Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2503

#9132959
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Если у Вас возникли проблемы при обслуживании в АО "Жилстройсбербанк Казахстана", а также у Вас есть замечания и предложения по качеству банковского обслуживания, просим Вас обращаться по следующим каналам обратной связи:

 Единая служба информации +7 (727) 279 25 55;
 Электронный адрес: otdelkachestva@hcsbk.kz;
 Контактная страница web-сайта www.hcsbk.kz , раздел «Напишите нам»;
 Специальный ящик, расположенный в операционных залах Банка;
 Книга отзывов и предложений, расположенная в операционных залах Банка;
 Почтовый адрес: 050000 г. Алматы, проспект Абылай хана, 91 с пометкой «Отдел качества».

Ваши замечания и предложения по качеству банковского обслуживания имеют высокую ценность для нас.

Надеемся, что наше открытое общение будет способствовать взаимопониманию, повышению уровня обслуживания и росту Вашего доверия к Банку.


MODERATORIAL

Настоятельно не рекомендую размещать в данном топике объявления о купле-продаже депозитов. всем несогласным и невнимательным буду ставить по 2 плюса сразу, как за рекламу, согласно п. 2 2 4 Правил ЦТ

для размещения подобных объявлений добро пожаловать в Барахолку

Сообщение отредактировал Farmer: 12.04.2012, 15:24:23

  • 0

#2421
Stalinist

Stalinist
  • Читатель
  • 1 452 сообщений

Попробуйте подать заявление на анналирование.

улыбнуло...

#2422
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений
Сергей В.
На работе завтра посмотрю, я себе файлик сделал тоже со сравнениями, правда считал еще в начале года, надеюсь % не изменились.
Давайте проработаем все сообща, заодно поможем друг другу достоверно разобраться во всем.
  • 0

#2423
Makowka

Makowka
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Вопрос: депозит был оформлен в браке, участие в пуле проходило в браке, покупка в кредит квартиры по программе и дальнейшая выплата кредита - вне брака. Будет ли квартира считаться совместно нажитым имуществом?
  • 0

#2424
Нюра

Нюра
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Makowka, это скорее вопрос к юристам
Сергей В, немного ошиблись, при расчете предзайма учитывайте, что при "Бастау" Вы копите на депозите не 6 лет, а 3 года и 3 месяца, в итоге первая часть выплаты (пред.займ) будет равна 3 380 013тг. К этому времени на Вашем депозите накопиться половина суммы(2 млн.тг), и Вы оформляете кредит 2 млн. тг уже под 5% годовых по 32 210тг ежемесячно, вторая часть выплат составит 2 319 110 тг, в итоге всего Вы выплатите банку за 9 лет 5 699 123тг.

  • 0

#2425
Rucklez

Rucklez
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Добрый вечер ! Ребят кто сегодня ходил на день открытых дверей в Астане (Сам хотел заскочить да поработе млин не получилось !!! )?!


спрашивали када новые пулы будут и примерно где строительство начнут?!
  • 0

#2426
КВАРТИРНЫЙ?

КВАРТИРНЫЙ?
  • Свой человек
  • 503 сообщений
ДД! Я сходила... в общем консультации были для тех, у кого нет интернета, кто не читает газет и не смотрит телек. На мой вопрос когда же ВСЕ НАЧНЕТСЯ?? мне сказали НЕИЗВЕСТНО ЕЩЩЩЕ. Или мне такой сонный менеджер попался, так как ходили мы в 9 утра. Короче говоря непонятно кто будет принимать заявления, МИО или банк. А насчет где будут строить, так ваще мен завис. В общем пойду я наверное гдет через пару месяцев. Надеюсь без меня не начнут :)))))
  • 0

#2427
Rucklez

Rucklez
  • Частый гость
  • 77 сообщений

ДД! Я сходила... в общем консультации были для тех, у кого нет интернета, кто не читает газет и не смотрит телек. На мой вопрос когда же ВСЕ НАЧНЕТСЯ?? мне сказали НЕИЗВЕСТНО ЕЩЩЩЕ. Или мне такой сонный менеджер попался, так как ходили мы в 9 утра. Короче говоря непонятно кто будет принимать заявления, МИО или банк. А насчет где будут строить, так ваще мен завис. В общем пойду я наверное гдет через пару месяцев. Надеюсь без меня не начнут :)))))

Вот так вот вечно у жсб сонные или мало знающие или просто чего то не до говаривающие ребята менеджеры работают. Не вытащиш с них лишнего слова, пока другой банк закидывает тебя смсками звонками и почтои)))

З.ы. Зато к кассирам вопросов нет (:

Ждем обновлений сайта)
  • 0

#2428
Nazym-Daulet

Nazym-Daulet
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Всем привет!!!Друзья,в жилстрой ходят слухи что новые дома по госпрограмме будут находится в сторону 3-го роддома. Кто нибудь что-нибудь слышал по этому поводу?Буду благодарен за любую информацию!!
  • 0

#2429
КВАРТИРНЫЙ?

