Перейти к содержимому

Фотография

D e e p P u r p l e в Алмате


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 385

#281
goorman2006

goorman2006
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений


Хмм, странно если автогро/фото сессия в меломане будет в 16-00 а концерт в 17-00, странно как то )) Видимо либо ккб врет либо в меломане нифига не будет..

ККБ врать не может :smoke:

Корпоративный вечер ККБ, посвященный 15-летию банка, начнется в 17.00 именно концертом ДП.

насколько мне известно - в мломане подготовка полным ходом - перенесли на 15:00 и Дипы заедут туды
по пути в ккб... а может и раньше все начнется - ведь на поготовку к концерту в ккб тож надоть время... хех даж не знаю когда появляться в меломане... видимо придеться пораньше.. :D
  • 0

#282
YYYYY

YYYYY
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
концерт был классный... Для тех кому за 30 :smoke: ... сидел в 8-ом ряду, прям напротив центра... СУПЕР!!!!
Потом встретил их в Сохо, они слабали одну песню под соло местного солиста... перемещались все группкой под присмотром охраны... прикольно...
  • 0

#283
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Все было просто офигенно, когда включился свет и они заиграли у меня просто башню снесло, так весб концерт и колбасился.. Большая часть присутствующих просто сидела, многие из них явно не любят дипов и ничего кроме Смоук он зе вотер не слышали, уж видно было по недовольным лицам.. Насчет звука - звук был ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ, те кто пользовался затычками видимо относились к тем кто сидел с недовольным видом.. Если бы звук был тише то никаких дипов никто бы не услышал, слышно было бы только кричащий зал.. Сами дипы великолепны и в отличной форме (Я видел их живьем, офигеть!).. Единственный минус наверное - слишком быстро все закончилось, хотя еще песни 3-4 и все просто устали бы, так что это не минус )) Хотелось еще послушать соляк пэйса, но че то он был 20ти секундным всего.. А так зашибись, любимые песни, любимая группа, все было супер!

З.Ы. Кто делал фотки скиньте плиз на alexey(забага)demidov.kz, желтельно 640х480, сспасибо.

З.З.Ы. Спокойно зашел с зеркалкой в зал, причем сказал что она у меня есть, но не фотал так как не до этого было..
  • 0

#284
Weeper

Weeper
  • Постоялец
  • 326 сообщений
:smoke: концерт был FANTASTIC(с) дипурпле!!!

хотя бы просто в силу того, что это было ОНО!!!!

по ощущениям:

- звук - ацстой жуткий.... низкие ваще задавили, высокие так се... средние выдавали..ээээ..... фигня....

- энергетика - Ленинград больше выдает....

- обаяние - 5+ :D

и еще один плюс моя фанатичность.... :eek:

ЗЫ удалось афффтографф заиметь... вот...

ЗЫ лечу горло - так орать на консерте вредно для здоровья.... :D
  • 0

#285
KOKE 01

KOKE 01
  • Частый гость
  • 52 сообщений
До сих пор не могу поверить, что я был на концерте DP. Мне кажется, что там побывала вся старая Алма-Ата. После концерта все окрестные питейные заведения были окупированны фанатами Дипов. Все было просто замечательно. Одно плохо - с утра голос сел.
  • 0

#286
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
есть у кого 2 билета на 14е???
купил бы если не дорого!!
  • 0

#287
latino

latino

    AKA Grafinya

  • Забанен
  • 629 сообщений
боже мой, толпище в Меломане
ну кто нормальный, будет устраивать в маленьком меломане автограф-сессию с Диплами!!!

ужас, все друг на друга завалились, и еще охранники толкают.. не знаю, безумно было

все-таки удалось проскочить и взять 2 автографа ))))

#288
Kicker81

Kicker81
  • Свой человек
  • 962 сообщений

боже мой, толпище в Меломане
ну кто нормальный, будет устраивать в маленьком меломане автограф-сессию с Диплами!!!

