника, который дали Asya_Oraz. В тройчатке как раз есть полынь.
Мдаааа. А вот интересно, можно ли верить этой тетеньке, которая не верит в тройчатку и в травы? Трава, отрава... У меня 3 собаки и 3 кошки. Передо мной реально стоит это вопрос.

Я за естественный отбор!
  • 2

#2134
qq70

qq70
  • Свой человек
  • 536 сообщений
извиняюсь, не понял :)
  • 0

#2135
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

извиняюсь, не понял :)

Я изменил свою точку зрения, и ныне не препятствую никаким травникам, биоэнерготерапевтами, экстрасенсам, бадяжникам и прочей нечисти... Они, в своём роде, санитары леса и механизм внутривидового отбора.
  • 0

#2136
Спутница

Спутница
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Пожалуйста, про клинику Юджина кто нибудь знает?
  • 0

#2137
кучер

кучер
  • Постоялец
  • 382 сообщений


Возможно я плохо читал, но понял так, что именно отвергает :)

нет, просто предупреждает, что тянуть в рот всякую каку не стоит) та доза травы, что в тройчатке не достаточна, БАД это не лекарство поэтому там и не обязана быть хоть какая то эффективная доза для лечения) как то так..

Противопаразитарные травы обладают выраженным токсическим действием....Известно, что использование отваров или настоек трав лекарственных растений с низкой концентрацией для снижения токсического действия даёт не положительный,а отрицательный эффект, так как оставшиеся в живых гельминты становятся агрессивными и заползают в несвойственные им органы и воздействие на них становится проблематичным(Е Корнакова.Паразиты человека Спб 2002 год)
  • 0

#2138
qq70

qq70
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Dorf, вы злой :) Кстати, это часто встречается именно у врачей не сострадание и заносчивость. Почему?
  • 0

#2139
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Dorf, вы злой :) Кстати, это часто встречается именно у врачей не сострадание и заносчивость. Почему?

Дорф не есть злой, Дорф устал бороться с мракобесием и решил положиться на внутривидовый отбор :D - выживут самые умные..
Как еще можно относится вот к этому бреду:

Это очень большой стресс для нашего организма, и потом паразиты очень хитрые и умные, одной струей водой не очистите их, они присосками держутся за гладкую мускулатуру. Советую вам пить медовый бальзам "Жусан" отечественного производителя. Выводит из организма известных паразитов. Обычные синтетические таблетки если паразит в клетке убивает с клеткой вместе, а наши клетки не восстанавливаются, а медовый бальзам Жусан сохраняет клетку убивает только паразиты. цена 2760 тенге 120 мл пишите в личико

Сей перл надо занести в анналы этой темы, туда же, где есть перлы про глину, которая выводит паразитов, не убивая..видимо только пугая..У тостующей паразиты уже наделены умом и сообразительностью и хитростью, что видимо позволяет им определять качество потребляемой вами продукции..А уж представить, как продукция гоняется по всему организму искл. только за паразитами вообще трудно.. :D
  • 1

#2140
qq70

qq70
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Ну это же все происходит от не знания :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.