Перейти к содержимому

Фотография

D e e p P u r p l e в Алмате


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 385

#261
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Да офигеть, сегодня иду на дипов! Через каких то там несколько часов!

Очень жалко что фотать незя но обязательно пойду завтра на автограф-сессию, в меломане сказали что в 16-00.. Там хоть пощелкаю легенд и очень надеюсь обзаведусь автографом ))
  • 0

#262
Romiros

Romiros
  • Постоялец
  • 351 сообщений
То что фотать нельзя - это одно!
Можно фотик незаметно пронисти!

Я был на концерте Депеш Мод - было сказано что фотать нельзя, я фотик оставил дома, а потом оказалось, что его (фотик) пронести можно было очень легко, что я и сделал на следующий концерт мною посещённый! Многие даже камеры проносили!!!
Так что кто захочет - тот пронесёт!
  • 0

#263
Weeper

Weeper
  • Постоялец
  • 326 сообщений
а чё будет еси фотать... из зала чтоль выщемят и под белы руки поведут?

чё-то мне не верится, что все будут такие чесные без фото-аудио-видеотехники (несмотря на 5 пункт).... :smoke:
  • 0

#264
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Я уже об этом думал, просто не очень хотелось бы оказатся в такой ситуации что с фотиком не пустят, а домой его отвозить не очень хочется, так что брать наверное не буду.. Хотя про пронос ничего не сказано, сказано лишь про пользование, хотя и СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО ))
  • 0

#265
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений

Классно, сёдня на концерт дип пёпл иду. Билет почти нахаляву достался.

Да офигеть, сегодня иду на дипов! Через каких то там несколько часов!
...

А наш поросенок аж надва !
(-:

Сообщение отредактировал Кысь: 13.10.2006, 17:02:10

  • 0

#266
Romiros

Romiros
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Я уже об этом думал, просто не очень хотелось бы оказатся в такой ситуации что с фотиком не пустят, а домой его отвозить не очень хочется, так что брать наверное не буду.. Хотя про пронос ничего не сказано, сказано лишь про пользование, хотя и СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО ))


Если обнаружат фотик то можно его будит сдать в камеру хранения!
  • 0

#267
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений
Все братья (и) сёстры! Come Taste The Band !!!
  • 0

#268
Weeper

Weeper
  • Постоялец
  • 326 сообщений
ну вот... оно уже рядом....
по конЯм!
  • 0

#269
Cradle

Cradle
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Дома сижу непопал , :smoke:

Делитесь потом как концерт прошел ? да если кто на камеру снимал скиньте :D
  • 0

#270
AlibekD

AlibekD
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Дома сижу непопал , :smoke:

Делитесь потом как концерт прошел ? да если кто на камеру снимал скиньте :D


Звук был ужасен. Разорвал платок, вставил в уши. Стало чуть легче.
В общем, не высидел и получаса.
  • 0

#271
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Интересно, а сколько же в таком смлучае выдержат Диппы? И придут ли после такой прокатки на завтрашний концерт!? Неуж то Казком не смог заставить своих партнёров сделать харош звук!!!
  • 0

#272
Benjamin Breeg

Benjamin Breeg
  • Гость
  • 27 сообщений
ну вот вернулся с концерта, это было просто супер, супер в квадрате!!! так и хочеться кричать это случилось!!! я их видел!!! зал дипов встретил просто бешенно а когда они спели свой хит дым над водой то зал просто взорвался, пятидесятилетние взрослые пузатые мужики колбасились как ненормальные, весь зал ходил ходуном, наверное дипы и сами не ожидали что их тут так встретит публика, он не уставал повторять это фантастика.... за полчаса до концерта перекупшики стали избавляться от белетов с бешенной скоростью отдавали даже ниже своей цены.... в общем это было шоу с большой буквы!!!
  • 0

#273
Iokhan

Iokhan
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Дайте инфу плиз:
Можно ли пронести фотик и фотографировать?
Были ли свободные места?
Есть ли возможность подойти к сцене?
  • 0

#274
Benjamin Breeg

Benjamin Breeg
  • Гость
  • 27 сообщений
видимо фотик пронести все же можно, видел как на входе завернули мужика у которого через плече висела видео камера, взале все не стесняясь фотали на сотки и цифровики, что бы котого выводили или кому то запрещали снимать не видел, к сцене подойти нельзя, но можно купить белеты на первый ряд, Ян Гилан даже несколько раз подходил к первым рядам и жал руки, поцеловал одну девушку подарившую ему цветы...
  • 0

#275
Viagrinfis

Viagrinfis
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Концерт супер! В восторге! Группа выкладывалась по полной!
К сцене хоть и не подпускали, но в проходах все равно люди стояли. Мне так вообще повезло: на третьем ряду возле прохода место одно свободное было, так мы с сестрой там весь концерт протусовались. В тесноте да не в обиде! Сначала просили сесть, потом надоело :smoke:
Жаль только Child in time не сыграли
  • 0

#276
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Хмм, странно если автогро/фото сессия в меломане будет в 16-00 а концерт в 17-00, странно как то )) Видимо либо ккб врет либо в меломане нифига не будет..

ККБ врать не может :smoke:

Корпоративный вечер ККБ, посвященный 15-летию банка, начнется в 17.00 именно концертом ДП.
  • 0

#277
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Сравнили Мадонну ?которая до сих пор на вершинах чартов?.и стариков,?которые, честно говоря, не помню когда попадали в мировые чарты?последний раз?

Перефразируя дворника из "Тринадцати стульев": "Кому и Мадонна - на вершинах чартов" :smoke:
  • 0

#278
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений
С праздником !
Не нужно слов, чтобы трепать о своём
Так и не дошёл до того дорогого места
Свет погас и всё началось...



Впереди ещё один раз
  • 0

#279
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Наконец то добралась домой после вчерашнего отрыва. Концерт был просто супер. Звук не плохой, хотя пару раз слетало на писк.
Публика весьма калоритная, этакие махровые дядечки лет по 50-60 в костюмах, несколько шлюх, все время просидевших в холе (бедняжки, их так и не сняли :smoke: ).

К фотикам никто не придерался, на смоуке половина повыхватывала камеры и иже с ними.

Но все же зря они сделали концерт во дворце, на стадионе было бы круче. Но видимо жаба душила, что слушать бдут рядом
  • 0

#280
POMAH

POMAH
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Это был лучший концерт на котором я побывал за всю свою недолгую жизнь!!! Звук - супер, свет - потрясный, музыканты - безупречные, короче слов нет, слов нет, я в восторге!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.