Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2503

#9132959
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Если у Вас возникли проблемы при обслуживании в АО "Жилстройсбербанк Казахстана", а также у Вас есть замечания и предложения по качеству банковского обслуживания, просим Вас обращаться по следующим каналам обратной связи:

 Единая служба информации +7 (727) 279 25 55;
 Электронный адрес: otdelkachestva@hcsbk.kz;
 Контактная страница web-сайта www.hcsbk.kz , раздел «Напишите нам»;
 Специальный ящик, расположенный в операционных залах Банка;
 Книга отзывов и предложений, расположенная в операционных залах Банка;
 Почтовый адрес: 050000 г. Алматы, проспект Абылай хана, 91 с пометкой «Отдел качества».

Ваши замечания и предложения по качеству банковского обслуживания имеют высокую ценность для нас.

Надеемся, что наше открытое общение будет способствовать взаимопониманию, повышению уровня обслуживания и росту Вашего доверия к Банку.


MODERATORIAL

Настоятельно не рекомендую размещать в данном топике объявления о купле-продаже депозитов. всем несогласным и невнимательным буду ставить по 2 плюса сразу, как за рекламу, согласно п. 2 2 4 Правил ЦТ

для размещения подобных объявлений добро пожаловать в Барахолку

Сообщение отредактировал Farmer: 12.04.2012, 15:24:23

  • 0

#2481
Жилстройсбербанк

Жилстройсбербанк
  • Гость
  • 13 сообщений

ДД) скажите, плиз. Вот я не замужем, однако мне хочеться уже сейчас накопить и приобьрести квартиру по льготным тарифам жилстройсбербанка, возможно ли? мле 25 лет. спасибо

Да возможно по Программе Доступное жилье -2020.
  • 0

#2482
Bonheur

Bonheur
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений


ДД) скажите, плиз. Вот я не замужем, однако мне хочеться уже сейчас накопить и приобьрести квартиру по льготным тарифам жилстройсбербанка, возможно ли? мле 25 лет. спасибо

Да возможно по Программе Доступное жилье -2020.

Я так понимаю Вы являетесь официальным представителем банка. Можете сказать когда будет пул в Алматы? есть какие то сроки пулов и месторасположение?
  • 1

#2483
19871601

19871601
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здравствуйте, я имел ввиду сумму капитализации от 50 000тенге, в идеале 90 000 - 100 000тенге
Если у вас вопрос немного другого характера, пройдите по ссылке http://vklad.topinwe...alizatsiya.html
  • 0

#2484
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений


а что такое МИО?

Местный исполнительный орган

я не могу понять зачем отвечать дважды. вроде был дан ответ.
  • -1

#2485
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

В предыдущем объявлении заинтересовала фраза "с хорошей капитализацией".
Применимо к характеристикам этого продукта, вот что могли иметь ввиду?


не ветка а сплошная тупость...если заинтересовала прогуглите. если просто решили написать тупость, то вам в другой форум.

заранее извиняюсь за грубость, но это просто смешно. гугл/яндекс и сайт жилстройсбербанка вам в помощь. и даже есть кол центр. телефон тоже вещь хорошая, позвонив можно все узнать.

Сообщение отредактировал H_M: 10.10.2012, 18:54:03

  • -4

#2486
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

Здравствуйте, я имел ввиду сумму капитализации от 50 000тенге, в идеале 90 000 - 100 000тенге
Если у вас вопрос немного другого характера, пройдите по ссылке http://vklad.topinwe...alizatsiya.html


вам на ветку продам. в поиске ищите по слову депозит. или жилстройсбербанк. за такие объявления обычно плюсуют
  • 0

#2487
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


В предыдущем объявлении заинтересовала фраза "с хорошей капитализацией".
Применимо к характеристикам этого продукта, вот что могли иметь ввиду?


не ветка а сплошная тупость...если заинтересовала прогуглите. если просто решили написать тупость, то вам в другой форум.

заранее извиняюсь за грубость, но это просто смешно. гугл/яндекс и сайт жилстройсбербанка вам в помощь. и даже есть кол центр. телефон тоже вещь хорошая, позвонив можно все узнать.

За грубость не извиняю. и выглядите смешно именно вы, с вашей истерикой.
И попробуйте объясеить, что значит "хорошая капитализация" и ее преимушества перед "плохой капитализацией".
Если же вообще отбросить данный нелепый эпитет, при покупке данного продукта, помимо суммы договопа, ключевое значение имеет тариф, срок накопления и размер достигнутого ОП.

И вам бы вам не рекомедовала морщить лоб и слишком умничать, будучи вооруженным только знаниями из гугла и сайта банка. Смешно выглядит в глазах людей, получающих знания и опыт в финансовых диспциплинах из иных источников.
  • 1

#2488
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений



В предыдущем объявлении заинтересовала фраза "с хорошей капитализацией".
Применимо к характеристикам этого продукта, вот что могли иметь ввиду?


