Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2503

#9132959
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Если у Вас возникли проблемы при обслуживании в АО "Жилстройсбербанк Казахстана", а также у Вас есть замечания и предложения по качеству банковского обслуживания, просим Вас обращаться по следующим каналам обратной связи:

 Единая служба информации +7 (727) 279 25 55;
 Электронный адрес: otdelkachestva@hcsbk.kz;
 Контактная страница web-сайта www.hcsbk.kz , раздел «Напишите нам»;
 Специальный ящик, расположенный в операционных залах Банка;
 Книга отзывов и предложений, расположенная в операционных залах Банка;
 Почтовый адрес: 050000 г. Алматы, проспект Абылай хана, 91 с пометкой «Отдел качества».

Ваши замечания и предложения по качеству банковского обслуживания имеют высокую ценность для нас.

Надеемся, что наше открытое общение будет способствовать взаимопониманию, повышению уровня обслуживания и росту Вашего доверия к Банку.


MODERATORIAL

Настоятельно не рекомендую размещать в данном топике объявления о купле-продаже депозитов. всем несогласным и невнимательным буду ставить по 2 плюса сразу, как за рекламу, согласно п. 2 2 4 Правил ЦТ

для размещения подобных объявлений добро пожаловать в Барахолку

Сообщение отредактировал Farmer: 12.04.2012, 15:24:23

  • 0

#301
Batono

Batono
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
про нотариус я в курсе, просто если сказать что в браке, то и детей спросят и лишние иждивенцы появятся :laugh:, могут отказать :(
  • 0

#302
_oskar

_oskar
  • Свой человек
  • 521 сообщений

про нотариус я в курсе, просто если сказать что в браке, то и детей спросят и лишние иждивенцы появятся :-), могут отказать :eek:


а если запалят то будет гемора гораздо больше.
лучше не лгать
:-)
  • 0

#303
nureke82

nureke82
  • Гость
  • 30 сообщений

кто в курсе когда будут выдавать промежуточные займы?


в банке свои ребята сказали что была установка на июль 2009г., но сами сомневаются говорят сейчас с госпрогрпмниками работы хватает
  • 0

#304
morozilnik2

morozilnik2
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Хочу приобрести 1-комнтаную квартиру в г.Астана (стоимостью ~60'000$).
На руках имеется ~20'000$
Официальная з/п: 120'000тнг

Вопросы:
1. Открыв депозит в вашем банке, и положив сразу 20'000$ мне всё равно необходимо ждать 3 года для получения кредита на покупку жилья?
Если, да, то:
2. Каким образом я могу не ждать 3 года, а сразу получить кредит на приобретение жилья?
  • 0

#305
kimono

kimono
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Хочу приобрести 1-комнтаную квартиру в г.Астана (стоимостью ~60'000$).
На руках имеется ~20'000$
Официальная з/п: 120'000тнг

Вопросы:
1. Открыв депозит в вашем банке, и положив сразу 20'000$ мне всё равно необходимо ждать 3 года для получения кредита на покупку жилья?
Если, да, то:
2. Каким образом я могу не ждать 3 года, а сразу получить кредит на приобретение жилья?

Купите несколько договоров у других, у кого уже подошел срок выдачи кредита, почитайте ветку вверх, там много предложений.
  • 0

#306
Lanka 01

Lanka 01
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Я вот хочу рассказать то, что сказали о банке мне. У нас в компании была презентация, приходил менеджер банка и рассказывал про их систему. Так вот она предлагала как раз и промежуточные займы. я у нее несколько раз про них спрашивала потому как копить много лет мне не нравится и не подходит. Говорит что дают, что типа кладешь к ним какую-то сумму денег, они тебе под 10 % дают столько же и сразу. такая ставка сохраняется 3 года а потом либо 4,5 на 10 лет либо 5 % на 6 лет. если не путаю. Господа, неужели лабуда? ведь это официальная презентация :)
Зы: может кто в Астане договор переуступать собирается?
  • 0

#307
morozilnik2

morozilnik2
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Купите несколько договоров у других, у кого уже подошел срок выдачи кредита, почитайте ветку вверх, там много предложений.


А зачем несколько покупать договоров?

Значит полюбому придётся ждать 3 года, если не перекупать договора?
  • 0

#308
morozilnik2

morozilnik2
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Что-то перечитал ветку про ЖССБ и как-то не даволен отзывами...
Может проще взять ипотеку в Народном Банке и не мучаться? Кто что может подсказать?
  • 0

#309
kimono

kimono
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Что-то перечитал ветку про ЖССБ и как-то не даволен отзывами...
Может проще взять ипотеку в Народном Банке и не мучаться? Кто что может подсказать?