ужас, все друг на друга завалились, и еще охранники толкают.. не знаю, безумно было

все-таки удалось проскочить и взять 2 автографа ))))

видел всё это из окна кафе напротив :smoke: сложилось такое впечатление, что 80% пришедших - пристарелые металлюги в чёрном....кстати многие были с детьми...
  • 0

#289
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Да в меломане был ужас, спасибо тому кто написал что в 15-00 будет, было все естественно в 16 )) Но зато пришел по-раньше и нормально третим получил от всех автографы (кроме клавишника которого не было).. Пожал всем руки и сказал что они крутые ))) Могу сказать вот что - в том что была такая толкучка в меломане виноваты журналисты, которые только появилась возможность прорвались и стали щелкать дипов сблизи и работники "Меломана" не продавцы/консультанты а чины по-выше которые сами ломанулись на дипов как бешенные..
  • 0

#290
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Это то что я в меломане получил собственно:
Изображение
  • 0

#291
Кики

Кики
  • Гость
  • 7 сообщений
Звук был не очень, организаторов саунда в ацтой. А группа отыграла супер, выложились по полной. Дипы - это просто супер, Профессионалы с большой буквы!
  • 0

#292
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Блин, с чего вы взяли что звук был не очень? Может там где я сидел он был нормальным..

З.Ы. За звук не организаторы отвечали а диповская команда, и оборудование ВСЕ привезли они с собой, только не говорите что звук фиговый был из-за геометрии зала..
  • 0

#293
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
Звук был хреновым ИМЕННО из за геометрии и акустики сарая. Зал там только на Тамашу расчитан.

Ну, а по теме теперь можно со спокойной совестью помереть.
  • 0

#294
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Ну видимо есть с этим проблемы, просто я их совсем не заметил, видимо все из-за той же геометрии в каких то местах было все ок а в каких то нет..
  • 0

#295
uhr

uhr
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Не знаю, по-моему звук был нормальный... (мож потому что я в 21 ряду сидел...)
так ваще, концерт зачетный!
тока все сидели больше половины концерта, но когда прозвучали первые аккорды Smoke on the Water, сидеть отались, мож челов 10 из всего зала...

Но КАМАЖАЙ by DEEP PURPLE - ЭТО МЕГАЗАЧОТ!!!
  • 0

#296
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Да когда дым на воде заиграли повстовали многие, но все равно далеко не все, самый в центре сектор помоему вобще все время сидел..
  • 0

#297
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

Блин, с чего вы взяли что звук был не очень? Может там где я сидел он был нормальным..

У нас звук тоже был хорошим..если несчитать одного или нескольких косяков... ;)

А вообще ..концерт вообще мне очень понравился...,а больше всего меня позабавило и несколько встрепенуло огромное колличество седых,лясых.дяденек 45-50 лет..как они зажигали!!!!!!! ;) :smoke: Столько в них было драйва!!!! так приятно было это видеть!!! Наорались...напрыгались....суППЕЕЕРРРРР!!!
  • 0

#298
twist86x

twist86x
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений

Эх... сотвори себе кумира......слтворил бы да денег то нет...


Все у кого есть бабло сходили.
а у кого нет живут мечтой.
Моя в трауре ....наверно все кто слухал смок он зе вотер хоть раз считает себя знатаком всего классического рока
Да как можно вабще было сидеть на таком мероприятии.... блин это ваще ноу комент
  • 0

#299
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Эх... сотвори себе кумира......слтворил бы да денег то нет...


Все у кого есть бабло сходили.
а у кого нет живут мечтой.
Моя в трауре ....наверно все кто слухал смок он зе вотер хоть раз считает себя знатаком всего классического рока
Да как можно вабще было сидеть на таком мероприятии.... блин это ваще ноу комент

Нефик плакать!
Кто хотел попасть - попали. Сегодня пригласительные встречались от 3-х тыщ.
  • 0

#300
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Ещё вспомнила...интересно было ..почему вся правая сторона ,..стояла с самого начала...

Сообщение отредактировал Yehhai: 15.10.2006, 00:29:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.