не ветка а сплошная тупость...если заинтересовала прогуглите. если просто решили написать тупость, то вам в другой форум.

заранее извиняюсь за грубость, но это просто смешно. гугл/яндекс и сайт жилстройсбербанка вам в помощь. и даже есть кол центр. телефон тоже вещь хорошая, позвонив можно все узнать.

За грубость не извиняю. и выглядите смешно именно вы, с вашей истерикой.
И попробуйте объясеить, что значит "хорошая капитализация" и ее преимушества перед "плохой капитализацией".
Если же вообще отбросить данный нелепый эпитет, при покупке данного продукта, помимо суммы договопа, ключевое значение имеет тариф, срок накопления и размер достигнутого ОП.

И вам бы вам не рекомедовала морщить лоб и слишком умничать, будучи вооруженным только знаниями из гугла и сайта банка. Смешно выглядит в глазах людей, получающих знания и опыт в финансовых диспциплинах из иных источников.


) пожалуйста. вам ответит на ваш вопрос юзер с ником Жилстройсбербанк.
  • 0

#2489
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Очередная истерика, обращаться не по нику, а указывая статус на форуме. Очнитесь уважаемый, количество флудерастных сообщений на форуме никоим образом не отражает ни ум, ни адекватность. Что собственно говоря было наглядно продемонстрировано.
Вместо того, чтобы подлизываться к завсегдатаям ветки и устраивать балаган, просто бы сразу ответили на мой вопрос. В котором, кстати, не было никакого подвоха или иронии, чисто любопытство.

Ну и раз говорим о капитализации, мне пока не понятно, что за явление этим словом называют в жилстрое, но, в обычной практике речь идет о присоединении суммы вознаграждений и премий к сумме накоплений по истечению периода (обычно год, го случается и ежемесячно). Все последющие суммы вознаграждений и премий рассчитываются от полной итоговой суммы.
Как же этот термин понимается в жилстрое? и какое значение он имеет при оценке "хорошести" договора?

Сообщение отредактировал Lady-X8: 11.10.2012, 08:56:20

  • -3

#2490
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

19871601 - два предупреждения по п. 2.2.4 Правил, предупреждение по п. 7 Локальных Правил.
5 дней RO для изучения Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 11.10.2012, 09:27:33

  • 0

#2491
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений


В предыдущем объявлении заинтересовала фраза "с хорошей капитализацией".
Применимо к характеристикам этого продукта, вот что могли иметь ввиду?


не ветка а сплошная тупость...если заинтересовала прогуглите. если просто решили написать тупость, то вам в другой форум.

заранее извиняюсь за грубость, но это просто смешно. гугл/яндекс и сайт жилстройсбербанка вам в помощь. и даже есть кол центр. телефон тоже вещь хорошая, позвонив можно все узнать.


MODERATORIAL

Предупреждение по п. 2.2.7 Правил

  • 0

#2492
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

) пожалуйста. вам ответит на ваш вопрос юзер с ником Жилстройсбербанк.

Но вы же тоже знаете ответ, что вам трудно ответить?
Поверьте, мне, как никому другому, очень хорошо известно, что означает капитализация, просто, действительно стало известно, что именно имелось в виду, при озвучивании такого вопроса. Может он имел в виду, что сума накоплений достигнута или практически достигнута? Собственно говоря, размер капитализации при озвученной сумме договора, вполне можно рассчитать. Я не понимаю просто зачем озвучивать критерий капитализации, если вместо этого легче просто сообщить о желаемой сумме накоплений.
Либо.
В данном продукте, размер суммы капитализации имеет какое-либо другое критическое значение. Вот об этом и любопытствую.
  • -3

#2493
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений

Очередная истерика, обращаться не по нику, а указывая статус на форуме. Очнитесь уважаемый, количество флудерастных сообщений на форуме никоим образом не отражает ни ум, ни адекватность. Что собственно говоря было наглядно продемонстрировано.
Вместо того, чтобы подлизываться к завсегдатаям ветки и устраивать балаган, просто бы сразу ответили на мой вопрос. В котором, кстати, не было никакого подвоха или иронии, чисто любопытство.

Ну и раз говорим о капитализации, мне пока не понятно, что за явление этим словом называют в жилстрое, но, в обычной практике речь идет о присоединении суммы вознаграждений и премий к сумме накоплений по истечению периода (обычно год, го случается и ежемесячно). Все последющие суммы вознаграждений и премий рассчитываются от полной итоговой суммы.
Как же этот термин понимается в жилстрое? и какое значение он имеет при оценке "хорошести" договора?

