Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2503

#9132959
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Если у Вас возникли проблемы при обслуживании в АО "Жилстройсбербанк Казахстана", а также у Вас есть замечания и предложения по качеству банковского обслуживания, просим Вас обращаться по следующим каналам обратной связи:

 Единая служба информации +7 (727) 279 25 55;
 Электронный адрес: otdelkachestva@hcsbk.kz;
 Контактная страница web-сайта www.hcsbk.kz , раздел «Напишите нам»;
 Специальный ящик, расположенный в операционных залах Банка;
 Книга отзывов и предложений, расположенная в операционных залах Банка;
 Почтовый адрес: 050000 г. Алматы, проспект Абылай хана, 91 с пометкой «Отдел качества».

Ваши замечания и предложения по качеству банковского обслуживания имеют высокую ценность для нас.

Надеемся, что наше открытое общение будет способствовать взаимопониманию, повышению уровня обслуживания и росту Вашего доверия к Банку.


MODERATORIAL

Настоятельно не рекомендую размещать в данном топике объявления о купле-продаже депозитов. всем несогласным и невнимательным буду ставить по 2 плюса сразу, как за рекламу, согласно п. 2 2 4 Правил ЦТ

для размещения подобных объявлений добро пожаловать в Барахолку

Сообщение отредактировал Farmer: 12.04.2012, 15:24:23

  • 0

#2441
Nazym-Daulet

Nazym-Daulet
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

http://news.resurs.kz/news/detail/5436

1200 уе за квадрат. ЖК Асыл Арман.

Это в Алмате?
  • 0

#2442
Polidevk

Polidevk
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

http://news.resurs.kz/news/detail/5436

1200 уе за квадрат. ЖК Асыл Арман.

блин, далековато(
  • 0

#2443
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений


http://news.resurs.kz/news/detail/5436

1200 уе за квадрат. ЖК Асыл Арман.

Это в Алмате?

да в нашей родной ате. ну я подумала что все таки МИО будет чередовать. что подешевле где то там и по квадратуре поменьше 4-й класс.
и все же надеюсь что будет где то здесь, для более *денежных* людей. с 3-м классом комфортности.
так что те кто успел на Айгерим и Мамыр...)

а если все будет *там* то Айгерим и Мамыр - это как подачка от государства. мол смотрите что строим. и все побежали открывать депозиты, перекупать депозиты. создавать ажиотаж. и тут на тебе дома почти в области...тем кто не успел или не дотянул.
хоть школу сообразили сразу начать строить.
чистое имхо

Сообщение отредактировал H_M: 02.10.2012, 12:41:05

  • 0

#2444
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений
что то вроде *забудьте про дом на аль фараби мира*)) (где то был такой слух)
  • 0

#2445
Bonheur

Bonheur
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений


http://news.resurs.kz/news/detail/5436

1200 уе за квадрат. ЖК Асыл Арман.

блин, далековато(

я что то не поняла: 1200 дол это 180 000тн за квадрат, т.е. уже не 143 000 тн за квадрат, как было обещано?
  • 0

#2446
doiche777

doiche777
  • Частый гость
  • 76 сообщений
для кого вопще эти проги в ЖССБ? Для тех кто небогат или для тех, кто готов ждать несколько лет и копить? В чем фишка этого банка не пойму и почему берут все же в обычных банках в массе а не у вас? или я где то ошибаюсь?
  • 1

#2447
Nazym-Daulet

Nazym-Daulet
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

для кого вопще эти проги в ЖССБ? Для тех кто небогат или для тех, кто готов ждать несколько лет и копить? В чем фишка этого банка не пойму и почему берут все же в обычных банках в массе а не у вас? или я где то ошибаюсь?

наверное для тех, у кого есть где жить и спокойно копят себе
  • 0

#2448
Nazym-Daulet

Nazym-Daulet
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений



http://news.resurs.kz/news/detail/5436

1200 уе за квадрат. ЖК Асыл Арман.

блин, далековато(

я что то не поняла: 1200 дол это 180 000тн за квадрат, т.е. уже не 143 000 тн за квадрат, как было обещано?

Блиин неужели и в астане такую фигню замутят
  • 0

#2449
lyamur

lyamur
  • Свой человек
  • 852 сообщений



http://news.resurs.kz/news/detail/5436

1200 уе за квадрат. ЖК Асыл Арман.

Это в Алмате?

да в нашей родной ате. ну я подумала что все таки МИО будет чередовать. что подешевле где то там и по квадратуре поменьше 4-й класс.
и все же надеюсь что будет где то здесь, для более *денежных* людей. с 3-м классом комфортности.
так что те кто успел на Айгерим и Мамыр...)

