Перейти к содержимому

Фотография

D e e p P u r p l e в Алмате


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 385

#381
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений

...
Во Дворце Республики зал по аккустическим параметрам рассчитан класс, качество звука идеальное, что говорить ...

Про акустические параметры по подробнее, пожалуйста с этого места. О звуке почти всё сказал и мне теперь интересны разные мнения.

Сообщение отредактировал Кысь: 27.10.2006, 01:45:11

  • 0

#382
Jimmy Page

Jimmy Page
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Не знаю, какой там класс. Я стоял в 21 ряду недалеко от режиссерского пульта: звук был хреновеньким.
  • 0

#383
IgROCK

IgROCK
  • Гость
  • 9 сообщений
Я по профессии строитель, и уверен в том, что при строительстве Дворца Республики руководствовались СНиПами, и дворец предназначался под концертный зал. (если это так, он должен быть рассчит так же и по аккустическим параметрам) Качество звука я оценивал примерно почти напротив центра сцены (я не знаю как у вас там нумеруются ряды, по этой причине и не нашел свой 22 ряд 88 место) а сидел рядом с проходом на 5 или 6 ряду от сцены! При исполнении двух композиций качество было сносное, а потом я оценил бы его на 4.5 - 5! Мне очень понравилось все!
  • 0

#384
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Я по профессии строитель, и уверен в том, что при строительстве Дворца Республики руководствовались СНиПами, и дворец предназначался под концертный зал.

Одно дело - концерт симфонической музыки, другое - концерт рок-группы, да еще в тяжелом его варианте. Так что, думаю, максимум, на что рассчитывался ДР по акустике - это на концерты "Дос Мукасана" :rolleyes:

P.S. По причине своей тугоухости о качестве звука на концертах ДП судить не могу. Лично меня он устроил.

Сообщение отредактировал Uncle Shal: 31.10.2006, 13:10:46

  • 0

#385
Jimmy Page

Jimmy Page
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Дядя Шал, твоя скромность тебя украшает.

На деле ты, скорее всего, сел на удачное в плане звука место.
Ты по ходу прав, сарай действительно не рассчитан на концерты таких рокеров, как Дипы. Тем не менее, впечатлений от концерта не убавилось.

Зы. Тебе спасибо за содействие этому впечатлению :rolleyes:
  • 0

#386
snatch

snatch
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
Сначала сидел возле пульта, думал что звук там лучше будет - чуть не оглох. Низы долбили выше нормы, а верхи таак зашкаливали, что перепонки рвались.

Потом подошел к сцене - все слушалось более-менее прилично.

Так что звук был и правда неровным.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.