Не думаю что вы знакомы с математикой лишь на уровне таблицы умножения на задней обложке тетради. Умеете считать и не хотите отдавать лишние деньги за кредит - тогда вам именно сюда, перечитайте все сначала.
Иначе лучше конечно народный с ипотекой ... :)
  • 0

#310
Pinktunafish

Pinktunafish
  • Гость
  • 8 сообщений
Видела в апрельской переписке фразу - "В выигрыше те кто фиктивно купил недвижимость у родственников - и пустил эти деньги в оборот. Время покажет!"...А как это можно сделать - я имею в виду фиктивно купить недвижимость? Напишите пожалуйста поподробнее. Я особенно не понимаю следущее: фиктивно продать это значит подделать документы на продажу или реально оформить сделку по продаже квартиры но просто квартира остается у родственников, а деньги мне? А как же тогда получается, хоть родственники так и живут в квартире, их квартира юридически им больше не преднадлежит? Или можно им опять "перепродать" на бумаге их же квартиру?
Можно ли сделать так: если у меня есть полсуммы, выкупить кредит 50 на 50, и получить в Сбербанке вторуб половину необходимую для покупки. Потом фиктивно купить квартиру у родственников или знакомых и получить наличные на руки? + надо будет проценты по кредиту платить, так?
  • 0

#311
kimono

kimono
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Видела в апрельской переписке фразу - "В выигрыше те кто фиктивно купил недвижимость у родственников - и пустил эти деньги в оборот. Время покажет!"...А как это можно сделать - я имею в виду фиктивно купить недвижимость? Напишите пожалуйста поподробнее. Я особенно не понимаю следущее: фиктивно продать это значит подделать документы на продажу или реально оформить сделку по продаже квартиры но просто квартира остается у родственников, а деньги мне? А как же тогда получается, хоть родственники так и живут в квартире, их квартира юридически им больше не преднадлежит? Или можно им опять "перепродать" на бумаге их же квартиру?
Можно ли сделать так: если у меня есть полсуммы, выкупить кредит 50 на 50, и получить в Сбербанке вторуб половину необходимую для покупки. Потом фиктивно купить квартиру у родственников или знакомых и получить наличные на руки? + надо будет проценты по кредиту платить, так?

В ЖССБК в отличие от других банков покупка квартиры у родственников на бумаге не является мошенничеством (которое и на самом деле не является мошенничеством). Однако в других банках кредит в таком случае не дают.
А в ЖССБК если вы, например, живете в квартире оформленной на родителей, то вы ее можете у них купить, оформив на себя, таким образом обеспечив целевое назначение займа.
  • 0

#312
Nureke13

Nureke13
  • Гость
  • 32 сообщений
Понимаю, что вопрос замыленный.

Тем не менее, кто-нибудь в курсе выдает ли ЖСБ в Астане кредиты (не промежуточные и предварительные), а кредиты с достигнутыми оценочными показателями?
  • 0

#313
kimono

kimono
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Понимаю, что вопрос замыленный.

Тем не менее, кто-нибудь в курсе выдает ли ЖСБ в Астане кредиты (не промежуточные и предварительные), а кредиты с достигнутыми оценочными показателями?

Позвоните лучше в отделение банка и узнайте из их уст, а то тут некоторые услышат от бабушек на лавочке и пишут, а вы прочитаете и расстроетесь. А так точно будете знать :smoke:

PS Сам жду когда позвонят.
  • 0

#314
No Ponte

No Ponte
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Тогда были такие условия. (Риски - недв. падает вроде как).

Кстати уже можно переуступать и кредиты.

Программа сыроватая, но инфа верная. Только спрос позволит раскрутиться этой програмке (с)
  • 0

#315
AMADEUS111

AMADEUS111
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Кстати уже можно переуступать и кредиты.

:-)
Ужас если люди не могут оплатить кредит в ЖССБ с его маленькими процентами,
то как же клиенты др. банков?
или это те кто по набрал выше своих возможностей? :)
  • 0

#316
R184v84

R184v84
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
привет народ, подскажите пжст - предлагают купить кредит по следующей схеме - я ЕМУ накопленные деньги +10% от накопленной суммы а он на меня оформляет свой кредит. Стоит или не стоит ?
  • 0

#317
No Ponte

No Ponte
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Залоговый или беззалоговый
  • 0

#318
wirtuoz

wirtuoz
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

привет народ, подскажите пжст - предлагают купить кредит по следующей схеме - я ЕМУ накопленные деньги +10% от накопленной суммы а он на меня оформляет свой кредит. Стоит или не стоит ?


привет! кредит или депозит? если депозит, уточните какая тарифная программа, какой оценочный показатель,
  • 0

#319
R184v84

R184v84
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Депозит.
Он забирает все свои накопленные суммы и премии с процентами от гос-ва + 10% от меня. Оценочный - летом можно идти получать кредит.
А что значит залоговый и не залоговый ?
  • 0

#320
wirtuoz

wirtuoz
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
А что значит залоговый и не залоговый ?
[/quote]
к депозитам это не относится
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.