а если все будет *там* то Айгерим и Мамыр - это как подачка от государства. мол смотрите что строим. и все побежали открывать депозиты, перекупать депозиты. создавать ажиотаж. и тут на тебе дома почти в области...тем кто не успел или не дотянул.
хоть школу сообразили сразу начать строить.
чистое имхо

Люди! Что вы обстановку нагнетаете. ЖК Асыл Арман строится по линии Самрук Казына. Это совершенно другое направление. ЖССБ тут не причем.

Сообщение отредактировал lyamur: 02.10.2012, 16:55:05

  • 0

#2450
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений
lyamur, да не нагнетаю, просто мелкое рассуждение вслух.

да Самрук и КИК будет как я поняла строить в основном 4 класс комфортности. а МИО 3 класс. все идет через ЖССБ, через систему жил строй сбережений.

значит *толстосумам* надо ждать ЖК по направлению МИО.
  • 0

#2451
lyamur

lyamur
  • Свой человек
  • 852 сообщений

lyamur, да не нагнетаю, просто мелкое рассуждение вслух.

да Самрук и КИК будет как я поняла строить в основном 4 класс комфортности. а МИО 3 класс. все идет через ЖССБ, через систему жил строй сбережений.

значит *толстосумам* надо ждать ЖК по направлению МИО.

Про Самрук даже слышать не хочется, противно от их пиара надутого. Они со своей антикризисной программой народ уже не один раз кинули. Два ЖК распределили в Астане в аренду для показухи, а потом пошли распределения по квоте "среди своих", в основном работников нацкомпаний и чиновников. Тоже столько надежд было на их программу. А теперь они трубят о том, что у них очередь будет через интернет формироваться, все справедливо и прозрачно и т.д. и т.п. А о цене я вообще молчу 180000 тенге за малосемейку площадью 1-ки - 33 кв., а 3-ки - 65, еще и за городом!!! Ничего хорошего от них лично я не жду.
Надеюсь, с ЖССБ так не получится, уже год ждем пула в Астане. Работники жилстроя все нас завтраками кормят, то в конце года, то в начале, то в конце лета, то снова в конце года, еще и на левом берегу все пророчат... Лишь бы понаоткрывать побольше депозитов и прилечь во вклады побольше деньжат))).
В нашем государстве все возможно, когда программу 2011-2014 запускали тоже много чего обещали, а потом благополучно позабыли о ней, и придумали новую. Вот теперь лишь бы успеть приобрести квартиру по программе 2020, пока снова про нее "не забыли".
  • 4

#2452
Rucklez

Rucklez
  • Частый гость
  • 77 сообщений


lyamur, да не нагнетаю, просто мелкое рассуждение вслух.

да Самрук и КИК будет как я поняла строить в основном 4 класс комфортности. а МИО 3 класс. все идет через ЖССБ, через систему жил строй сбережений.

значит *толстосумам* надо ждать ЖК по направлению МИО.

Про Самрук даже слышать не хочется, противно от их пиара надутого. Они со своей антикризисной программой народ уже не один раз кинули. Два ЖК распределили в Астане в аренду для показухи, а потом пошли распределения по квоте "среди своих", в основном работников нацкомпаний и чиновников. Тоже столько надежд было на их программу. А теперь они трубят о том, что у них очередь будет через интернет формироваться, все справедливо и прозрачно и т.д. и т.п. А о цене я вообще молчу 180000 тенге за малосемейку площадью 1-ки - 33 кв., а 3-ки - 65, еще и за городом!!! Ничего хорошего от них лично я не жду.
Надеюсь, с ЖССБ так не получится, уже год ждем пула в Астане. Работники жилстроя все нас завтраками кормят, то в конце года, то в начале, то в конце лета, то снова в конце года, еще и на левом берегу все пророчат... Лишь бы понаоткрывать побольше депозитов и прилечь во вклады побольше деньжат))).
В нашем государстве все возможно, когда программу 2011-2014 запускали тоже много чего обещали, а потом благополучно позабыли о ней, и придумали новую. Вот теперь лишь бы успеть приобрести квартиру по программе 2020, пока снова про нее "не забыли".


полностью поддерживаю! сам в Астане уже жду и жду , программы меняют как хотят... и информаций по нашему региону минимум!!!
  • 0

#2453
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений
Значит не я одна думаю что все это *подачка* от государства лишь бы не взбунтовались.. на фоне инфл\ции, нынешними ценами и прочее..
политика)

Надеюсь, с ЖССБ так не получится,

вы говорите как будто ЖССБ сам строит. если НЕ КИК и Самрук, то это будет МИО с помощью ЖССБ. аля моя воля, вашими руками.

для кого то лишь бы где, но свое. уже благо..так что не нам судить.
  • 0

#2454
Nazym-Daulet

Nazym-Daulet
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


lyamur, да не нагнетаю, просто мелкое рассуждение вслух.

да Самрук и КИК будет как я поняла строить в основном 4 класс комфортности. а МИО 3 класс. все идет через ЖССБ, через систему жил строй сбережений.

значит *толстосумам* надо ждать ЖК по направлению МИО.