я согласна с Вами.
Мне тоже не ясно какое значение имеет Хорошесть хорошей капитализацией. Просто это не первый случай когда люди так хотят договора с этим критерием. Помимо срока, накоплений, и ОП что еще нужно? Что подразумевается под этим термином?
Буду благодарна официальному представителю услышать ясный ответ!

Сообщение отредактировал fflower86: 11.10.2012, 09:43:21

  • 0

#2494
YaNatalya

YaNatalya
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений


Очередная истерика, обращаться не по нику, а указывая статус на форуме. Очнитесь уважаемый, количество флудерастных сообщений на форуме никоим образом не отражает ни ум, ни адекватность. Что собственно говоря было наглядно продемонстрировано.
Вместо того, чтобы подлизываться к завсегдатаям ветки и устраивать балаган, просто бы сразу ответили на мой вопрос. В котором, кстати, не было никакого подвоха или иронии, чисто любопытство.

Ну и раз говорим о капитализации, мне пока не понятно, что за явление этим словом называют в жилстрое, но, в обычной практике речь идет о присоединении суммы вознаграждений и премий к сумме накоплений по истечению периода (обычно год, го случается и ежемесячно). Все последющие суммы вознаграждений и премий рассчитываются от полной итоговой суммы.
Как же этот термин понимается в жилстрое? и какое значение он имеет при оценке "хорошести" договора?

я согласна с Вами.
Мне тоже не ясно какое значение имеет Хорошесть хорошей капитализацией. Просто это не первый случай когда люди так хотят договора с этим критерием. Помимо срока, накоплений, и ОП что еще нужно? Что подразумевается под этим термином?
Буду благодарна официальному представителю услышать ясный ответ!

Добрый день, я не официальный представитель, но много разговаривала с этими представителями. Действительно, на сайте банка ясно написано, ВАЖНО: 1) минимальный срок накопления 3 года, 2) достигнутый минимальный ОП, 3) накопленные 50% от договорной суммы. Теперь: у меня 2 договора, которые я собираюсь в будущем объединить. Первый - 2%капитализация, второй (перекупленный 25/75) -3%. Менеджер банка сказала, что мне нужно класть деньги на депозит 3% процентный, потому что там капитализация выше. На вопрос ЗАЧЕМ? она ответила что, для подачи заявления на квартиру, которую я хочу мне необходима капитализация 112000тенге, и чтобы быстрей достичь этой суммы, лучше 3% (или класть на 2% с опережением оплаты). О вышеупомянутых трёх важных пунктах, она ничего не сказала. ПОЧЕМУ? -У нас так положено, - ответила менеджер.
  • 0

#2495
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
YaNatalya, большое спасибо за ответ.
Теперь хотя бы понятно, почему граждане интересуются капитализацией (хотя если желаемый договор 2008-09 года, на моей памяти уже были произведены изменения в части 50/50 и 2% интересов).
Но остается все таки вопрос риторический. Нафига Банк это учитывает при эвалюации досье? Эта информация вообще никакого веса, даже с точки зрения выгоды Банку не несет (ага, типо, мы предпочитаем клиентов, которым больше платили вознаграждений).

  • 0

#2496
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений
хочется услышать от людей, кто в Мамыр/Айгерим подавал. В ЖССБ реально строго по баллам наивысшим распеределяют кваритры? И совпали ли Ваши подсчеты баллов с подсчетами ЖССБ?

Сообщение отредактировал fflower86: 11.10.2012, 15:25:14

  • 0

#2497
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений

.
Но остается все таки вопрос риторический. Нафига Банк это учитывает при эвалюации досье? Эта информация вообще никакого веса, даже с точки зрения выгоды Банку не несет (ага, типо, мы предпочитаем клиентов, которым больше платили вознаграждений).

может все таки под "хорошей капитализацией" подразумевается достижение всех 3 критериев? Просто менеджеры объясняют по другому. Соответственно люди чтобы набрать эти скажем 112 000 тенге капит., начинают ложить больше денег чем рекомендуется чтобы быстрее достичь ОП.
  • 0

#2498
Сергей В.

Сергей В.
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Народ поделитесь файликом как ОП расчитывать, Заранее большое спасибо.
  • 0

#2499
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Народ поделитесь файликом как ОП расчитывать, Заранее большое спасибо.

Под рукой нет, но если вы зайдете в личные кабинет на сайте, далее обзор достижения ОП, выгружается обычный файлик в эксель, там все формулы прописаны.
  • 0

#2500
lyamur

lyamur
  • Свой человек
  • 852 сообщений

хочется услышать от людей, кто в Мамыр/Айгерим подавал. В ЖССБ реально строго по баллам наивысшим распеределяют кваритры? И совпали ли Ваши подсчеты баллов с подсчетами ЖССБ?

Родственники подавали заявления на Мамыр, у всех баллы в точности совпали с нашими расчетами, распределение тоже проходило как положено - по количеству набранных баллов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.