КВАРТИРНЫЙ?
  • Свой человек
  • 503 сообщений
А я слышала, что новые дома будут в сторону триумфальной арки... поэтому и жду и верю и надеюсь...
  • 0

#2430
КВАРТИРНЫЙ?

КВАРТИРНЫЙ?
  • Свой человек
  • 503 сообщений
А я слышала, что новые дома будут в сторону триумфальной арки... поэтому и жду и верю и надеюсь... Мне кажется сейчас смысла нет напрягаться, все равно будет известно только в конце - начале следующего года. Вот тогда и буим думать.
  • 0

#2431
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

Попробуйте подать заявление на анналирование.

улыбнуло...


ДН! не поняла что вас улыбнуло? у вас был большой опыт общения с банками по таким вопросам.
я пишу от своего имени, так как есть опыт в таких вопросах и поболее. поэтому и советую. мне лично отменяли и не такие пени и штрафы. главное знать как, куда и как написать заявление.
  • 0

#2432
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

Всем привет!!!Друзья,в жилстрой ходят слухи что новые дома по госпрограмме будут находится в сторону 3-го роддома. Кто нибудь что-нибудь слышал по этому поводу?Буду благодарен за любую информацию!!

А я слышала, что новые дома будут в сторону триумфальной арки... поэтому и жду и верю и надеюсь...


Можете пояснить о чем речь? по алматински я поняла, что либо в сторону калкамана или в сторону орбиты
  • 0

#2433
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

Makowka, это скорее вопрос к юристам
Сергей В, немного ошиблись, при расчете предзайма учитывайте, что при "Бастау" Вы копите на депозите не 6 лет, а 3 года и 3 месяца, в итоге первая часть выплаты (пред.займ) будет равна 3 380 013тг. К этому времени на Вашем депозите накопиться половина суммы(2 млн.тг), и Вы оформляете кредит 2 млн. тг уже под 5% годовых по 32 210тг ежемесячно, вторая часть выплат составит 2 319 110 тг, в итоге всего Вы выплатите банку за 9 лет 5 699 123тг.


завтра тоже попробую посчитать.
  • 0

#2434
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений
Поздравляю первенцев Айгерима. новый год в новой квартире!) наконец то закончили стройку официально.
я думаю, успеют сдать. вот будет толпняк на заселение) как при совке все всем миром сразу и познакомитесь.

потом почитаем комменты про качесвто, комфорт и прочие тонкости..
  • 0

#2435
Dan_16

Dan_16
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Поздравляю первенцев Айгерима. новый год в новой квартире!) наконец то закончили стройку официально.
я думаю, успеют сдать. вот будет толпняк на заселение) как при совке все всем миром сразу и познакомитесь.

потом почитаем комменты про качесвто, комфорт и прочие тонкости..


НЕ УЖЕЛИ :) !!! наконец-то...есть кто нить с 3 блока?
  • 0

#2436
Nazym-Daulet

Nazym-Daulet
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


Всем привет!!!Друзья,в жилстрой ходят слухи что новые дома по госпрограмме будут находится в сторону 3-го роддома. Кто нибудь что-нибудь слышал по этому поводу?Буду благодарен за любую информацию!!

А я слышала, что новые дома будут в сторону триумфальной арки... поэтому и жду и верю и надеюсь...


Можете пояснить о чем речь? по алматински я поняла, что либо в сторону калкамана или в сторону орбиты

не, это мы про астану
  • 0

#2437
Nazym-Daulet

Nazym-Daulet
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Всем привет!!!кто нибудь знает как высчитывается платежеспособность? сколько мрп на взрослого и ребенка,и прочее,напишите плииз
  • 0

#2438
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений
в программе доступное жилье-2020 была четко оговорена сумма на 1 взрослого человека, поищите эту программу..
и вообще если Вам нужно узнать при каком доходе какую сумму дадут - идите смело на консультацию, я ходила все выясняла, в жилстрое нормальные менеджеры все расскажут объяснят..
  • 0

#2439
Nazym-Daulet

Nazym-Daulet
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

в программе доступное жилье-2020 была четко оговорена сумма на 1 взрослого человека, поищите эту программу..
и вообще если Вам нужно узнать при каком доходе какую сумму дадут - идите смело на консультацию, я ходила все выясняла, в жилстрое нормальные менеджеры все расскажут объяснят..

рахмет
  • 0

#2440
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений
http://news.resurs.kz/news/detail/5436

1200 уе за квадрат. ЖК Асыл Арман.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.