Про Самрук даже слышать не хочется, противно от их пиара надутого. Они со своей антикризисной программой народ уже не один раз кинули. Два ЖК распределили в Астане в аренду для показухи, а потом пошли распределения по квоте "среди своих", в основном работников нацкомпаний и чиновников. Тоже столько надежд было на их программу. А теперь они трубят о том, что у них очередь будет через интернет формироваться, все справедливо и прозрачно и т.д. и т.п. А о цене я вообще молчу 180000 тенге за малосемейку площадью 1-ки - 33 кв., а 3-ки - 65, еще и за городом!!! Ничего хорошего от них лично я не жду.
Надеюсь, с ЖССБ так не получится, уже год ждем пула в Астане. Работники жилстроя все нас завтраками кормят, то в конце года, то в начале, то в конце лета, то снова в конце года, еще и на левом берегу все пророчат... Лишь бы понаоткрывать побольше депозитов и прилечь во вклады побольше деньжат))).
В нашем государстве все возможно, когда программу 2011-2014 запускали тоже много чего обещали, а потом благополучно позабыли о ней, и придумали новую. Вот теперь лишь бы успеть приобрести квартиру по программе 2020, пока снова про нее "не забыли".

Полностью с вами согласна!!!!
  • 0

#2455
Nazym-Daulet

Nazym-Daulet
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Как все таки высчитывается платежеспособность? у меня договорная сумма 10млн,значит каждый месяц по 80тыс возвращать банку, а помимо этого сколько должно оставаться на житье бытье? Есть ребенок и муж .
  • 0

#2456
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений
ДД!
Кто может помочь?
Менеджер на консультации сказала что важно чтобы вознаграждение соответствовало ДС/1000*ОП мин. Когда рассматривается вознаграждение? Помогите понять...

Сообщение отредактировал fflower86: 03.10.2012, 17:52:01

  • 0

#2457
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

ДД!
Кто может помочь?
Менеджер на консультации сказала что важно чтобы вознаграждение соответствовало ДС/1000*ОП мин. Когда рассматривается вознаграждение? Помогите понять...


что вы имели ввиду ? 2 % банка начисляется по прошествию отчетного периода. то есть 1 год. денежки падают на ваш счет. в течении года они виртуально копятся, что отражает ваш ОП. который расчитывается по формуле ОП = 2% / ДС /1000. соответственно, можно посчитать сколько общая сумма капитализации на текущую дату.
например на 04/10/2012

не поняла что вы хотели понять. ПО бастау оп =16 должно быть мин. то есть если дс у вас 7 лямов то 2% банка должно накопиться в общей сложности 112 000тг.
исходя из формулы можно считать, сколько 2% банка начисляется за 1 день. сколько еще ждать до достижения оп необходимого уровня..
кароче это элементарная арифметика.
  • 0

#2458
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений
Вопрос в следующем:

и так понятно что ОП должно быть достигнуто и еще 2 критерия для получения займа. Но почему бы менеджеру не сказать вы просто должны достичь ОП, зачем они говорят "Необходимо чтобы вознаграждение было 112 000 тыщ скажем". Если таким образом они хотели сказать что нужно ОП 16, почему они пудрят мозги? Потому что и тк понятно если достигнуто ОП, значить и вознаграждения накопилось соответсенно как оно должно быть.
Я правильно понимаю? :faceoff:

Сообщение отредактировал fflower86: 04.10.2012, 09:46:44

  • 0

#2459
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений
На этих менеджеров иногда охота наорать на них и сказать чтоб они пошли домой и учили сначала все условия касательно депозитов и займов....

Сообщение отредактировал fflower86: 04.10.2012, 10:20:46

  • 0

#2460
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

Вопрос в следующем:

и так понятно что ОП должно быть достигнуто и еще 2 критерия для получения займа. Но почему бы менеджеру не сказать вы просто должны достичь ОП, зачем они говорят "Необходимо чтобы вознаграждение было 112 000 тыщ скажем". Если таким образом они хотели сказать что нужно ОП 16, почему они пудрят мозги? Потому что и тк понятно если достигнуто ОП, значить и вознаграждения накопилось соответсенно как оно должно быть.
Я правильно понимаю? :faceoff:


усложняете, мадам)
вы знаете правду и этого должно быть достаточно. и плевать, какими замудренными словами они вам объясняют.

ведь в правилах формирования пулов при оченке Достижение оценочного показателя (ДОП)
исчисляется как:
Фактическое значение ОП / минимальное значение ОП в рамках ТП

то есть в коэффицентах, а не в денежном выражении.

не у всех уровень айкью выше среднего. да и сообразительностью немногие страдают. так что, берете бумаги и читаете. там все впринципе ясно написано.
либо к начальнику отдела. на Аблайхана начальник отдела вроде внятная грамотная женщина, думаю, она объяснит так, как следует это делать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.